ООО "Спейс Тревел" отзывы

spacetravel.ru
ООО "Спейс Тревел"

Хорошая поездка

Кристина суббота, 13 апреля
Отдыхали от Спейс Тревел в ОАЭ. Туроператор продал нам тур, комфортный для всей нашей семьи. От поездки остались только положительные эмоции. Рекомендую!

Туроператор хороший

Гость воскресенье, 7 апреля
Благодаря туроператору Спейс Тревел прибытие в ОАЭ было подготовлено на достаточно хорошем уровне. Организация, отель - всё понравилось. Отдых удался. Отдельная благодарность нашему турагенту за рекомендацию

Лучший отдых за последние годы

Саша пятница, 29 марта
По прибытии в ОАЭ нас встретили и сопроводили до нашего отеля. Он был прекрасным – чистым, комфортным и с удивительным видом. Мы каждый день наслаждались великолепными пейзажами и теплым климатом. Мы посетили Дубай, где узнали об удивительных достопримечательностях, таких как Бурдж Халифа и Арабские Эмираты. Мы также отправились на сафари по пустыне, где покатились на верблюдах и поужинали в аутентичном... Читать отзыв По прибытии в ОАЭ нас встретили и сопроводили до нашего отеля. Он был прекрасным – чистым, комфортным и с удивительным видом. Мы каждый день наслаждались великолепными пейзажами и теплым климатом. Мы посетили Дубай, где узнали об удивительных достопримечательностях, таких как Бурдж Халифа и Арабские Эмираты. Мы также отправились на сафари по пустыне, где покатились на верблюдах и поужинали в аутентичном бедуинском лагере под открытым небом. Отдых в ОАЭ, организованный туроператором Space Travel, был захватывающим и незабываемым. Я очень рекомендую эту компанию всем, кто хочет испытать роскошный и беззаботный отдых в ОАЭ. Мы с удовольствием обратимся к ним снова для наших будущих путешествий. Большое спасибо Space Travel за такой замечательный отдых!

Большое спасибо

Денис среда, 20 марта
Мы ни капельки не пожалели о своем решении. Туроператор делает замечательные туры, которые комфортны во всех возможных отношениях. Хочется сказать свое огромное спасибо. На начальных этапах мы обратили внимание на то, что нам подобрали такой хороший отель. В нашем отеле присутствовали все необходимые атрибуты для комфортного проживания. По поводу отеля у нас не осталось ни единого замечания. Все выполнили именно... Читать отзыв Мы ни капельки не пожалели о своем решении. Туроператор делает замечательные туры, которые комфортны во всех возможных отношениях. Хочется сказать свое огромное спасибо. На начальных этапах мы обратили внимание на то, что нам подобрали такой хороший отель. В нашем отеле присутствовали все необходимые атрибуты для комфортного проживания. По поводу отеля у нас не осталось ни единого замечания. Все выполнили именно так, как и надо. Но ещё стоит отметить, что нас встретили так хорошо. Трансфер организован во всех возможных моментах. В общем, я смело могу сказать, что отдых удался.

Максим 12 марта, 2024 год
Понравилось то, что наш отдых смогли организовать во всех возможных моментах. Смогли учесть абсолютно все тонкости. Хочу сказать свое огромное спасибо за то, что все получилось так организовано. Туроператор действительно знает тонкости своего дела. Начнём с того, что нам здесь организовали такой замечательный перелёт. Во время перелёта чувствовали себя особо комфортно. Ещё хочу сказать спасибо и за то, что нам... Читать отзыв Понравилось то, что наш отдых смогли организовать во всех возможных моментах. Смогли учесть абсолютно все тонкости. Хочу сказать свое огромное спасибо за то, что все получилось так организовано. Туроператор действительно знает тонкости своего дела. Начнём с того, что нам здесь организовали такой замечательный перелёт. Во время перелёта чувствовали себя особо комфортно. Ещё хочу сказать спасибо и за то, что нам подобрали такой замечательный отель. В нашем отеле присутствовали все необходимые атрибуты для комфортного проживания. В общем, всё отлично

Мне понравилось

Василий 5 марта, 2024 год
Отличный опыт с туроператором Space Travel в ОАЭ! Вся поездка была организована на высшем уровне, начиная от момента бронирования до возвращения домой. Персонал туроператора был внимателен, дружелюбен и профессионален, всегда готовый помочь с любыми вопросами и запросами. Гостиница, в которой мы остановились, соответствовала нашим ожиданиям, с комфортабельными номерами и превосходным обслуживанием. Экскурсии были увлекательными и информативными, с интересными рассказами гидов... Читать отзыв Отличный опыт с туроператором Space Travel в ОАЭ! Вся поездка была организована на высшем уровне, начиная от момента бронирования до возвращения домой. Персонал туроператора был внимателен, дружелюбен и профессионален, всегда готовый помочь с любыми вопросами и запросами. Гостиница, в которой мы остановились, соответствовала нашим ожиданиям, с комфортабельными номерами и превосходным обслуживанием. Экскурсии были увлекательными и информативными, с интересными рассказами гидов о местных достопримечательностях и истории. В целом, это было незабываемое и приятное путешествие, и я с уверенностью рекомендую Space Travel всем, кто хочет полноценно насладиться отдыхом в ОАЭ.

Понравилось

Максим 26 февраля, 2024 год
Отдых с туроператором Space Travel в ОАЭ превзошел все ожидания! Все было организовано на высшем уровне: от удобного выбора отеля до захватывающих экскурсий. Отель был роскошным, с прекрасным обслуживанием и удобным расположением. Экскурсии были увлекательными и информативными, а гиды профессиональными и дружелюбными. Мы оставились в восторге от каждого момента нашего отдыха. Большое спасибо Space Travel за незабываемый опыт! Я рекомендую... Читать отзыв Отдых с туроператором Space Travel в ОАЭ превзошел все ожидания! Все было организовано на высшем уровне: от удобного выбора отеля до захватывающих экскурсий. Отель был роскошным, с прекрасным обслуживанием и удобным расположением. Экскурсии были увлекательными и информативными, а гиды профессиональными и дружелюбными. Мы оставились в восторге от каждого момента нашего отдыха. Большое спасибо Space Travel за незабываемый опыт! Я рекомендую этот туроператор всем, кто ищет идеальное сочетание комфорта и приключений во время отпуска в ОАЭ.

Впечатления только самые положительные.

Алиса 21 февраля, 2024 год
В этом году решили побаловать себя поездкой в ОАЭ и отдыхали от Спейс Тревел. Нам очень понравились предложенные условия, отличный отель, все ,как мы и хотели. Турагент дал нам рекомендации и мы воспользовались ими при выборе, нашим туроператором был Space Travel. Все очень понравилось, теперь на отдых только с ними. Спасибо.

Хорошо отдохнули

Марат 13 февраля, 2024 год
Давно хотели отдохнуть в ОАЭ и поэтому искали подходящую путевку у турагентов. С этим нам помог туроператор Space Travel. Подобрали идеальный вариант. Приятно иметь дело с такими профи. Вся поездка была организована как следует. Отель был замечательный, было много развлечений. Так что время мы провели очень хорошо и ни о чем не жалеем. Эмоции остались только положительные.

Я остался доволен

Романович 7 февраля, 2024 год
Отдых с туроператором Space Travel в ОАЭ был просто незабываемым! Организация отличная: все моменты путешествия были продуманы до мелочей. Отель был высокого уровня с отличным сервисом и разнообразными развлечениями. Экскурсии были интересными и информативными, а местная кухня порадовала разнообразием и вкусом. Персонал туроператора был всегда на связи и готов помочь в любых вопросах. Я полностью доволен выбором и рекомендую Space... Читать отзыв Отдых с туроператором Space Travel в ОАЭ был просто незабываемым! Организация отличная: все моменты путешествия были продуманы до мелочей. Отель был высокого уровня с отличным сервисом и разнообразными развлечениями. Экскурсии были интересными и информативными, а местная кухня порадовала разнообразием и вкусом. Персонал туроператора был всегда на связи и готов помочь в любых вопросах. Я полностью доволен выбором и рекомендую Space Travel всем, кто хочет получить максимум удовольствия от отдыха.

Рекомендую!!

Антон 2 февраля, 2024 год
Давно мечтал о отдыхе. Зашел рядом с домом к Турагентству. Рекомендовали мне слетать по горячей путевки в ОАЭ. Туроператор Space Travel. Согласился и полетел. Отдых был просто незабываемый. Отель прекрасный, вид из номера шикарный. Хорошие специалисты работают. Отдыхом остался доволен. Спасибо Туроператору и Турагентству!

Оченьпонравилось

Дмитрий 22 января, 2024 год
Отдых в ОАЭ был просто потрясающим! Обслуживание в отеле на высшем уровне — персонал дружелюбен и профессионален. Экскурсии принесли незабываемые впечатления — от разнообразия культурных достопримечательностей до великолепных пустынных приключений. Организация всего отдыха была на высочайшем уровне — от чистоты номера до великолепных ресторанов и разнообразных развлечений. Гиды отлично ориентировались в истории и культуре страны, делая экскурсии интересными и познавательными.... Читать отзыв Отдых в ОАЭ был просто потрясающим! Обслуживание в отеле на высшем уровне — персонал дружелюбен и профессионален. Экскурсии принесли незабываемые впечатления — от разнообразия культурных достопримечательностей до великолепных пустынных приключений. Организация всего отдыха была на высочайшем уровне — от чистоты номера до великолепных ресторанов и разнообразных развлечений. Гиды отлично ориентировались в истории и культуре страны, делая экскурсии интересными и познавательными. Решение любых проблем — оперативное и профессиональное. Отдых в ОАЭ благодаря Спейс Тревел стал настоящим путеводителем по райскому отдыху, и я благодарен за такую удивительную

Максим 17 января, 2024 год
Лично я могу сказать то, что у этого туроператора очень даже хороший тур. На начальных этапах мне понравилось то, что нам организовали такой удобный и комфортный перелёт. Из плюсов также мне ещё хотелось бы отметить и то, что нас сопровождали на всех этапах. У нас была хорошая анимационная программа. Порадовало меня и то, что мы проживали в таком хорошем отеле.... Читать отзыв Лично я могу сказать то, что у этого туроператора очень даже хороший тур. На начальных этапах мне понравилось то, что нам организовали такой удобный и комфортный перелёт. Из плюсов также мне ещё хотелось бы отметить и то, что нас сопровождали на всех этапах. У нас была хорошая анимационная программа. Порадовало меня и то, что мы проживали в таком хорошем отеле. Были все необходимые удобства. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Наш отдых прошёл просто отлично. Хочу сказать свое спасибо.

Рекомендую

Кан Сантаев 12 января, 2024 год
Через них мы нашли отличный тур в Арабские Эмираты, впервые туда летали и очень волновались, как всё пройдёт. И мы зря переживали, потому что с самого начала как мы приземлились в аэропорту, всё пошло гладко. Нас встретили, отвезли в отель, заселили, во время отдыха были экскурсии по интересным местам, причём нескучные и небанальные. В целом всё супер прошло!

Хороший туроператор, спасибо за чудесный отдых.

Andrey 7 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность туроператору Space Travel за отлично проведенный отпуск. Мы с женой давно планировали отдохнуть в ОАЭ, и вот наша мечта осуществилась. Понравилось абсолютно всё, отель роскошный, все организовано на отличном уровне. Мы остались очень довольны. Этот отпуск нам запомнился надолго.

Хороший туроператор

Елена 27 декабря, 2023 год
Турагент нам с мужем советовал путевку именно от Спейс Тревел и мы не пожалели, наш отдых удался на славу💃 Могу поблагодарить за их профессионализм и хорошую организацию. В ОАЭ были впервые, нам понравилось всё, начиная от отеля со всеми удобствами и шикарным сервисом до обзорных неповторимых экскурсий. Эмоции и впечатления неповторимые🔥

Одни из лучших

Алексей 21 декабря, 2023 год
Огромное спасибо турагенту за рекомендацию тура в ОАЭ от Спейс Трэвел. Организация отдыха была на высшем уровне, нам всё понравилось и все места, которые посетили. Причём скучно ни разу с ними не было. Вот нравится мне, когда за твои деньги тебе организуют то, что ты и хотел получить. Спейс Трэвел угодил нашим желаниям и вкусам.

Отлично отдохнули!

Никита 16 декабря, 2023 год
Отдыхали с женой впервые в жизни в ОАЭ. Спасибо турагенту, который продал нам тур от "Спейс Тревел". Все было организованно на высшем уровне - отель классный, идеальная организация трансфера, прекрасное питание. Впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь, очень довольны!

Ужасный туроператор

Светлана 13 декабря, 2023 год
Гид в отеле дал неполную информацию по купленным билетам в парк цветов!теперь остались без денег, на горячей линии всегда все решают не в пользу покупателя

Просто супер!

Ира 29 ноября, 2023 год
Туроператор Space Travel помог сделать наш отдых комфортным и незабываемым.Мы выбрали ОАЭ,так как хотели посмотреть главную достопримечательность-Бурдж Халифа.Но,кроме этой экскурсии,нам предоставили огромный выбор и помогли сориентироваться в дальнейшей программе развлечений.В аэропорту нас встретили,доставили в отель,где заселили в уютный номер.В номере было всё необходимое,обслуживание и питание в отеле на уровне.Экскурсии прошли на ура.Все гиды настоящие профессионалы.Рассказывали интересно и увлекательно.Мы узнали много... Читать отзыв Туроператор Space Travel помог сделать наш отдых комфортным и незабываемым.Мы выбрали ОАЭ,так как хотели посмотреть главную достопримечательность-Бурдж Халифа.Но,кроме этой экскурсии,нам предоставили огромный выбор и помогли сориентироваться в дальнейшей программе развлечений.В аэропорту нас встретили,доставили в отель,где заселили в уютный номер.В номере было всё необходимое,обслуживание и питание в отеле на уровне.Экскурсии прошли на ура.Все гиды настоящие профессионалы.Рассказывали интересно и увлекательно.Мы узнали много нового и расширили свой кругозор.Если хотите отдохнуть без проблем и получить массу положительных эмоций,то рекомендую этого туроператора.

просто супер

Мирослав 23 ноября, 2023 год
Хороший туроператор Space Travel, порекомендовал нам замечательную поездку в Южно-Африканскую Республику. А именно, съездили в Кейптаун и просто офигенно провели там временя - особенно впечатлил мыс Доброй Надежды.

Всем довольны

Иван 18 ноября, 2023 год
Ездили с семьей отдыхать в ОАЭ. Туроператор у нас был Space Travel. В самом турагентстве рекомендовали туры от этого оператора и не подвели. Нам понравилось то, что наш отдых в ОАЭ было организован во всех деталях. Начнём с того, что проживали мы в замечательном отеле. Он полностью устроил нас во всех отношениях. Спасибо  вам

Антон 11 ноября, 2023 год
Замечательный туроператор, который устроил нам прекрасный отдых. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что мы остались довольны во всех возможных отношениях. Перелёт был организован удобно. Мы чувствовали себя комфортно. Ну ещё стоит отметить, что у нас был такой хороший отель. В таком отеле были все необходимые атрибуты для комфортного проживания. Стоит отметить ещё и то, что у... Читать отзыв Замечательный туроператор, который устроил нам прекрасный отдых. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что мы остались довольны во всех возможных отношениях. Перелёт был организован удобно. Мы чувствовали себя комфортно. Ну ещё стоит отметить, что у нас был такой хороший отель. В таком отеле были все необходимые атрибуты для комфортного проживания. Стоит отметить ещё и то, что у нас была такая хорошая развлекательная программа. Мы не устали ни капельки. Было очень даже приятно иметь дело.

Хороший туроператор

Юлия Гренкова 1 ноября, 2023 год
Покупали путёвку в ОАЭ от оператора Space travel через турагента. Турагент и порекомендовал этого туроператора, в результате отдыхом и сервисом остались довольны. Отель хороший, трансфер, экскурсии и обслуживание на приличном уровне.

Все замечательно

Виталий 27 октября, 2023 год
Наш отдых в ОАЭ выдался на отлично. Лично мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо за то, что в нашем туре были продуманы абсолютно все моменты. Даже и не думали о том, что сможем так хорошо отдохнуть, но все же этот отдых стал у нас самым незабываемым. Мне понравилось, что нам так хорошо подобрали отель. Смогли учесть абсолютно все нюансы,... Читать отзыв Наш отдых в ОАЭ выдался на отлично. Лично мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо за то, что в нашем туре были продуманы абсолютно все моменты. Даже и не думали о том, что сможем так хорошо отдохнуть, но все же этот отдых стал у нас самым незабываемым. Мне понравилось, что нам так хорошо подобрали отель. Смогли учесть абсолютно все нюансы, которые мы высказали изначально. Ну и ещё стоит отметить и то, что у нас была хорошая развлекательная программа. В общем, отдохнули мы просто замечательно. Это именно то, что нам надо

Отдых понравился, хочу еще

Алексей 23 октября, 2023 год
Еще в прошлом году запланировал отдых в Арабских Эмиратах. Когда встал вопрос, какого выбрать туроператора, доверился турагенту. Тот предложил на выбор несколько вариантов. Мне больше всего понравился Space Travel. Не скрою, не в последнюю очередь из-за низкой цены и неплохого набора услуг. Отдых понравился. Хорошая гостиница недалеко от центра с all inclusive. Рядом залив, до которого регулярно ходит бесплатный автобус от... Читать отзыв Еще в прошлом году запланировал отдых в Арабских Эмиратах. Когда встал вопрос, какого выбрать туроператора, доверился турагенту. Тот предложил на выбор несколько вариантов. Мне больше всего понравился Space Travel. Не скрою, не в последнюю очередь из-за низкой цены и неплохого набора услуг. Отдых понравился. Хорошая гостиница недалеко от центра с all inclusive. Рядом залив, до которого регулярно ходит бесплатный автобус от этой же гостиницы. Все понравилось, организация отдыха была на высоте. Я первый раз был в Эмиратах, теперь хочу снова посетить, но уже с семьей и на более продолжительный срок.

Отдых был классным, с хорошей организацией

Елена Самохвалова 18 октября, 2023 год
Покупали путевки у турагента, предложили туроператора Спейс Тревел. Ни разу не пожалели, что купили именно этот тур. Ездили в ОАЭ. Путевка была организованной, вопросов не возникало, все объясняли понятным языком. Гиды были хорошие и как люди, и как специалисты. Было не скучно, в отличии от некоторых других наших поездок. Еще была просьба отвезти в некоторые магазины, все решили и свозили... Читать отзыв Покупали путевки у турагента, предложили туроператора Спейс Тревел. Ни разу не пожалели, что купили именно этот тур. Ездили в ОАЭ. Путевка была организованной, вопросов не возникало, все объясняли понятным языком. Гиды были хорошие и как люди, и как специалисты. Было не скучно, в отличии от некоторых других наших поездок. Еще была просьба отвезти в некоторые магазины, все решили и свозили без лишних вопросов. Отель, в котором жили, понравился. Поездкой довольны, будем рекомендовать своим близким или знакомым именно тур от этой организации.

Все нравится.

Анна 15 октября, 2023 год
Спасибо большое туроператору "Спейс Тревел" за отличную организацию нашего отдыха. Все очень понравилось, организация была на высшем уровне, замечаний по этой части у меня нет. Хороший отель, интересные экскурсии и все это за адекватную стоимость. Спасибо.

Оправдали наши ожидания.

Нина Бойко 12 октября, 2023 год
В этом году отдыхали от Спейс Тревел в ОАЭ. Все получилось здорово, не обманули ни в чем, даже в том, что в отеле будут другие русскоговорящие туристы, и что с общением проблем не будет. Когда искали тур, их порекомендовал турагент, обещал что не пожалеем, и действительно много направлений, хороший выбор, ещё не могу не отметить консультанта, который знает свою работу,... Читать отзыв В этом году отдыхали от Спейс Тревел в ОАЭ. Все получилось здорово, не обманули ни в чем, даже в том, что в отеле будут другие русскоговорящие туристы, и что с общением проблем не будет. Когда искали тур, их порекомендовал турагент, обещал что не пожалеем, и действительно много направлений, хороший выбор, ещё не могу не отметить консультанта, который знает свою работу, помог разобраться и с сайтом, и определиться с выбором.

Просто восторг.

Анатолий 30 сентября, 2023 год
Уже десять лет мы отправляемся на отдых, бронируя туры через Space Travel. И за все это время у нас не было ни единого нарекания, всё всегда было отлично! Мы получали прекрасные рекомендации отелей, учитывали наши индивидуальные пожелания, и встречающая сторона всегда была ответственной. Да, компания может быть менее раскрученной, чем некоторые передовые туроператоры, но для нашей семьи Space Travel остается... Читать отзыв Уже десять лет мы отправляемся на отдых, бронируя туры через Space Travel. И за все это время у нас не было ни единого нарекания, всё всегда было отлично! Мы получали прекрасные рекомендации отелей, учитывали наши индивидуальные пожелания, и встречающая сторона всегда была ответственной. Да, компания может быть менее раскрученной, чем некоторые передовые туроператоры, но для нашей семьи Space Travel остается надежным и лояльным выбором.
ООО "Спейс Тревел"
Главные направления:

ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Бахрейн, Cаудовская Аравия, Оман, Катар, Греция, Турция, Кипр, Хорватия, Марокко, Израиль, Таиланд, Шри-Ланка, Россия, а также морские и речные круизы и горнолыжные туры.

Спектр туристических услуг:

- Бронирование номеров в отелях по контрактными и динамическим ценам. Прямые контракты с отелями.

- Бронирование билетов на рейсы лучших зарубежных и... подробнее

Адрес: Москва, проспект Андропова, д.18, корп. 1, офис 316
www.space-travel.ru