Onlinetours отзывы

Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Onlinetours

Безобразие

Яна 7 октября, 2022 год
Приобрела тур 30.09.22,а 6.10.22 на почту прислали письмо с просьбой проверить документы.Я нашла ошибку в данных паспорта,о чем написала в ответном письме(в этот же день) с просьбой исправить.В ответ получила,что исправить можно только за деньги-2500 рублей!Обычно всегда отправляют документы на проверку для того чтобы их можно проверить и исправить и утвердить!Но нет,мне ответили ,что всё уже куплено и все исправления... Читать отзыв Приобрела тур 30.09.22,а 6.10.22 на почту прислали письмо с просьбой проверить документы.Я нашла ошибку в данных паспорта,о чем написала в ответном письме(в этот же день) с просьбой исправить.В ответ получила,что исправить можно только за деньги-2500 рублей!Обычно всегда отправляют документы на проверку для того чтобы их можно проверить и исправить и утвердить!Но нет,мне ответили ,что всё уже куплено и все исправления только за мои денежки!Видимо так специально делают,чтобы дополнительно заработать!Неприятный опыт общения с этой фирмой. Onlinetours - Безобразие

Покупаю туры здесь уже 4 год

Вера 18 февраля, 2022 год
Сразу скажу, что я всегда очень тщательно выбираю в любом направлении компанию или фирму, магазин, предпочитаю лучших в свое деле, так и с покупкой тура – покупать у какой-то шарашкиной конторы и потом иметь головную боль – ну, это точно не мое, ребята! Так что, если я скажу, что покупаю туры через Онлайнтурс уже 4 год подряд, наверное, о... Читать отзыв Сразу скажу, что я всегда очень тщательно выбираю в любом направлении компанию или фирму, магазин, предпочитаю лучших в свое деле, так и с покупкой тура – покупать у какой-то шарашкиной конторы и потом иметь головную боль – ну, это точно не мое, ребята! Так что, если я скажу, что покупаю туры через Онлайнтурс уже 4 год подряд, наверное, о чем-то говорит! Обожаю этот сервис за простоту, отличную обратную связь, качество и скорость работы. Даже не искала кого-то еще, так как меня тут все устраивает полностью. Никаких косяков, минимум общения с агентами, все через ноутбук оформила и полетела отдыхать. В случае, каких-то переносов, или изменений - любая информация заблаговременно сообщается, главное, не пропустить ее.

Отдых в Доминиканской республике

Андрей 10 февраля, 2022 год
Отдыхали в Доминикане 02.02.22-09.02.22 покупали путевку как всегда в онлайнтурс. Для выезда необходимо заполнить документы и получить QR код для въезда и выезда из страны. Я эту услугу заказал в компании онлайнтурс и оплатил, они все подготовили и отправили документы. Проблем во въезде не было, но когда выезжали потребовался ещё один код, после моего обращения в компанию о просьбе подготовить... Читать отзыв Отдыхали в Доминикане 02.02.22-09.02.22 покупали путевку как всегда в онлайнтурс. Для выезда необходимо заполнить документы и получить QR код для въезда и выезда из страны. Я эту услугу заказал в компании онлайнтурс и оплатил, они все подготовили и отправили документы. Проблем во въезде не было, но когда выезжали потребовался ещё один код, после моего обращения в компанию о просьбе подготовить код они сказали: оплатите и пришлём. Я им сказал что оплатил, но оказалось это в одну сторону. Мне естественно ни кто не сообщил что это в одну сторону и надо ещё оформлять, узнал об этом от соотечественников перед выездом. Провёл так скажем соц.опрос кто, где покупал тур и как у них обстоят дела с этими кодами, так вот я не нашёл ни одного кто платил за это деньги, ни одна компания не брала за это оплату. А «замечательный» онлайнтурс берет, так ещё и не предупреждает что оплатил только в одну сторону.
Так же менеджеры вообще не помогают с подбором тура. Что в Турции, что в Доминикане подбираешь все сам. При просьбе подсказать куда лучше поехать при моих заявленных пожеланиях, скидывают только то что ты сам и на выбирал! Отзывы не сравнивают на разных базах, а только руководствуются своим сайтом. Вторая поездка с этим агрегатором туров и опять разочарование! К использованию не рекомендую
Достоинства:
  1. Удобный сайт, оперативная работа при покупке и обратная связь, цены часто дешевле чем у конкурентов.
Недостатки:
  1. Бесполезные сотрудники не знающие отели и не изучающие отзывы с других источников, организация работы, пропадает интерес к клиенту после продажи тура, не соответствие отзывов на сайте.

пришлось экономить

Мика 1 августа, 2018 год
Мы жили практически в центре самого живописного города Малия. В центре Крита. С экскурсиями получился даже перебор. На яхте катались, побывали в пещере Зевса, в ущелье Самарья, в Кносском дворце и в месте слияния трех морей. И это еще не все. Кухня вкусная. В основном кушали салаты и блюда из свежих морепродуктов. Обалденный интересный отпуск. Еще скидки делали б..

Не дорого, но после оплаты "все встает на свои места"

Гость 29 августа, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с onlinetours, интернет-магазин не дорогих путевок, удобный сервис и казалось бы не дорого, но после оплаты тура, сразу понимаешь в чем подвох!!!
Тур был куплен за 3 месяца до вылета, сразу же оплачен 100% и подтвержден со стороны тур оператора. Через месяц получил письмо (причем письмо было переслано даже без исправлений, просто переслали бланк полученный от тур оператора) о том, что выбранный и оплаченный мной отель не может нас принять и предложен другой единственный вариант, сразу могу сказать, что б было понятно, купленный отель имел рейтинг 10/10, а предложенный вообще без рейтинга, ну и почитав отзывы про новый отель стало понятно, что меня обманули. Да, тур был куплен не дорого, но предложенный отель на момент покупки был дешевле на 20%, чем тот который я сам выбрал и оплатил. Таким образом, онлай тур подкупает ценой на хорошие отели, а после оплаты говорят, что этот отель более не доступен, живите в более дешевом и плохом, но за те же деньги!!! За 10 лет путешествий по миру с разными турагентами такое первый раз!!!
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79