Отвратительный трансфер в отель и из отеля, испорченное настроение! - Отзывы о Туроператор Fit Holidays

Отзыв написан 9 августа, 2023 год 4 просмотра
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв на ужасную работу принимающей стороны компании Библио-глобус в Турции-компания называлась Fit Holidays. После «встречи» нас в аэропорту прилёта, Анталии, 8 июля 2023 года, где мы искали на жаре сначала стойку туроператора, девушка из компании направила нас к автобусу, дав его номер со словами «Туда, на парковку и налево». Именно туда мы и направились. Автобус искали больше часа по жаре, учитывая, что в нашем составе туристов был ребёнок и взрослый - инвалид. Нигде такого номера автобуса не было. Мы уже просили туроператоров этой же компании связаться со своими коллегами и узнать, куда же нам идти и где тот загадочный автобус. Спасибо одной девушке, помогла нам, выяснила, где нужный нам водитель, но на автобусе НЕ было вообще номера!!!! И как нам прикажете понимать, в какой автобус следовало направляться??? Обратный трансфер был ещё хуже. Сопровождающие в приказном порядке сказали, что по пути в аэропорт всех отвезут в магазин сладостей, это их регламент. 5 человек - вся наша семья - были против этого заезда, нас никто об этом заранее не предупреждал и это отклонение от маршрута трансфера. В результате, против нашей воли, они все же повезли туристов к этому «магазину сладостей » , сказав, что мы можем остаться в автобусе, а они включат кондиционер. Что не было выполнено!!! Водитель и так называемые сопровождающие оставили нас (опять же, в составе ребёнок и пенсионер-инвалид!!!) на 40- градусной жаре в непонятном месте без кондиционера!!! С открытыми дверями автобуса, чтобы было ещё жарче. При моем требовании предоставить маршрутный лист с указанием «обязательности» заезда в это туристическое место мне НЕ было предоставлено никаких документов. При требовании сфотографировать бейджики с именами «сопровождающих» они резко закрывались мобильными телефонами. В конце поездки инвалиду- пенсионеру даже помощи при выходе из автобуса никто из 3 сопровождающих не предложил, хотя я предупреждала об особенностях здоровья! Сказать, что мы разочарованы таким сервисом - очень слабая терминология. Никогда не думали, что Библио- глобус работает с таким отребьем без совести.
Достоинства:
  1. Никаких!!! Не едьте через туроператора, Fit Holidays будет принимающей стороной!!!
Недостатки:
  1. Хамское отношение к детям и инвалидки, непредоставление клиентам достоверной информации, непредоставление требуемой клиентом информации, изменение маршрута трансфера без предупреждения клиентов заранее.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании