GTS Кипр отзывы

Москва, Ул. Ходынская, 6
Виза на кипр на 5 лет, мультивиза на Кипр в Москве

Быстрое оформление визы

Гость 29 августа, 2018 год
Спасибо сотрудникам сервиса GTS Кипр за быстрое оформление рабочей визы на Кипр. Обращалась туда по совету коллег, которые часто пользуются услугами GTS Кипр и всегда оставались довольны сроками выполнения. В офис приезжала всего два раза: первый - после консультации менеджера по необходимым документам приехала и все сдала, а второй раз уже приезжала за готовым документом.

Отлично

Александр 10 июня, 2018 год
Обращался по поводу визы. Качество на высоте. А у вас работают оперативные ребята. Цены нормальные и главное недорого. Порекомендую друзьям и родственникам. Действительно, круто.

Помогли в оформлении

Евгения 2 июня, 2018 год
Обратилась в первое попавшееся агентство по оформлению виз. Нужны были две визы, первый раз приехали сдали документы, второй раз уже заготовой визой. Сделали к назначенному дню, без задержек.

Очень проффесионально

Вячеслав 12 мая, 2018 год
Мне нравится, когда при обращении куда либо, тебе не создают сложностей или проволочек. Пришел один раз, когда понадобилась виза и пришел второй раз забрать визу. Цены так же не кусаются. Знакомых уже направил сюда же, посмотрим как у них пройдет, но мне кажется все будет как обычно... быстро и красиво)

Всё надёжно

Инна 20 апреля, 2018 год
Меня всё устроило, сервис отличный оформили всё быстро и огромный плюс, что по адекватной цене, ведь это немаловажно. Поэтому смело могу посоветовать, всё надёжно, без нервов и очередей.

Быстрый сервис!

Алина 31 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить за оперативный сервис! Сделали все в сроки, проконсультировали по всем вопросам. Одним словом профессионалы своего дела! Своих друзей отправлю к вам делать визу))

Главное - быстро

Мария 23 февраля, 2018 год
Очень довольны, оформили все быстро и в оговоренный срок. Без каких-то проблем и проволочек. Без очередей и бюрократической волокиты. В случае необходимости будем обращаться еще.

Хорошая работа

Гость 16 января, 2018 год
Очень удобный сервис, обратился туда всего два раза, первый подал заявление, а второй - забрал готовую визу. Это крайне удобно и без нервотрепок в очередях и потерей кучи времени. Молодцы работают на высшем уровне

Быстро!

Ирина 13 декабря, 2017 год
Ребята молодцы, работают быстро и без лишней бумажной волокиты. Не только я, но и мои друзья и родственники обращались, всем визы оформили быстро. И цены не гнут, как некоторые

Быстро

Владимир 6 декабря, 2017 год
В этих вопросах. когда оформляешь визу, самое главное - скорость работы агентства. Этому ставлю твердую пятерку за скорость и качество работы, мне не пришлось самому делать ничего.Отличная компания.

Замечательная работа

Александр Литвин 11 ноября, 2017 год
Здесь мне сделали визу без задержек. Как и планировал, посетил, наконец, Кипр. А всё благодаря этой компании, в которой работают настоящие трудяги. Мне, к счастью, не пришлось собирать кучу бумаг для получения визы.

сделали в срок

Максим Иванович 27 октября, 2017 год
Работать умеют, тут я без претензий. Виза сделана в срок, без погрешностей и волокиты. Постоянно держали со мной связь, оповестили о готовности. И помогли взять билеты на недорогой рейс.
Достоинства:
  1. быстро без проволочек
Недостатки:

Профессиональные ребята.

Анна Погорельцева 20 сентября, 2017 год
По работе часто путешествую, бывает нужно быстро оформить визу. Мой любимый помощник в это деле это isa-cyprus.ru. Сказать что они профессионалы это ничего не сказать, они волшебники! Делают все очень быстро и качественно, не одной проблемы в более чем 10 обращений к ним.

супер

Анита 29 августа, 2017 год
Виза была сделана быстро, удобно, что мне не пришлось самостоятельно возиться со всеми необходимыми документами. Никаких проблем у меня не возникло, спасибо большое за оперативность

Рады

Ваня Никифоров 10 августа, 2017 год
Круто помогли нам с получением визы на Кипр, еще получилось достать недорогие билеты. Прям очень благодарны, всю работу сделали без нас самих, поэтому никакой головной боли, работают хорошо.

агентство Gts-кипр

Гость 28 июля, 2016 год
Делал у них провизу на Кипр, ребята попросили, если я был доволен их услугами, то смогу ли я разместить отзыв о них где-нибудь. Что я и делаю. Все было сделано в срок, оплата была по факту. Необходимую консультацию получил. Удачи им.
Адрес: Москва, Ул. Ходынская, 6
Телефон: +7 (495) 772-9179