Александр

Россия
Отзывов: 48 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 23 февраля, 2024 год С нами с 22.02.2018

Uruzan74 отзывы

Uruzan74

Александр: Я когда меленький был в 90х этот магазин стоял и щас стоит. Мега магазин, который пережил все проблемы   30.10.2023
Uruzan74 отзывы

Uruzan74

Александр: В целом неплохой магазин. Единственный минус это одна точка в городе, а так выбор большой. Спасибо за консультацию   23.10.2023
SferaCar. Компания по продаже автомобилей из Японии, Южной Кореи, Китая, США и ОАЭ отзывы

Александр: В целом работа компании на твердую 4. Покупал Делику D5, машина 2018 года, по автомобилю и подбору нареканий нет, но неприятный осадок оставила долгая доставка. Был момент, когда долго не было информации когда же моя машина выедет наконец из Японии во Владивосток. Да и почти 2 месяца ожидания машины с...   20.10.2023
СтройПроектБани отзывы

СтройПроектБани

Александр: Давно наслышаны о Строй Проект Бани, поэтому не смогли остаться в стороне. Нам строили веранду и беседку во дворе дома. Все было сделано качественно и быстро. Материал подобран на совесть, качественный прочный дуб. Удивились, что даже не вышли за рамки запланированного бюджета. Будем купить на баню! Присмотрел проект небольшой парилки...   02.05.2023
Стоматология «Стеллит» отзывы

Стоматология «Стеллит»

Александр: Обращался сюда по поводу установки имплантов. Процесс прошел положительно, никаких проблем не испытал. Хорошо работаете, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.   06.02.2023
Стоматология «Стеллит» отзывы

Стоматология «Стеллит»

Александр: Лечил тут пульпит. Восстановили зуб, больше боялся. Качеством доволен. Теперь всей семье вас рекомендую. Порадовал тот факт, что у вас ухоженно и самое главное надежное оборудование. Доволен.   16.01.2023
Закажиработу.рф отзывы

Закажиработу.рф

Александр: Нужна была помощь в подготовке создания курсовой работы “разработка бизнес плана малого предприятия пекарни”. Так как работал и учился было проблематично сделать все самому поэтому было принято решение найти помощь. Обратился сюда по рекомендации знакомых. Консультировали и помогали строго в срок. Узнал что-то новое, по цене все приемлемо. Однозначно доволен...   16.01.2023
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: У вас довольно таки крутые диваны. Заказывали у вас MOON FAMILY 125. Крутой диван и доставили точно в срок. Огромное спасибо менеджеру за помощь в выборе. Качеством очень довольны.   06.12.2022
Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Александр: Были проблемы с интернетом за городом. До жути тупил. Знакомые порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут могут решить проблему с помощью установки и настройки оборудования для приема\усиления сигнала беспроводного интернета. Стало интересно и решили обратиться. Отдельный респект менеджеру, все подробно объяснил и рассказал. По цене все устроило и решили оформить...   29.11.2022
Доступный сервис отзывы

Доступный сервис

Александр: Нужно было провести измерения, проводимые на предмет соответствия работы счетчиков, тобишь поверка счетчика воды. Обратился сюда за помощью. Цены у вас приемлемые и сразу же заказал услуги. Все качественно и без проблем, хорошо работаете. Спасибо за качественную работу. Обязательно порекомендуем родственникам за такой профессиональный уровень.   17.11.2022
Косметика из Южной Кореи - Adelline отзывы

Косметика из Южной Кореи - Adelline

Александр: Закупаем у вас косметику оптом, качество на высшем уровне, прям не зря приобретаем. Буду рекомендовать.   17.11.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Александр: Заказывали у вас кровать Moon 1157. Спасибо за быструю доставку и без происшествий. Кровать дорого выглядит, сделана из качественного материала и подходит практически под любой дизайн комнаты. Довольны покупкой.   16.11.2022
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Александр: Нужно было срочно развесить с женой, грамотно распределить между нами имущество. В эту организацию обратились через родственников. В итоге, помогли составить пакет документов, а также составили распределения имущества. Порадовал тот факт, что работают профессионалы, уложились точно в сроки. По цене тоже все устроило. Однозначно все устраивает.   26.10.2022
Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц отзывы

Карбоно-Кварцевый обогреватель Термокварц

Александр: Карбоновый нагреватель очень необычный вариант для обогрева. У друга такой стоит. Говорит, что работает отлично. Решили тоже такой себе взять. С доставкой проблем не возникло, оплатил при получении. Потребляет мало, греет хорошо.   19.08.2021

Shpion.su детективное агентство

Александр: Прям не прям обратился, супер. Помогли мне решить с квартирой. Супер. Буду обращаться к вам еще. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень, очень доволен.   03.08.2021
Opttop24.ru товары из Китая оптом отзывы

Opttop24.ru товары из Китая оптом

Александр: Заказываем у вас различные товары для детей и для взрослых. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили, все качественно у вас. В общем, благодаря сотрудничеству с вами наши продажи заметно выросли, это очень радует особенно сентябрь и октябрь. Планируем и дальше с вами сотрудничать. Будем рекомендовать коллегам за такой...   30.11.2020
Фитородник отзывы

Фитородник

Александр: Тоже искали нормальную сауну для дачи. Порекомендовали обратиться сюда, сказали что цены тут приемлемые и самое главное, что работают мастера и сделают все качественно. Стало интересно и решили попробовать. В общем, поговорили с менеджером, все устраивает. Цены удовлетворительные. В общем, стали сотрудничать. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили....   28.05.2020

Shpion.su детективное агентство

Александр: Хорошо работаете. Подготовили всю информацию в кратчайшие сроки. В общем круто. Порекомендую друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Очень доволен результатом.   17.03.2020
e-store.one отзывы

e-store.one

Александр: Тоже заказывал тут телефон. Довольно таки оперативно работаете. В общем, все замечательно. Работает как надо, порекомендую друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.   11.03.2020
e-store.one отзывы

e-store.one

Александр: Хочу поделиться положительными эмоциями о посещении данного места. Выбор тут хороший, проконсультировали меня. Выбрал себе 11 айфон. Цены просто приемлемые, доволен покупкой.   28.02.2020
Opttop24.ru товары из Китая оптом отзывы

Opttop24.ru товары из Китая оптом

Александр: Сотрудничаем с вами уже не один месяц. Заказываем у вас в основном товары для животных. С доставкой проблем не возникает, привозите все в целости и сохранности. Порадовал тот факт, что сайт работает хорошо и при оформлении заказов глюков не происходит. Цены всегда удовлетворительные. В общем, все устраивает. Порекомендуем за такой...   24.02.2020

Shpion.su детективное агентство

Александр: Работаете качественно и оперативно. Цены удовлетворительные, помогли нам найти документы. Вот не зря к вам обратились. Будем рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.   30.01.2020

Shpion.su детективное агентство

Александр: Обращались к вам по поводу поиска документов по квартире. Решили проблему быстро и без проблем, качество на высшем уровне. В общем, очень доволен результатом. Буду рекомендовать.   03.10.2019
FreshSnab отзывы

FreshSnab

Александр: Брал у вас матрас. Качество на высшем уровне и самое главное - это приемлемая цена. Спать на таком матрасе всегда приятно. В будущем, планирую брать еще. Порекомендую друзьям и родным.   25.09.2019

Shpion.su детективное агентство

Александр: Качественная работа, не зря к вам обратились за помощью в поиске документов. Цены приемлемые и самое главное - это приемлемость цен. В общем, если будут проблемы, то к вам еще обратимся.   16.09.2019

Shpion.su детективное агентство

Александр: Помогли найти недвижимость. Работаете качественно и самое главное оперативно. Цены у вас удовлетворительные. Очень доволен результатом, буду рекомендовать друзьям и родственникам.   13.09.2019

Shpion.su детективное агентство

Александр: Работают профессионалы, которые помогли с поиском документов на жилье. В общем, все качественно и оперативно. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профи уровень.   08.08.2019
prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Александр: Крутой сервис и самое главное цена приемлемая. Работаете хорошие, проблем не обнаружил. Рост подписчиков растет. Порекомендую.   02.08.2019

Shpion.su детективное агентство

Александр: Данное агенство очень эффективно и самое главное цены удовлетворительные. Вообщем, помогли мне решить проблему с документами. Очень доволен результатом. Буду рекомендовать.   02.08.2019
Вашакомната.рф интернет-магазин отзывы

Вашакомната.рф интернет-магазин

Александр: Нужна была хорошая кровать. Долго искал что-то креативное. В итоге, мне порекомендовали обратиться сюда, сказали что тут выбор очень разнообразные. Ну, родственники плохого не порекомендуют и решил ознакомиться с выбором. Сайт хорошо работает и самое главное у вас цены удовлетворительные. Благодаря менеджеру нашел интересный вариант "Тахта Люкс". Вполне креативно и...   01.08.2019