Petr

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 июня, 2022 год С нами с 11.01.2022

​Yappy (Яппи) социальная сеть отзывы

​Yappy (Яппи) социальная сеть

Petr: Недавно скачал данное приложение, в принципе остался доволен. Интерфейс удобный, чёрная тема радует.
Видео тут много и они разнообразные. Увидел крутую фичу в виде подборок, по ним искать видео ещё интереснее. Из минусов вижу скудность редактора и наличие мелких недочётов в виде длинной загрузки. Жена попыталась видео сама загрузить, это...
27.06.2022
Дом.ру интернет провайдер отзывы

Дом.ру интернет провайдер

Petr: Постоянные работы на линии, вечно проподал вайфай. Еще и задежка в оплате, приходилось ждатть по половине суток, чтобы отглючил.   18.01.2022
Onlinetours отзывы

Onlinetours

Petr: Думали сначала тут заказывать, но выходит дороговато. Поэтому нашли другой вариант, более бюджетный и интереснее маршруты. Но сайт хороший.   18.01.2022
Dominicana.Pro отзывы

Dominicana.Pro

Petr: Ух. Целых 4 часа рыбалки в открытом океане это просто мечта! Это вам не типичная рыбалка в России. Это прям дух захватывает и впечатлений выше крыши. Все профессиональное и объясняют отлично. У меня вопросов вообще никаких не возникло. Потом еще и ту рыбу, что наловили нам приготовили в ресторане -...   18.01.2022
Шины Pirelli Ice Zero FR отзывы

Шины Pirelli Ice Zero FR

Petr: Купил Шины Pirelli Ice Zero FR.
Зимняя резина класса премиум. Это простая резина-липучка,
она не шумит как шипы и достаточно комфортная, держит дорогу, стартует хорошо, ну и фирма авторитетная, продуктом доволен.
13.01.2022