Onlinetours отзывы

Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Onlinetours

Хорошая фирма

Zazigalka 30 декабря, 2023 год
С Onlinetours работала первый раз. Елена и Екатерина, вам огромная благодарность, что смогли сделать наш отдых незабываемым! Очень хорошо всё подугадали, нашли и сделали на высшем уровне! Планирую путешествовать дальше с Вами! Спасибо!

Спасибо, рекомендую и обязательно обращусь еще

Яна 28 декабря, 2023 год
Хочу искренне поблагодарить менеджера Елену Гончарову за организацию прекрасного отдыха в Турции. Именно Елена помогла нам профессионально и оперативно подобрать хороший тур, благодаря которому был незабываемый отдых в прекрасном месте и шикарном отеле. Нас отдыхали трое, и все мы благодарны Лене, которая была всегда на связи и поддерживала во всех вопросах. Спасибо, рекомендую и обязательно обращусь еще

Была на отдыхе, понравилось

Алиса 27 декабря, 2023 год
Я очень и очень довольна. Подруга подсказала про этот сайт. Первый раз тут заказали тур в Дубаи. Первый опыт заказа тура через инет, поэтому очень переживала. Не подвели. Всё было классно. Будем обращаться ещё.

Хороший сайт.

Sahsa 25 декабря, 2023 год
Отдыхали в сентябре с сыном в Египте. Отель уже немного нуждается в восстановлении, но Красное море не подкачало! Дорога в Шарм заняла где-то 24-26 часов, это тяжеловато, но опять же: море и отдых того стоят. А какие вкусные манго в Египте! Спасибо Поехали с нами и нашему менеджеру Сабине: постоянно на связи, все помогала и консультировала.

Организация тура и отдыха на самом высоком уровне!

Кирилл 24 декабря, 2023 год
Помогли найти удобный формат пути от Москвы до аэропорта и на обратное направление. Порекомендовали места и локации на Мальдивах, поэтому наш отдых стал еще круче! Спасибо! *Ваши постоянные клиенты)

Хочу выразить благодарность

Лена Романова 22 декабря, 2023 год
Шестой год езжу в туристические туры только от Онлайнтурс . Я очень благодарна ребятам за их труд. Все документы по выезду за границу всегда оформлялись своевременно и профессионально грамотно. Работники Онлайнтурс – профессионалы своего дела. Многие мои знакомые по моему совету пользовались их услугами и остались довольны. В жизни не бывает все совершенно. И если возникали какие-то вопросы, то... Читать отзыв Шестой год езжу в туристические туры только от Онлайнтурс . Я очень благодарна ребятам за их труд. Все документы по выезду за границу всегда оформлялись своевременно и профессионально грамотно. Работники Онлайнтурс – профессионалы своего дела. Многие мои знакомые по моему совету пользовались их услугами и остались довольны. В жизни не бывает все совершенно. И если возникали какие-то вопросы, то они решались на высоком профессиональном уровне. Потому и дальше буду ездить в путешествии только с вами – вы лучшие! Процветание вам и благодарных понимающих туристов. Еще раз хочу выразить искреннюю благодарность за ваш труд.

Неделю тому назад были с мужем в Египте.

Мила 21 декабря, 2023 год
Неделю тому назад были с мужем в Египте. Отель Шарм-эль-Шейх, Шаркс Бей. Место для зимнего отдыха куда более чем отличное, тем более при таких ценах, которые сейчас висят на сайте Оnlinetours. Как всегда отдых с ними получается максимально выгодным. Выбрали снова через приложение, оставили заявку, после подтверждения оплатили половину, а потом еще половину стоимости. Сам отдых был совсем... Читать отзыв Неделю тому назад были с мужем в Египте. Отель Шарм-эль-Шейх, Шаркс Бей. Место для зимнего отдыха куда более чем отличное, тем более при таких ценах, которые сейчас висят на сайте Оnlinetours. Как всегда отдых с ними получается максимально выгодным. Выбрали снова через приложение, оставили заявку, после подтверждения оплатили половину, а потом еще половину стоимости. Сам отдых был совсем беспроблемными во всех отношениях.

Организация безупречная

Катя 20 декабря, 2023 год
Решили впервые попробовать отдых за границей. Коллеги посоветовали зайти на сайт Онлайнтурс. Мне лично сайт понравился: удобный, много всякой информации о турах, перелетах, отелях, описание и фото по курортам. Отдыхали на Мальдивах. Организация безупречная, менеджеры профи, оформление очень быстрое.

Отличный сайт

Ирина 19 декабря, 2023 год
Благодаря сайту и приложению Онлайнтурс я побывала во многих странах и интересных местах. Цены тут намного лучше, чем через многие другие приложения. Да и выбор в разы больше. Мне в целом нравится, что можно спокойно выбрать что-то интересное сидя дома на диване. Этот Новый год проведем в Эмиратах.

Онлайнтурс - спасибо!!!

Людмила 15 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность Елене Гончаровой за приятный отдых в отеле Grand Rotana 5* Египет Шарм-эль-Шейх. Отель поражает своей красотой и невероятным коралловым рифом. Благодарны Лене, что убедила нас выбрать именно этот отель. Организация была на самом высоком уровне. В дальнейшем будем с семьей обращаться только к вам. Обязательно порекомендуем Grand Rotana и Онлайнтурс своим друзьям и знакомым.

Отдыхали с мужем в Тунисе

Катя 13 декабря, 2023 год
Отдыхали с мужем в Тунисе, отель Неролия в Монастир. Летели от Onlinetours. Остались не просто довольны,а счастливы! Отель и питание замечательные, цена за тур порадовала, а экскурсии - просто незабываемые.

Самый лучший сайт

Прутковы 12 декабря, 2023 год
Покупали несколько раз туры через сайт Onlinetours, оплачивали банковской картой. Билеты, ваучеры, страховка и т.д. отправили нам электронкой за 1-2 дня до поездки. Покупкой остались очень довольны, все прошло гладко и с путевками и с отдыхом!

Понравилось качество обслуживания

Mironova 11 декабря, 2023 год
Понравилось качество обслуживания, все быстро подобрали по моему желанию. Летала в Египет на 9 ночей, самое главное для меня - близость к морю. По питанию все было включено.

Виталий 10 декабря, 2023 год
Здесь можно найти прекрасные туры в любую точку земного шара. Я ездил вместе со своей девушкой и нам очень понравилось. Отдохнули хорошо и набрались новых сил для работы. Заселили в лучшей отель и было хорошее питание.

Нравится. Часто тут заказываю.

Лариса 7 декабря, 2023 год
О сервисе ОнлайнТурс знаю давно, периодически здесь бронирую путевку в теплые страны. Из существенных плюсов для меня – обширная география, множество вариантов размещения на любой кошелек. Менеджеры здесь опытные, хорошо разбираются в вопросах. Могут порекомендовать отель или какой-то экскурсионный тур.

Я уже года три путешествую только с этим агентством

Анастасия 6 декабря, 2023 год
Я уже года три путешествую только с этим агентством, абсолютно их предложениям и сервису. Раньше подбирал и покупал туры у них в офисе вместе с менеджером, но в последние разы все чаще пользуюсь их сервисом онлайн-бронирования. Просто на главной странице выбираю направление, ввожу даты путешествия, число туристов, другую информацию. Там есть масса фильтров, по которым удобно отсеивать сразу неподходящие варианты.... Читать отзыв Я уже года три путешествую только с этим агентством, абсолютно их предложениям и сервису. Раньше подбирал и покупал туры у них в офисе вместе с менеджером, но в последние разы все чаще пользуюсь их сервисом онлайн-бронирования. Просто на главной странице выбираю направление, ввожу даты путешествия, число туристов, другую информацию. Там есть масса фильтров, по которым удобно отсеивать сразу неподходящие варианты. Потом просто изучаю информацию. Если не до конца уверен, хороший ли отель выбрал, звоню или пишу агенту, уточняю. Вот примерно так этой осенью летал с друзьями в Кемер. Все остались очень довольны.

Алина 5 декабря, 2023 год
Направление и гостиницу мы выбирали сами. Оператор Onlinetours была хорошая, очень отзывчивая, показала нам многие варианты, на которые можно посмотреть по разному качеству. Мы исходили из ценовой политики, выбрали Египет, летели в Шарм-эш-Шейх, оформлено было все хорошо и грамотно. Агентство предоставило все, что надо было, была и взаимосвязь, и поддержка.

Тур понравился.

Женя 29 ноября, 2023 год
В этот отпуск отыскали на площадке "Оnlinetours" тур по Вьетнам отель Bamboo Village Beach Resort. Очень интересное место. Местного колориту в избытке, сервис на уровне 5 звезд, кухня чудная, обстановка в отеле и атмосфера в лучших традициях гостеприимства Вьетнама. Тур понравился.

Побывали в Эмиратах.

Adrianka 27 ноября, 2023 год
Побывали в Эмиратах. Офopмлeниeм вcex дoкумeнтoв зaнимaлacь Гepacимoвa Свeтлaнa. Мы тoлькo пpeдocтaвили кoпии вcex нeoбxoдимыx дoк, a oнa ужe caмa дeлaлa нaм визу, мeд кapту и ocтaльныe дoк. Вылeтaли из Мocквы, жили вдвoeм в oднoм нoмepe, у нac былo двуxpaзoвoe питaниe. Питaниe цapcкoe, уcлoвия в нoмepe pocкoшныe. В oбщeм вce, чтo oпиcaнo былo пpи бpoниpoвaнии, вce этo пpиcутcтвoвaлo Пляж... Читать отзыв Побывали в Эмиратах. Офopмлeниeм вcex дoкумeнтoв зaнимaлacь Гepacимoвa Свeтлaнa. Мы тoлькo пpeдocтaвили кoпии вcex нeoбxoдимыx дoк, a oнa ужe caмa дeлaлa нaм визу, мeд кapту и ocтaльныe дoк. Вылeтaли из Мocквы, жили вдвoeм в oднoм нoмepe, у нac былo двуxpaзoвoe питaниe. Питaниe цapcкoe, уcлoвия в нoмepe pocкoшныe. В oбщeм вce, чтo oпиcaнo былo пpи бpoниpoвaнии, вce этo пpиcутcтвoвaлo Пляж и мope чудecныe, aтмocфepa шикapнaя, oтдoxнули нa пoлную)

Мила 26 ноября, 2023 год
Всё прошло без каких-либо проблем! Нас интересовал зарубежный тур, с сотрудниками турагентства был хороший контакт. Они помогли всё подобрать, подробно объяснили, в том числе и по отелю, вовремя подготовили документы.

О сайте Онлайнтурс узнала из соцсетей

Елагина 25 ноября, 2023 год
О сайте Онлайнтурс узнала из соцсетей, было много позитивных отзывов. Сайт оказался действительно хорошим, удобным и с огромным количеством курортов практически во всех странах. Бронировала тур на Кипр, курорт Four Seasons. Всё как описывал сайт Онлайнтурс, оправдал все ожидания. Организация отличная. Буду и далее пользоваться сайтом Онлайнтурс для отдыха.

Была тут впервые

Жанна 22 ноября, 2023 год
Была тут впервые, сначала обратилась на сайт, выбрала тур, а потом все-таки перестраховалась и сходила в офис. Оказалось, что таки можно было и не приходить, всё можно сейчас оформить удаленно. Путешествовала в Индию, на Гоа. Отель сама выбрала на сайте. Мне понравилось, что картинки и описание, выложенные на сайте, в реальности соответствуют тому, что я увидела. Т.е. не обманывают. Отпуск... Читать отзыв Была тут впервые, сначала обратилась на сайт, выбрала тур, а потом все-таки перестраховалась и сходила в офис. Оказалось, что таки можно было и не приходить, всё можно сейчас оформить удаленно. Путешествовала в Индию, на Гоа. Отель сама выбрала на сайте. Мне понравилось, что картинки и описание, выложенные на сайте, в реальности соответствуют тому, что я увидела. Т.е. не обманывают. Отпуск пролетел незаметно. Онлайнтурс - спасибо)

Давно искали с мужем такую фирму

Ирина 20 ноября, 2023 год
Давно искали с мужем такую фирму, у которой был бы сервис, чтобы дистанционно можно было все сделать. Онлайнтурс мне рекомендовали на работе, так что я была уверена в их компетенции. Так и вышло, все сделали через сайт – оказалась довольно легко и тур найти, и оплатить. Довольны на все сто процентов, организовали нам в конце августа поездку в Тунис,... Читать отзыв Давно искали с мужем такую фирму, у которой был бы сервис, чтобы дистанционно можно было все сделать. Онлайнтурс мне рекомендовали на работе, так что я была уверена в их компетенции. Так и вышло, все сделали через сайт – оказалась довольно легко и тур найти, и оплатить. Довольны на все сто процентов, организовали нам в конце августа поездку в Тунис, все туристические экскурсии вместе продумали, многое нам они порекомендовали, здорово получилось.

Я доволен работой и компетентностью сотрудников

Олег 18 ноября, 2023 год
Понравилась компетентность, вежливость менеджеров, быстрота реагирования, желание помочь, посоветовать и ,в итоге удовлетворить все пожелания клиента! С удовольствием буду обращаться еще не раз.

Отлично устроен сайт

Манекина 17 ноября, 2023 год
Отлично устроен сайт по поиску туров в отели, удобно, просто, много фильтров. Особенно понравился календарь низких цен и фильтр туроператоров. Мы забронировали с конкретизацией рейса. Идеально! Сервис на высоте, документы в срок, ни одной ошибки! Про отдых: нас встретили в аэропорту и привезли в отель, там быстро разместили. Гид появлялась каждый день. Отдохнули замечательно в прекрасном номере, с видом на... Читать отзыв Отлично устроен сайт по поиску туров в отели, удобно, просто, много фильтров. Особенно понравился календарь низких цен и фильтр туроператоров. Мы забронировали с конкретизацией рейса. Идеально! Сервис на высоте, документы в срок, ни одной ошибки! Про отдых: нас встретили в аэропорту и привезли в отель, там быстро разместили. Гид появлялась каждый день. Отдохнули замечательно в прекрасном номере, с видом на море. Пляж был рядом. Улетать обратно не хотелось :(((( Спасибо Онлайнтурс, обязательно следующий тур будем выбирать у Вас!!!!!

Очень довольна подбором тура

Snejhana 15 ноября, 2023 год
Очень довольна подбором тура во Вьетнам Еленой Гончаровой. Внимание к деталям и учет специфики страны, тщательный подбор отеля с видом на море и бюджетная стоимость поездки с учетом скидок, сделали это посещение незабываемым. В результате понраилось все!!! Спасибо огромное!!!! Теперь я знаю, кто мне поможет в моих путешествиях!!!! Друзья! Искренне рекомендую!!!

Огромное спасибо!

Павел 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о компании Onlinetours. Мне очень нравится внимательное отношение сотрудников, нравится прекрасный подбор тура и теплый прием. Огромное спасибо! Я только ваш клиент теперь.

Благодаря вам угодили родителям

Светлана 12 ноября, 2023 год
Мы с мужем делали свекрам подарок на серебряную свадьбу — поездку на курорт. Выбрали ОАЭ, так как им туда давно хотелось, плюс люди уже не молодые, хотелось гарантированного комфорта. Обратились на сайт Онлайнтурс, мы с ними летали в Таиланд, организация тура была на высоте, решили повторить. Как всегда все без накладок. В целом и курортом, и организацией родители мужа... Читать отзыв Мы с мужем делали свекрам подарок на серебряную свадьбу — поездку на курорт. Выбрали ОАЭ, так как им туда давно хотелось, плюс люди уже не молодые, хотелось гарантированного комфорта. Обратились на сайт Онлайнтурс, мы с ними летали в Таиланд, организация тура была на высоте, решили повторить. Как всегда все без накладок. В целом и курортом, и организацией родители мужа очень довольны, «медовый месяц» удался. Помогала родителям Наталья Филина, за что ей большое спасибо.

Хороший сайт

Варвара 10 ноября, 2023 год
Очень часто обращаемся на сайт Onlinetours. Мы уже года четыре покупаем путевки через этот сайт. Какого-то определенного туроператора у нас нет, мы всегда берем горящие туры. Или если сезон, тогда нам подбирают самый оптимальный по цене отель в стране которую мы выбрали. Отлеьное спасибо Анне Антиповой. Именно она с нами работает в последние три раза. Очень ответственный и классный работник.

Самые лучшие и удобные

Марина 9 ноября, 2023 год
Не раз обращалась через сайт Онлайнтурс, чтобы заказать туры за границу. Мне нравится, что здесь можно спокойно все оформить удаленно, чисто через сайт и не заморачиваться с посещением офисов. На самом сайте очень много различных предложений, мне нравится, что всегда есть горящие туры.
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79