Onlinetours отзывы

Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Onlinetours

+++

Александр 11 января, 2016 год
отзывы преимущественно не оставляю, но в данном случае с онлайнтурс решил написать все-таки свой. пока изучал ваши предложения на сайте, решил почитать отзывы о компании. очень удивился, когда увидел и негативные, т.к. мне вас рекомендовали друзья знающие толк в отдыхе за границей. тур купил все таки у вас (тем более брал в рассрочку, что мне очень подходило), но конечно же... Читать отзыв отзывы преимущественно не оставляю, но в данном случае с онлайнтурс решил написать все-таки свой. пока изучал ваши предложения на сайте, решил почитать отзывы о компании. очень удивился, когда увидел и негативные, т.к. мне вас рекомендовали друзья знающие толк в отдыхе за границей. тур купил все таки у вас (тем более брал в рассрочку, что мне очень подходило), но конечно же переживал, чтобы никаких накладок не случилось! по итогу скажу, компания работает профессионально, не подвели, отдых в Таиланде прошел хорошо. в отеле познакомился с ребятами, которые тоже купили тур, через онлайнтурс. складывается впечатление, что негативные отзывы пишут конкурирующие фирмы, чтобы переманить клиентов. я доволен обслуживанием и сервисом, спасибо.

В первый раз купили тур в компании OnlineTours и, похоже, в последний.

Антон 19 июля, 2016 год
В феврале 2016 года на сайте компании после долгого изучения купили для своей семьи с двумя маленькими детьми тур с трехразовым питанием в отель "Вилла Анна 4*" и стали ждать, когда наступит время долгожданного отдыха. Тур брали без билетов, так как добирались на своем авто. Перед поездкой компания выслала нам по электронной почте ваучер и наша семья со спокойной душой... Читать отзыв В феврале 2016 года на сайте компании после долгого изучения купили для своей семьи с двумя маленькими детьми тур с трехразовым питанием в отель "Вилла Анна 4*" и стали ждать, когда наступит время долгожданного отдыха. Тур брали без билетов, так как добирались на своем авто. Перед поездкой компания выслала нам по электронной почте ваучер и наша семья со спокойной душой отправилась в путь. Приезжаем в субботу 02 июля около 14-00 в отель "Вилла Анна 4*", а администрация отеля и не в курсе, что наша семья туда заселяется. Мы сразу стали звонить в компанию Onlinetours, трубку взяла их сотрудник по имени Сюзанна, которая нас через некоторое время рекомендовала обратиться к туроператору "Дельфин". Пообщались с сотрудником этого туроператора по имени Ася, которая сообщила нам, что для нашей семьи забронировали номер в отеле "Жасмин" в Адлере и порекомендовала ехать туда. Делать нечего - в отель, в который был куплен тур, не заселяют, поехали в этот "Жасмин", благо на своем авто и не надо вызывать весьма недешевое там такси.
Приезжаем в "Жасмин" и ужасаемся - вместо тихого семейного отеля с басейном рядом с сочинским дендрарием тут громко долбит музыка из соседних "Весны" и "СССР", прямо под окнами номера железная дорога по которой снуют ходят маневровые тепловозы пуская клубы черного дыма и вокруг отеля ведется весьма оживленная торговля. Картину красочно дополняло спящее пьяное тело, лежашее на скамейке рядом с кухней. Да и сам номер мягко говоря не в лучшем виде - видавшая виды мебель, пошарпаные стены и неприятный запах. Мягко говоря, весьма странная замена. Сразу же перезвонили Сюзанне в Onlinetours и сказали ей, что мы заказывали совершенно другой отель и в "Жасмине" мы останавливаться не будем. На что она сообщила, что в субботу вечером она ничего больше не может предложить нам и предложила остаться в "Жасмине" до понедельника. На что мы возразили ей, что останавливаться там мы точно не будем и за свои деньги вынуждены стали искать комнату в частном секторе, где было гораздо тише и спокойнее.
В понедельник с нашего звонка опять начались поиски возможных вариантов. После долгих переговоров с вышеуказанными сотрудниками OnlineTouts и ТО "Дельфин" нам сообщили, что в Сочи и Адлере ничего найти нам не могут так как все отели переполнены, а деньги за тур смогут вернуть только с задержкой в несколько дней минимум, на что мы ответили, чтобы искали нам отель хотя бы в Абхазии. В итоге, к концу понедельника они все-таки нашли нам вариант в Абхазии - отель "Кристалл". Вот так мы оказались вместо Сочи в поселке Гячрыпш. В море мы, в итоге, накупались, но настроение были испорчено до конца отпуска. Потратили свои деньги, которые планировали на экскурсии и развлечения на съем жилья в частном секторе, питание и бесконечные телефонные звонки.
По приезду зашли на сайт Onlinetours.ru - до сих пор продаются туры в отель "Вилла Анна 4*". Не знаем, как в другие отели - а в этот отель брать путевки у Онлайнтурс не рекомендуем категорически, так как управляющий этого отеля нам лично сообщил, что с такой компанией они не работают. А если взяли тур в какой-либо отель через их сайт, то рекомендуем сразу перезванивать в выбранный отель и уточняться у них напрямую по поводу брони. Иначе, рискуете повторить нашу судьбу.

приемлемо

Вита 13 июня, 2017 год
На днях прилетели из Хаммамета- одного из наиболее колоритных городов Туниса. Летали с молодым человеком вдвоем. Это был его подарок мне на день рождения. Чудесный просто подарок. Здесь есть все, чтоб почувствовать себя словно в раю. Пляжи потрясающие, мы очень любим пляжный отдых. Очень много достопримечательностей. Медина – это то, что нас до глубины души поразило. Еще мы впервые в... Читать отзыв На днях прилетели из Хаммамета- одного из наиболее колоритных городов Туниса. Летали с молодым человеком вдвоем. Это был его подарок мне на день рождения. Чудесный просто подарок. Здесь есть все, чтоб почувствовать себя словно в раю. Пляжи потрясающие, мы очень любим пляжный отдых. Очень много достопримечательностей. Медина – это то, что нас до глубины души поразило. Еще мы впервые в жизни занялись дайвингом, очень красиво и впечатляюще. В качестве места для проживания могу посоветовать наш отель Конкорде Марсо Поло. Это 4ех звез-ый отель, находится на первой линии, пляж обустроенный. Виды из окна невообразимые, сервис в отеле прекрасный, «все включено».

Екатеринбург

Аркадий 19 ноября, 2016 год
Много отзывов у вас, это радует.. значит не мне одному все понравилось, все устроило. главное держите всегда в наличии хороший список бюджетных путешествий, кризис то на дворе..

Запомню на всю жизнь!

Алла 12 июня, 2017 год
Очень давно я мечтала посетить Марокко, еще со времен просмотра моего любимого телесериала «Клон». С тех пор просто бредила этими местами, пустыней, улочками, шикарными нарядами и платками. В интернете увидела, что в Марокко оказывается есть еще и роскошные пляжи, отели необычайной красоты. Туристов тут ждут круглый год. Муж наконец осуществил мою мечту. Он купил две путевки через онлайнтурс, хотел сделать... Читать отзыв Очень давно я мечтала посетить Марокко, еще со времен просмотра моего любимого телесериала «Клон». С тех пор просто бредила этими местами, пустыней, улочками, шикарными нарядами и платками. В интернете увидела, что в Марокко оказывается есть еще и роскошные пляжи, отели необычайной красоты. Туристов тут ждут круглый год. Муж наконец осуществил мою мечту. Он купил две путевки через онлайнтурс, хотел сделать сюрприз, но в связи с моей любопытностью, у него на электронной почте увидела информацию касательно брони путевок, номеров, авиабилетов и т.д. Моему счастью просто предела не было! Когда мы высадились наконец в Марокко, я была на 7 небе от счастья! Мы столько гуляли, столько всего интересного увидели! Узкие улочки медин меня просто очаровали! Были в Марракеше, красота неописуемая! Водопад Узуд – это нечто! Мы приобрели роскошный ковер в гостиную. Мужу так понравилось торговаться!))) Я приобрела массу специй, о которых раньше и не слышала, теперь готовлю такие вкусные блюда! Сколько вина здесь было выпито! Какой вкус божественный, наше вино конечно же ни в какое сравнение не входит с марокканским. Впечатлений просто уйма, все и не описать. Огромнейшее спасибо мужу и вам, онлайнтурс! Отдых замечательный!

В целом от отдыха под впечатлением. Спасибо.

Екатерина 4 октября, 2016 год
Наше знакомство с туристической фирмой OnlineTours сосотоялось чуть более года назад. За это время дважды обращались за путевками в Европу. Всегда все ок было В это раз решили посетить Марроко. Мечтали с женой об этом давно. Как и прошлые посещения офиса угостили ароматным кофе. Предлагали три варианта на выбор. Прекрасно организован процесс работы команды. Документы делают все. Пляжи в Агадире... Читать отзыв Наше знакомство с туристической фирмой OnlineTours сосотоялось чуть более года назад. За это время дважды обращались за путевками в Европу. Всегда все ок было В это раз решили посетить Марроко. Мечтали с женой об этом давно. Как и прошлые посещения офиса угостили ароматным кофе. Предлагали три варианта на выбор. Прекрасно организован процесс работы команды. Документы делают все. Пляжи в Агадире сказочные. Отель подобрали классный. Здесь и ночью на пляже есть чем увлечься. Съездили на экскурсию в Марракеш. Гид у нас прикольный был, с юмором парень. Нам его посоветовала менеджер еще при подборе отеля. В целом от отдыха под впечатлением. Спасибо.

надежно, спс

Виталий 18 мая, 2017 год
Солидно. в Доминикане отдых на уровне. жили в Пуэрто-Плата в отеле Casa Marina Beach. лучший отель на моей памяти,как и весь отдых. жена залила кучу фото в инстаграмм свой. ну, здесь конечно было что фотографировать. путевки оформляла Анастасия Рябцева в офисе. кстати спасибо за ароматный эспрессо. будем сотрудничать. с вами легко и надежно.

нам все понравилось

Марина 10 июня, 2017 год
Когда обратилась в фирму, искала что-то новое, но хотела посетить именно Италию. Общались Ирина Алексеева. Приятная девушка. Раньше была только пару раз в Риме. Еще с тех времен мне очень полюбилась эта страна. Так что мы знали куда направляться) нужны были только толковые советы турагентов, которые мы здесь и получили, благодаря Ирине. Привет от Марины и Владислава! Летали на 3... Читать отзыв Когда обратилась в фирму, искала что-то новое, но хотела посетить именно Италию. Общались Ирина Алексеева. Приятная девушка. Раньше была только пару раз в Риме. Еще с тех времен мне очень полюбилась эта страна. Так что мы знали куда направляться) нужны были только толковые советы турагентов, которые мы здесь и получили, благодаря Ирине. Привет от Марины и Владислава! Летали на 3 недели, 10.05.17.

Не дорого, но после оплаты "все встает на свои места"

Гость 29 августа, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с onlinetours, интернет-магазин не дорогих путевок, удобный сервис и казалось бы не дорого, но после оплаты тура, сразу понимаешь в чем подвох!!!
Тур был куплен за 3 месяца до вылета, сразу же оплачен 100% и подтвержден со стороны тур оператора. Через месяц получил письмо (причем письмо было переслано даже без исправлений, просто переслали бланк полученный от тур оператора) о том, что выбранный и оплаченный мной отель не может нас принять и предложен другой единственный вариант, сразу могу сказать, что б было понятно, купленный отель имел рейтинг 10/10, а предложенный вообще без рейтинга, ну и почитав отзывы про новый отель стало понятно, что меня обманули. Да, тур был куплен не дорого, но предложенный отель на момент покупки был дешевле на 20%, чем тот который я сам выбрал и оплатил. Таким образом, онлай тур подкупает ценой на хорошие отели, а после оплаты говорят, что этот отель более не доступен, живите в более дешевом и плохом, но за те же деньги!!! За 10 лет путешествий по миру с разными турагентами такое первый раз!!!

Минусов не нашел

Ярослав 4 августа, 2016 год
Хороший сервис по поиску и оформлению туров. Сайт www.onlinetours.ru посоветовали на работе. Сказали регулярно через него туры берут, проверенные. Ок, но для себя решил созвониться. Поговорить, решить рабочие моменты. Плюсы – оплата возможна в расрочку, недорогие туры есть, куча разных направлений, быстрое оформление, курьеры доставляет документы, несколько способов оплаты. Минусов не нашел. Слетали в Пафос без каких либо даже мелких... Читать отзыв Хороший сервис по поиску и оформлению туров. Сайт www.onlinetours.ru посоветовали на работе. Сказали регулярно через него туры берут, проверенные. Ок, но для себя решил созвониться. Поговорить, решить рабочие моменты. Плюсы – оплата возможна в расрочку, недорогие туры есть, куча разных направлений, быстрое оформление, курьеры доставляет документы, несколько способов оплаты. Минусов не нашел. Слетали в Пафос без каких либо даже мелких недостатков. Девушка осталась довольна поездкой, я тоже. в целом оцениваю на 5 из 5.

Подобрали тур оперативно

Илона 11 ноября, 2016 год
Брали тур в начале сентября. Подобрали оперативно и именно то, что хотелось. Благодарность Анне Дунаевой (очень приятный человек, грамотный специалист). Были в Греции, в Кавалийском отеле Есперия (Условия проживания отменные. Чистенько, стильно во всех помещениях. Кормили очень сытными свежими завтраками с выпечкой и фруктами. До пляжа рукой подать.). Перелет перенесли вполне сносно (что меня что мужа укачивает). Кстати удобно, что... Читать отзыв Брали тур в начале сентября. Подобрали оперативно и именно то, что хотелось. Благодарность Анне Дунаевой (очень приятный человек, грамотный специалист). Были в Греции, в Кавалийском отеле Есперия (Условия проживания отменные. Чистенько, стильно во всех помещениях. Кормили очень сытными свежими завтраками с выпечкой и фруктами. До пляжа рукой подать.). Перелет перенесли вполне сносно (что меня что мужа укачивает). Кстати удобно, что вылетали из Москвы и прилетели в Москву (не было пересадок и ожидания рейсов).

турагенство Onlinetours

Песенка 25 августа, 2015 год
Являюсь их клиентами уже на протяжении 3х лет. Нравится как onlinetours совершенствует свой сервис, делает свой сайт все удобнее, красивее и информативнее! В августе не стали выдумывать, полетели в много раз проверенную Турцию, но решили на этот раз в Кемер, тем более что предложили очень выгодный горящий тур, причем на всех 4х человек получилось оформиться в один отель! Спасибо что... Читать отзыв Являюсь их клиентами уже на протяжении 3х лет. Нравится как onlinetours совершенствует свой сервис, делает свой сайт все удобнее, красивее и информативнее! В августе не стали выдумывать, полетели в много раз проверенную Турцию, но решили на этот раз в Кемер, тем более что предложили очень выгодный горящий тур, причем на всех 4х человек получилось оформиться в один отель! Спасибо что быстренько забронировали билеты для нас! Они всегда идут своим клиентам на встречу, а мне, как постоянному клиенту, делают еще и хорошие скидки, помимо всего!:) Я думаю что они одни из лучших в Москве и России в работе по туристическим направлениям онлайн. Купить тур реально очень просто и быстро! Все документы сами приедут, заберут и потом еще и привезут готовыми)! С оплатой наличными все тоже самое, приедут сами за денежками! такая курьерская услуга у них по Москве и МО. В общем комфорт и условия создают во всем))

Побольше вам довольных клиентов!

Роман 17 марта, 2016 год
Купили через ваш сайт тур в Бухту Халонг, Вьетнам. Погода была все 7 дней замечательная, после наших холодов и сырости – просто песня! Летали компанией в 5 человек. Три девушки и два парня. Понравилось всем. Много ходили, бывали на экскурсиях, в интересных кафе и ресторанах. Кормят не только в отеле, но и вообще очень вкусно и недорого. Отель... Читать отзыв Купили через ваш сайт тур в Бухту Халонг, Вьетнам. Погода была все 7 дней замечательная, после наших холодов и сырости – просто песня! Летали компанией в 5 человек. Три девушки и два парня. Понравилось всем. Много ходили, бывали на экскурсиях, в интересных кафе и ресторанах. Кормят не только в отеле, но и вообще очень вкусно и недорого. Отель выбрали совместно с менеджером компании. Hotel Novotel Ha Long Bay. Четыре звездочки, хороший сервис, удобные кровати, уютные, светлые и чистые номера. Отдельное спасибо за то, что так быстро оформили все документы на наш отлет и передали их курьером. В целом сайт и сервис компании полностью позволяет не выходя из дома купить нужны тур. Я конечно, два раза созвонился лично с фирмой, чтобы уточнить, но в целом они все предложения на почту присылали. А вообще конечно все десять дней в этом раю нас всех изменили. Давно хотели побывать здесь, т.к. это не просто красивое туристическое место, но еще и объект всемирного наследия ЮНЕСКО! Мечта сбылась, вашей фирме и команде процветания и удачи! Побольше вам довольных клиентов!

Очень впечатлила работа тур-фирмы

Галина 5 июля, 2016 год
Вернулись на прошлой неделе из Вьетнама!! Ой, как понравааааавилось! Замечательно отдохнули семьей, это при том, что брали с собой дочку 13 лет. Все понравилось. Очень впечатлила работа тур-фирмы и менеджера. Быстро нас отправили отдыхать, нашли чудесный вариант, не дорого, еще и в рассрочку. По оформление все ок, ни заминочки – это реально подкупает, т.к. раньше, что... Читать отзыв Вернулись на прошлой неделе из Вьетнама!! Ой, как понравааааавилось! Замечательно отдохнули семьей, это при том, что брали с собой дочку 13 лет. Все понравилось. Очень впечатлила работа тур-фирмы и менеджера. Быстро нас отправили отдыхать, нашли чудесный вариант, не дорого, еще и в рассрочку. По оформление все ок, ни заминочки – это реально подкупает, т.к. раньше, что не поездка куда-то (даже в Сочи, то какие-то проблемы или задержки).

буду советовать вас другим

Евгений 16 июня, 2016 год
Все отлично! Приятно, что до менеджера легко дозвониться, кроме того, всегда подскажут какие места посетить, что посмотреть. Оформили быстро, за документами присылали курьера. Он же их и вернул мне. Удобный поиск туров через сайт. Все работает, оплату тоже проводил через сайт. Глюков и недоработку сайта не заметил, а это в таком деле очень важно. Никаких нареканий по работе турагента... Читать отзыв Все отлично! Приятно, что до менеджера легко дозвониться, кроме того, всегда подскажут какие места посетить, что посмотреть. Оформили быстро, за документами присылали курьера. Он же их и вернул мне. Удобный поиск туров через сайт. Все работает, оплату тоже проводил через сайт. Глюков и недоработку сайта не заметил, а это в таком деле очень важно. Никаких нареканий по работе турагента нет, напротив, всячески старался помочь!

Онлайнтурс – спасибо вам!

Влада 20 мая, 2016 год
Сейчас смотрю на привезенную керамику из Марокко и с улыбкой вспоминаю наше путешесвтие! Онлайнтурс – спасибо вам! Страна, и правда, великолепна, как рассказывал нам Александр, и мы не зря купили путевку именно туда. Обращаемся в вашу фирму второй раз – в прошлый летали год назад в Вьетнам. По приятным воспоминаниям решили снова заглянуть вам и не проиграли. Хотелось какой-то... Читать отзыв Сейчас смотрю на привезенную керамику из Марокко и с улыбкой вспоминаю наше путешесвтие! Онлайнтурс – спасибо вам! Страна, и правда, великолепна, как рассказывал нам Александр, и мы не зря купили путевку именно туда. Обращаемся в вашу фирму второй раз – в прошлый летали год назад в Вьетнам. По приятным воспоминаниям решили снова заглянуть вам и не проиграли. Хотелось какой-то экзотики- нам предложили на выбор Маракеш или Дубаи. Без совещаний сразу выбрали первое! Нереально крутая страна – почему мы раньше туда не думали отправиться! Навезли с собой сувениров, (серебряные кольца, бабуши, красивую лампу, немного специй). Что касается самого отдыха то наверное нет смысла еще раз говорить, что он был фантастическим. Отель превзошел все наши ожидания. Фото нам показывали, но в живую все намного круче. Мы выбрали Hotel Club Al Moggar. Отдыхали ровно неделю. Отель у океана, пляж – красота! Шикарный бассейн. Недалеко рынок, а набережная какая тут!!! В общем все понравилось, ни каких проблем в поездке и до, во время и после не было!

Спасибо Онлайнтурс и Яне за сервис и за скидочку

Карина 28 августа, 2016 год
Долго не могла определится куда все-таки поехать… Греция или Черногория? Решила подъехать в офис компании и пообщаться лично с менеджером. Очень часто живое общение помогает быстрее и правильнее найти нужный вариант. Познакомилась с Яной, с которой уже общалась по телефону. Она то мне наконец все по полочкам и разложила))) Угостила меня вкусным ароматным кофе и помогла в непренужденной обстановке определиться... Читать отзыв Долго не могла определится куда все-таки поехать… Греция или Черногория? Решила подъехать в офис компании и пообщаться лично с менеджером. Очень часто живое общение помогает быстрее и правильнее найти нужный вариант. Познакомилась с Яной, с которой уже общалась по телефону. Она то мне наконец все по полочкам и разложила))) Угостила меня вкусным ароматным кофе и помогла в непренужденной обстановке определиться с пунктом назначения))) Кстати, пользуюсь их услугами не первый раз и на накопительные мили получила приятную скидку на тур в Грецию, остров Родос. Очень понравилось! Подобрали путевку на 7 дней 6 ночей. Родос и правда место незабываемой красоты, с множеством интересных мест! Детей. например, впечатлила Долина Бабочек! Питание в отель разнообразное (у нас было все включено) - и фрукты, и морепродукты, и мясо, выбрать было из чего. Спасибо Онлайнтурс и Яне за сервис и за скидочку

Благодарю за оперативность подготовки документов.

Илья 4 июля, 2016 год
Отлично отдохнули в Тайланде. Благодарю за оперативность подготовки документов. Менеджеру Яне отдельное спасибо за помощь и разъяснения. Достались горящие путевки. Глупо было отказываться. Дочь проспала всю дорогу до самого отеля. Переживали как перенесёт перелёт. Оказалось порядок. На обратном пути даже от укачивания таблеток не давали. Понравились прогулки на пароме к острову Ко Лан. Описать словами невозможно. Эту красоту нужно видеть.... Читать отзыв Отлично отдохнули в Тайланде. Благодарю за оперативность подготовки документов. Менеджеру Яне отдельное спасибо за помощь и разъяснения. Достались горящие путевки. Глупо было отказываться. Дочь проспала всю дорогу до самого отеля. Переживали как перенесёт перелёт. Оказалось порядок. На обратном пути даже от укачивания таблеток не давали. Понравились прогулки на пароме к острову Ко Лан. Описать словами невозможно. Эту красоту нужно видеть. Сделали вывод-в Тайланд нужно ездить семьёй с маленькими детьми. Здесь столько всевозможных развлечений фестивалей и атракционов для малышей. Для взрослых тоже много всего интересного.

Спасибо и удачи!

Влада 6 августа, 2016 год
Весьма довольна обслуживанием в этой тур-фирме. Помогли найти недорогую путевку в Грецию, еще и дали в рассрочку! Были с 13.07. неделю в Ираклионе. Отель Хотел Илиос. Скромно, но все очень достойно. Завтраки отличные! Обедали и ужинали в кафешках или ресторане. Отдыхали вдвоем с парнем, так что скажу, что для романтического отдыха это лучший вариант. Обязательно вернемся к вам... Читать отзыв Весьма довольна обслуживанием в этой тур-фирме. Помогли найти недорогую путевку в Грецию, еще и дали в рассрочку! Были с 13.07. неделю в Ираклионе. Отель Хотел Илиос. Скромно, но все очень достойно. Завтраки отличные! Обедали и ужинали в кафешках или ресторане. Отдыхали вдвоем с парнем, так что скажу, что для романтического отдыха это лучший вариант. Обязательно вернемся к вам еще, очень хотим отправиться зимой покататься на лыжах, посмотрим интересные варианты у вас в первую очередь! Спасибо и удачи!

Рекомендую.

Лилия 18 апреля, 2016 год
Хочу порекомендовать туристическую компанию всем тем, кто боится доверить свой отпуск и деньги непонятно кому и за что. Фирма onlinetours– отличная помощь в подборе оптимального варианта отдыха. И ребята толковые и сервис обслуживания достойный по уровню. Раньше заказывал туры в онлайн режиме, а тут получилось лично приехать к ним в офис. Приятно общаться, угостили чаем и подробно все рассказали, показали.... Читать отзыв Хочу порекомендовать туристическую компанию всем тем, кто боится доверить свой отпуск и деньги непонятно кому и за что. Фирма onlinetours– отличная помощь в подборе оптимального варианта отдыха. И ребята толковые и сервис обслуживания достойный по уровню. Раньше заказывал туры в онлайн режиме, а тут получилось лично приехать к ним в офис. Приятно общаться, угостили чаем и подробно все рассказали, показали. Рекомендую.

Попасть на Кипр хотела давно. Наконец появилась возможность.

Настя 26 июля, 2017 год
Оставили Егорку на моих родителей. Не рискнули трехлетнего малыша брать в дорогу. Когда бронировали отель в офисе я не особо придала значение что пляж далековато. Сам отель стали рассматривать, выбирать номер. В общем отель то классный выбрали Royal Blue Hotel/Spa Pathos. Питание не сказать что супер, но вполне так приличные завтраки были. Обедать и ужинать мы ходили в Пафосе в... Читать отзыв Оставили Егорку на моих родителей. Не рискнули трехлетнего малыша брать в дорогу. Когда бронировали отель в офисе я не особо придала значение что пляж далековато. Сам отель стали рассматривать, выбирать номер. В общем отель то классный выбрали Royal Blue Hotel/Spa Pathos. Питание не сказать что супер, но вполне так приличные завтраки были. Обедать и ужинать мы ходили в Пафосе в кафе, в рестораны. Кухня изумительная, питались по сути свежайшими морепродуктами. Смотрю на фото- приятные теплые воспоминания. На территории огромный крутой бассейн, поэтому на море, а нам приходилось платить чтоб добраться до пляжа, мы не особо и рвались. Все платят за проезд. Пешком в жару преодолеть 5 км это конечно подвиг. В остальном отдых прекрасно провели.

непременно вернемся к вам еще в следующем году!

Ольга 11 июля, 2016 год
Плюсую за вашу компанию тоже. Оформление нашего отдыха заняло пару дней. Покупали горящую путевку в Израиль. С подбором вообще проблем не было, как-то с  Яной (кстати очень приятная девушка) быстро за чашкой кофе нашли и тур. Предложили при желании в рассрочку взять. Удобное решение кстати, хотя у нас были деньги. Когда ездили подбирать тур, не брали с собой документы, прислали... Читать отзыв Плюсую за вашу компанию тоже. Оформление нашего отдыха заняло пару дней. Покупали горящую путевку в Израиль. С подбором вообще проблем не было, как-то с  Яной (кстати очень приятная девушка) быстро за чашкой кофе нашли и тур. Предложили при желании в рассрочку взять. Удобное решение кстати, хотя у нас были деньги. Когда ездили подбирать тур, не брали с собой документы, прислали за ними к нам в тот же день курьера! Израиль понравился, непременно вернемся к вам еще в следующем году!

рекомендую

Юлия 8 июля, 2017 год
Так получилось, что мужу удалось вырваться на пару деньков в отпуск, сразу же отправились за путевками. Решили не тратиться сейчас на дорогостоящие курорты, а оставить их на полноценный двухнедельный отпуск, поэтому выбирали что-то поблизости, и недорогое. Девочки подсказали, что сейчас очень многие хвалят курорт Лазаревское. Он располагается недалеко от Сочи. Курорт спокойный, тихий, красивый. Пляжи тут пологие, море... Читать отзыв Так получилось, что мужу удалось вырваться на пару деньков в отпуск, сразу же отправились за путевками. Решили не тратиться сейчас на дорогостоящие курорты, а оставить их на полноценный двухнедельный отпуск, поэтому выбирали что-то поблизости, и недорогое. Девочки подсказали, что сейчас очень многие хвалят курорт Лазаревское. Он располагается недалеко от Сочи. Курорт спокойный, тихий, красивый. Пляжи тут пологие, море глубокое. Поэтому аккуратнее с детками!!! Немало интересных мест, мы побывали на экскурсии 33 водопада, а также на обзорной – к храмам и церквям, были на чайной плантации. Если вам просто хочется подальше убраться от столичной суеты на пару деньков – советую.

обязательно придем к вам еще

Елена 17 марта, 2016 год
Хорошая турфирма! Берем у нее путевки не первый раз! В начале марта летали через них с сотрудниками на Гоа! Десять человек компашка собралась! Попробуй всем угодить, тем более компания получилась у нас очень разношерстная! Тут конечно надо отдать должное Александру, он просто с фантастическим умением подобрал лучшее для всех, кто сомневался – убедил. В итоге отдых был действительно классным, никто... Читать отзыв Хорошая турфирма! Берем у нее путевки не первый раз! В начале марта летали через них с сотрудниками на Гоа! Десять человек компашка собралась! Попробуй всем угодить, тем более компания получилась у нас очень разношерстная! Тут конечно надо отдать должное Александру, он просто с фантастическим умением подобрал лучшее для всех, кто сомневался – убедил. В итоге отдых был действительно классным, никто из отдыхающих среди нас не жаловался, всем все понравилось. особенно нас всех впечатлило то, что менеджер действительно заботиться о своих клиентах. Так, в день вылета наш рейс перенесли и как оказалось объединили с рейсом другой авиакомпании. Мы естественно такого не ожидали! Ждали новый рейс, а его никак не было на табло!! Спасибо, что Александр в телефонном режиме нам помог, предупредил об изменениях, был на связи в все время! В итоге мы удачно улетели))) Вообще осталось приятное впечатление от сотрудничества! Очень надеемся, что на майские получится куда-то рвануть хотя бы на пару дней. Если да, обязательно придем к вам!

Огромное спасибо вашей компании за наш отдых на Гоа!

Лиза 26 мая, 2016 год
Огромное спасибо вашей компании за наш недельных отдых на Гоа. Обращались второй раз. По предыдущему положительному впечатлению вернулись снова! Тур нам подбирала Карина, как и в прошлый раз. Приятная молодая девушка, внимательная к нашим просьбам. Шустро реагировала на наши замечания касательно отеля – в итоге уже за пару часов нашего общения подобрали идеальный вариант для нас. В этот раз не... Читать отзыв Огромное спасибо вашей компании за наш недельных отдых на Гоа. Обращались второй раз. По предыдущему положительному впечатлению вернулись снова! Тур нам подбирала Карина, как и в прошлый раз. Приятная молодая девушка, внимательная к нашим просьбам. Шустро реагировала на наши замечания касательно отеля – в итоге уже за пару часов нашего общения подобрали идеальный вариант для нас. В этот раз не сомневались в их компетенции, собирались в отдых спокойно, не переживали. Документы вернули с курьером за пару дней до вылета.

Спасибо.

cемья Николаевых 3 августа, 2016 год
Благодарим за отдых в Праге! В этом году решили с женой, что не хотим жариться на пляже, если уж очень захочется – на новогодних рванем куда-то. Попросили подобрать нам, что-то интересное поближе тут в Европе. Интересный тур нам Яна нашла, недорогой, с отличным отелем и на 2 недели. Отель назывался Жасмин. Три звезды. Вполне неплох. По питанию – завтраки. Вкусно,... Читать отзыв Благодарим за отдых в Праге! В этом году решили с женой, что не хотим жариться на пляже, если уж очень захочется – на новогодних рванем куда-то. Попросили подобрать нам, что-то интересное поближе тут в Европе. Интересный тур нам Яна нашла, недорогой, с отличным отелем и на 2 недели. Отель назывался Жасмин. Три звезды. Вполне неплох. По питанию – завтраки. Вкусно, сытно. Много ходили на экскурсии, питались еще в городе. Пару раз ели в местном ресторане – неплохо. Все понравилось, в течение этих двух недель проблем не возникло, перелет, сборы, оформление документов не вызвало вопросов. Спасибо.

Впечатлений масса!!

MakS 2 августа, 2016 год
Респект эксперту Кате. Планировали поехать в Турцию... сомневались. После беседы с менеджером компании решились на тур в Тайланд. Впечатлений масса. Дети в восторге. Работа компании грамотно организована. Проплату я осуществил картой. Цены вполне реальные. Никаких дополнительных трат средств не было. Имею ввиду там неучтенные затраты по турпутевке...Всё четко, понятно и ответственно. Насчет отдыха...Сказать что интересно увидеть другую культуру и других... Читать отзыв Респект эксперту Кате. Планировали поехать в Турцию... сомневались. После беседы с менеджером компании решились на тур в Тайланд. Впечатлений масса. Дети в восторге. Работа компании грамотно организована. Проплату я осуществил картой. Цены вполне реальные. Никаких дополнительных трат средств не было. Имею ввиду там неучтенные затраты по турпутевке...Всё четко, понятно и ответственно. Насчет отдыха...Сказать что интересно увидеть другую культуру и других людей – это ничего не сказать. Еда лично мне понравилась. Жена даже пробовать не стала их национальных блюд. Понравилось что в аэропорту нас встретили, довезли благополучно до отеля. Трижды ездили на экскурсии, клёвый гид работал в эти дни. Пополнили себе гардероб классными вещами из натурального льна. Привезли замечательные сувениры. Пляжи то что нужно. Немноголюдные. В общем мы счастливы что побывали здесь.

все отлично

Аркадий 8 ноября, 2016 год
Прекрасный отдых получился, заказ через онлайнтурс. Для семейного отдыха что надо. Отель классный. За пять минут заселили. Вкусно кормили, персонал довольно дружелюбный.

все прошло на уровне!

Олег 2 мая, 2016 год
Спасибо, все просто по высшему разряду организовали - не пришлось возиться с документами, завозить забирать, деньги платить ездить . Удобно, че! оформил все через сайт, а за документами прислали своего курьера. Предлагали тур купить в рассрочку, не плохо как вариант, но не люблю все эти рассрочки кредиты, стараюсь с ними не связываться, деньги были – оплатил все с карты. Отдохнули... Читать отзыв Спасибо, все просто по высшему разряду организовали - не пришлось возиться с документами, завозить забирать, деньги платить ездить . Удобно, че! оформил все через сайт, а за документами прислали своего курьера. Предлагали тур купить в рассрочку, не плохо как вариант, но не люблю все эти рассрочки кредиты, стараюсь с ними не связываться, деньги были – оплатил все с карты. Отдохнули великолепно. Две недели шикарного высоклассного отдыха на пляже. После напряженного года работы, именно такой отдых самое то. Сервис в отеле был на высоте. Вода и пляж чистые, погода супер.

Классная компания.

Иван 25 июля, 2017 год
Менеджеры расторопные,внимательные. Клиентов здесь уважают. Впервые воспользовался услугами. Впечатление самое положительное. Отдыхали с женой на Западном пляже в Сиде. Отличный номер в отеле забронировали, подобрали именно тот тур, какой мы хотели. Стоимость устроила, даже более чем. Все документы были в порядке. Летали на 7 дней. Отпуск за границей пролетел как один день.. жаль что быстро. Не хотелось возвращаться, это факт.... Читать отзыв Менеджеры расторопные,внимательные. Клиентов здесь уважают. Впервые воспользовался услугами. Впечатление самое положительное. Отдыхали с женой на Западном пляже в Сиде. Отличный номер в отеле забронировали, подобрали именно тот тур, какой мы хотели. Стоимость устроила, даже более чем. Все документы были в порядке. Летали на 7 дней. Отпуск за границей пролетел как один день.. жаль что быстро. Не хотелось возвращаться, это факт. Мы выходили ночью на дискотеки пару раз и в ресторан. Развлекаловка для молодежи на курорте приличная.
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79