Туроператор Fit Holidays отзывы

Ужас ужасный

Гость 7 ноября, 2023 год
Трансфер ждешь часами/ гид хам ужасный, бегаешь по аэропорту с багажом и ищешь его. Отношение как к беженцам. Никогда такого не было в моей практике за 18 лет путешествий. Если полетите в Турцию узнавайте кто принимающая сторона и главное чтобы это был не fit holiday

Отвратительно качество услуг

Олаф 30 августа, 2023 год
Ужасно. Обманывают с таймингом - обещали поездку длительностью 3 часа, в итоге 6 часов в один конец. Сотрудник говорил, что все экскурсии начинаются в 8 утра. за несколько часов написал быть готовыми в 2 часа ночи!
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Вся фирма - сплошной минус.

Отвратительный трансфер в отель и из отеля, испорченное настроение!

Виктория К 9 августа, 2023 год
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв на ужасную работу принимающей стороны компании Библио-глобус в Турции-компания называлась Fit Holidays. После «встречи» нас в аэропорту прилёта, Анталии, 8 июля 2023 года, где мы искали на жаре сначала стойку туроператора, девушка из компании направила нас к автобусу, дав его номер со словами «Туда, на парковку и налево». Именно туда мы и направились. Автобус... Читать отзыв Добрый день! Хотела бы оставить отзыв на ужасную работу принимающей стороны компании Библио-глобус в Турции-компания называлась Fit Holidays. После «встречи» нас в аэропорту прилёта, Анталии, 8 июля 2023 года, где мы искали на жаре сначала стойку туроператора, девушка из компании направила нас к автобусу, дав его номер со словами «Туда, на парковку и налево». Именно туда мы и направились. Автобус искали больше часа по жаре, учитывая, что в нашем составе туристов был ребёнок и взрослый - инвалид. Нигде такого номера автобуса не было. Мы уже просили туроператоров этой же компании связаться со своими коллегами и узнать, куда же нам идти и где тот загадочный автобус. Спасибо одной девушке, помогла нам, выяснила, где нужный нам водитель, но на автобусе НЕ было вообще номера!!!! И как нам прикажете понимать, в какой автобус следовало направляться??? Обратный трансфер был ещё хуже. Сопровождающие в приказном порядке сказали, что по пути в аэропорт всех отвезут в магазин сладостей, это их регламент. 5 человек - вся наша семья - были против этого заезда, нас никто об этом заранее не предупреждал и это отклонение от маршрута трансфера. В результате, против нашей воли, они все же повезли туристов к этому «магазину сладостей » , сказав, что мы можем остаться в автобусе, а они включат кондиционер. Что не было выполнено!!! Водитель и так называемые сопровождающие оставили нас (опять же, в составе ребёнок и пенсионер-инвалид!!!) на 40- градусной жаре в непонятном месте без кондиционера!!! С открытыми дверями автобуса, чтобы было ещё жарче. При моем требовании предоставить маршрутный лист с указанием «обязательности» заезда в это туристическое место мне НЕ было предоставлено никаких документов. При требовании сфотографировать бейджики с именами «сопровождающих» они резко закрывались мобильными телефонами. В конце поездки инвалиду- пенсионеру даже помощи при выходе из автобуса никто из 3 сопровождающих не предложил, хотя я предупреждала об особенностях здоровья! Сказать, что мы разочарованы таким сервисом - очень слабая терминология. Никогда не думали, что Библио- глобус работает с таким отребьем без совести.
Достоинства:
  1. Никаких!!! Не едьте через туроператора, Fit Holidays будет принимающей стороной!!!
Недостатки:
  1. Хамское отношение к детям и инвалидки, непредоставление клиентам достоверной информации, непредоставление требуемой клиентом информации, изменение маршрута трансфера без предупреждения клиентов заранее.

Вредительство

Galina 4 августа, 2023 год
Отдельное «спасибо» представителю Ирине Тельменко, в сопровождении которой был трансфер до аэропорта, просто садист, вместе с водителем на стоянке магазин/туалет быстро сбежали из автобуса и заставили ждать на 40 градусной жаре в автобусе без кондиционера, вернувшись сильно позже указанного времени. После возмущения пассажиров, кондиционер, видимо из вредности, не включали еще минут 15.

Fit holidays

Dmitry 16 июля, 2023 год
Не хочется описывать все большие и небольшие минусы, напишу кратко.
ПЛЮСЫ:
С их «помощью» вы попадаете в Турции в отель.
МИНУСЫ:
Любой другой критерий, который ждешь от таких организаций.
0,5/10

Семейная поездка в Аланию. .

Гость 17 июня, 2023 год
Тур оператором довольна, всё прошло идеально: от момента встречи в аэропорту до отъезда обратно👌
Нашим Гидом в отеле был Назир, всегда на связи, помог выгодно приобрести местную сим-карту, рассказал про экскурсии, две из них мы посетили - это Sea park и The Land of Legends. Получили массу положительных эмоций и впечатлений 🤗
Спасибо большое!!!☀️

Водитель своровал степные колёс от чемодана

Гость 17 июня, 2023 год
Отдыхали в Кемере.Забирали нас из отеля Кемер дрим 16.06.2023 в 08.25.когда подъехали в аэропорт начали выгружать чемоданы мы побежали на регистрацию рейса на Минск..смотрим а на чемодане своровал два колеса.Это сделал водитель..при посадке в автобус он показывает идите в автобус а он сам поставит чемоданы...дале вы видите что произошло.Я побежал на стоянку автобуса а он быстренько с гидо данной компании... Читать отзыв Отдыхали в Кемере.Забирали нас из отеля Кемер дрим 16.06.2023 в 08.25.когда подъехали в аэропорт начали выгружать чемоданы мы побежали на регистрацию рейса на Минск..смотрим а на чемодане своровал два колеса.Это сделал водитель..при посадке в автобус он показывает идите в автобус а он сам поставит чемоданы...дале вы видите что произошло.Я побежал на стоянку автобуса а он быстренько с гидо данной компании быстренько уехали.Еще возмущает как гиды навязчиво просят дать деньги водителю ...за оплаченный трансфер...неприятный осадок от этог туроператора в Турции,,,гида отеля видели один раз..а когда он узнал что мы у него не будем заказывать экскурсии у него пропал вообще к нам интерес....туроператор никакой

Плохая контора Fit Holidays

Геннадий 20 сентября, 2022 год
Прилетели в Аланию 9 сентября и улетели19 2022. само агенство не найти в аэропорту . Второе гид Шах девушка ни разу за 13 дней у нас не была ,причем не только у нас Отдыхающие были из Молдовы ,Румынии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Везде не пользуйтесь этой конторой Fit Holidays

С нами ужасно обошлись

Анна 19 сентября, 2022 год
FIT Holidays (FIT TURIZM Villa)
Обращаюсь к представителям данного туроператора
Нас забирали из Кемера (отель Zena) 16 сентября 2022 г. в 7-40 утром.
Забрали на 6 часов раньше вылета. Но не это главное
Привезли в аэропорт в терминал 1, всех высадили. Моей сестре нужен был другой терминал (2)
FIT Holidays (FIT TURIZM Villa)
Обращаюсь к представителям данного туроператора
Нас забирали из Кемера (отель Zena) 16 сентября 2022 г. в 7-40 утром.
Забрали на 6 часов раньше вылета. Но не это главное
Несмотря на то, что трансфер был оплачен, они отказались везти ее в терминал 2. Сказали, вон туда идите,7 минут
Шла она минут 15 с тяжелой сумкой и чемоданом по жаре. Ей 59 лет. Стало плохо. Потом поняла, что не дойдет, с трудом удалось поймать машину
И доехать до терминала. Потом мы прочли, что расстояние между терминалами 3 кв.
Неужели трудно было сказать, чтобы взяли такси возле терминала 1? Хотя они и так должны были довезти.
Такая милая девушка гид и водитель. Неужели они бы отправили своих родителей вот так по жаре с чемоданами идти 3 км?
Это просто чудовищно и бесчеловечно!!!

Отдых был бы хорош, если бы не гид от Fit Holidays

Гость 21 августа, 2022 год
Ездили в Турцию отдыхать в Кемер, отель Rox Royal. Все было хорошо, за исключением гида от агентства fit holidays. Звать нашего спутника Мустафа Султан что тот там... Вы сможете распознать его по невнятной речи и виду торгаша с базара, который хочет вас кинуть. Собственно что и случилось, не связывайтесь с ним, все то что он говорит, вычитайте из этого тысячу... Читать отзыв Ездили в Турцию отдыхать в Кемер, отель Rox Royal. Все было хорошо, за исключением гида от агентства fit holidays. Звать нашего спутника Мустафа Султан что тот там... Вы сможете распознать его по невнятной речи и виду торгаша с базара, который хочет вас кинуть. Собственно что и случилось, не связывайтесь с ним, все то что он говорит, вычитайте из этого тысячу и делите на ноль. На встречу с ним, можно вовсе не ходить, не тратьте своё время и нервы

Рыбалка 16 июля

Алексеева Лариса Виаторовна 16 июля, 2022 год
https://www.youtube.com/watch?v=pR0VzH6X6x8 https://www.youtube.com/watch?v=QxTtIHhtXcw https://www.youtube.com/watch?v=hVS8mInkgaU ….11 июля была ознакомительная встреча с представителем Fit holidays-Oрханом.Так как мои дети увлекаются рыбалкой,нас заинтересовала рыбалка с яхты (были представлены очень красивые фотографии яхты и счастливых клиентов с уловом,,,,,)На менее дорогую экскурсию мест не оказалось.взяли не лодку ,а яхту 1300 долларов (где улов был точно гарантирован)!за сутки я стала беспокоиться ,почему мне... Читать отзыв Туроператор Fit Holidays - Рыбалка 16 июля

Рыбалка 16 июля

Алексеева Лариса Виаторовна 16 июля, 2022 год
….11 июля была ознакомительная встреча с представителем Fit holidays-Oрханом.Так как мои дети увлекаются рыбалкой,нас заинтересовала рыбалка с яхты (были представлены очень красивые фотографии яхты и счастливых клиентов с уловом,,,,,)На менее дорогую экскурсию мест не оказалось.взяли не лодку ,а яхту 1300 долларов (где улов был точно гарантирован)!за сутки я стала беспокоиться ,почему мне не приходит информация.Попросила ребят из холла,чтоб нашли... Читать отзыв ….11 июля была ознакомительная встреча с представителем Fit holidays-Oрханом.Так как мои дети увлекаются рыбалкой,нас заинтересовала рыбалка с яхты (были представлены очень красивые фотографии яхты и счастливых клиентов с уловом,,,,,)На менее дорогую экскурсию мест не оказалось.взяли не лодку ,а яхту 1300 долларов (где улов был точно гарантирован)!за сутки я стала беспокоиться ,почему мне не приходит информация.Попросила ребят из холла,чтоб нашли нашего гида и связали его со мной .Вечером перед рыбалкой пришло сообщение.что мы должны в 3 ночи быть готовы к выезду.Никакой информации больше не было.Я стала писать расспрашивать(но так как у нас яхта. ( Завтрак включён,с собой вещей специальных не надо брать.) При солнцепёке можно спрятаться в лодку.Забрали нас во время,на причале 30 мин пришлось подождать но когда вышли на посадку-обомлела…..Стояла обычная рыболовная лодочка ,,(видавшая виды не один десяток лет)Отсюда все вытекающие последствия,,,,спрятаться негде от солнца.сидели на обычных стульях,которые так и норовили на волнах нас сбросить за борт(хорошо погода тихая ещё была)Туалета нет,чай и перекус дали .Потом через 3 часа дали большую бутылку колы.Ловил капитан на одну удочку,другая стояла для видимости .Мы сидели сконфуженные и ждали,,,,когда де начнём рыбу ловить(в итоге ни одной поклёвки у капитана,а мы даже и не держали в руках удочки….хотя с других лодок весело подсвистывали забрасываемые спиннинги,,,)Так досидели до 9 :15 Сыну стало плохо .Я попросилась на берег.Добило ещё и то ,что с лодки рядом ловили за 600 долларов,с лодки получше нашей за 800,с меня содрали 1300 долларов сразу !Очень не честно работает гид,не объясняя и упуская очень важные детали….Я ведь ему сказала ,что мой сын перенёс 3 операции на сердце и у него в лёгких стоит искусственный клапан,не будет ли ему дискомфортно или тяжело в жаркую погоду .На что меня уверенно успокоили ,будет жарко спрячется с лодке проблем не будет.сейчас попав домой, жуткое желание разобраться с таким недобросовестным работником ,которому все равно что будет с Вами,лишь бы заплатили.

Гид зависил цену

Марина 11 июля, 2022 год
Покупала 2 экскурсии у гида по имени Мустафа Султан. Одну продал за 55$, вторую за 45$. При этом узнала, что в других отелях классом выше эти экскурсии стоили гораздо дешевле: 35$-45$. На первой экскурсии обгорела, из-за того что была 13 часов на солнце. Даже зайти некуда было. И гид не предупредил что экскурсия будет такой долгой, не предупредил что нужно... Читать отзыв Покупала 2 экскурсии у гида по имени Мустафа Султан. Одну продал за 55$, вторую за 45$. При этом узнала, что в других отелях классом выше эти экскурсии стоили гораздо дешевле: 35$-45$. На первой экскурсии обгорела, из-за того что была 13 часов на солнце. Даже зайти некуда было. И гид не предупредил что экскурсия будет такой долгой, не предупредил что нужно взять крем от загара и прочие вещи. Из-за этого пришлось не ехать на вторую экскурсию. На мою просьбу о возврате денег за вторую экскурсию, гид ответил, что нужна справка из мед учреждения о том что я сгорела)) Ну абсурд)) при этом я за сутки сообщила о плохом самочувствии и несостоянии ехать. Это первый минус. Второй - гида не было рядом нигде. На экскурсиях его нет, в отеле его тоже нет. Смысл от его нахождения - не понятно. Спрашивала про экскурсии в Кападокию, сказал что такая экскурсия стоит 200$ на 2 дня, включая перелёт. Точно такая же экскурсия в другом турагенстве стоит 55$. Вот и думайте стоит ли покупать у гида экскурсии.

Худший туроператор

Гость 28 июня, 2022 год
Отдыхали с мужем в Турции с 20.06.22 по 27.06.22 в Club Marco Polo с этой туристической компанией. Сказать, что они проявляют хоть сколько заботы о своих туристах я не могу. С самого начала на первую встречу приехал наш отельный гид Гульага, который явно заехал к гам между делом и очень спешил отвязаться от туристов в отеле и поехать дальше. Рассказа... Читать отзыв Отдыхали с мужем в Турции с 20.06.22 по 27.06.22 в Club Marco Polo с этой туристической компанией. Сказать, что они проявляют хоть сколько заботы о своих туристах я не могу. С самого начала на первую встречу приехал наш отельный гид Гульага, который явно заехал к гам между делом и очень спешил отвязаться от туристов в отеле и поехать дальше. Рассказа про экскурсии 0, информации об отеле 0. Первый вопрос: «Ну вы же уже знаете на какие экскурсии хотите?». При том, что среди туристов на встрече был человек, который в Турцию приехал первый раз. Мы выбрали две экскурсии: парк аттракционов и рафтинг с багги.
Билеты в парк обошлись нам по 80$ с человека, которые действовали до 18-00, но нас с экскурсии автобус забирал почему то в 16-20, и об этом моменте естественно никто не предупредил перед покупкой экскурсии у отельного гида. По приезду ко входу в парк, гид Татьяна даже не объяснила как пройти к аттракционам, мы просто шли за толпой. Татьяна сказала, что вот вход, потом возьмете карту. На обратной дороге эта гид даже не осталась, чтобы развести всех туристов по отелю, хотя мы возвращались совсем даже и не поздно, но это тоже отношение к туристам.
Следующая поездка у нас была на рафтинг и багги. В этот раз не было даже сопровождающего гида от турфирмы, а только не говорящий по-русски турок. Когда мы приехали на место, то встретили тоже турки, которые плохо говорили по-русски и естественно ничего толком не объясняли. Туристов просто пересаживали из одной машины в другую, чтобы отвезти к месту нового сбора. В самом начале всем выдали каски, спасательный жилет и весло. С этим всем богатством нас отправили на багги, не предупредив, что на маршруте есть большие грязные лужи и, что нужно надеть вещи, которые можно запачкать и не ехать потом обратно в отель в них, потому что потом вещи оставить было больше негде. В чем покинул автобус, в том всю поездку до возвращения к автобусу и ходишь. После багги уже везут на рафтинг, а после возвращают к автобусу, где можно переодеться. В экскурсию входит скромный обед, а напитки на деньги можно приобрести на каждом шагу. Так же по приезду на экскурсии навязывают приобрести защитные очки и платок для поездки на багги, а для рафтинга купить плавательные тапки и взять в аренду гидрокостюм, тк вода в реке все +4 градуса. По факту без всего этого можно обойтись. И вода в реке была точно не +4, а гораздо выше.
После рафтинга на джипе везут в Тазы каньон, но при этом никто естественно не дает никакой информации об этом каньоне. Просто говорят погуляйте 15 минут, пофотографируйте и поедем обратно. Тут же естественно сидят люди, которые продают разные холодные напитки. Нас даже посреди рафтинга высадили на берег, в надежде, что кто-то купит у них холодные напитки, но увы.
Впечатления о данном туроператоре остались самые неприятные. Им совершенно наплевать на своих туристов. Конкретное выкачивание денег и больше ничего.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение, выкачивание денег

Халатность, хамство и самоуправство - вот три столпа, на которых держится работа этой организации.

Client1975 20 октября, 2021 год
С момента как вы увидите в аэропорту вывеску с этим названием, ваш отпуск уже не будет походить на все предыдущие. Я еще никогда в жизни не встречался с компанией, которая бы хуже относилась к своим клиентам. Одна звезда для этой компании это даже много.

Начнем по порядку:

1) Трансфер... Читать отзыв

Начнем по порядку:

1) Трансфер до отеля. Так уж вышло, что по прилету в Турцию нас встретил ливень, ну что поделать, у природы нет плохой погоды подумал я, зато у компании Fit Holidays есть плохие автобусы! По дороги до отеля мы чуть было несколько раз не попали в дтп, потому что резина на этом автобусе была абсолютно лысая, а дворники перестали работать спустя 20 минут поездки. После чего автобус, полный туристов отправился в какой то сервис на окраине чтобы попытаться починить дворники (если что, фото есть)

2) Заселение. В автобусе нам выдали памятки, в которых была написана дата встречи с отельным гидом. Но сам отельный гид, зовут его Эмир на эту встречу не явился, благо прислал помощника. Тот дал нам номер телефона гида и сказал что в случае чего по этому номеру всегда можно позвонить.

Но на самом деле отельный гид по мнению этой компании- это исключительно продавец экскурсий, остальные вопросы его не касаются. А если вы эту экскурсию у него не купили, то и отвечать на наши вопросы ему не обязательно. Отказ от покупки экскурсий у данной компании видимо равносилен личному оскорблению, поэтому наш гид Эмир не соизволил даже дать нам информацию об обратном трансфере в аэропорт, ее пришлось уточнять через горячую линию.

Помимо этого все это сопровождалось обильной порцией оскорблений и угроз.

Отдых даже в таком прекрасном месте может быть омрачен скотским отношением туроператора, позор Фит Холидэйс!!!

Ах да, на мои жалобы им мне ответили стандартной шаблонной отпиской, сказав что информация о трансфере была мне предоставлена вовремя.

Уважаемые клиенты, прошу вас, тысячу раз переспросите и уточните, какая у вас будет компания, принимающая на территории Турции. И не связывайтесь с Fit Holidays, не повторяйте моих ошибок.

Мафия обманщики и хамы

Анастасия Колесникова 21 сентября, 2021 год
Абсолютно мафиозная компания. Конечно самые большие претензии к библио глобус, которые используют «надежного партнёра» эту компанию и не предупреждают об этом. Я очень надеюсь, что вы читаете этот отзыв до вашей поездки. Если вдруг у вас тур с этой компанией (от библио) пожалуйста отменяйте любыми усилиями. Это будет испорченный отпуск.

1) Отельный гид
Нахамил в первый день. «Я знаю кто ездит в... Читать отзыв

1) Отельный гид
Нахамил в первый день. «Я знаю кто ездит в такие отели, люди без денег», «дайте мне заработать мои 5 долларов съездите хотя бы за шубами». Мы жили в дорогом отеле в разных номерах, в люксе

Худший туроператор

Dmitry 26 августа, 2021 год
Как всегда, по приезде нас встречал представитель туроператора. В нашем случае это был Fitholidays. Такого дна в сераисе я еще не встречал... мало того, что в ваучере черным по белому было написано, что трансфер максимум 40 персон, нас посадили в автобус на 80 человек, причем упаковали его полностью. Самолет приземлился в 19:30 по местному времени, в отель нас привезли в... Читать отзыв Как всегда, по приезде нас встречал представитель туроператора. В нашем случае это был Fitholidays. Такого дна в сераисе я еще не встречал... мало того, что в ваучере черным по белому было написано, что трансфер максимум 40 персон, нас посадили в автобус на 80 человек, причем упаковали его полностью. Самолет приземлился в 19:30 по местному времени, в отель нас привезли в 01:30!!! Путь в отель занял 6 (шесть!!!) часов. Мы объехали десяток отелей и в каждом, сопровождавший нас гид пил чай и мило болтал с коллегами. Нас завезли в какой-то сомнительный маркет, где бутылка воды 0,33 стоила 5$. И парили там около часа. Отельный гид для русских туристов, не говорящий по-русски... это что-то... отельный гид, который не знал как, в каком режиме и какие услуги предоставляет отель... просто, сходу, на смеси ломанного русского и английского начал впаривать нам экскурсии и допы. Когда он был послан, быстро ретировался и до дня отъезда более нас не беспокоил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, отвратительный, долгий трансфер, гиды не говорят по-русски

Ужасное отношение и желание заработать на обмане

Жамиля 17 августа, 2021 год
У меня был ужасный опыт с турагентством Fit Holidays в Анталии. Я не приобретала тур у них лично, Fit Holidays оказались принимающей стороной. Впечатления от нашей поездки были полностью испорчена из-за этого турагентсва. Полная не организованность с начала и до конца, к концу поездки я просто боялась, что даже во время не доеду до аэропорта.Никакой помощи от отельного гида! В... Читать отзыв У меня был ужасный опыт с турагентством Fit Holidays в Анталии. Я не приобретала тур у них лично, Fit Holidays оказались принимающей стороной. Впечатления от нашей поездки были полностью испорчена из-за этого турагентсва. Полная не организованность с начала и до конца, к концу поездки я просто боялась, что даже во время не доеду до аэропорта.Никакой помощи от отельного гида! В целом и турагентсва и у отельного гида лишь большое желание заработать на всяческих турах при любой возможности! Ни в коем случае не приобретайте у них никаких экскурсий, огромная наценка и вы не получите и половины того, что вам было обещано и за что вы заплатили. Я была рада, что отделалась лишь одной экскурсией, хотя изначально планировала гораздо больше. И конечно же, отельный гид уговаривает вас не брать экскурсии у других, потому что обязательно "кинут", но на деле оказалось все наоборот. Уже после поездки я обнаружила огромное количество негативных отзывов об этой компании!

Платите деньги нам, а дальше ваши проблемы. Вот девиз Fit holidays.

Иван 4 августа, 2021 год
Купили тур. Основные критерии выбора были никакого экстрима. От рафтинга отказались сразу. Жена рассказала гиду, что ей это страшно. Гид сказал, что есть варинаты. Разрекламировал тур нам так - едем на обзорную площадку, смотрим на каньон, потом на лодках по спокойной воде, и купание в озере. Про возможность рафтинга ни слова, так бы сразу отказались. В итоге привезли на …... Читать отзыв Купили тур. Основные критерии выбора были никакого экстрима. От рафтинга отказались сразу. Жена рассказала гиду, что ей это страшно. Гид сказал, что есть варинаты. Разрекламировал тур нам так - едем на обзорную площадку, смотрим на каньон, потом на лодках по спокойной воде, и купание в озере. Про возможность рафтинга ни слова, так бы сразу отказались. В итоге привезли на … рафтинг. Пытались дозвониться до гида, и решить вопрос куда нас привезли, ведь было сказано, что нам никакого рафтинга. Гид пытался решить вопрос уговариванием нас всё-таки покататься на рафтинге. Просто поговорить голосом гид якобы не мог, отправлял только аудиосообщения, скорость реакции "раз в час". На предложение забрать нас, сказал, что мы должны ждать пока всех повезут назад. В итоге день ожидания пока экскурсия вернется с рафтинга на жаре.
Сам гид вопрос с данным косяком решить сам не мог, все ждал решения офиса. В итоге офис ничего, якобы, не решил за 10 дней.
Письмо, отправленное в адрес FIT Holidays просто проигнорировано агентством.

Туристические компании

Аль Халидия Туризм