Флагман Тревел

Опубликовано 20 апреля, 2016 год
5.0
2 отзыва / 4 187 просмотров
Флагман Тревел
Туристическая копания Флагман Тревел за длительный период существования на рынке туристических услуг, выработала для себя идеальную концепцию предоставления туристических услуг россиянам. Многообещающий девиз Флагман Тревел: "Мы продаё то, что видели сами", успешно подтверждает себя огромной клиентской базой.

Спасибо за визу ОАЭ

Анастасия 14 октября, 2016 год
Хочу сказать огромное спасибо за оформление визы в Дубай!!! Наконец-то руки дошли до написания отзыва: летала я в конце апреля в ОАЭ.. отправляла через интернет документы на свой страх и риск - думала, что невозможно настолько просто и быстро сделать визу в ОАЭ, звонила в агентство "Флагман Трэвл" уточнить, есть ли реально такая услуга... - в интернете очень много обмана,... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо за оформление визы в Дубай!!! Наконец-то руки дошли до написания отзыва: летала я в конце апреля в ОАЭ.. отправляла через интернет документы на свой страх и риск - думала, что невозможно настолько просто и быстро сделать визу в ОАЭ, звонила в агентство "Флагман Трэвл" уточнить, есть ли реально такая услуга... - в интернете очень много обмана, поэтому нужно быть всегда начеку.. Я очень довольна работой данной компании: получила визу на e-mail, была счастлива как ребенок и обалденно отдохнула в Дубае... Удачи, успеха и много новых клиентов!;)
Андрей 20 апреля, 2016 год
В прошлом году отправлялся на отдых при помощи Флагман Тревел. В этом году, надеюсь повторить сотрудничество. Туры просто супер, нигде в другой компании я не встречал таких увлекательных путешествий. Сотрудники Флагман Тревел очень бережно относятся к клиенту, сопровождают на каждом этапе отдыха, это подкупило меня как клиента более чем.

Туристические компании

ООО "Спейс Тревел"