Onlinetours отзывы

Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Onlinetours

Шри-Ланка - отзыв об Унаватуне

Гость 20 октября, 2017 год
Попытаюсь поделиться впечатлениями из своих собственных воспоминаний о нашем недавнем отдыхе в Унаватуне. Для начала о питании. Если отдыхать в аппартаментах или в гестхаусе с завтраками, в Унаватуне не найти продукты для приготовления пищи. Точнее, может где-то и есть, но в туристической зоне нет вообще ничего. Непонятно где закупают продукты питания и как готовят местные граждане. Продуктовых магазинов почти нет,... Читать отзыв Попытаюсь поделиться впечатлениями из своих собственных воспоминаний о нашем недавнем отдыхе в Унаватуне. Для начала о питании. Если отдыхать в аппартаментах или в гестхаусе с завтраками, в Унаватуне не найти продукты для приготовления пищи. Точнее, может где-то и есть, но в туристической зоне нет вообще ничего. Непонятно где закупают продукты питания и как готовят местные граждане. Продуктовых магазинов почти нет, а в тех что есть в наличии, продают разную лабуду. Выбор фруктов тоже небольшой. Есть фруктовые точки вдоль основной дороги, но и их немного, да и выбор маленький. Приличные фруктовые рынки есть только в Галле или по дороге в Матару. Нашли несколько точек под громким назаванием "кафе", чем-то напоминающие захудалые чебуречные вдоль трасс в российской глубинке. Есть там побоялись, поэтому наверное отдых обошелся без желудочных расстройств. Я не пытаюсь нарассказывать негатива об Унаватуне, но тем не менее хочу предупредить, что сносного уровня бюджетного питания здесь нет. Есть множество ресторанов и кафе, где счет за обед или ужин на семью с детьми составит не менее 50-70 долларов. Конечно в таких заведениях прилично накормят как взрослых, так и ребенка, но обязательно надо заранее предупреждать их, чтобы готовили с минимальным количеством специй.

Что касается пляжа и океана в Унаватуне, пологий заход в воду здесь редкость. Чаще всего спуск в воду довольно крутой, несколько шагов и взрослому человеку уже по пояс, а ребенка и вовсе надо в воду заводить сразу одев на него круг. Волна здесь есть всегда, только осенью попбольше, а зимой поменьше. Завсегдатаи Унаватуны рассказывают что в январе - феврале бывают периода, когда волны нет вовсе, но это уже как повезет. В сентябре у нас волна была значительно выше средней. Старшего сына сбило с ног и накрыло с головой так, что он потом долго нехотел снова в воду заходить. Мелкую (2 года) и вовсе только в бассейне купали. В правой стороне пляжа есть участок, защищенный от волн нагромождением камней. Там довольно мелко, волн почти нет, для детей в самый раз. Да и взрослым подойдет, если пройти дальше в воду, то будет по пояс. Можно еще дальше зайти, но там появляются камни на дне и идти не удобно. Вообщем детям в этом месте хорошо, если не принимать во внимание, что в тойже стороне в океан впадает какое-то местное болото или речка такая, зеленоватого оттенка, правда без запаха, но с пустыми пластиковыми бутылками. Кстати пляж в Унаватуне довольно узкий, такое впечатление что узкий потому, что океан в этом месте быстро уходит на глубину. Народу на пляже всегда полно, по нашему это муравейник. Ездили на тук-туке в другие места, везде нормальный пляж, достаточно широкий и малолюдный, но и волна тоже там побольше.

Непременно стоит хотябы раз посетить пляж Джангл Бич. Лучше всего с утра, потому что после обеда здесь собираются завсегдатаи из местных граждан и разные эмигранты из России, Прибалтики и Украины, как обычно в пьяном виде. Шум от таких соседей потом не даст полежать и отдохнуть в тишине. Дорога на Джангл Бич непростая, особенно с ребенком на руках. Приходится долго идти по тропинке через заросли, подъемы и спуски. Если идти вдоль кромки океана, то тоже приходится перелазить через валуны. Можно добраться на тук-туке, но это довольно долга, так как дорога идет в объезд. Вдвоем добираться проще, я дочку таскала на руках, да еще в жару, вообщем впечатления не самые лучшие. Однако на Джангл Бич можно спокойно купаться. Лежаков там нет, сильных волн тоже нет, зато есть пологий заход в воду. В кустах есть какой-то притончик, с пивом кажется, от туда доносится вечный шум, и от туда же наверное берется весь мусор на пляже. Урн здесь нет, мусор плавает прямо в океане. Джангл Бич - место на любителя, особенно пива...

Ездили на экскурсию на черепаховую ферму, что расположена неподалеку от Унаватуны. Ферма - для такой маленькой территории, пожалуй слишком громкое название. Под навесом расположеные маленькие бетонные бассейны, в которых с грустным видом плавают черепахи разного размера, причем некоторые пострадавшие от собак и оставшиеся без лап. В природе такие бы возможно не выжили. Рядом находится загон для черепашат. Всю ферму можно обойти за 5-10 минут, билет стоит 500 рупий. К этой сумме следует прибавить стоимость проезда на тук-туке. С нас взяли 800 рупий в оба конца. Ездили также на озеро Коггала. Лодочная прогулка по озеру, продолжительностью не более часа, обошлась нам в 4000 рупий. Озеро красивое, много живности, если конечно присматриваться, но с двумя детьми не особенно внимательно смотриш по сторонам. Еще ездили в форт Галле, вход там бесплатный, зашли и побродили по форту. Чувствуется история, а главное все прилично и чистенько. Всем рекомендую форт посетить обязательно. Резюмируя, несмотря на все упомянутые минусы, ехать в Унаватуну всеже стоит. А когда заранее предупрежден, значит вооружен и поездка пройдет без разочарований. При подготовке к поездке пользовались информацией с сайта: https://travellanka.ru/ , за что им огромное спасибо. Удачного всем отдыха! Автор: Семья Ефимовых / Москва / октябрь 2017

Дезинформация, хамство

Гость 2 июня, 2017 год
Долго выбирали тур в Португалию, сравнивали цены, в итоге остановились на сайте "Онлайн Турс".
Тур на 12 дней, стоимость 127 000.
В описании указано, что рейс прямой, т.е. Москва - Лиссабон. Никаких других деталей указано не было. Когда страничка загружается, красуется надпись: "Все наши цены финальные,все сборы и доп. платы уже включены".
Супер!
Тур на 12 дней, стоимость 127 000.
Супер!
После того, как тур был оплачен, мне позвонила менеджер Валерия и спросила: "Вы в курсе, что у вас будут пересадки? 10 часов в одну сторону и 12 часов в другую сторону?"
Я сказала, что нас такой вариант не устраивает, и нужно предупреждать о таких вещах заранее, чтобы люди могли реально оценить перспективы своего путешествия. Валерия предложила сдвинуть даты, потом сказала, что есть вариант с прямым рейсом, стоить будет от 160 000, и отель другой. Серьезно?
То есть я выбирала отель просто так? Чтобы потом жить где придется?
Я уточнила еще раз о пересадках, и потом Валерия добавила: ну будет еще дополнительный сбор по 85 евро с человека. А как же информация на сайте, о том что сборы включены в стоимость тура?
Мне ответили: "Да, действительно, информация неточная, я Вас понимаю, но сделать ничего не могу, это не от меня зависит".
Двойная дезинформация:
1) О том, что перелет прямой. Никакого намека на пересадки не было. Ради интерееса зашла на сайт "Тревелата", ввела те же данные. Ярко красным цветом выделена информация "1 ПЕРЕСАДКА" . Почему здесь не указано, непонятно.
2) Цены далеко таки не окончательные, много несостыковок.

Ничего не имею против пересадок и сборов, но нужно указывать об этом сразу, чтобы клиент мог видеть полную картину, и на основании этой информации принимать решение.

Чисто теоретически я покупала тур "под ключ", а там еще много нерешенных вопросов: начинают предлагать другой отель, рейс, даты, доплатить и т.д.

В итоге я попросила вернуть денежные средства обратно. Валерия сказала, что бухгалтерия уже не работает, и сказала, что завтра ровно в 10 утра позвонит, и скажет о статусе моего запроса.
В 10 утра мне никто не позвонил (к слову, деньги назад были нужны срочно, так как приличные билеты дорожали на глазах, и оставалось не так много мест). В 11 часов я стала звонить сама, долго слушала чудесную мелодию, прежде чем мне ответили. Девушка сказала, что не может связаться с Валерией и будут разбираться сами.
Потом перезвонили еще раз, я задала вопрос: "Почему сотрудники так себя ведут по отношению к клиентам? Ведь договорились о звонке в 10 часов." Мне ответили: "Лера проспала. У нее телефон вырубился, и будильник не сработал". Вы понимаете?????? Своим клиентам такое сказать??? Это дословная цитата.
Когда я попросила поскорее решить вопрос, мне ответили "Не нужно диктовать, что делать. Как решится, так решится".

Это просто кошмар!!! Где профессиональная этика? Элементарные нормы в общении с клиентом? Разочарованы, ставим огромный МИНУС!

К слову, деньги вернулись в тот же день (это порадовало). Но неприятные ощущения остались.

Не выполнили обязательства

Мстислав 3 марта, 2017 год
С 31.12.2016 по 05.01.2016 отдыхали с братом в Coral Island Resort 3*. Тур покупали в Онлайнтурз. По приезду нас поселили в совсем другой отель-сарай. О том, что питание у нас включено (HB), а также праздничный ужин нам пришлось долго доказывать на ресепшене, но нам предоставили только талоны на ужин и завтрак. Сама цель поездки встретить Новый год на острове была... Читать отзыв С 31.12.2016 по 05.01.2016 отдыхали с братом в Coral Island Resort 3*. Тур покупали в Онлайнтурз. По приезду нас поселили в совсем другой отель-сарай. О том, что питание у нас включено (HB), а также праздничный ужин нам пришлось долго доказывать на ресепшене, но нам предоставили только талоны на ужин и завтрак. Сама цель поездки встретить Новый год на острове была «отравлена» данной ситуацией. В итоге мы праздновали не на берегу Андаманского моря под шелест прибоя и с праздничным ужином, а в номере с маленьким телевизором, видом на помойку, поломанным кондиционером, застиранным постельным бельем и запахом химикатов, которыми травят насекомых, без праздничного ужина (которого не было вообще (цена 200$) По приезду написал претензионное письмо в Олайнтурз, но мне ответили, что они ни за что не отвечают, так как они лишь посредники.
Недостатки:
  1. Отказ решать вопросы!!! Грубый персонал!

Враньё и хамство

Гость 29 апреля, 2017 год
Заказал звонок. Мне перезвонил менеджер. Я задал вопрос девушке о условиях тура и всё ли верно написано при заказе тура, она мне так в чём вопрос, голос не дипломатичный, а высокомерный. Я ей сказал всё верно и зачитал "В стоимость входит: перелет, проживание, питание, трансфер, мед.страховка, доплата за топливо" с сайта при заполнении брони. На что мне сказали топливный... Читать отзыв Заказал звонок. Мне перезвонил менеджер. Я задал вопрос девушке о условиях тура и всё ли верно написано при заказе тура, она мне так в чём вопрос, голос не дипломатичный, а высокомерный. Я ей сказал всё верно и зачитал "В стоимость входит: перелет, проживание, питание, трансфер, мед.страховка, доплата за топливо" с сайта при заполнении брони. На что мне сказали топливный сбор отдельно оплачивать будете, я сказал , что тогда у Вас на сайте написана неправда, голосом ещё более хамским мне сказали, что вы со мной спорить будете. Итог такой: если уже врать и хамить начали, что будет дальше...
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Враньё и хамство

Приятно

Виталий 5 марта, 2017 год
Благодарен сотрудникам Онлайнтурс. Заказал две путевки в Пафос, сделал сюрприз таким образом любимой. Девушка в восторге. Отдыхом мы вместе очень довольны. За это благодарить нужно только Онлайнтурс, поскольку это вы мне порекомендовали выбрать именно эту страну, этот курорт, этот отель. Спасибо за полную организацию. Получается, что я ни о чем не беспокоился, все было забронировано, куплено, оплачено. Приятно с вами... Читать отзыв Благодарен сотрудникам Онлайнтурс. Заказал две путевки в Пафос, сделал сюрприз таким образом любимой. Девушка в восторге. Отдыхом мы вместе очень довольны. За это благодарить нужно только Онлайнтурс, поскольку это вы мне порекомендовали выбрать именно эту страну, этот курорт, этот отель. Спасибо за полную организацию. Получается, что я ни о чем не беспокоился, все было забронировано, куплено, оплачено. Приятно с вами было сотрудничать.

Ужасаная компания!

Оксана 18 апреля, 2017 год
Ужасная работа с клиентами. Задача содрать деньги за тур и все. Не звонков ничего не дождешься, пока сама не откликнешься. В ожидании звонка по 5-10 мин, потом отвечают и переключаются на другого, и снова ожидание. Отправили на сломанном самолете, летели Авиакомпанией Северный ветер. По приезду нас обманули очень с покупками экскурсий. Это такая ваша работа с туристами, развести на деньги... Читать отзыв Ужасная работа с клиентами. Задача содрать деньги за тур и все. Не звонков ничего не дождешься, пока сама не откликнешься. В ожидании звонка по 5-10 мин, потом отвечают и переключаются на другого, и снова ожидание. Отправили на сломанном самолете, летели Авиакомпанией Северный ветер. По приезду нас обманули очень с покупками экскурсий. Это такая ваша работа с туристами, развести на деньги и все? Никакой отдачи от вашей турфирмы. Ноль баллов Вам!!!

Спасибо!

Ольга 8 марта, 2017 год
А у нас вот последний день сегодня..((Вечером вылет домой.Так не хочется.Прямо жуть.Как же тут красиво и уютно.Хотела бы остаться жить в Кемере.Питание обалденное.Персонал интеллигентный.Отношение просто слов не найти.Так приятно и комфортно!Отель шикарный.Мы живем в Ботаник Резорт Отеле 4 звезды.Условия тут просто высший пилотаж!Здание,боже,это настоящая красота! Как храм! Холл красота! Номера шикарные!Тут испытываешь чувство радости и удовлетворения, только глядя на здание... Читать отзыв А у нас вот последний день сегодня..((Вечером вылет домой.Так не хочется.Прямо жуть.Как же тут красиво и уютно.Хотела бы остаться жить в Кемере.Питание обалденное.Персонал интеллигентный.Отношение просто слов не найти.Так приятно и комфортно!Отель шикарный.Мы живем в Ботаник Резорт Отеле 4 звезды.Условия тут просто высший пилотаж!Здание,боже,это настоящая красота! Как храм! Холл красота! Номера шикарные!Тут испытываешь чувство радости и удовлетворения, только глядя на здание и номер!Спасибо большое!Это благодаря вам мы отдыхаем тут.Наслаждаемся последним часами сейчас и правда,уезжать совсем не хочется.Мы еще будучи на втором дне отпуска,решили,что следующий наш визит – эта же страна,этот же курорт и этот же отель! Спасибо!

шикарно тусанули!

Алина 4 апреля, 2017 год
Ой, девочки! Если вы хотите оторваться и как следует провести свой девичник, вам в Таиланд! Мы отдыхали на о.Пухкет, место конечно рай!! Однако в стране есть и много других интересных мест. Пухкет мне показался самым интересным и колоритным. Потому и выбрала. Хотя консультант Маша Зинина предлагала и другие варианты. Отель я выбрала Зе Ватерфронт Сюитс Пхукет. Он находится на первой... Читать отзыв Ой, девочки! Если вы хотите оторваться и как следует провести свой девичник, вам в Таиланд! Мы отдыхали на о.Пухкет, место конечно рай!! Однако в стране есть и много других интересных мест. Пухкет мне показался самым интересным и колоритным. Потому и выбрала. Хотя консультант Маша Зинина предлагала и другие варианты. Отель я выбрала Зе Ватерфронт Сюитс Пхукет. Он находится на первой линии, прямо рядом с пляжем. Пляж шикарный. Отель классный, красивый, комфортный, уютный. Благодарю компанию и конечно же мужа. Спонсор то он))) Кстати по деньгам вышло не очень то и дорого. Хотя ездили мы вчетвером и ни в чем себе не отказывали) Знаю, что мальчишник обошелся мужу вдвое больше, при всем при том, что они отправились в Сочи))))

отлично отдохнули!

Валерия 3 апреля, 2017 год
А меня мой любимый в этом полугодии порадовал особым отдыхом. Мы ездили на Гоа! Представляете! Никогда там раньше не была. Это реально Рай! Девчонки, всем советую там отдохнуть. Какая вода, лазурная прямо. Какой песок. Какая еда! Мы столько новых блюд попробовали, я даже насекомых ела!!! Вообще, я отзыв пишу не с целью похвастаться! А поблагодарить онлайнтурс. Мне мой муж рассказал,... Читать отзыв А меня мой любимый в этом полугодии порадовал особым отдыхом. Мы ездили на Гоа! Представляете! Никогда там раньше не была. Это реально Рай! Девчонки, всем советую там отдохнуть. Какая вода, лазурная прямо. Какой песок. Какая еда! Мы столько новых блюд попробовали, я даже насекомых ела!!! Вообще, я отзыв пишу не с целью похвастаться! А поблагодарить онлайнтурс. Мне мой муж рассказал, что это в онлайнтурсе ему посоветовали полететь именно на Гоа, мол нигде такой красоты мы больше найдем в мире. Спасибо большое! Было реально незабываемо. Все получилось идеально! Люблю своего Масика!

Спасибо еще раз, успехов, рады знакомству!

Вероника 12 декабря, 2016 год
Хвастаюсь нашим отдыхом тоже! Мы на днях вернулись с Шри-Ланки! Что хочу сказать – это любовь с первого знакомства! Уникальное, тихое место, где нет места суете! После двух лет без отпуска, эти две недели были именно то, что мне нужно! Муж немного скучал в конце, но в целом отдых был действительно крут! Если кто-то сомневается в надежности фирмы –... Читать отзыв Хвастаюсь нашим отдыхом тоже! Мы на днях вернулись с Шри-Ланки! Что хочу сказать – это любовь с первого знакомства! Уникальное, тихое место, где нет места суете! После двух лет без отпуска, эти две недели были именно то, что мне нужно! Муж немного скучал в конце, но в целом отдых был действительно крут! Если кто-то сомневается в надежности фирмы – советую, мы всем довольны. Искали тур через сайт, тур брали в кредит, оплату через сайт отправили, т.е. практически не контактировали физически, пару раз общалась с менеджером по телефону. Никакого недопонимания, выбрали сами то, что нам понравилось, что было не ясно обсудили по телефону. Понравился такой сервис, сейчас подписалась на обновления и рассылку, хочу знать о горящих турах. В планах лыжи на НГ, но будем смотреть по деньгам.

Onlinetours мощенники

Гость 14 октября, 2016 год
Никому не советую никогда связываться с агентством onlinetours, туроператоров Бибилиоглобус и гостиницей Antigoni на Кипре. Надеюсь, что данный отзыв поможет путешественникам избежать ситуации, в которой оказалась я и моя мама!
Отправила маму отдыхать с компанией onlinetours на Кипр. Когда они добралась до отеля, ей сообщили, что в забронированном отеле нет мест (они называют это овербукинг) и заселили в гостиницу категорией ниже. В ее номере было грязно, ванна вся в ржавчине, полы грязные, грязное постельное белье, даже грязные шторы. Утром, по ее просьбе, ее заселили в другой номер, но он оказался такой же грязный. Компания onlinetours заявила, что не несёт ответственности за размещение в гостинице, не несёт ответственности за чистоту номера, не может влиять на гостиницу. И единственное решение, которое Они видят, это переселение в др отель за дополнительную плату.
Что это, если не мошенничество? Тебе продают тур в определенное место, привозят в другое и если ты хочешь жить в чистом номере, соответствующем по качеству тому, что тебе обещали, то должен заплатить ещё. И, естественно, в договоре оферты есть пункт, что они могут так сделать. Умные мошенники все предусмотрели.
После моих многочисленных звонков, они согласились подобрать другую гостиницу, но те варианты (точнее один вариант), которые мне предложили были ещё хуже текущей гостиницы. На просьбы переселить мою маму в более современный номер в рамках отеля Antigoni, или хотя бы убрать в номере, мне сообщили, что поехать лично в гостиницу, убирать они не имеют возможности и не могут отвечать за действия гостиницы. Тур оператор Бибилиоглобус Занял такую же позицию. Отель Antigoni, куда я тоже звонила, сообщил, что у них нет уборщиц и убрать номер они не могут переселить мою маму в другой номер, т.к свободных мест у них нет. Хотя при предположительном звонке с вопросом о наличии мест, мне сказали, что мест много и есть большой выбор номеров. Также на букинге можно было забронировать порядка 15 номеров в этой гостинице на желаемые даты. Не все мои аргументы ответ был один: номеров нет. Разговор не был завершён, сотрудник отеля бросил трубку.
Ещё в этой истории фигурировала гид Кристина Закутная, которой я также звонила, и которая отказывалась оказать какую-либо помощь в смене гостиницы, номера, уборки в текущем номере, проявляя полнейшее безразличие к сложившейся ситуации, хотя, по словам агенства, именно гид должен был разобраться с качеством размещения.
П.С. В сентябре этого года я столкнулась с овербукингом при бронировании гостиницы через букинг в Португалии. Гостиница за 8 часов до заселения отменила моё бронирование. Вопрос был решён за час. Букинг предложил выбрать любой другой отель и компенсировал разницу в цене. Все это сопровождалось многочисленными извинениями, которых я так и не услышала в ситуации, которая описана выше.

я всем довольна!

Валентина 13 декабря, 2016 год
Не устану повторять, что эта туристическая фирма лучшая из лучших! Поклон Вашему руководству за организацию работы, за прелестный штат сотрудников, за регулярно действующие акции и скидки, за горящие путевки! Именно по горящей путевке мы с мужем только что вернулись из ОАЭ. Были в Аджмане. Красивое и уникальное по своей природе место. Отдыхали в пятизвездочном отеле Аджман Сараи, а Лакшери колекшин... Читать отзыв Не устану повторять, что эта туристическая фирма лучшая из лучших! Поклон Вашему руководству за организацию работы, за прелестный штат сотрудников, за регулярно действующие акции и скидки, за горящие путевки! Именно по горящей путевке мы с мужем только что вернулись из ОАЭ. Были в Аджмане. Красивое и уникальное по своей природе место. Отдыхали в пятизвездочном отеле Аджман Сараи, а Лакшери колекшин резорт. Потрясающие отель! Я всем его советую. Отдыхали 7 ночей с комфортом, да еще и с каким. Насколько у меня супруг придирчив ко всему, а тут само спокойствие и милость) нам очень понравилось. Спасибо нашему Плеховой Екатерине за советы, за то, что именно она настоятельно рекомендовала нам слетать в ОАЭ и заселиться именно в этот отель) Большое прибольшое спасибо!

целом отпуском очень довольны

Дарья 17 февраля, 2017 год
Большое спасибо за проведенный на все 100 отпуск! Мы долго ждали этого, долго планировали. Рассчитывали, что съездим еще в ноябре, но у мужа с работой не вышло, не отпустили, а в декабре меня.. поэтому получилось вот только сейчас выбраться. Путевки мы обычно покупаем в туристических фирмах, два последний раза пользовались услугами фирмы «Онлайнтурс». Сервис их понравился. Поэтому и сейчас обратились... Читать отзыв Большое спасибо за проведенный на все 100 отпуск! Мы долго ждали этого, долго планировали. Рассчитывали, что съездим еще в ноябре, но у мужа с работой не вышло, не отпустили, а в декабре меня.. поэтому получилось вот только сейчас выбраться. Путевки мы обычно покупаем в туристических фирмах, два последний раза пользовались услугами фирмы «Онлайнтурс». Сервис их понравился. Поэтому и сейчас обратились к ним. Девушка приятная у них работает в качестве консультанта Светланой зовут. Приятная, располагающая к себе, образованная. Спасибо вам, Светочка, за рекомендации. Город Сиде действительно красивый, позволяющий провести великолепные каникулы в любом возрасте. Мы и молодых семейных пар встречали достаточно и пожилых пар, и семей с детками и молодежь, которые приехали оторваться)) город, повторюсь, достойный. Отель наш понравился нам, все было, и удобства и обслуживание и питание, и услуга «все включено». Спасибо отелю Линда! В целом отпуском очень довольны и по большей части наверное благодаря Светлане из Онлайнтурса.

круто было!

Наталья 10 марта, 2017 год
Летали на Самуи, прилетели на этой неделе, ровно 14 дней остров+банкок на пару дней. Офигенный отдых, самуи встретил нас отличной погодой, хотя и были парочку проливных, но благо кратковременных. Отдых пролетел незаметно, хотелось еще дней 10 потусить)
Достоинства:
  1. Классно отдохнули, собрали турпакет шикарный

Спасибо за чудесный отпуск!

Ярослав 24 апреля, 2017 год
Очень счатливыми вернулись из Кемера. До Анталии долетели без проблем. Это только у нас рейс вылета на 1,5 часа задержали. Спасибо менеджеру фирмы, позвонила, успокоила, предупредила. От Анталии до Кемера на автомобиле. Море восхитительное, галька на пляжах. Дайвингом увлеклись в этом отпуске не на шутку. А еще побывали в настоящей турецкой бане, ее называют Хаммам. Ночами практически не спали. Здесь... Читать отзыв Очень счатливыми вернулись из Кемера. До Анталии долетели без проблем. Это только у нас рейс вылета на 1,5 часа задержали. Спасибо менеджеру фирмы, позвонила, успокоила, предупредила. От Анталии до Кемера на автомобиле. Море восхитительное, галька на пляжах. Дайвингом увлеклись в этом отпуске не на шутку. А еще побывали в настоящей турецкой бане, ее называют Хаммам. Ночами практически не спали. Здесь столько развлекаловки!!Дискотеки, бары..Утром либо у бассейна либо на пляже досыпали. Не знаю, многие на формуах пишут что местные не особо к русским расположены. Нам такого не попадалось. Наоборот, все дружелюбные, угощали. Хочу просто дать дружеский совет всем девушкам и женщинам: если идете в город днем, да и вечером, одевайтесь пожалуйста скромнее в плане не вызывающе. Вот наверное поэтому к нам было адекватное отношение везде. В купальниках мы на территории отеля ходили и на пляже. Спасибо за чудесный отпуск!

все на уровне

Игорь 14 февраля, 2017 год
Очень понравился ваш сайт, удобный и понятный интерфейс. Мне позвонили для подтверждения заказа, уточнили еще раз нюансы и в перед. Заказал туры я утром, а вечером того же дня мы уже вылетели. Отдых нам понравился, все прошло на высшем уровне!

а мне все понравилось!

Николай 23 января, 2017 год
Слетали в декабре на отдых в Тайланд. Покупали тур через онлайнтурс в Нижнем Новгороде. Хороший пакет нам собрали, классный отель порекомендовали, слов нет, одни эмоции, спасибо!!

спасибо компании Онлайнтурс

Владимир 2 марта, 2017 год
Все идеально! Все настолько быстро, но без спешки, аккуратно, внимательно, организовано, приятно и с улыбкой на лице! Вот что значит профессионалы. Сам полет и отдых – отлично! Столько эмоций!спасибо, онлайнтурс!

Хорошо

Дима 2 апреля, 2017 год
Я у них работал тежолая работа но заказов много тосюда пошлют то туда. http://worldofuretek.ru/

спс

Поли 5 апреля, 2017 год
Шикарный отдых нам организовали! еще бы не было так дорого) шутка) нас предупреждали что цены поднимутся до опред времени, все ок. пс. летали в Турцию

шикарно отдохнули. Спс!

Женя 30 августа, 2015 год
Добрый день! Не могу не оставить свой положительный отзыв о onlinetours.ru! Летаю с вами отдыхать уже второй раз! Ребята – вы супер! Подбирают тур настолько быстро и легко, что не приходится переживать нервничать, как было раньше, когда обращалась в другие тур-фирмы. В моем случае, большой плюс, что все можно сделать онлайн, от подбора до оплаты. Не вставая с дивана,... Читать отзыв Добрый день! Не могу не оставить свой положительный отзыв о onlinetours.ru! Летаю с вами отдыхать уже второй раз! Ребята – вы супер! Подбирают тур настолько быстро и легко, что не приходится переживать нервничать, как было раньше, когда обращалась в другие тур-фирмы. В моем случае, большой плюс, что все можно сделать онлайн, от подбора до оплаты. Не вставая с дивана, так сказать. Позавчера вернулась из Кемера. Очень советую отель Ilimyra! Понравилось безумно!

Спасибо!!!

Дарья 27 апреля, 2017 год
Огромнейшее спасибо вашей фирме! Мы просто поражены вашим отношением к себе, как к клиентам. Сервис на высочайшем уровне! Заказывали у вас путевочки в первый раз, раньше делали это у малоизвестных фирмах, где с нас, простите за выражение, драли по полной. А тут мы вдруг узнаем, что слетать в такую страну как Черногория, и прожить в роскошном 4-звездочном отеле, можно за... Читать отзыв Огромнейшее спасибо вашей фирме! Мы просто поражены вашим отношением к себе, как к клиентам. Сервис на высочайшем уровне! Заказывали у вас путевочки в первый раз, раньше делали это у малоизвестных фирмах, где с нас, простите за выражение, драли по полной. А тут мы вдруг узнаем, что слетать в такую страну как Черногория, и прожить в роскошном 4-звездочном отеле, можно за каких-то 76 тыс.руб. При этом море под носом, вид из окна, такой, что Вах! Питание обалденное, и еще много, много плюсов!! Супер, а не фирма! Рада, что наконец мы вас нашли. Надеюсь у нас по-прежнему будет возможность пару раз в год выбираться за границу. Так что теперь мы ваши постоянные клиенты)))

Отлично, что открыли филиал в Екатеринбурге!

Анастасия 19 декабря, 2016 год
Отлично, что открыли филиал в Екатеринбурге. Значит постоянные клиенты вам гарантированы)) Понравился сервис турфирмы. Все надежно, ответственно. В этот раз с Onlinetours мы с детьми летали во Вьетнам. По впечатлениям – гораздо интереснее всем моим, нежели в Париже было этой весной. Уж не обессудьте... Колоритная культура, столько всего непонятного-интересного-захватывающего...Словами очень сложно описать, нужно видеть.

советую всем!

lil Pa 1 апреля, 2017 год
Мы в восторге до сих пор, хоть и прошла уже неделя с момента возвращения!! В Анкаре были и в близлежащих городах. Турция конечно красивейшая страна. Это вообще город непередаваемой красоты. Какая архитектура, господа! Советую всем!

супер!

Елена 23 декабря, 2016 год
Первоклассный отдых в любимой Финляндии! как же я люблю этот край! обожаю горный отдых, есть где покататься, остановиться в прекрасных отелях. Все организовали, до самых мелочей, за это отдельное спасибо!!!
Достоинства:
  1. классно работают менеджеры, постоянно на связи. большой выбор туров, оптимально подбирают под бюджет, а не раскручивают на дорогие

+++

Юлия 16 мая, 2017 год
Мы трижды ездили с этой компанией. Никаких проблем. Два раза сами через сайт подбирали путевки. С документами не затягивают. Все слажено, все вовремя, все понятно и без нервов. Приятно все таки иметь дело с профессионалами. Негативный опыт общения в прошлом с другими фирмами есть. Поэтому нам есть с чем сравнивать. И могу сказать точно: на данный момент, мы постоянные клиенты... Читать отзыв Мы трижды ездили с этой компанией. Никаких проблем. Два раза сами через сайт подбирали путевки. С документами не затягивают. Все слажено, все вовремя, все понятно и без нервов. Приятно все таки иметь дело с профессионалами. Негативный опыт общения в прошлом с другими фирмами есть. Поэтому нам есть с чем сравнивать. И могу сказать точно: на данный момент, мы постоянные клиенты фирмы, надеюсь наша дружба будет долгой. Все устраивает. Девочки менеджеры грамотные, красивые, ненавязчивые. Но нам как то очень понравилось самим оформлять. Очень удобно. Отдыхали в последний раз в Италии в римском отеле Hotel Noto. Одним словом – шик. Экскурсионный отдых – лучшего не представить. В целом более чем довольны.Плюс путевки то горящие были, поэтому цена доступная.

мои благодарности!!))

Алина 23 мая, 2017 год
Очень хочу порекомендовать всем эту фирму. Достойная компания! Сервис у вас лучший! Нигде настолько качественно меня не обслуживали. И с ценовой политикой у вас порядок. Девушки и молодые люди порядочные ,отзывчивые. Всегда рады помочь, потратить немало времени на клиента. Это то мне и понравилось. со мной просидел один парень 3,5 часа. Хотя я прекрасно понимаю, что за это время... Читать отзыв Очень хочу порекомендовать всем эту фирму. Достойная компания! Сервис у вас лучший! Нигде настолько качественно меня не обслуживали. И с ценовой политикой у вас порядок. Девушки и молодые люди порядочные ,отзывчивые. Всегда рады помочь, потратить немало времени на клиента. Это то мне и понравилось. со мной просидел один парень 3,5 часа. Хотя я прекрасно понимаю, что за это время он мог стольких обслужить… очень вежливо и адекватно воспринимал мои прихоти, это тоже мне понравилось. сам отпуск тоже удался, было весело и незабываемо ,как и обещал консультант))) поэтому спасибо, большое, человеческое спасибо!

как же прекрасно!!

счастливые Ельчины 15 мая, 2017 год
На острове Родос мы провели медовый месяц в 2015 году. И вот снова слетали освежить воспоминания так сказать=)) Просто выдалась неделя отдыха у мужа и у меня немного разгрузились дела. Мы часто по свободе просматриваем горящие туры... вот так и в этот раз, ужинали и увидели горящие путевки на Родос в Ялиссос. В этот раз выбрали номер в отеле «Filerimos... Читать отзыв На острове Родос мы провели медовый месяц в 2015 году. И вот снова слетали освежить воспоминания так сказать=)) Просто выдалась неделя отдыха у мужа и у меня немного разгрузились дела. Мы часто по свободе просматриваем горящие туры... вот так и в этот раз, ужинали и увидели горящие путевки на Родос в Ялиссос. В этот раз выбрали номер в отеле «Filerimos Village hotel». Территория вокруг отеля настоящий оазис. Зелено, обалденный бассейн, пальмы, роскошный номер, вкусные сытные завтраки. Обедать и ужинать мы ходили в ресторанчики. Ознакомились с местной кухней. Муж любитель морепродуктов, поэтому перепробовали уйму новых блюд. Цены кстати вполне приемлемые на питание. Много гуляли по городу, поэтому наш отдых нельзя назвать пляжным. У нас получился пляжно-кулинарно-спапроцедурно-массажно-развлекательный=))

крутец)))))))))))

Алина 27 апреля, 2017 год
Очень рада, что у нас в городе есть такие квалифицированные туристические агенты и серьезные фирмы. Надеюсь на вашу помощь и в дальнейшем! Невероятные впечатления от нашего пребывания в сказочной и солнечной Греции.

все отлично!!

Николай 5 января, 2016 год
Посоветовали как проверенную турфирму, с которой летали не раз. Наш же первый опыт сотрудничества прошел в целом очень даже неплохо, было пару небольших заминок, но менеджер быстро их разрулила. Летали в Израиль с женой в Эйлат 5 ночей. Выбирали тур и отель в офисе, не через сайт. Уютно внутри, встретили нас очень тепло, кофе предложили. Поиск тура прошел... Читать отзыв Посоветовали как проверенную турфирму, с которой летали не раз. Наш же первый опыт сотрудничества прошел в целом очень даже неплохо, было пару небольших заминок, но менеджер быстро их разрулила. Летали в Израиль с женой в Эйлат 5 ночей. Выбирали тур и отель в офисе, не через сайт. Уютно внутри, встретили нас очень тепло, кофе предложили. Поиск тура прошел в легкой и непринужденной обстановке. Остановились на отеле Prima Music Hotel. Первая линия и четыре звездочки. Понравился. Соответствие фото и описанию полное. Неплохие завтраки и ужины. Отдых прошел размерено, спокойно, без нервов. С женой вернулись отдохнувшие на все сто процентов, несмотря на то, что отдых был довольно коротким. Именно таким и должен быть полноценный отдых за границей и правильная работа агентства, когда все складывается замечательно, ты не переживаешь и не нервничаешь из-за каких-то не состыковок.
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79