Onlinetours отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Onlinetours
71 отзыв / 36990 просмотров

Максимум удобства и цены классные

Николай 7 мая, 2023 год
Воспользовался новой функцией на сайте Онлайнтурс «Раннее бронирование». В сезон всегда слегка проблематично взять тур, который тебе нравиться, курортные отели ведь не резиновые. Прекрасное предложение и предоплата всего 10%. Рекомендую.

Нормально обслужили

Наталья 26 апреля, 2023 год
Поставлю четверку. Казалось бы, придраться совсем не к чему. И понимаю, что проблемы с вылетом были из-за туроператора, а не из-за спецов из Onlinetours. Но, осадочек остался. Хотя сам отдых в Турции и отель Tunc Zara Hotel были как всегда на высоте.

О сайте Онлайнтурс я могу оставить положительный отзыв

Сергей 24 апреля, 2023 год
О сайте Онлайнтурс я могу оставить только положительный отзыв. Я не такой большой путешественник со стажем, брала на Онлайнтурс всего 3 тура. В отличии от других операторов тут я не услышала хамства, быстрое реагирование на заказ тура, отлично консультировали по нюансам тура, всегда хороший выбор курортов, причем в несколько раз больше чем у остальных.

Удобно и быстро

Левадова Ольга 16 апреля, 2023 год
По сути, эта база позволяет искать самые выгодные предложения, о которых вряд ли скажут тур. операторы при личной встрече, а так можно подобрать тур по своим деньгам, выбрать отель, в общем такой себе конструктор отпуска.

Спасибо мне понравилось

Ольга 29 марта, 2023 год
В плане выбора и цен этому сайту альтернативы нет. Проверила лично и не раз. Недавно вернулась из очередного тура и снова хочу сказать вам большое спасибо и за организацию и за сопровождение.

Хорошо было отдыхать

Наина 9 марта, 2023 год
Обратились в компанию заранее, так как планировали свадьбу и отдых давно. Нам довольно быстро подобрали удобный тур, шикарный пятизвездочный отель, помогли выбрать из нескольких вариантов лучший номер для молодоженов. Очень приятно, что компания и менеджер взяли на себя все хлопоты.

Больше всего мне тут, конечно же, нравятся цены

Гость 5 марта, 2023 год
Больше всего мне, конечно же, нравятся цены. Очень уж они в Onlinetours привлекательные. Не знаю за счет чего им это удается, да какая разница, если мне выгодно=) Удобство покупки путевки конечно тоже важно. Все параметры забиваешь, самостоятельно выбираешь и оплачиваешь то, что тебе нужно. А то раньше агенты все время начинали втюхивать что-то другое, надоело уже с ними спорить и... Читать отзыв Больше всего мне, конечно же, нравятся цены. Очень уж они в Onlinetours привлекательные. Не знаю за счет чего им это удается, да какая разница, если мне выгодно=) Удобство покупки путевки конечно тоже важно. Все параметры забиваешь, самостоятельно выбираешь и оплачиваешь то, что тебе нужно. А то раньше агенты все время начинали втюхивать что-то другое, надоело уже с ними спорить и бороться. Хорошо, что есть здоровая конкуренция. Выбираешь того, у кого грамотный подход к клиентам и хороший сервис, а в Onlinetours это всё на высоте.

Бронирую туры на площадке Оnlinetours уже второй раз.

Валерий 21 февраля, 2023 год
Бронирую туры на площадке Оnlinetours уже второй раз. Очень понравился сайт, красочный, простой, максимально информативный, а главное честный и с нормальными ценами. Брали тур в Таиланд. Первый раз летали в Турцию – очень понравилось. Сравнивали предложения с другими сайтами, Оnlinetours вне конкуренции. Будем пользоваться сайтом далее.

Таиланд - место силы

Римская А. 12 февраля, 2023 год
Летала с дочкой на отдых в Таиланд, курортный отель Патонг Пэлэс. Великолепная природа, теплое море, экзотическая кухня. Остались от тура в восторге. За что спасибо онлайн-магазину туров Онлайнтурс. Тур был организован на отлично.

Благодарность от клиентов

Диманова А. 4 февраля, 2023 год
Отмечу однозначное удобство сайта и хорошие цены на предлагаемые туры. На вайбер присылают скидочные варианты, т.е. я всегда в курсе, что есть по сниженным ценам. За счет этого, можно спокойно смотаться в такие места, куда за обычную стоимость не очень то и попадешь. Так мы побывали в Эмиратах. Спасибо.

Молодцы, мне понравилось

Полина 25 января, 2023 год
Впервые попробовала, обалденное приложение, даже не ожидала, что будет так просто тут заказать тур. Выбрала Египет. Сейчас не дорого и мне понравились пару отелей. Кое-что уточняла у менеджера на сайте, мне всё разъяснили, оплатила в два транша картой. Долетела без проблем, заселилась тоже. Отдых был отменным. Рекомендую.

Рекомендую!!!

Митяй 13 января, 2023 год
Возил всю семью на отдых. Раньше при выборе торов на "Оnlinetours" видел что есть семейные туры, вот и решили попробовать. Тур бронировали поближе - в Турцию. За неделю детей видели только вечером. Все были заняты: дети весь день с аниматорами, жена на СПА, я ходил на морскую рыбалку, там и друзей нашел. Довольны остались все, впечатлений привезли предостаточно. "Оnlinetours" выражаю... Читать отзыв Возил всю семью на отдых. Раньше при выборе торов на "Оnlinetours" видел что есть семейные туры, вот и решили попробовать. Тур бронировали поближе - в Турцию. За неделю детей видели только вечером. Все были заняты: дети весь день с аниматорами, жена на СПА, я ходил на морскую рыбалку, там и друзей нашел. Довольны остались все, впечатлений привезли предостаточно. "Оnlinetours" выражаю большое спасибо за семейный отдых.

Оnlinetours отличный сайт

Анонимно 27 декабря, 2022 год
Оnlinetours Отличный сайт. Сделан удобно для поиска и выбора путевок здесь много. На нем нашел недавно хороший тур в Турцию на всю семью по очень выгодной цене. Заказ оформил через сайт и менеджеры все быстро подтвердили. Все понравилось.

Определенно онлайн-магазин «Onlinetours»!!

Ксения 13 декабря, 2022 год
Определенно онлайн-магазин «Onlinetours» предоставляет самый большой выбор туров разных туроператоров, в самые разные страны. Сравнивала цены на других сайтах, зря только потратила время. Заказывали уже три тура в этом онлайн-магазине (из них 2 семейных с детьми). Большинство проблем берут на себя туроператоры, еще и как бонус получали скидку на горящие туры и проведение тестов. Мы довольны всем. «Onlinetours» - лучшие.

Спасибо за отдых

Любашенька 2 декабря, 2022 год
В Турции мне очень нравится Кемер, там горы, красиво, завораживающая природа. Много раз отдыхали именно здесь, думаю, что еще снова выберу именно этот город. Городок хоть и маленький, но отелей много, так что мы еще не повторялись, каждый раз в другом и всегда нравится. Оnlinetours все классно организовывает, правильное документальное сопровождение и разнообразный отдых.

Хороший отдых получился.

Лариса 13 ноября, 2022 год
Летали в Турцию в начале сентября. С погодой повезло, шикарная, не слишком жарко. Людей хоть и было много, но это совершенно не мешало отдыху. Организация тура на высшем уровне, все доки в порядке + памятка туриста, подобран шикарный отель, хотя и 4 звезды первая линия, вкусное питание, чистые номера и уют. Спасибо большое! Вы как всегда, лучший тур оператор.

Лучший выбор

Степанова А. 30 октября, 2022 год
Заказала тут тур во Вьетнам. Довольна осталась. Тут самый большой выбор и самые дешевые цены. А еще, отлично работающие менеджеры.

Возил семейство в теплые страны на отдых

Игнат 28 сентября, 2022 год
Возил семейство в теплые страны на отдых, а именно в Египет. Нашел на сайте "Оnlinetours" небольшой очень уютный отель FUN&SUN SMART Seti Sharm берегу Красного моря. Туроператор "ТТ-Трэвел", оформил все в момент, ещё и телефонами для экстренной связи снабдил на всякий случай. Отель оказался совсем недалеко от аэропорта. Номер оказался дополнительно оборудованным для детей. Территория отеля красиво оформлена, много зелени,... Читать отзыв Возил семейство в теплые страны на отдых, а именно в Египет. Нашел на сайте "Оnlinetours" небольшой очень уютный отель FUN&SUN SMART Seti Sharm берегу Красного моря. Туроператор "ТТ-Трэвел", оформил все в момент, ещё и телефонами для экстренной связи снабдил на всякий случай. Отель оказался совсем недалеко от аэропорта. Номер оказался дополнительно оборудованным для детей. Территория отеля красиво оформлена, много зелени, для детей специальный бассейн с водными горками, игровая площадка, аниматоры и развивающий клуб. Ездили на экскурсию в Старый город. Много всяких развлечений, вечером посещали диско-бар.

Оnlinetours молодцы!

Ксения 30 августа, 2022 год
В Турции как всегда в это время года погода была отличная, водичка идеальная для нас. Брали пакетный тур в Сиде с 5 августа. Все оформляла онлайн, оплата карточкой. К туркомпании претензий нет, продали ровно по той же цене, которая была на сайте, без задержек. Документы скинули на почту, курьером прислали все остальные доки, удобно. Бронь была у нас сделана в... Читать отзыв В Турции как всегда в это время года погода была отличная, водичка идеальная для нас. Брали пакетный тур в Сиде с 5 августа. Все оформляла онлайн, оплата карточкой. К туркомпании претензий нет, продали ровно по той же цене, которая была на сайте, без задержек. Документы скинули на почту, курьером прислали все остальные доки, удобно. Бронь была у нас сделана в четырехзвездочном Kentia apart hotel. Отель неплохой, все включено, развлечения. Анимация для детей. Оценку чутка снизила из-за туроператора, с вылетом были проблемы.

С таким приложением как Onlinetours путешествовать одно удовольствие.

Ольга Свиридова 13 июня, 2022 год
С тех пор, как узнала о сайте сначала, а потом о приложухе, даже не парюсь с походами по конторам. Все в однм месте собрано. Сиди себе вечером и выбирай. Хочешь, море, хочешь горы, хочешь заграницу, хочешь Россию. Мы вот сейчас в Сочи. Решили в этом году поддержать местного производителя. За границу было лететь стрёмновато. Оказалось, что у нас не хуже,... Читать отзыв С тех пор, как узнала о сайте сначала, а потом о приложухе, даже не парюсь с походами по конторам. Все в однм месте собрано. Сиди себе вечером и выбирай. Хочешь, море, хочешь горы, хочешь заграницу, хочешь Россию. Мы вот сейчас в Сочи. Решили в этом году поддержать местного производителя. За границу было лететь стрёмновато. Оказалось, что у нас не хуже, а в чем- то даже лучше. Поэтому ищите везде свои плюсы. А минусы найти всегда успеете) Onlinetours – вам пятерка в карму за мой отпуск.

Отдых на отлично!

Ольга 9 апреля, 2022 год
Сменили обстановку с квартиры на отельный комплекс Rox Royal Hotel в Турции, Кемер. Несмотря на шторм в Средиземном море, отдохнули очень хорошо. Этому способствовала обустроенная территория комплекса, бассейны, СПА-салоны, массаж, великолепные рестораны, лебединый парк. В очередной раз порадовал горящей путевкой магазин онлайн путешествий "Onlinetours", берем туры только на нем, т.к. там обширный выбор и туроператоры только проверенные. Тур нам оформил... Читать отзыв Сменили обстановку с квартиры на отельный комплекс Rox Royal Hotel в Турции, Кемер. Несмотря на шторм в Средиземном море, отдохнули очень хорошо. Этому способствовала обустроенная территория комплекса, бассейны, СПА-салоны, массаж, великолепные рестораны, лебединый парк. В очередной раз порадовал горящей путевкой магазин онлайн путешествий "Onlinetours", берем туры только на нем, т.к. там обширный выбор и туроператоры только проверенные. Тур нам оформил туроператор "Тез Тур", работники которого подробно объяснили все нюансы тура и достойно всё организовали.

Рекомендую!!!

Катя 22 марта, 2022 год
Была с сестрой в Таиланде на знаменитом острове Пхукет в гостиничном комплексе Grand West Sands Resort. Отдых божественный. Тур брали на сайте "Оnlinetours". Несколько раз уже пользовались этим удобным сайтом, он хорошо иллюстрирован и поражает своим огромнейшим выбором.

Удобный и информативный сайт

Нина 11 марта, 2022 год
Мы в Онлайнтурс уже не впервые заказываем туры, поэтому нам еще и скидку небольшую дают. Агент предложила перелет регулярными рейсами, сказала, что у них надежность выше, чем у чартеров. По крайней мере, вероятность задержки рейса меньше. Так и получилось. Мы вылетели и туда, и обратно вовремя, а наши друзья, которые летели чартером, провели в аэропорту лишние 6 часов.

Удобно выбирать туры

Симона 28 февраля, 2022 год
Очень хорошо отдохнули в Доминиканской республике, отельный комплекс Iberostar Selection Bavaro. Шикарнейший отель и сервис, оборудованная территория отеля для пляжного отдыха, ни на что не похожая кухня, красивейший риф вдоль побережья, шоу с национальным колоритом, а главное не было шатающихся пьяных земляков. Опробовали это направление на сайте "Onlinetours", благодаря этому сайту много где уже побывали, но там ещё осталось очень... Читать отзыв Очень хорошо отдохнули в Доминиканской республике, отельный комплекс Iberostar Selection Bavaro. Шикарнейший отель и сервис, оборудованная территория отеля для пляжного отдыха, ни на что не похожая кухня, красивейший риф вдоль побережья, шоу с национальным колоритом, а главное не было шатающихся пьяных земляков. Опробовали это направление на сайте "Onlinetours", благодаря этому сайту много где уже побывали, но там ещё осталось очень большое количество стран где необходимо побывать. Рекомендую отдых в Доминиканской республике.

Мама довольна

Оксана 9 февраля, 2022 год
Подарили маме на День рождения тур в Турцию, Белек. Живет она одна, ей скучно, решили внести ей в жизнь разнообразие. Тур взяли на сайте "Оnlinetours", мы уже пользовались этим сайтом для путешествий, там есть выбор на любой вкус. Тур оформлял туроператор "Библио Глобус", проверенный временем оператор. который подтверждал не раз качество услуг. Отправили мы маму в отель Bellis Deluxe. Отдыхала... Читать отзыв Подарили маме на День рождения тур в Турцию, Белек. Живет она одна, ей скучно, решили внести ей в жизнь разнообразие. Тур взяли на сайте "Оnlinetours", мы уже пользовались этим сайтом для путешествий, там есть выбор на любой вкус. Тур оформлял туроператор "Библио Глобус", проверенный временем оператор. который подтверждал не раз качество услуг. Отправили мы маму в отель Bellis Deluxe. Отдыхала 4 дня, привезла море впечатлений, много фото и рассказов.

Дороговато

Petr 18 января, 2022 год
Думали сначала тут заказывать, но выходит дороговато. Поэтому нашли другой вариант, более бюджетный и интереснее маршруты. Но сайт хороший.

Отдых был хорошим

Лапочка 18 января, 2022 год
4 дня отдыхали в Доминикане от этого снежного царства Ковида. Путевку нашли на сайте Onlinetours, доверяю этому сайту, тур на нем берем не первый раз, там только проверенные туроператоры, есть с чего выбирать на все направления мира и цены доступные для всех. Менеджеры туроператора "Анекс Тур" отреагировали на заказ незамедлительно, все оформление документов взяли на себя. Отель Melia Caribe Beach... Читать отзыв 4 дня отдыхали в Доминикане от этого снежного царства Ковида. Путевку нашли на сайте Onlinetours, доверяю этому сайту, тур на нем берем не первый раз, там только проверенные туроператоры, есть с чего выбирать на все направления мира и цены доступные для всех. Менеджеры туроператора "Анекс Тур" отреагировали на заказ незамедлительно, все оформление документов взяли на себя. Отель Melia Caribe Beach Resort находится в тропическом саду, пляж длинною до горизонта, не сильно людно, море прозрачное и теплое, вечером дискотеки и шоу-программы. Тур организован отлично, без отмен и задержек, жаль только 4 дня ;(

Очень удобно и хорошо с ними отдыхать

Громова 23 ноября, 2021 год
Обычно я сама на сайте изучаю все предложения, читаю про отели и тут же бронирую. Меня устраивает такой подход. Вот в октябре мы вернулись из Сочи. Отлично там провели время, побывали на многих экскурсиях. очень удобно все оформлять на сайте, т.к максимум мороки с документами менеджеры Онлайнтурс берут на себя. Ребята очень компетентные. Такое ощущение, что они знают все,... Читать отзыв Обычно я сама на сайте изучаю все предложения, читаю про отели и тут же бронирую. Меня устраивает такой подход. Вот в октябре мы вернулись из Сочи. Отлично там провели время, побывали на многих экскурсиях. очень удобно все оформлять на сайте, т.к максимум мороки с документами менеджеры Онлайнтурс берут на себя. Ребята очень компетентные. Такое ощущение, что они знают все, ну или почти все по предложениям выложенным на сайте. да и сам сайт и проложение заточены на клиента. Отдыхайте с онлайнтурс - не пожалеете

Лучшее агенство

Теплякова Марта 14 ноября, 2021 год
Лучшее агенство, каждый год летаю с ними отдыхать. Конечно карантин - это жесть. Хорошо что менеджер была на связи и мы постоянно списывались по viber Конечно с учетом того что начался карантин пришлось менять по-быстрому билеты, что бы успеть прилететь назад. Но радует то, что мы вылетели из таиланда и не застряли там. Потому все кто хочет купить тур... Читать отзыв Лучшее агенство, каждый год летаю с ними отдыхать. Конечно карантин - это жесть. Хорошо что менеджер была на связи и мы постоянно списывались по viber Конечно с учетом того что начался карантин пришлось менять по-быстрому билеты, что бы успеть прилететь назад. Но радует то, что мы вылетели из таиланда и не застряли там. Потому все кто хочет купить тур за границу, смело обращайтесьв Оnlinetours.

Отличный туроператор

Анна 3 ноября, 2021 год
Мне нравится это агентство. Во-первых, очень много вариантов и направлений. Даже сейчас, когда большая часть мира закрыта на карантине, здесь много актуальных и доступных туров. Забронировала еще в августе тур в Анталию на конец сентября. Цена получилась значительно ниже, чем в прошлом году. Отдых получился классным. Умеют тут работать с клиентом, находят самый выгодный тур, исходя из пожеланий клиента, индивидуальный... Читать отзыв Мне нравится это агентство. Во-первых, очень много вариантов и направлений. Даже сейчас, когда большая часть мира закрыта на карантине, здесь много актуальных и доступных туров. Забронировала еще в августе тур в Анталию на конец сентября. Цена получилась значительно ниже, чем в прошлом году. Отдых получился классным. Умеют тут работать с клиентом, находят самый выгодный тур, исходя из пожеланий клиента, индивидуальный подход.
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3