Onlinetours отзывы

Onlinetours
71 отзыв / 36938 просмотров

Отпуск был просто великолепным

Владислав 27 января, 2024 год
Мы посетили ОАЭ. Все было замечательно, за исключением того, что на территории хотелось бы видеть поменьше детей. Однако номер оказался шикарным, а пляж просто великолепен. Некоторые предупреждали меня, что пляжный отдых в Дубае может быть не таким уж привлекательным, но я готов поспорить. Просто важно выбирать правильные места для отдыха.

Путешествие на Мальдивы стало для меня настоящим райским отдыхом.

Ира 2 января, 2024 год
Этот архипелаг буквально окутан волшебством кристально чистой воды, белоснежных пляжей и уединенных коралловых островов.Пребывание в водных бунгало с прозрачным полом предоставило неповторимый опыт, когда каждый раз, выходя на террасу, я погружалась в лазурные воды Индийского океана. Рыбы различных расцветок, коралловые сады и просто безмятежный океанский пейзаж создавали удивительную картину.Сервис в отеле был безупречным. Обслуживающий персонал проявлял искреннюю заботу и готовность... Читать отзыв Этот архипелаг буквально окутан волшебством кристально чистой воды, белоснежных пляжей и уединенных коралловых островов.Пребывание в водных бунгало с прозрачным полом предоставило неповторимый опыт, когда каждый раз, выходя на террасу, я погружалась в лазурные воды Индийского океана. Рыбы различных расцветок, коралловые сады и просто безмятежный океанский пейзаж создавали удивительную картину.Сервис в отеле был безупречным. Обслуживающий персонал проявлял искреннюю заботу и готовность к выполнению любых запросов. Кухня предлагала изысканные блюда, и каждый завтрак с видом на океан становился настоящим удовольствием.Экскурсии на катере, дайвинг и сноркелинг позволили погрузиться в богатство подводного мира Мальдив. Романтические прогулки по белоснежным пляжам и невероятные закаты создали атмосферу невероятного счастья.Путешествие на Мальдивы - это не просто отдых, это настоящее воплощение райского уголка, где каждый момент наполнен красотой и умиротворением. Очарована и вдохновлена, я с радостью вернусь сюда снова с Онлайнтурс.

Хороший сайт.

Sahsa 25 декабря, 2023 год
Отдыхали в сентябре с сыном в Египте. Отель уже немного нуждается в восстановлении, но Красное море не подкачало! Дорога в Шарм заняла где-то 24-26 часов, это тяжеловато, но опять же: море и отдых того стоят. А какие вкусные манго в Египте! Спасибо Поехали с нами и нашему менеджеру Сабине: постоянно на связи, все помогала и консультировала.

Отличный сайт

Ирина 19 декабря, 2023 год
Благодаря сайту и приложению Онлайнтурс я побывала во многих странах и интересных местах. Цены тут намного лучше, чем через многие другие приложения. Да и выбор в разы больше. Мне в целом нравится, что можно спокойно выбрать что-то интересное сидя дома на диване. Этот Новый год проведем в Эмиратах.

Понравилось качество обслуживания

Mironova 11 декабря, 2023 год
Понравилось качество обслуживания, все быстро подобрали по моему желанию. Летала в Египет на 9 ночей, самое главное для меня - близость к морю. По питанию все было включено.

Я уже года три путешествую только с этим агентством

Анастасия 6 декабря, 2023 год
Я уже года три путешествую только с этим агентством, абсолютно их предложениям и сервису. Раньше подбирал и покупал туры у них в офисе вместе с менеджером, но в последние разы все чаще пользуюсь их сервисом онлайн-бронирования. Просто на главной странице выбираю направление, ввожу даты путешествия, число туристов, другую информацию. Там есть масса фильтров, по которым удобно отсеивать сразу неподходящие варианты.... Читать отзыв Я уже года три путешествую только с этим агентством, абсолютно их предложениям и сервису. Раньше подбирал и покупал туры у них в офисе вместе с менеджером, но в последние разы все чаще пользуюсь их сервисом онлайн-бронирования. Просто на главной странице выбираю направление, ввожу даты путешествия, число туристов, другую информацию. Там есть масса фильтров, по которым удобно отсеивать сразу неподходящие варианты. Потом просто изучаю информацию. Если не до конца уверен, хороший ли отель выбрал, звоню или пишу агенту, уточняю. Вот примерно так этой осенью летал с друзьями в Кемер. Все остались очень довольны.

Отличный сервис

Мила 26 ноября, 2023 год
Всё прошло без каких-либо проблем! Нас интересовал зарубежный тур, с сотрудниками турагентства был хороший контакт. Они помогли всё подобрать, подробно объяснили, в том числе и по отелю, вовремя подготовили документы.

Была тут впервые

Жанна 22 ноября, 2023 год
Была тут впервые, сначала обратилась на сайт, выбрала тур, а потом все-таки перестраховалась и сходила в офис. Оказалось, что таки можно было и не приходить, всё можно сейчас оформить удаленно. Путешествовала в Индию, на Гоа. Отель сама выбрала на сайте. Мне понравилось, что картинки и описание, выложенные на сайте, в реальности соответствуют тому, что я увидела. Т.е. не обманывают. Отпуск... Читать отзыв Была тут впервые, сначала обратилась на сайт, выбрала тур, а потом все-таки перестраховалась и сходила в офис. Оказалось, что таки можно было и не приходить, всё можно сейчас оформить удаленно. Путешествовала в Индию, на Гоа. Отель сама выбрала на сайте. Мне понравилось, что картинки и описание, выложенные на сайте, в реальности соответствуют тому, что я увидела. Т.е. не обманывают. Отпуск пролетел незаметно. Онлайнтурс - спасибо)

Хороший сайт

Варвара 10 ноября, 2023 год
Очень часто обращаемся на сайт Onlinetours. Мы уже года четыре покупаем путевки через этот сайт. Какого-то определенного туроператора у нас нет, мы всегда берем горящие туры. Или если сезон, тогда нам подбирают самый оптимальный по цене отель в стране которую мы выбрали. Отлеьное спасибо Анне Антиповой. Именно она с нами работает в последние три раза. Очень ответственный и классный работник.

Три раза уже тут брала туры

Саманта 31 октября, 2023 год
Кто еще не привык заказывать туры удаленно, через сайт, или приложение, однозначно хочу порекомендовать Онлайнтурс. Отлично продумано все, максимально информативно, фильтры максимально понятные для простых людей, постоянно обновляется информация, а та, что выкладывается на сайте, стопроцентно реальная. Три раза уже тут брала туры в разные страны, всегда оставалась довольна.

Сайт хороший. Я довольна

Лариса 20 октября, 2023 год
Путевку брали в офисе ОнлайнТурс. Делали у них бронь, страховку, оформляли рейс. Вылет и прилет прошли без заминок, на месте нас встретили и отвезли в отель. Туристов было немного, но персонал работал отменно! Сервис в барах и ресторанах замечательный. Все в гостинице говорят по-английски в отеле, но для работы с гостями есть и те, кто говорит на русском. В общем... Читать отзыв Путевку брали в офисе ОнлайнТурс. Делали у них бронь, страховку, оформляли рейс. Вылет и прилет прошли без заминок, на месте нас встретили и отвезли в отель. Туристов было немного, но персонал работал отменно! Сервис в барах и ресторанах замечательный. Все в гостинице говорят по-английски в отеле, но для работы с гостями есть и те, кто говорит на русском. В общем остались очень довольны поездкой.

Работала с агентством онлайн.

Крамская М. 14 октября, 2023 год
Работала с агентством онлайн. Был хороший агент Светлана, с ней было приятно работать, отлично организовала путешествие, мы остались довольны как все было подготовлено на этой стороне, и тем как работали экскурсоводы, гиды, трансфер на той стороне. Летали на Кипр. Осталось очень хорошее впечатление. Я просила, чтобы было недорого и хорошо.

Нравится. Буду обращаться еще.

Марина 10 октября, 2023 год
Толковое приложение. Хорошо разработано. Всё продумано. Есть из чего выбрать и подороже и подешевле. Рекомендую.

Отличный сервис

Елена 25 сентября, 2023 год
Лето в Греции с любимым мужем. Провели незабываемые 4 дня в отеле Грекотель Олимпия Ривьера. Хочется отметить очень зеленую ухоженную территорию со множеством целебных эвкалиптов, чистоту и комфортный широкий песчаный пляж. Я всегда очень придирчиво отношусь к выбору пляжа, для меня важно, чтобы был песочек, комфортный заход в воду без всяких водорослей и камней, ну и естественно, чистая вода. Так... Читать отзыв Лето в Греции с любимым мужем. Провели незабываемые 4 дня в отеле Грекотель Олимпия Ривьера. Хочется отметить очень зеленую ухоженную территорию со множеством целебных эвкалиптов, чистоту и комфортный широкий песчаный пляж. Я всегда очень придирчиво отношусь к выбору пляжа, для меня важно, чтобы был песочек, комфортный заход в воду без всяких водорослей и камней, ну и естественно, чистая вода. Так вот здесь придраться не к чему – он идеален!) Для любителей поплавать в бассейне он здесь тоже большой и извилистый – есть размах.

На сайте Оnlinetours заказала тур в Таиланд.

Полина 17 сентября, 2023 год
Подобрала отличное место в центре Паттаи. Сайт хороший, по максимуму продуман таким образом, чтобы будущим клиентам тратить минимум времени на заказ и оформление. Пользуюсь им уже более трех лет. Обычно выбираю все туры дома, на диване. Это очень удобно для таких интровертов как я.

Кипр чудесный!!!

Юлия 28 августа, 2023 год
Спасибо Онлайнтурс помогают подобрать места, где я еще не была. В этот раз брала тур в рассрочку, очень удобно. Бронировала на Онлайнтурс тур на двоих на Кипр, курорт Корал Бич Хотел. Красивый остров, приятный отдых в спокойной обстановке с прекрасным сервисом. Действительно отдохнула от городской суеты.

Муж сделал подарок к годовщине

Настасья 21 августа, 2023 год
Муж сделал подарок к годовщине – отдых на Кипре в Пафосе. Сказочное место! Отдыхали в отеле Наварриа. Сытные завтраки с разнообразным меню. Отель практически на побережье расположен. Пляж песчаный, чистый. Природа завораживает просто. В общем у нас был настоящий медовый месяц. Красиво, достойно все. Мы довольны.

Советую обращаются в Onlinetours

Марина 14 августа, 2023 год
Всем доброго дня! Советую обращаются в Onlinetours! Порадовал сервис! Знание своего дела! Раньше брали туры в другом месте, но цены перестали устраивать! Решили обратиться в Onlinetours. Всем довольны. Были в Тунисе в отеле El Mouradi Hammamet. Отель хорошего уровня. В Onlinetours подобрали все по нашим запросам и требования. Рассказали про экскурсии, что и как в стране. Подготовили к Тунису.... Читать отзыв Всем доброго дня! Советую обращаются в Onlinetours! Порадовал сервис! Знание своего дела! Раньше брали туры в другом месте, но цены перестали устраивать! Решили обратиться в Onlinetours. Всем довольны. Были в Тунисе в отеле El Mouradi Hammamet. Отель хорошего уровня. В Onlinetours подобрали все по нашим запросам и требования. Рассказали про экскурсии, что и как в стране. Подготовили к Тунису. Отдых порадовал.

Огромное СПАСИБО!!!

Алиса 8 августа, 2023 год
Это был мой второй раз обращения на сайт Onlinetours, первый раз брала тур на Хайнань, но там подвёл туроператор, отслеживали ситуацию, вернули деньги, всё чётко. Сейчас брала Эмираты: всё чётко, постоянно на связи, документы вовремя. Туроператор "Библио Глобус" в Эмиратах надёжный. Всё шикарно!!! Огромное СПАСИБО!!!

Хороший и удобный онлайн сервис

Женя 30 июля, 2023 год
Спасибо компании Оnlinetours, а именно Наталье. С возникшими проблемами с моим паспортом справились на "ура". Тур нам подобрали очень выгодный, еще и со скидкой. Летали в этом году в Турцию семьей. Все в целом на 4+, организация, Гостиница сервис. Все что обещали, все выполнили. Отель выбрали три звезды, но на качество отдыха это ровным счетом не повлияло. Всё было... Читать отзыв Спасибо компании Оnlinetours, а именно Наталье. С возникшими проблемами с моим паспортом справились на "ура". Тур нам подобрали очень выгодный, еще и со скидкой. Летали в этом году в Турцию семьей. Все в целом на 4+, организация, Гостиница сервис. Все что обещали, все выполнили. Отель выбрали три звезды, но на качество отдыха это ровным счетом не повлияло. Всё было круто! Отдохнули замечательно)

Хороший сайт

Анонимно 25 июля, 2023 год
Пользуюсь данным сайтом достаточно часто. Ни разу не подводили! Отличная бонусная программа и варианты оплаты. Очень вежливая служба поддержки.

Ежегодно пользуемся услугами Оnlinetours

Вадим 15 июля, 2023 год
Ежегодно пользуемся услугами Оnlinetours, сотрудники очень вежливые. Всегда найдут то что нужно и посоветуют как, когда и куда лучше. Это в том случае если сам не нашел в приложении. Хотя и в нем очень легко ориентироваться.

Спасибо, нам понравилось

Екатерина 11 июля, 2023 год
Вернулись из Турции вчера. Спасибо. Всё было отлично. Осенью приду еще раз, на недельку снова отправлюсь на море куда нить.

Заказала тур впервые

Ада 7 июля, 2023 год
Заказала тур впервые, сама чисто через инет. Недалеко поеду, в Сочи, дальше просто пока не рискнула, но сама система мне очень понравилась. Масса всяких заманух в виде бонусных милей. Удобство в том плане, что доки вам тут оформят ребята из Онлайнтурс. Думаю, что буду пользоваться и дальше.

С Onlinetours лучше всех

Артём 25 июня, 2023 год
Спасибо за первоклассный отдых! Раз за разом все на должном уровне! В этом году были Эмираты. Впервые летал. Понравилось.

Хочу выразить благодарность

Лариса 15 июня, 2023 год
Раньше сама организовывала себе поездки, но, после того как попала на сайт OnlineTours и попробовала разок заказать у них тур, поняла, что так отдыхать намного проще и удобнее. Тем более накапливаются бонусные мили. Поэтому, уже более двух лет я заказываю только на сайте OnlineTours. Мне удобно и недорого и нравится.

Туры бомба просто по ценам

Света 12 июня, 2023 год
Долго выбирала, куда направиться на отдых с мужем, это был первый наш совместный тур за последние 4 года. Выбрала Шри-Ланку, т.к. давно тут не были. Отель мне подсказали Roy Villa Beach Hotel, всего 2* но по нашим финансам как раз подошел. Благо пляж песчаный на первой линии и из отеля выход сразу на пляж, а т.к. мы ехали именно покупаться... Читать отзыв Долго выбирала, куда направиться на отдых с мужем, это был первый наш совместный тур за последние 4 года. Выбрала Шри-Ланку, т.к. давно тут не были. Отель мне подсказали Roy Villa Beach Hotel, всего 2* но по нашим финансам как раз подошел. Благо пляж песчаный на первой линии и из отеля выход сразу на пляж, а т.к. мы ехали именно покупаться и отдохнуть, то меня это очень даже устраивало. Кухня вкусная, местная, попробовали много интересных блюд. Вообще, хочу отметить, что благодаря OnlineTours мы много стран уже объездили и много чего повидали.

На Онлайнтурс выбирала и бронировала тур на Мальдивы.

Вероника 30 мая, 2023 год
На Онлайнтурс выбирала и бронировала тур на Мальдивы. Отдыхала с мужем. Как по мне, Мальдивы – это самый отличный курорт, обладающий всеми достоинствами: высоким уровнем сервиса и отелей, шикарной природой и погодой, большим количеством развлечений, неплохим СПА, приличной кухней. Как говорила, тур бронировала на Онлайнтурс. Там самые подробные и правдивые описания туров, с указанием всех дополнительных опций, плюс большой выбор... Читать отзыв На Онлайнтурс выбирала и бронировала тур на Мальдивы. Отдыхала с мужем. Как по мне, Мальдивы – это самый отличный курорт, обладающий всеми достоинствами: высоким уровнем сервиса и отелей, шикарной природой и погодой, большим количеством развлечений, неплохим СПА, приличной кухней. Как говорила, тур бронировала на Онлайнтурс. Там самые подробные и правдивые описания туров, с указанием всех дополнительных опций, плюс большой выбор курортов. Онлайнтурс рекомендую.

Через Оnlinetours приобретаю туры практически регулярно.

Виктория 18 мая, 2023 год
Через Оnlinetours приобретаю туры практически регулярно. Мне так очень удобно. Могу расплачиваться как картой, так и яндекс кошельком. Очень удобный сайт, который позволяет мне не только приобретать авиабилеты, но и заранее бронировать номера в отелях. Так как я очень часто выезжаю за границу, часто обращаюсь именно сюда. При этом здесь есть возможность приобрести билеты на авиарейсы по доступной... Читать отзыв Через Оnlinetours приобретаю туры практически регулярно. Мне так очень удобно. Могу расплачиваться как картой, так и яндекс кошельком. Очень удобный сайт, который позволяет мне не только приобретать авиабилеты, но и заранее бронировать номера в отелях. Так как я очень часто выезжаю за границу, часто обращаюсь именно сюда. При этом здесь есть возможность приобрести билеты на авиарейсы по доступной цене. Работает очень слаженная и дружная команда, которая делает качественную работу.

Замечательный сайт и его работники.

Наталья 9 мая, 2023 год
Замечательный сайт и его работники. Никогда на Онлайнтурс не встречала никаких проблем с подбором туров, всегда есть подходящие предложения, решают любые вопросы по турам, хорошо отлажен отдых (перелет, трансфер, заселение, поддержка, путь обратно). Люблю профессионалов своего дела. Процветания Вам.
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3