Визовое агентство «Ваш Мир» отзывы

Москва, Малый Гнездниковский переулок, 12/27, 2 офис, 2 этаж
Визовое агентство «Ваш Мир»
1 отзыв / 6849 просмотров

Быстро получила визу

Мария 2 июля, 2019 год
Когда мне понадобилось получить срочную визу в Чехию, я стала спрашивать у знакомых куда лучше обратиться для 100% положительного результата. Коллега предложила обратиться в Визовое агентство «Ваш Мир», так как ее семья неоднократно пользовалась услугами этого центра. Когда я связалась с работником турагентства, то все озвученное меня полностью устроило, как сроки, так и цена. Задержек не произошло, в указанное время... Читать отзыв Когда мне понадобилось получить срочную визу в Чехию, я стала спрашивать у знакомых куда лучше обратиться для 100% положительного результата. Коллега предложила обратиться в Визовое агентство «Ваш Мир», так как ее семья неоднократно пользовалась услугами этого центра. Когда я связалась с работником турагентства, то все озвученное меня полностью устроило, как сроки, так и цена. Задержек не произошло, в указанное время я благополучно получила свою визу. Спасибо за качество и оперативность!
Визовое агентство «Ваш Мир»
Визовое агентство «Ваш Мир» существует на рынке туристических услуг с 2005 года и сотрудничает с такими туроператорами, как TUI, Активные каникулы, TBG и другие.
Услуги Визового агентства:
— оформление загранпаспортов;
— оформление виз, в том числе Шенген;
— срочная виза;
— туры;
— приглашения для иностранцев;
— решение сложностей, касательно виз и их получения;
— корпоративные туры;
— туры... подробнее