Не дорого, но после оплаты "все встает на свои места" - Отзывы о Onlinetours

Onlinetours
Отзыв написан 29 августа, 2017 год 1129 просмотров
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с onlinetours, интернет-магазин не дорогих путевок, удобный сервис и казалось бы не дорого, но после оплаты тура, сразу понимаешь в чем подвох!!!
Тур был куплен за 3 месяца до вылета, сразу же оплачен 100% и подтвержден со стороны тур оператора. Через месяц получил письмо (причем письмо было переслано даже без исправлений, просто переслали бланк полученный от тур оператора) о том, что выбранный и оплаченный мной отель не может нас принять и предложен другой единственный вариант, сразу могу сказать, что б было понятно, купленный отель имел рейтинг 10/10, а предложенный вообще без рейтинга, ну и почитав отзывы про новый отель стало понятно, что меня обманули. Да, тур был куплен не дорого, но предложенный отель на момент покупки был дешевле на 20%, чем тот который я сам выбрал и оплатил. Таким образом, онлай тур подкупает ценой на хорошие отели, а после оплаты говорят, что этот отель более не доступен, живите в более дешевом и плохом, но за те же деньги!!! За 10 лет путешествий по миру с разными турагентами такое первый раз!!!

Отдел Сервиса 17 ноября, 2017 год
Михаил, здравствуйте! Наша компания работает со многими туроператорами и имеет широкий спектр цен. Вы приобрели тур заблаговременно, действительно, по Вашему заказу произошел овербукинг. Туроператор сообщил нам о том, что не может подтвердить проживание в выбранном отеле на Ваши даты и предложил без доплат отель звездностью выше. После длительного общения с сотрудниками нашей компании Вы дали согласие на предложенный на замену отель. Туроператор подтвердил предложение, после чего, Вы решили рассмотреть другие варианты, мы взяли на себя все удержания по аннуляции и смогли подобрать Вам нужное предложение. Мы туристическое агентство, мы оказываем услуги по бронированию, мы не подкупаем наших клиентов ценой, мы отражаем все то, что на текущий момент предлагает туристический рынок. Мы приносим еще раз извинения за направленное Вам письмо без должных исправлений. Мы рады, что в итоге, нам удалось найти необходимое предложение и Ваш отпуск совсем скоро состоится, спасибо!

Туристические компании Москва: отзывы

Отзыв о Туристические компании Москва. Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

holidaygo.ru

Туристические компании, Москва, ул 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж/помещение 1/I, ком. 02
Проверено лично ! Компания надежная. Ездим всей семьей отдыхать постоянно через них. О клиентах заботятся. Сервис отличный !

Туристические компании
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79