Ваня Никифоров

Россия, Москва
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 4 мая, 2018 год С нами с 08.07.2017

Подгузники-трусы iD Pants отзывы

Подгузники-трусы iD Pants

Ваня Никифоров: Трусы покупаем маме, у нее урологические проблемы, для поездок, для выхода из дому не заменимы, удобны в носке, хорошо впитывают влагу и запах, вполне можно подобрать подходящую одежду, что бы не было сильно заметно...   24.08.2017
GTS Кипр отзывы

GTS Кипр

Ваня Никифоров: Круто помогли нам с получением визы на Кипр, еще получилось достать недорогие билеты. Прям очень благодарны, всю работу сделали без нас самих, поэтому никакой головной боли, работают хорошо.   10.08.2017
Интернет-магазин "GIGApower" отзывы

Интернет-магазин "GIGApower"

Ваня Никифоров: Купил в этом магазине защитное стекло и аккумулятор. Выбор тут есть, поэтому было что посмотреть. Заказ оформил быстро и получил его в короткие сроки, думал, что придется ждать дольше, но нет.   10.08.2017
Аpple-ru.discount отзывы

Аpple-ru.discount

Ваня Никифоров: Нормальный магазин, если вам срочно нудно получить свой гаджет, например на подарок - подойдет. Мне быстро доставили.   09.08.2017
Ё-такси отзывы

Ё-такси

Ваня Никифоров: Это такси меня определенно только радует своими приемлемыми ценами и хорошим качество обслуживания.   26.07.2017
Московские заборы отзывы

Московские заборы

Ваня Никифоров: По нашим расчетам здесь получалось выгоднее всего, нам нудна была установка забора вместе с воротами. Вместе с ними мы смогли подобрать самые лучшие варианты для нашего загородного участка. Номер нашего заказа был 4582. Закончили работу хорошо, сделали все, что от них требовалось, поэтому и результат нас очень обрадовал. ...   25.07.2017
Три Дентал отзывы

Три Дентал

Ваня Никифоров: Менял пломбы в двух зубах, они потемнели, пришло время поставить новые. Здесь мне сделали все хорошо, цены адекватные и не завышенные. Восстановили структуру зуба, пломбы получились незаметными.   22.07.2017