Onlinetours отзывы

Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Onlinetours

Алла Бегункова 8 ноября, 2023 год
Спасибо за очередной отдых) летаю с Онлайнтурс больше 5 лет, всем доволен сайт надежный. Ребята тут заинтересованы в каждом клиенте.

Хочу выразить благодарность

Эмма 7 ноября, 2023 год
Заказ тура через сайт, оплатила картой. Тур покупали с сайта по акции. Недавно вернулись из ОАЭ. Отдыхали в отеле Citymax Hotel Bur Dubai. До этого была только в Турции, и поэтому была под конкретным впечатлением. Отель очень хороший. Благодаря Онлайнтурс, у нас еще была активная экскурсионная программа. Мне предложили сразу включить в тур несколько экскурсий. Это намного удобнее вышло, да... Читать отзыв Заказ тура через сайт, оплатила картой. Тур покупали с сайта по акции. Недавно вернулись из ОАЭ. Отдыхали в отеле Citymax Hotel Bur Dubai. До этого была только в Турции, и поэтому была под конкретным впечатлением. Отель очень хороший. Благодаря Онлайнтурс, у нас еще была активная экскурсионная программа. Мне предложили сразу включить в тур несколько экскурсий. Это намного удобнее вышло, да и по цене оптимально, чем покупать их на месте. Я согласилась, не пожалела. Очень круто провели время с подругой. Еще сюда вернемся, я так думаю.

Отдых понравился.

Фёдор 5 ноября, 2023 год
Когда встал вопрос, где выбрать тур, спросил сотрудника с большим опытом путешествий. Тот предложил на выбор несколько вариантов. Мне больше всего понравился Onlinetours. Не скрою, не в последнюю очередь из-за низкой цены и неплохого набора услуг. Отдых понравился.

Жанна 1 ноября, 2023 год
С большим удовольствием отдохнули в Тунисе всей семьей. И персонал в отелях был вежливый. Да и сам город тоже очень понравился. Благодарю Onlinetours и за советы и за хлопоты. Всем очень понравился. Теперь будем ждать следующего лета. Дети хотят либо опять в Тунис, либо на Мальдивы.

Три раза уже тут брала туры

Саманта 31 октября, 2023 год
Кто еще не привык заказывать туры удаленно, через сайт, или приложение, однозначно хочу порекомендовать Онлайнтурс. Отлично продумано все, максимально информативно, фильтры максимально понятные для простых людей, постоянно обновляется информация, а та, что выкладывается на сайте, стопроцентно реальная. Три раза уже тут брала туры в разные страны, всегда оставалась довольна.

Оправдались ожидания

Владимир 29 октября, 2023 год
На сайте Онлайнтурс понравилось все, начиная от рекомендации отеля, подборки тура, рекомендации по перелету, какую авиакомпанию лучше выбрать и по времени ее согласовать с путешествием. Были в Турции, в Кемере. Оправдались ожидания, внимательно читали отзывы об отеле, внимательно подбирали отель, не разочаровались, все подтвердилось. Летаем не первый раз, Онлайнтурс ни разу не подводил, все время подбирали хорошие отели, летали в... Читать отзыв На сайте Онлайнтурс понравилось все, начиная от рекомендации отеля, подборки тура, рекомендации по перелету, какую авиакомпанию лучше выбрать и по времени ее согласовать с путешествием. Были в Турции, в Кемере. Оправдались ожидания, внимательно читали отзывы об отеле, внимательно подбирали отель, не разочаровались, все подтвердилось. Летаем не первый раз, Онлайнтурс ни разу не подводил, все время подбирали хорошие отели, летали в Тайланд, другие страны, все было хорошо.

Отдых тут проходит гладко

Полина 26 октября, 2023 год
Отдых тут проходит гладко: от посещения самого сайта и до момента, когда я переступаю порог дома. Сайт информативный, вроде ничего лишнего, на нём легко ориентироваться, но при это вся информация по делу и исчерпывающая. Фильтров очень много, всегда можно подобрать тур, который полностью удовлетворит запрос.

Тринити 24 октября, 2023 год
Пользовалась услугами фирмы первый раз, но по рекомендации родственников, которые на протяжение многих лет являются клиентами. Все прошло отлично! Подбор тура, оформление документов.

Не первый год с ними. Никаких сюрпризов

Мила 21 октября, 2023 год
Летаем с Onlinetours не первый год, чаще всего в Тай. Все проходит гладко. С выбором отеля всегда помогут, ориентируясь на предпочтения и бюджет. Очень выгодно заказывать тур заранее. Спасибо, отличная работа!

Сайт хороший. Я довольна

Лариса 20 октября, 2023 год
Путевку брали в офисе ОнлайнТурс. Делали у них бронь, страховку, оформляли рейс. Вылет и прилет прошли без заминок, на месте нас встретили и отвезли в отель. Туристов было немного, но персонал работал отменно! Сервис в барах и ресторанах замечательный. Все в гостинице говорят по-английски в отеле, но для работы с гостями есть и те, кто говорит на русском. В общем... Читать отзыв Путевку брали в офисе ОнлайнТурс. Делали у них бронь, страховку, оформляли рейс. Вылет и прилет прошли без заминок, на месте нас встретили и отвезли в отель. Туристов было немного, но персонал работал отменно! Сервис в барах и ресторанах замечательный. Все в гостинице говорят по-английски в отеле, но для работы с гостями есть и те, кто говорит на русском. В общем остались очень довольны поездкой.

Онлайнтурс лучший

Zhenya 18 октября, 2023 год
Смело могу заявить, что онлайн-магазин Онлайнтурс лучший по главным показателям: выбор, цена и качество. Периодически перед отпуском сравниваем другие предложения, но счет стабильно уверенно в пользу Онлайнтурс. Очень приятно радуют обновления на Онлайнтурс и скидки. Грех не порекомендовать.

Оnlinetours годами проверенная фирма

Grafinya 15 октября, 2023 год
Заказала тур в Египет. Поищите на сайте Оnlinetours отель Jungle Aqua Park. Место бомбическое. Мы сюда едем в третий раз. Дети в полном восторге. Оnlinetours как всегда предлагает отдых здесь по очень приятной цене. Все забронировали через приложение. Т.к. у них все наши доки есть, с нами быстро разобрались и документы были уже через сутки у нас дома. Через... Читать отзыв Заказала тур в Египет. Поищите на сайте Оnlinetours отель Jungle Aqua Park. Место бомбическое. Мы сюда едем в третий раз. Дети в полном восторге. Оnlinetours как всегда предлагает отдых здесь по очень приятной цене. Все забронировали через приложение. Т.к. у них все наши доки есть, с нами быстро разобрались и документы были уже через сутки у нас дома. Через два дня будем улетать. На сто процентов уверены, что отдых снова будет отличным, т.к. Оnlinetours годами проверенная фирма.

Работала с агентством онлайн.

Крамская М. 14 октября, 2023 год
Работала с агентством онлайн. Был хороший агент Светлана, с ней было приятно работать, отлично организовала путешествие, мы остались довольны как все было подготовлено на этой стороне, и тем как работали экскурсоводы, гиды, трансфер на той стороне. Летали на Кипр. Осталось очень хорошее впечатление. Я просила, чтобы было недорого и хорошо.

Анна 14 октября, 2023 год
В Onlinetours отличная и сработанная команда. Помогли подобрать тур во Вьетнам. Не ожидала, что Дарья Куликова уговорит меня таки на эту страну. Сейчас я ей очень и очень благодарна. Даша настолько была убедительна, что я поддалась и совсем теперь не жалею. Вьетнам теперь в списке моих любимых стран для отдыха.

Самые лучшие и удобные

Gruchka 12 октября, 2023 год
Приятно удивило, что по приезду менеджер нам позвонила и поинтересовалась нашим отдыхом, мы с радостью поделились с ней своими эмоциями=) Отпуск был просто супер. Спасибо большое еще раз!!!

Надежный сервис

Lubercova Vali 11 октября, 2023 год
Надежный сервис, где можно найти отличное место для отдыха. Цены адекватные, процедура бронирования достаточно простая. Благодаря этой компании я отлично провела время на отдыхе!

Марина 10 октября, 2023 год
Толковое приложение. Хорошо разработано. Всё продумано. Есть из чего выбрать и подороже и подешевле. Рекомендую.

Заказывал тур в Онлайнтурс для празднования годовщины свадьбы

Андрей 9 октября, 2023 год
Заказывал тур в Онлайнтурс для празднования годовщины свадьбы. Жена пришла просто в восторг. Поверьте, Дубай является одним из тех мест, где вы должны побывать. Дубай это просто рай на земле, особенно в сентябре, когда температура очень приятная и погода фантастическая.

Очень качественно отдохнули, довольны.

Домисолька 8 октября, 2023 год
Люблю путешествовать, но не всегда это удается с комфортом, многое от туроператора зависит. Крайний раз были в Египте, в мае этого года. Полетели по путевкам с Onlinetours. Ребята не подкачали, молодцом, все у них схвачено, с отелем связь напрямую, есть чат в ватсапе. Отель нам подобрали идеально, семейный, с аниматорами и бассейном для детей, но не шумный, территория большая. В... Читать отзыв Люблю путешествовать, но не всегда это удается с комфортом, многое от туроператора зависит. Крайний раз были в Египте, в мае этого года. Полетели по путевкам с Onlinetours. Ребята не подкачали, молодцом, все у них схвачено, с отелем связь напрямую, есть чат в ватсапе. Отель нам подобрали идеально, семейный, с аниматорами и бассейном для детей, но не шумный, территория большая. В номерах чисто, тихо, спокойно. До моря минут пять, пляж оборудованный от и до. В общем, все как обещали в офисе при оформлении, без обмана. Очень качественно отдохнули, довольны.

Алиса 30 сентября, 2023 год
Путешествуем уже второй раз через Onlinetours. В этом году отдыхали в ОАЭ в отеле Ajman Saray. Как всегда работа на высоте. Спасибо менеджеру Наталье за хорошо организованный отдых. Будем рекомендовать друзьям. Также надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Я довольна

Светлана 29 сентября, 2023 год
Съездили с мужем в свадебное путешествие, брали 2 страны - Кипр и Доминикану по 2 недели. Турфирму посоветовали друзья. Безумно хочется вернуться на море...и в Пафос, и в Пунта-Кану) все понравилось, сотрудники Onlinetours профессионально относятся к своему делу, и в дальнейшем это будет из тех компаний к кому я обращусь еще.

Цены более чем хорошие

Романова Анна 27 сентября, 2023 год
Цены более чем хорошие, сервис находится на достойнейшем уровне, билеты на самолет и номер в отеле бронируют нам всегда самые-самые и угождают нам во всех вопросах. Вчера мы с супругом вернулись из Кемера, где провели лучшие 7 ночей за долгое время. И обошелся нам такой отдых всего в 55,000 рублей на двоих.

Хочу выразить благодарность

Gorinich 26 сентября, 2023 год
Про Onlinetours у меня остались только хорошие впечатления, что от самого процесса заказа тура, что от качество организованного ими отдыха.

Елена 25 сентября, 2023 год
Лето в Греции с любимым мужем. Провели незабываемые 4 дня в отеле Грекотель Олимпия Ривьера. Хочется отметить очень зеленую ухоженную территорию со множеством целебных эвкалиптов, чистоту и комфортный широкий песчаный пляж. Я всегда очень придирчиво отношусь к выбору пляжа, для меня важно, чтобы был песочек, комфортный заход в воду без всяких водорослей и камней, ну и естественно, чистая вода. Так... Читать отзыв Лето в Греции с любимым мужем. Провели незабываемые 4 дня в отеле Грекотель Олимпия Ривьера. Хочется отметить очень зеленую ухоженную территорию со множеством целебных эвкалиптов, чистоту и комфортный широкий песчаный пляж. Я всегда очень придирчиво отношусь к выбору пляжа, для меня важно, чтобы был песочек, комфортный заход в воду без всяких водорослей и камней, ну и естественно, чистая вода. Так вот здесь придраться не к чему – он идеален!) Для любителей поплавать в бассейне он здесь тоже большой и извилистый – есть размах.

Очень удобный сервис

Геннадий 24 сентября, 2023 год
Очень удобный сервис, можно найти все что душе угодно. На сайте можно выставить любые настройки под себя и выбрать самое лучшее предложение для себя. Фото соответствует действительности, проверил лично. Менеджер был очень компетентен, пошёл на уступку и согласовал с начальством беспроцентную рассрочку на месяц.

Очень шикарно отдохнули

Костя 23 сентября, 2023 год
Отдыхал с семьей в ОАЭ на курорте Rixos The Palm Hotel. Очень шикарно отдохнули, дети в большом восторге. Развлечений хватило для каждого в отдельности. Сервис на самом высшем уровне. Странно, почему на Онлайнтурс мы раньше не обращали внимание на этот курорт. Очень рекомендую.

Наталья 22 сентября, 2023 год
Сайт Оnlinetours единственное место, где собрано почти 5к предложений по курортным местам. Если захожу, то глаза разбегаются, и хочется везде и сразу. По ценам процентов на 15% демократичнее, чем у других продавцов. Не раз покупала. Накладок не было ни разу, ни с отлетом, ни с отдыхом, ни с прилетом.

Удобный сервис

Костя 20 сентября, 2023 год
Найти подходящий тур на сайте достаточно просто, главное определиться с собственными критериями. Поиск очень удобный со множеством фильтров. Мы выбрали тур на Кипр. Оформление и оплата выполнялась онлайн, и документы также прислали на почту. В телефонном режиме решались все вопросы и давались указания. Потом во время путешествия при необходимости менеджеры сайта были на связи 24/7.

На сайте Оnlinetours заказала тур в Таиланд.

Полина 17 сентября, 2023 год
Подобрала отличное место в центре Паттаи. Сайт хороший, по максимуму продуман таким образом, чтобы будущим клиентам тратить минимум времени на заказ и оформление. Пользуюсь им уже более трех лет. Обычно выбираю все туры дома, на диване. Это очень удобно для таких интровертов как я.

Самые лучшие и удобные

Ивановы 15 сентября, 2023 год
Обратились на сайт Onlinetours по отзывам от знакомых, отдохнули в Турции от души, компетентные сотрудники. Предлагали много разных хороших отелей на выбор, сопровождение туристов, экскурсионная программа по разумной цене. Остались в полном восторге. Рекомендуем этот сайт.
Onlinetours
Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и оперативную помощь в подборе тура.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20, стр. 3
Телефон: +7 495 988-33-79