Флагман Тревел отзывы

Москва, ул. Кожевническая, д.1, стр.1, оф. 504
Флагман Тревел

Спасибо за визу ОАЭ

Анастасия 14 октября, 2016 год
Хочу сказать огромное спасибо за оформление визы в Дубай!!! Наконец-то руки дошли до написания отзыва: летала я в конце апреля в ОАЭ.. отправляла через интернет документы на свой страх и риск - думала, что невозможно настолько просто и быстро сделать визу в ОАЭ, звонила в агентство "Флагман Трэвл" уточнить, есть ли реально такая услуга... - в интернете очень много обмана,... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо за оформление визы в Дубай!!! Наконец-то руки дошли до написания отзыва: летала я в конце апреля в ОАЭ.. отправляла через интернет документы на свой страх и риск - думала, что невозможно настолько просто и быстро сделать визу в ОАЭ, звонила в агентство "Флагман Трэвл" уточнить, есть ли реально такая услуга... - в интернете очень много обмана, поэтому нужно быть всегда начеку.. Я очень довольна работой данной компании: получила визу на e-mail, была счастлива как ребенок и обалденно отдохнула в Дубае... Удачи, успеха и много новых клиентов!;)
Андрей 20 апреля, 2016 год
В прошлом году отправлялся на отдых при помощи Флагман Тревел. В этом году, надеюсь повторить сотрудничество. Туры просто супер, нигде в другой компании я не встречал таких увлекательных путешествий. Сотрудники Флагман Тревел очень бережно относятся к клиенту, сопровождают на каждом этапе отдыха, это подкупило меня как клиента более чем.
Флагман Тревел
Туристическая копания Флагман Тревел за длительный период существования на рынке туристических услуг, выработала для себя идеальную концепцию предоставления туристических услуг россиянам. Многообещающий девиз Флагман Тревел: "Мы продаё то, что видели сами", успешно подтверждает себя огромной клиентской базой.

Адрес: Москва, ул. Кожевническая, д.1, стр.1, оф. 504
Телефон: +7 (499) 235-1751