Onlinetours отзывы

Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Onlinetours

Понравилось тут

Григорий суббота, 30 марта
Выбирал тур у них. Нашел отличный вариант — в Египте. Потом связался с менеджером и обсудил все детали. Мне рассказали о том, как будет проводиться тур, о гиде. Также я получил информацию о местных обычаях и кухне. Их сотрудник прекрасно меня подготовил ко всему. В самом Египте мне очень понравилось. Было тепло и без дождей. Удалось отлично провести время. Привез... Читать отзыв Выбирал тур у них. Нашел отличный вариант — в Египте. Потом связался с менеджером и обсудил все детали. Мне рассказали о том, как будет проводиться тур, о гиде. Также я получил информацию о местных обычаях и кухне. Их сотрудник прекрасно меня подготовил ко всему. В самом Египте мне очень понравилось. Было тепло и без дождей. Удалось отлично провести время. Привез с собой сувениры и много фотографий.

Инна среда, 27 марта
Мы сами выбрали тур благодаря этому удобному сайту с большим количеством предложений. Обслуживание нас полностью устроило: все прошло быстро и четко. Мы получили все необходимые документы вовремя. Отдыхом остались очень довольны.

Sasha понедельник, 25 марта
Я регулярно пользуюсь этим сайтом, и он меня ни разу не подвел! У него отличная бонусная программа и разнообразные варианты оплаты. Служба поддержки работает очень вежливо и профессионально.

Всё шикарно

Нина суббота, 23 марта
В этом году я решила впервые попробовать сделать покупку онлайн, в то время как раньше всегда пользовалась путевками, приобретенными лично в турагентстве. Поэтому я зашла на сайт Оnlinetours. К моему удивлению, сам сайт оказался очень простым и удобным. Я просмотрела множество различных предложений и что-то отложила на потом. Но на этот раз, учитывая короткие выходные, я решила отправиться с мужем... Читать отзыв В этом году я решила впервые попробовать сделать покупку онлайн, в то время как раньше всегда пользовалась путевками, приобретенными лично в турагентстве. Поэтому я зашла на сайт Оnlinetours. К моему удивлению, сам сайт оказался очень простым и удобным. Я просмотрела множество различных предложений и что-то отложила на потом. Но на этот раз, учитывая короткие выходные, я решила отправиться с мужем на 7 дней в Турцию. И оказалось, что с Оnlinetours всё можно оформить онлайн, и это тоже прошло без каких-либо проблем. Я полностью довольна нашим отдыхом.

Очень понравилось

Женя четверг, 21 марта
Хочу выразить благодарность агентству Onlinetours за отлично организованный и подготовленный отдых. Это уже не первый раз, когда я обращаюсь к ним, потому что они всегда приятно удивляют. Агенты в этом агентстве действительно понимают потребности клиента. Они быстро и без лишних задержек оформляют все необходимые документы для поездки. И самое замечательное - информация на их сайте всегда соответствует действительности на сто... Читать отзыв Хочу выразить благодарность агентству Onlinetours за отлично организованный и подготовленный отдых. Это уже не первый раз, когда я обращаюсь к ним, потому что они всегда приятно удивляют. Агенты в этом агентстве действительно понимают потребности клиента. Они быстро и без лишних задержек оформляют все необходимые документы для поездки. И самое замечательное - информация на их сайте всегда соответствует действительности на сто процентов.

Все понравилось

Алексей вторник, 19 марта
Предпочитаю путешествовать именно через Онлайнтурс. Компания работает как качественные часы: все четко, ясно, без малейших неприятных сюрпризов.

Сережа 10 марта, 2024 год
Отличный вариант для отдыха как в одиночестве, так и с семьей. Здесь имеется обширный выбор направлений, и всегда есть место, куда можно отправиться. Цены адекватные, а удобство выбора тура прямо из дома на диване добавляет плюсов.

Григорий 8 марта, 2024 год
Выбрал эту турфирму, поскольку понравились цены и возможность купить тур в расрочку. В процессе оформления путевки оказалось, что еще и сервис неплох. Быстро оформляют документы, делают если надо фото на визу в офисе, менеджер всегда на связи. Все мои надежды на нормальный отдых оправданы, все понравилось.. Рейс не задержали, отель был отличный, номер большой и комфортный.

Кирилл 6 марта, 2024 год
Мы отправились в Таиланд на отдых, выбрав курорт Beyond Resort Kata. В этот раз нас сопровождали все члены семьи: я, моя жена и дочь. Заказали тур через веб-сайт Онлайнтурс. Это уже второй раз, когда мы воспользуемся их услугами, и это действительно удобно — перелет, трансфер и весь отдых уже хорошо спланированы. Еще одним большим плюсом Онлайнтурс являются разумные цены, соответствующие... Читать отзыв Мы отправились в Таиланд на отдых, выбрав курорт Beyond Resort Kata. В этот раз нас сопровождали все члены семьи: я, моя жена и дочь. Заказали тур через веб-сайт Онлайнтурс. Это уже второй раз, когда мы воспользуемся их услугами, и это действительно удобно — перелет, трансфер и весь отдых уже хорошо спланированы. Еще одним большим плюсом Онлайнтурс являются разумные цены, соответствующие предоставляемым услугам.

Марго 3 марта, 2024 год
Лично мной отмечено, что в данной компании предоставляются вполне разумные цены, а ассортимент туров поражает своим разнообразием — кажется, что все их варианты просто невозможно рассмотреть. Поэтому важно предварительно определиться с предпочтениями в отдыхе и бюджетом, а затем обратиться в компанию. Здесь вам предложат несколько вариантов, соответствующих вашим требованиям и возможностям. Мы посетили Египет, и я особенно рекомендую отель Sphinx... Читать отзыв Лично мной отмечено, что в данной компании предоставляются вполне разумные цены, а ассортимент туров поражает своим разнообразием — кажется, что все их варианты просто невозможно рассмотреть. Поэтому важно предварительно определиться с предпочтениями в отдыхе и бюджетом, а затем обратиться в компанию. Здесь вам предложат несколько вариантов, соответствующих вашим требованиям и возможностям. Мы посетили Египет, и я особенно рекомендую отель Sphinx Resort & Aqua Park. Дайвинг здесь просто потрясающий — мы с мужем давно увлекаемся подводным миром, и в целом нам всё очень понравилось.

Инна 29 февраля, 2024 год
Вся информация и рекомендации, предоставленные сотрудниками, оказались полезными. Мы решили отправиться в Арабские Эмираты и забронировали отель на 7-8 ночей. Меня удивило качество обслуживания и разнообразие предлагаемых блюд. Остались самые приятные впечатления. Понравилось, что оформить тур можно онлайн, то есть совершенно нет необходимости ехать в офис, если я точно уверена в своем выборе.

Рекомендую

Клара 12 февраля, 2024 год
По первому опыту заказа через Онлайнтурс поездки в Египет я полностью удовлетворена. Процесс оказался удобным и быстрым, а оплата прошла без каких-либо проблем. Особенно понравилось, что при возникновении вопроса с заселением я обратилась к менеджеру, который меня оформлял, и он оперативно разрешил ситуацию, обеспечив мое размещение в соответствии с моими предпочтениями, а не по усмотрению администрации. Общая организация и отношение... Читать отзыв По первому опыту заказа через Онлайнтурс поездки в Египет я полностью удовлетворена. Процесс оказался удобным и быстрым, а оплата прошла без каких-либо проблем. Особенно понравилось, что при возникновении вопроса с заселением я обратилась к менеджеру, который меня оформлял, и он оперативно разрешил ситуацию, обеспечив мое размещение в соответствии с моими предпочтениями, а не по усмотрению администрации. Общая организация и отношение к клиентам на высоком уровне.

Тая 10 февраля, 2024 год
Благодарю за прекрасно проведенный отпуск. Мы наслаждались недельным отдыхом во Вьетнаме, несмотря на общую напряженность, царящую в мире. Наш отпуск прошел на высшем уровне. Местные жители были дружелюбными, и нам не пришлось сталкиваться с каким-либо дискомфортом. Море было чистым, отель заслуживал высокой оценки, даже несмотря на свои три звезды. Местная кухня, конечно, имеет свою специфику, особенно если пробовать местные блюда.... Читать отзыв Благодарю за прекрасно проведенный отпуск. Мы наслаждались недельным отдыхом во Вьетнаме, несмотря на общую напряженность, царящую в мире. Наш отпуск прошел на высшем уровне. Местные жители были дружелюбными, и нам не пришлось сталкиваться с каким-либо дискомфортом. Море было чистым, отель заслуживал высокой оценки, даже несмотря на свои три звезды. Местная кухня, конечно, имеет свою специфику, особенно если пробовать местные блюда. В целом, мы смогли найти нормальное и знакомое нам питание. Мы очень довольны отдыхом и выражаем большую благодарность онлайн-турам за этот отпуск.

Рекомендую

Валентин 8 февраля, 2024 год
Планирую свой отдых с использованием онлайн-магазина "Onlinetours" уже в течение пяти лет. Нигде ранее я не встречал более профессионального планирования туров, обширных консультаций по турам и разумных цен на туры. Мой опыт путешествий ранее включал в себя бронирование на сайтах других туроператоров, но Onlinetours оказался выдающимся. Рекомендую его исключительно на основе личного опыта.

Отличный сервис

OksY 6 февраля, 2024 год
Следуя трендам времени, мы решили забронировать тур онлайн через Onlinetours. Хочу подчеркнуть, что сайт максимально удобен для пользователей, а консультант оперативно ответил на мой звонок. Впечатлил огромный выбор туров в различные направления по всему миру, гибкость цен и разнообразие отелей. Мой выбор пал на тур во Вьетнам с проживанием в отеле Vinpearl Nha Trang: кристально чистое теплое море, тропический лес,... Читать отзыв Следуя трендам времени, мы решили забронировать тур онлайн через Onlinetours. Хочу подчеркнуть, что сайт максимально удобен для пользователей, а консультант оперативно ответил на мой звонок. Впечатлил огромный выбор туров в различные направления по всему миру, гибкость цен и разнообразие отелей. Мой выбор пал на тур во Вьетнам с проживанием в отеле Vinpearl Nha Trang: кристально чистое теплое море, тропический лес, массаж – настоящий рай. При этом не возникло проблем с вылетом и прилетом, что свидетельствует о том, что Onlinetours сотрудничает с надежными туроператорами.

Рекомендую!

Евгения 2 февраля, 2024 год
В декабре прошлого года обратились на сайт за путевкой для поездки в Египет. Удобная онлайн-оплата и высылка документов по туру на электронную почту сделали весь процесс максимально удобным. Отдыхали в отеле IL Mercato Hotel & Spa. Всем довольны и рассматриваем возможность обращения в Онлайнтурс снова.

Владислав 27 января, 2024 год
Мы посетили ОАЭ. Все было замечательно, за исключением того, что на территории хотелось бы видеть поменьше детей. Однако номер оказался шикарным, а пляж просто великолепен. Некоторые предупреждали меня, что пляжный отдых в Дубае может быть не таким уж привлекательным, но я готов поспорить. Просто важно выбирать правильные места для отдыха.

Андрей 25 января, 2024 год
Перед наступлением Нового года я решил приобрести тур на двоих в Дубай. Для выбора и бронирования я лично посетил офис турфирмы, мне уделили полчаса внимания сотрудники фирмы. Вместе мы выбрали отличный отель, и никаких проблем не возникло с вылетом и заселением. Трансфер также был организован как полагается.

Рекомендую!

София 23 января, 2024 год
Отличное приложение, продуманное и хорошо разработанное. Широкий выбор по ценовой категории, есть возможность выбрать как более дорогие, так и более доступные варианты. Рекомендую!

все вовремя, быстро, ясно и комфортно

Татьяна 21 января, 2024 год
Благодарю Onlinetours за помощь в подборе отеля и быстрое оформление тура. Заказывала путевку через онлайн-сервис. Документы быстро поступили на электронную почту, осталось только распечатать и готово к отпуску, причем все делается, не выходя из дома. Туроператор и авиакомпания предоставили высший уровень обслуживания – все вовремя, быстро, ясно и комфортно. Это было выгодно, оперативно и без лишних бумажных забот. Спасибо!

Людмила 18 января, 2024 год
Приятно была удивлена тем, что по приезду к нам перезвонила менеджер и выразила интерес к нашему отдыху. Мы с удовольствием поделились с ней своими эмоциями =) Отпуск был просто великолепным. Ещё раз большое спасибо!!!

Гость 17 января, 2024 год
Хочу выразить искреннюю благодарность сервису. Сайт прост в использовании, а сотрудники оперативно и слаженно выполняют свои обязанности, оказывая услуги с большим пониманием к клиентам. Пока не обнаружено недостатков, и я с удовольствием буду продолжать пользоваться этим сервисом.

Регулярно пользуюсь услугами онлайн-магазина

Ритуля 15 января, 2024 год
Регулярно пользуюсь услугами онлайн-магазина Онлайнтурс, обычно лишь раз в год, когда готовлюсь к отпуску. За это время удалось посетить Таиланд, Египет и Арабские Эмираты. Меня привлекает в Онлайнтурс внимание к клиентам, разумная стоимость туров и обширный выбор предложений.

Я полностью удовлетворена услугами Onlinetours

Василиса 14 января, 2024 год
Заказывала туры в различные направления, и каждая поездка оказалась очень успешной. Всегда готовы подсказать, куда поехать, учитывая пожелания клиента. Обслуживание внимательное и вежливое.

Рекомендую Onlinetours для ярких и незабываемых путешествий.

Анонимно 12 января, 2024 год
В этом году впервые воспользовался услугами Onlinetours для путешествия. Огромный выбор туров на сайте, но благодаря удобному поиску я легко подобрал тур, отвечающий моим предпочтениям и бюджету. Отправившись в Египет, решил посетить курорт Хургада, и не пожалел. Это место расположено на берегу волшебной лагуны с живописными пейзажами. Отель, который нам попался, был просто великолепен, а питание в нем было на... Читать отзыв В этом году впервые воспользовался услугами Onlinetours для путешествия. Огромный выбор туров на сайте, но благодаря удобному поиску я легко подобрал тур, отвечающий моим предпочтениям и бюджету. Отправившись в Египет, решил посетить курорт Хургада, и не пожалел. Это место расположено на берегу волшебной лагуны с живописными пейзажами. Отель, который нам попался, был просто великолепен, а питание в нем было на высшем уровне. Неделя отдыха пролетела незаметно, потому что все находили развлечения по своему вкусу. Никто не скучал. Рекомендую Onlinetours для ярких и незабываемых путешествий.

Спасибо, Онлайнтурс

Карина 10 января, 2024 год
В прошлом году я воспользовалась услугами Онлайнтурс для поездки в Таиланд, и мне все очень понравилось. Отличное обслуживание и разнообразие предложений. В этом году планирую отправиться в Турцию на отдых и снова обратиться в Онлайнтурс. Оказалось, что можно забронировать тур заранее, внесши всего 10% предоплаты. Это отличная возможность воплотить свои мечты в реальность. Спасибо, Онлайнтурс, вы - настоящее чудо!

Мы посетили Кипр

LOBZOVA 8 января, 2024 год
Мы посетили Кипр, выбрав тур через Onlinetours, и хочу поделиться положительным опытом. Благодаря обширному выбору предложений, мы смогли самостоятельно подобрать отель Дебби Ксения, соответствующий нашему бюджету. Несмотря на онлайн-оформление, нам была назначена менеджер Екатерина, с которой мы успешно решали все вопросы относительно нашего отдыха. После оплаты, Катя оперативно сформировала все необходимые документы и выслала их на почту. Кроме того, она... Читать отзыв Мы посетили Кипр, выбрав тур через Onlinetours, и хочу поделиться положительным опытом. Благодаря обширному выбору предложений, мы смогли самостоятельно подобрать отель Дебби Ксения, соответствующий нашему бюджету. Несмотря на онлайн-оформление, нам была назначена менеджер Екатерина, с которой мы успешно решали все вопросы относительно нашего отдыха. После оплаты, Катя оперативно сформировала все необходимые документы и выслала их на почту. Кроме того, она предоставила отличные рекомендации относительно интересных мест и экскурсий.

Спасибо за качественный отдых!

Степан 4 января, 2024 год
Мы с девушкой решили поехать на Пхукет. Свяжитесь с нами здесь. Подобрали все, что хотели, и взяли на себя все честно. У нас была отличная поездка. Эти две недели были райскими. Хочу отметить, что здесь действительно есть хорошие советы. Есть моменты, в которых мы не сомневаемся, но они открываются нам здесь. Учитывая все обстоятельства, я считаю, что стоимость поездки была... Читать отзыв Мы с девушкой решили поехать на Пхукет. Свяжитесь с нами здесь. Подобрали все, что хотели, и взяли на себя все честно. У нас была отличная поездка. Эти две недели были райскими. Хочу отметить, что здесь действительно есть хорошие советы. Есть моменты, в которых мы не сомневаемся, но они открываются нам здесь. Учитывая все обстоятельства, я считаю, что стоимость поездки была приемлемой. Спасибо за качественный отдых!

Путешествие на Мальдивы стало для меня настоящим райским отдыхом.

Ира 2 января, 2024 год
Этот архипелаг буквально окутан волшебством кристально чистой воды, белоснежных пляжей и уединенных коралловых островов.Пребывание в водных бунгало с прозрачным полом предоставило неповторимый опыт, когда каждый раз, выходя на террасу, я погружалась в лазурные воды Индийского океана. Рыбы различных расцветок, коралловые сады и просто безмятежный океанский пейзаж создавали удивительную картину.Сервис в отеле был безупречным. Обслуживающий персонал проявлял искреннюю заботу и готовность... Читать отзыв Этот архипелаг буквально окутан волшебством кристально чистой воды, белоснежных пляжей и уединенных коралловых островов.Пребывание в водных бунгало с прозрачным полом предоставило неповторимый опыт, когда каждый раз, выходя на террасу, я погружалась в лазурные воды Индийского океана. Рыбы различных расцветок, коралловые сады и просто безмятежный океанский пейзаж создавали удивительную картину.Сервис в отеле был безупречным. Обслуживающий персонал проявлял искреннюю заботу и готовность к выполнению любых запросов. Кухня предлагала изысканные блюда, и каждый завтрак с видом на океан становился настоящим удовольствием.Экскурсии на катере, дайвинг и сноркелинг позволили погрузиться в богатство подводного мира Мальдив. Романтические прогулки по белоснежным пляжам и невероятные закаты создали атмосферу невероятного счастья.Путешествие на Мальдивы - это не просто отдых, это настоящее воплощение райского уголка, где каждый момент наполнен красотой и умиротворением. Очарована и вдохновлена, я с радостью вернусь сюда снова с Онлайнтурс.

Общее впечатление о компании Onlinetours - это высокий уровень сервиса

Виталина 1 января, 2024 год
Мой отпуск, организованный Onlinetours, прошел без каких-либо неприятных сюрпризов. Все заявленные услуги были предоставлены в полном объеме, отель соответствовал заявленным характеристикам, и трансферы были организованы четко. Цены на туры также приятно удивили своей конкурентоспособностью. Onlinetours предоставляет разнообразные варианты для различных бюджетов, что делает их услуги доступными для широкого круга путешественников. Общее впечатление о компании Onlinetours - это высокий уровень сервиса,... Читать отзыв Мой отпуск, организованный Onlinetours, прошел без каких-либо неприятных сюрпризов. Все заявленные услуги были предоставлены в полном объеме, отель соответствовал заявленным характеристикам, и трансферы были организованы четко. Цены на туры также приятно удивили своей конкурентоспособностью. Onlinetours предоставляет разнообразные варианты для различных бюджетов, что делает их услуги доступными для широкого круга путешественников. Общее впечатление о компании Onlinetours - это высокий уровень сервиса, надежность и забота о клиенте. Рекомендую эту компанию тем, кто ценит комфорт и уверенность в качестве организации своего отдыха.
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79