Onlinetours мощенники - Отзывы о Onlinetours

Onlinetours
Отзыв написан 14 октября, 2016 год 1516 просмотров
Никому не советую никогда связываться с агентством onlinetours, туроператоров Бибилиоглобус и гостиницей Antigoni на Кипре. Надеюсь, что данный отзыв поможет путешественникам избежать ситуации, в которой оказалась я и моя мама!
Отправила маму отдыхать с компанией onlinetours на Кипр. Когда они добралась до отеля, ей сообщили, что в забронированном отеле нет мест (они называют это овербукинг) и заселили в гостиницу категорией ниже. В ее номере было грязно, ванна вся в ржавчине, полы грязные, грязное постельное белье, даже грязные шторы. Утром, по ее просьбе, ее заселили в другой номер, но он оказался такой же грязный. Компания onlinetours заявила, что не несёт ответственности за размещение в гостинице, не несёт ответственности за чистоту номера, не может влиять на гостиницу. И единственное решение, которое Они видят, это переселение в др отель за дополнительную плату.
Что это, если не мошенничество? Тебе продают тур в определенное место, привозят в другое и если ты хочешь жить в чистом номере, соответствующем по качеству тому, что тебе обещали, то должен заплатить ещё. И, естественно, в договоре оферты есть пункт, что они могут так сделать. Умные мошенники все предусмотрели.
После моих многочисленных звонков, они согласились подобрать другую гостиницу, но те варианты (точнее один вариант), которые мне предложили были ещё хуже текущей гостиницы. На просьбы переселить мою маму в более современный номер в рамках отеля Antigoni, или хотя бы убрать в номере, мне сообщили, что поехать лично в гостиницу, убирать они не имеют возможности и не могут отвечать за действия гостиницы. Тур оператор Бибилиоглобус Занял такую же позицию. Отель Antigoni, куда я тоже звонила, сообщил, что у них нет уборщиц и убрать номер они не могут переселить мою маму в другой номер, т.к свободных мест у них нет. Хотя при предположительном звонке с вопросом о наличии мест, мне сказали, что мест много и есть большой выбор номеров. Также на букинге можно было забронировать порядка 15 номеров в этой гостинице на желаемые даты. Не все мои аргументы ответ был один: номеров нет. Разговор не был завершён, сотрудник отеля бросил трубку.
Ещё в этой истории фигурировала гид Кристина Закутная, которой я также звонила, и которая отказывалась оказать какую-либо помощь в смене гостиницы, номера, уборки в текущем номере, проявляя полнейшее безразличие к сложившейся ситуации, хотя, по словам агенства, именно гид должен был разобраться с качеством размещения.
П.С. В сентябре этого года я столкнулась с овербукингом при бронировании гостиницы через букинг в Португалии. Гостиница за 8 часов до заселения отменила моё бронирование. Вопрос был решён за час. Букинг предложил выбрать любой другой отель и компенсировал разницу в цене. Все это сопровождалось многочисленными извинениями, которых я так и не услышала в ситуации, которая описана выше.

Гость 26 апреля, 2017 год
Автор, извините, но вы дура! Онлайн турс не туроператор, все претензии вы должны направить в библиоглобус!! Овербукинг это явление повсеместное и многие отели это практикуют!! Вот так вот и формируется негативное сарафанное радио от людей, которые совершенно не понимают сути вещей и при этом широко разевают свою варежку.. господи дай ума всем вам, хотя бы не открывать "варежку" там где не соображаете!!
Гостья 26 мая, 2017 год
Безобразие! Мозгов нет у Вас, хам-комментатор, впрочем, как и воспитания! Автор назвала Онлайнтурс агентством, а не туроператором. Я также покупала тур от "БиблиоГлобус" через посредника (не через Онлайнтурс, правда), и когда у меня возникли небольшие проблемы с трансфером, я обращалась именно к тому, кто продал мне тур. Они самостоятельно связывались с Библио, потом перезванивали мне и интересовались разрешением ситуации! Продавец обязан нести ответственность перед Клиентом, сколько бы поставщиков и подрядчиков у него не было! Договор на оказание Услуг наверняка заключался с Онлайнтурс.

Туристические компании Москва: отзывы

Отзыв о Туристические компании Москва. Отзывы в разделе Туристические компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические компании

holidaygo.ru

Туристические компании, Москва, ул 2-я Карачаровская, д. 1, стр. 1, этаж/помещение 1/I, ком. 02
Проверено лично ! Компания надежная. Ездим всей семьей отдыхать постоянно через них. О клиентах заботятся. Сервис отличный !

Туристические компании
1094 просмотра
Лучшая компания! Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательную тур-фирму «Горячие туры». В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Тур-агенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.  Если планируете отдых в тёплых странах, обращайтесь только к ним! Они постараются и для вас!
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79