Level.Travel отзывы

Level.Travel

Не могу вернуть деньги

Руслан суббота, 25 июля
Забронировал тур на лето в Турцию в марте. Как ситуация с короновирусом стала надвигаться, аннулировал. В процессе аннуляции утверждали, что деньги вот-вот вернуться, но до сих пор так ничего и не вернули. Все возвраты приостановили, ничего внятного по срокам сообщить не могут уже 4 месяца.
Пока все не нормализуется окончательно не советую пользоваться услугами этой фирмы.

Сайт бронирования. Никто ни за что не отвечает

Гость 18 марта, 2020 год
Не совершайте ошибок других туристов. Читайте внимательно то, что подписыааете! П 5.3 гласит, что данная компания занимается бронированием тура.... БРОНИРОВАНИЕМ!! В данном пункте прописано, что от стоимости вашей путёвки вы платите 15 % им... И никто вам эти деньги при отмене тура не вернёт!!! И ещё вы понесёте перед туроператором ФПР. А нужно ли вам вообще, чтобы за выбранный вами... Читать отзыв Не совершайте ошибок других туристов. Читайте внимательно то, что подписыааете! П 5.3 гласит, что данная компания занимается бронированием тура.... БРОНИРОВАНИЕМ!! В данном пункте прописано, что от стоимости вашей путёвки вы платите 15 % им... И никто вам эти деньги при отмене тура не вернёт!!! И ещё вы понесёте перед туроператором ФПР. А нужно ли вам вообще, чтобы за выбранный вами в интернете тур, кто-то получал такие не плохие деньги сидя на попе ровно? Уж лучше сразу берите путёвки непосредственно у туроператора!!!они хитро сделали все!! Вы при нахождении на их сайте, до конца не понимаете, что это фирма ни за что не несёт ответственности.... Вот они забронировали тур у туроператора и все... Умыли руки... И ваши проблемы им до одного места
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Оформление быстрое

Ольга 17 марта, 2020 год
Никогда не писала отзывов, но здесь не удержусь. Можно за какие-то 15-20 минут посмотреть в приложении кучу вариантов туров подходящих именно тебе. Все имеющиеся варианты со всеми нюансами как на ладони в буквальном и переносном смысле. Фото гостиниц, окрестностей, вплоть до питания

Быстрого и оперативно

Анастас_Микоян 15 марта, 2020 год
Рекомендую всем братьям-туристам приложение для выбора и быстрого оформления всего, что нужно для выезда-приезда. Туроператоров сейчас - как в Бразилии Педров, а собрать всех в одном месте и посмотреть что предлагается из того что тебе нужно можно только здесь. И оперативно проконсультироваться тоже

Точно, удобно и благожелательно

Надя 13 марта, 2020 год
Я путешествовать люблю и, конечно, пользовалась раньше интернетом для просмотра разных вариантов летнего и зимнего отдыха за границей. Заходила на сайты нескольких туроператоров, выбирала сперва варианты по странам, сравнивала. Потом выбирала из более узкого списка варианты по гостиницам. Затем по срокам. Звонила каждому туроператору и уточняла что и как. Время и день вылета, цены, скидки, кэшбэк, гостиницы. На это уходило... Читать отзыв Я путешествовать люблю и, конечно, пользовалась раньше интернетом для просмотра разных вариантов летнего и зимнего отдыха за границей. Заходила на сайты нескольких туроператоров, выбирала сперва варианты по странам, сравнивала. Потом выбирала из более узкого списка варианты по гостиницам. Затем по срокам. Звонила каждому туроператору и уточняла что и как. Время и день вылета, цены, скидки, кэшбэк, гостиницы. На это уходило день точно, а то и два. И всё это венчал поход к ним в офис и оформление с оплатой. А когда случайно забрела на Level.Travel пару лет назад, то обнаружила, что вся эта тягомотина, от которой потом точно надо отдыхать полсрока в туре, сокращается до часа. Но так у меня, я дотошная. В принципе можно управиться и за 15 минут. Включая сам процесс бронирования и оплаты. Ну, потом еще надо пообщаться с девушкой из этой компании. Звонила уточнить детали, но это даже хорошо, первый раз у меня было много вопросов. А сейчас 2-3 раза в год оформляю всё через них и пока всё супер
Достоинства:
  1. современное обслуживание
Недостатки:

Теперь будем выбирать туры только через этот сайт

Геннадий и Юля 12 марта, 2020 год
Пишу свои впечатления о Level.Travel из Кипра, с гостиницы. Впервые воспользовался им и жалеем только, что раньше не знали об этой возможности. В целом довольны всем. Подозреваю, что не я один до этого зря терял время, деньги и нервы чтобы найти подходящий по всем параметрам вариант отдыха в каком-нибудь агенстве, из-за согласования разных нестыковок и что хуже всего, не соответствия... Читать отзыв Пишу свои впечатления о Level.Travel из Кипра, с гостиницы. Впервые воспользовался им и жалеем только, что раньше не знали об этой возможности. В целом довольны всем. Подозреваю, что не я один до этого зря терял время, деньги и нервы чтобы найти подходящий по всем параметрам вариант отдыха в каком-нибудь агенстве, из-за согласования разных нестыковок и что хуже всего, не соответствия ожидаемого с реальностью. А тут все операторы в одном месте, видно куда, когда, на сколько и за сколько можно поехать. Знай себе, нажимай кнопки, выбирая направления и варианты гостиниц. Все отражается корректно, информации достаточно, чтобы выбрать тур. И кстати, фотки гостиниц с интерьерами номеров адекватные, что забронировал исходя из вида на сайте, то и оказалось на самом деле когда заселились. А ведь бывали и разочарования в прошлом. На счет быстроты оформления документов оценить не могу, Кипр всё-таки безвизовый для нас. А остальное оформление прошло без проблем. Имеем все основания сказать спасибо!
Достоинства:
  1. богатый сервис
Недостатки:
  1. слишком богатый сервис

Давно пользуемся и не собираемся менять

Сергей 9 марта, 2020 год
У нас с ребятами традиция, перед каждым Новым Годом мы ходим… не, не в баню. Прилетаем числа 25-28 в Тайланд, с семьями. И так уже последние 5 лет. Экзотика не надоедает, в 30 градусную жару наряжаемся в Деда Мороза со Снегурочкой. Единственное, конечно надоедает каждый раз в одно и то же место, стараемся разнообразить города или хотя бы отели. А... Читать отзыв У нас с ребятами традиция, перед каждым Новым Годом мы ходим… не, не в баню. Прилетаем числа 25-28 в Тайланд, с семьями. И так уже последние 5 лет. Экзотика не надоедает, в 30 градусную жару наряжаемся в Деда Мороза со Снегурочкой. Единственное, конечно надоедает каждый раз в одно и то же место, стараемся разнообразить города или хотя бы отели. А что бы не пролететь мимо классных мест и при этом не дорогих, для этого есть Level.Travel. У нас в компании семьи разных достатков и это важно. Всё делается быстро и оперативно. Что-то не срасталось с датой как-то, так все кого указал при заказе получили оперативно СМС о переносе. Молодцы. И ничего не надо дополнительно согласовывать, все здесь в одном месте. Выбрал вариант, я посылаю ссылку всем нашим, получаю одобрение или что надо изменить. Корректирую запрос на сайте. Тут же выскакивает нужный вариант. Здесь же и оплатил по карте за всех и всё, готово. Дальше общение с менеджером с уточнениями мелочей. Очень удобно
Достоинства:
  1. всё что нужно для осознанного выбора, исключены ошибки
Недостатки:
  1. не выявлены

Через ЛевелТревел три раза ездили отдыхать

Зимина Ирина 22 февраля, 2020 год
Я не слишком опытная путешественница, с маленькими детьми особо не разлетаешься. Но через ЛевелТревел мы уже три раза ездили отдыхать, никаких накладок не возникло ни разу пока. Даже наоборот, меньше мороки с оформлениями. Через сайт бронировали, получали подтверждение, детали согласовывали и все. Они всегда информировали во время, и позвонить им уточнить можно в любое время
Достоинства:
  1. быстрота и удобство
Недостатки:
  1. вообще нет

Молодцы- оперативно работают

Павел М. 20 февраля, 2020 год
Ничего необычного, цены вроде примерно одинаковые у всех агрегаторов на одни и те же туры, только ЛевелТревел слехка оперативней работает. Клиентская служба круглосуточная, перезванивают быстро, на все вопросы отвечают, никто не виснет и не говорит что нет такой инфы. Видимо, хорошо натаскивают своих в колл-центре. Молодцы, чо
Достоинства:
  1. все нормально
Недостатки:
  1. вроде нет

Осторожно обман

Евгений 13 февраля, 2020 год
В Level Travel оплатил тур в Прагу, на 11 дней, а также оформление виз и страховку от невыезда. Консульство в визе отказало с формулировкой: не ясна цель поездки, не предоставлено документов, подтверждающих цель поездки. Первое, что предложили в Level Travel - согласиться с затратами, понесенными компанией. То есть просто подарить им свои деньги. Никаких других предложений не было. Несмотря на... Читать отзыв В Level Travel оплатил тур в Прагу, на 11 дней, а также оформление виз и страховку от невыезда. Консульство в визе отказало с формулировкой: не ясна цель поездки, не предоставлено документов, подтверждающих цель поездки. Первое, что предложили в Level Travel - согласиться с затратами, понесенными компанией. То есть просто подарить им свои деньги. Никаких других предложений не было. Несмотря на то, что тур был аннулирован за 3 дня до вылета, и паспорта мы уже забрали в их офисе, на ул. Фридриха Энгельса. Деньги возвращать они не собираются. Более того, прислали поздравление, с предстоящим отдыхом в Праге, а накануне несостоявшегося вылета прислали напоминание, что ваш рейс завтра, время вылета, и т.д. Редкий цинизм! Налаженный процесс по отъему денег у населения. Теперь предстоит суд с компанией. Никому не посоветую иметь с ними дело. Хвалебные отзывы - подделка.
Достоинства:
  1. Очень вежливо общаются с клиентами
Недостатки:
  1. Берут деньги и ничего не предоставляют взамен, ни за что не отвечают, обман и ложь во всем.

Очень удобно

Варвара 4 февраля, 2020 год
Второй раз уже пользуюсь вашим сервисом и собираюсь пользоваться им и впредь. Очень удобно, достаточно различных фильтров, быстрое и лёгкое оформление документов (не составит никакой сложности даже новичку). И главное - информационное сопровождение на всем пути. Спасибо большое, за такую поддержку!)

Хорошее качество работы сайта

Валентин 30 января, 2020 год
Добрый день. Высокие и окончательные рекомендации будут после полного исполнения обязательств. Т.е. после поездки. На сегодняшний день пока такая оценка. Хорошее качество работы сайта, простота, все оповещения сразу приходят на почту и в виде смс. Спасибо за понимание и достаточно качественную работу. Полный отзыв напишу после поездки.

все было исполнено точно в срок

Евгений 21 декабря, 2019 год
Пользовался услугами компании впервые. Немного переживал, что все дистанционно, но, все было исполнено точно в срок: документы для визовой поддержки, пакет документов по туру прислали даже раньше заявленного времени. Телефонные консультации были довольно информативны и детальны. Воспользуюсь точно еще не раз!

всё в эл.виде и не нужно никуда ехать

Елизавета 16 декабря, 2019 год
Всё прекрасно! Давно хотела побывать в Риме и завтра полечу смотреть Колизей, Ватикан, гулять по берегу моря и любоваться старинной архитектурой!!! Выбрала именно это агентство, потому что тут выбор намного больше и все удобно агрегировано на сайте. При этом цена не разнится с сайтом турфирмы, поэтому мне этот сервис больше нравится. Большой плюс, что всё в эл.виде и не нужно... Читать отзыв Всё прекрасно! Давно хотела побывать в Риме и завтра полечу смотреть Колизей, Ватикан, гулять по берегу моря и любоваться старинной архитектурой!!! Выбрала именно это агентство, потому что тут выбор намного больше и все удобно агрегировано на сайте. При этом цена не разнится с сайтом турфирмы, поэтому мне этот сервис больше нравится. Большой плюс, что всё в эл.виде и не нужно никуда ехать. Спасибо Вам за вашу работу!

удобная система поиска и фильтрации туров

Юрий 9 декабря, 2019 год
Покупаем тур на сайте уже второй раз, и очень довольны работой ЛевелТрэвел. Преимущества: удобная система поиска и фильтрации туров, а также низких цен, понятный интерфейс, оперативное и понятное информирование на всех этапах бронирования, начисление бонусов, отсутствие необходимости поездки в турагентство и вообще общения с кем-либо (интроверты оценят:)). Надеюсь, еще не раз купим здесь тур. Смело рекомендуем сервис всем.

большой выбор туров

Николай 2 декабря, 2019 год
Очень удобный сервис, большой выбор туров. Сначала я оформил один тур, потом передумал и захотел поменять. Никаких проблем не возникло, мне тут же все онлайн поменяли. Оплата мгновенная, в случае отказа быстрый возврат. Короче решил больше не ходить в турагентства, ведь онлайн сервис удобнее в разы! И надежно, в чем я лично убедился. Спасибо огромное! Теперь летать только с Вами!... Читать отзыв Очень удобный сервис, большой выбор туров. Сначала я оформил один тур, потом передумал и захотел поменять. Никаких проблем не возникло, мне тут же все онлайн поменяли. Оплата мгновенная, в случае отказа быстрый возврат. Короче решил больше не ходить в турагентства, ведь онлайн сервис удобнее в разы! И надежно, в чем я лично убедился. Спасибо огромное! Теперь летать только с Вами! P.S.: Отдыхал в Анталии, это был незабываемый отдых и отличная

Замечательный сервис

Марина 24 ноября, 2019 год
очень удобно, все понятно и просто в использовании, справится любой).
Быстрый выбор тура. Были опасения заказа тура через интернет, но, как оказалось, это напрасно. За 3 дня до вылета получили на эл. почту все необходимые документы. Провели прекрасный отпуск. Получили только положительные впечатления. Буду рекомендовать сервис всем друзьям и знакомым. Спасибо!

Покупала тут туры

Валюша 22 ноября, 2019 год
Приобретаю туры через Левел тревел уже не первый раз и очень довольна, в том числе поисковой системой и службой поддержки.
Преобладает профессионализм и уважение к клиентам. В июле этого года приобрела тур для родителей. Они наконец-то побывали в сказочном Стамбуле и прочувствовали весь колорит этого города, в том числе благодаря грамотно выстроенного отдыха и организации самого тура от момента поиска до регистрации на стойке. Спасибо!

Все ок и супер

Костя 20 ноября, 2019 год
В целом, меня все более чем устроило. Со мной связывались быстро в службе поддержки, в Вотсапе. Все, что касается туров, документов, сайта и приложения - отлично. Определенно буду пользоваться еще и рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Проверенно

Никита 16 ноября, 2019 год
Впервые воспользовался данным сервисом и не пожалел ни разу. Все быстро, удобно, никуда не нужно ходить, множество предложений. После заказа созвонился менеджер и подробно проконсультировал по всем имеющимся вопросам. Перед поездкой все документы появились в приложении, нужно только скачать и распечатать. Спасибо хороший и продуманный сервис

Очень удобно

Максим 19 октября, 2019 год
Пользовался данным сервисом при выборе тура в июле. Очень удобно сравнивать предложения всех туроператоров. А также мне важно выбирать определенные условия (типа таких как удаленность от моря и центра, типы питания и прочее). Покупка на сайте проходит быстро. Подтверждение от отеля пришло на следующий день. Все уведомления и документы для путешествия пришли вовремя. Также использовала приложения level travel в телефоне.

Спасибо, все оперативно!

Екатерина 17 октября, 2019 год
Я нашла тур, который был для меня максимально выгодным и удобным во вторник вечером, оплатила сразу банковской картой, тут же пришло письмо и смс-уведомление. В среду утром пришло подтверждение бронирования. В четверг вечером прислали документы. В пятницу в ночь вылет. Спасибо, все оперативно. Консультанты компетентные, все объяснили, подсказали, успокоили))

Перекупы, ни за что не отвечают

Гость 16 октября, 2019 год
Просто агрегатор предложений от туроперпторов, берущий свой процент (по моим прикидкам ~5%). Воспользовался только из-за кэшбэка от тинька.
По факту туроператор был 'интурист' (к ним есть свои претензии но писать сюда бессмысленно), но так как покупал тур через этих посредников все вопросы (не)решаются только через них. Как оказалось в аэропорту Даламана нет электронной регистрации, не действуют карты лояльности авиакомпаний, при этом туристы 'интуриста' знали об этом и покупали доп услуги в аэропорту Домодедово...
Хотел докупить багажное место и взять места в самолете. Вышли на связь с интуристом и авиакомпанией уралавиалинии:
урал запросил номер бронирования авиабилетов;
а интурист сказали что услугу можно без проблем добавить через своего контрагента;
Написав в ТП левела и узнал много интересного:
оказалось что сервис бронирования не знает номера бронирования...
И с авиакомпаниями не работает...
и у отдела бронирования интуриста выхоной (правда я так и не понял почему интурист звонили 5 раз с разных номеров, и даже если выходной- можно отправить заявку, пусть берут в работу на следующий день) но могут согласовать нам багаж!
Но это была опечатка и они НЕ МОГУТ))) И предложили решать мне этот вопрос в аэропорту.
Сервис бронирования не отвечает за бронирование- это забавно.

Ну и чуть о приложении- цены на первой странице часто неактуальны и перерасчитываются всегда в сторону повышения.

В общем лучше самим организовывать свой отдых или на крайний случай обращаться напрямую к туроператорам, а не платить процент сомнительным ''сервисам'' ни за что не отвечающим!

Благодарю level travel за помощь в организации моего тура

Руслана 15 октября, 2019 год
Впервые пользовалась этим интернет- сервисом, и теперь я могу с полной ответственностью порекомендовать его всем своим друзьям. Пакет документов пришёл вовремя, и, кстати, даже ранее обещанного срока. О небольшом минусе: правильно было бы включить в памятку для туриста чёткую информацию о возможности электронной регистрации на тот или иной рейс, для экспертов это несложно, а туристам сэкономило бы немного времени и... Читать отзыв Впервые пользовалась этим интернет- сервисом, и теперь я могу с полной ответственностью порекомендовать его всем своим друзьям. Пакет документов пришёл вовремя, и, кстати, даже ранее обещанного срока. О небольшом минусе: правильно было бы включить в памятку для туриста чёткую информацию о возможности электронной регистрации на тот или иной рейс, для экспертов это несложно, а туристам сэкономило бы немного времени и нервной энергии))) В моём случае онлайн регистрация была возможна на чартерный рейс Москва-Бодрум, причём в пакете документов сразу был указан номер билета. Но - только на сайте авиакомпании, федеральным сервисом не поддерживается (возможен как платный, так и бесплатный выбор места). На обратный рейс из Бодрума регистрация только в аэропорту. Благодарю level travel за помощь в организации моего тура и надеюсь, что мой отзыв будет полезен для дальнейшего совершенствования работы.

Осталась довольна! Буду пользоваться вашим сервисом ещё!

Алина 14 октября, 2019 год
Я в том месяце первый раз покупала тур через данный сервис и осталась довольна! Были вопросы при бронировании тура, так как для меня это новый опыт, но мне сразу же перезвонили и все разъяснили. Наш обратный рейс задержали и мне пришло уведомление об этом за 12 часов, это помогло нам спланировать это время, это большой плюс. Буду пользоваться вашим сервисом... Читать отзыв Я в том месяце первый раз покупала тур через данный сервис и осталась довольна! Были вопросы при бронировании тура, так как для меня это новый опыт, но мне сразу же перезвонили и все разъяснили. Наш обратный рейс задержали и мне пришло уведомление об этом за 12 часов, это помогло нам спланировать это время, это большой плюс. Буду пользоваться вашим сервисом ещё!

Рекомендую всем!

Алекс 13 октября, 2019 год
За 2 года я понял, что лучше всего покупать туры тут, потому что здесь есть система баллов и с их помощью можно оплачивать путешествия, а как известно, скидки – это всегда приятно) как только я открыл для себя этот сервис, теперь обхожу стороной все тур агентства)

Все супер,в срок,плюс бонусы!

Стас 11 октября, 2019 год
Добрый день, в августе отдыхал с этим сервисом! Все понравилось, выбрал 7 отелей и просто отслеживал желаемую цену! Купил по кредитной карте! Все супер в срок и как заявлено! Мы очень довольны отдыхая с этим сервисом, плюс бонусы на следующий отдых подталкивают на то, чтобы уже начинать искать новые туры!))))

Спасибо Level travel!

Светлана 11 октября, 2019 год
Я очень много раз слышала о вашем сайте, но обратилась сама к данному сервису впервые. И знаете, мне очень понравилось, что сразу видишь всех операторов, продающих тур в определенный отель. Легко определиться, так как все прозрачно и понятно (когда рейс, даты, стоимость и т.д.) К счастью, проблем не возникло ни на каком этапе бронирования и самой поездки, но от знакомых... Читать отзыв Я очень много раз слышала о вашем сайте, но обратилась сама к данному сервису впервые. И знаете, мне очень понравилось, что сразу видишь всех операторов, продающих тур в определенный отель. Легко определиться, так как все прозрачно и понятно (когда рейс, даты, стоимость и т.д.) К счастью, проблем не возникло ни на каком этапе бронирования и самой поездки, но от знакомых я слышала, что даже если и возникают какие-нибудь вопросы – то поддержка решает их сразу же. Спасибо Level travel!

Не прогадала

Мария 2 октября, 2019 год
Изначально я просматривала туры на сайте, и долго не могла решиться купить тур, так как привыкла брать все в офисах, но потом подумала, что выходить на улицу и ехать куда-то мне совсем не хочется и я наконец то решилась!
И не прогадала с этим! Я меньше чем за 30 минут подобрала для себя отличный тур! И оплатила. Уехала я в прекрасный Отель, все соответствовало действительности! В дальнейшем при планировании тура теперь только к вам!

Уверена в сервисе на 100%

Марго 29 сентября, 2019 год
Я уже несколько раз брала туры через Левел Тревел, но в полной мере смогла оценить удобство именно сейчас, когда пришлось что-то менять в заказе и звонить специалистам))) В этот раз тур бронировался в последний момент, без виз, я несколько раз совершала глупые ошибки (хотела успеть сделать визы самостоятельно) или "тупила", но в итоге все решалось быстро, оперативно и очень удобно!... Читать отзыв Я уже несколько раз брала туры через Левел Тревел, но в полной мере смогла оценить удобство именно сейчас, когда пришлось что-то менять в заказе и звонить специалистам))) В этот раз тур бронировался в последний момент, без виз, я несколько раз совершала глупые ошибки (хотела успеть сделать визы самостоятельно) или "тупила", но в итоге все решалось быстро, оперативно и очень удобно! Специалисты оперативные, дружелюбные, компетентные! Теперь я уверена в сервисе на 100%

Level.Travel

Level.Travel - это команда специалистов, которые помогут вам в подборе тура, практически, в любом направлении. На официальном сайте Level.Travel вы сможете подобрать тур по цене и датам выезда, а менеджеры позаботятся об оформлении бумаг и утрясут все вопросы.

Туристические компании

Визовое агентство Gofortravel