Владимир

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 2 Репутация: 3 На сайте был: 20 марта, 2020 год С нами с 06.12.2017

НПК АВЕНИР отзывы

НПК АВЕНИР

Владимир: Пока карантин, делаем ремонт в сспортзале. Надо искать положительные моменты во всем) так и так пришлось бы спортзал закрывать, а сейчас хотя бы не так обидно. Хорошо что материалы закупили раньше, не знаю, работает сейчас компания или нет. Но когда мы оформляли заказ, отреагировали на сообщение быстро, помогли выбрать хороший...   20.03.2020
Арбидол отзывы

Арбидол

Владимир: Поразила ситуация с рекламой как средства против ковид. Это же как нужно желать нажиться на людях...   20.03.2020
ВК Строй отзывы

ВК Строй

Владимир: Классная компания, работает быстро и по уму. Установили обогрев кровли, подарили терморегулятор с датчиком температуры - мелочь, а приятно) Кабель резистивный, полет нормальный)   16.03.2020
Русобсада отзывы

Русобсада

Владимир: Ребята ставили нам в дом обсаду под пластиковые окна и собственно двери. Резюмирую: обсада прочная, отполированная до гладкости, красивая, куча хвалебных слов. Дверь брали темный шервуд, выглядит как дерево. посмотрим, как поведет себя, когда дом начнет усаживаться. Дают на обсаду хорошую гарантию, мы спокойны даже если что-то пойдет не так.   27.02.2019
AVITO.ru отзывы

AVITO.ru

Владимир: Я раньше пользовался авито без проблем вообще, через авито куплено и продано далеко немало вещей в моем доме. Но сейчас это уже становится не смешно. В последний раз хотел продать синтезатор. Выставил оплаченное объявление. На этапе оплаты проблем не возникло, а потом мне один за одним стали приходить предложения купить...   27.02.2019
Ваша камера отзывы

Ваша камера

Владимир: Купил в магазине ВашаКамера маленькую камеру Camix MD80, на свою стоимость устройство отличное. Видео снимает в неплохом качестве, не 4К, конечно, но это же мини в конце концов. И хорошая гарантия.   06.12.2017
Ноутбуки HP отзывы

Ноутбуки HP

Владимир: Ноутбук неплохой, работал быстро, но у меня сломалось зарядное прямо в гнезде, из-за чего самостоятельно починить его было невозможно, пришлось сдавать в сервис и менять и гнездо, и зарядное.   06.12.2017
GTS Кипр отзывы

GTS Кипр

Владимир: В этих вопросах. когда оформляешь визу, самое главное - скорость работы агентства. Этому ставлю твердую пятерку за скорость и качество работы, мне не пришлось самому делать ничего.Отличная компания.   06.12.2017
Первый канал отзывы

Первый канал

Владимир: Такое ощущение, что на зрителей не просто плюют, а специально поливают грязью их сознания, чтобы отвадить от телевидения. Пожалейте стариков, они близко к сердцу все принимают и страдают. молодые это .... не смотрят, у них есть интернет.   06.12.2017