Туристическая компания Альтаир отзывы

Москва, Страстной бульвар, 12
ГК 'АЛЬТАИР' предлагает онлайн покупку авиабилетов, железнодорожных. Организацию путешествий, горячие туры

туризм туризм туризм туризм

александр 11 июня, 2019 год
Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса... Читать отзыв Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник - сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить Мишу или унизить Мишу. Миша потерял работу .без работы и без средств существования. Обманула женщина из ТНТ. Суйкова Ирина. эта доказано. на 10 000рублей.10 000рублей она себе оставила в сейфе .потому- что начальник и женщина утверждали что ни какого обмана не было а он был. обман был.12этаже.или 13этаже.Преднамерено Миша дисциплину не нарушал. последний день когда нарушил Миша был в участке. эта процедура не 5 минут час или два фмс(федеральная служба миграционная).когда он объяснил начальнику Серёги. Серега просто смеялся. У Миши умерла бабушка, потому что ей нечего было есть. обман доказан.10000 ему трудно было достать. Потому что Миша он же не чиновник он просто человек, курьер. И он хотел работать. и иногда клиенты хотели отложить свои встречи-плохое отношение работы у клиентов. но Миша эта что они как то не так относились к работе не поддерживал. Начальник давал мало работы Иек. Техносерв. Волга-Днепр. и больше у него не наберется для Миши. и смеялся.3 доставки в день смешно.
Достоинства:
  1. Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но...
Недостатки:

ООО ГК Альтаир

Юлия 9 октября, 2018 год
Контора гнилая. Как только сотрудник перелопатит пласт работ, вечно злая и недовольная мать-истеричка и гниющий сын-шизофреник, постоянно унижая, ищут повод для преждевременного увольнения. Текучка кадров высочайшая!!! Обстановка в коллективе нервозная и нездоровая. Профессионалов практически нет. Рулят подхалимы и очковтиратели. Закрывают-открывают вокруг кучи компаний, уходя от налогов и обязательств. Категорически не советую обращаться в ООО Альтаир Тревел.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Тысячи

Хуже компании быть не может

Николай 9 октября, 2018 год
Сотрудничал с этой компанией. Дерьмовее услуги предоставить невозможно. Директор не адекватна, как и почти весь ее персонал. При том, что просто паразитируют в туризме, где уже давно можно бронировать отели и транспорт напрямую, так еще и слово не держат, работу выполняют как попало, сроки не соблюдают. Не советую никому даже звонить им.

ООО ГК АЛЬТАИР

Гость 5 июля, 2016 год
Хочу оставить отзыв о туристической компании ООО ГК "АЛЬТАИР". Указанная компания произвела на меня очень положительное впечатление.Случилось,что мне срочно понадобилось оказаться в немецком городе Кельн, но бюджет был ограничен. Я схватился за голову, и начал судорожно искать в интернете компанию, которая поможет мне найти подходящий недорогой билет на самолет по указанному маршруту. Поисковики разных компаний не смогли решить мою проблему,... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о туристической компании ООО ГК "АЛЬТАИР". Указанная компания произвела на меня очень положительное впечатление.Случилось,что мне срочно понадобилось оказаться в немецком городе Кельн, но бюджет был ограничен. Я схватился за голову, и начал судорожно искать в интернете компанию, которая поможет мне найти подходящий недорогой билет на самолет по указанному маршруту. Поисковики разных компаний не смогли решить мою проблему, билеты были очень дорогие. Но,вскоре, я наткнулся на сайт компании ГК "АЛЬТАИР" , где нашел подходящее предложение трех авиакомпаний. Чтобы разобраться какая из них что из себя представляет,я позвонил по телефону ГК АЛЬТАИР на сайте, где доброжелательная девушка любезно помогла мне сориентироваться в предложениях. Моя проблема была решена,я не пожалел что обратился в АЛЬТАИР.
Адрес: Москва, Страстной бульвар, 12
Телефон: + 7 (495) 694-36-57