Туроператор Fit Holidays видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Туроператор Fit Holidays

Рейтинг: 1.3/5 (19 отзывов), просмотров: 449

Рыбалка 16 июля

Алексеева Лариса Виаторовна 16 июля, 2022 год
https://www.youtube.com/watch?v=pR0VzH6X6x8 https://www.youtube.com/watch?v=QxTtIHhtXcw https://www.youtube.com/watch?v=hVS8mInkgaU ….11 июля была ознакомительная встреча с представителем Fit holidays-Oрханом.Так как мои дети увлекаются рыбалкой,нас заинтересовала рыбалка с яхты (были представлены очень красивые фотографии яхты и счастливых клиентов с уловом,,,,,)На менее дорогую экскурсию мест не оказалось.взяли не лодку ,а яхту 1300 долларов (где улов был точно гарантирован)!за сутки я стала беспокоиться ,почему мне... Читать отзыв Туроператор Fit Holidays - Рыбалка 16 июля
….11 июля была ознакомительная встреча с представителем Fit holidays-Oрханом.Так как мои дети увлекаются рыбалкой,нас заинтересовала рыбалка с яхты (были представлены очень красивые фотографии яхты и счастливых клиентов с уловом,,,,,)На менее дорогую экскурсию мест не оказалось.взяли не лодку ,а яхту 1300 долларов (где улов был точно гарантирован)!за сутки я стала беспокоиться ,почему мне не приходит информация.Попросила ребят из холла,чтоб нашли нашего гида и связали его со мной .Вечером перед рыбалкой пришло сообщение.что мы должны в 3 ночи быть готовы к выезду.Никакой информации больше не было.Я стала писать расспрашивать(но так как у нас яхта. ( Завтрак включён,с собой вещей специальных не надо брать.) При солнцепёке можно спрятаться в лодку.Забрали нас во время,на причале 30 мин пришлось подождать но когда вышли на посадку-обомлела…..Стояла обычная рыболовная лодочка ,,(видавшая виды не один десяток лет)Отсюда все вытекающие последствия,,,,спрятаться негде от солнца.сидели на обычных стульях,которые так и норовили на волнах нас сбросить за борт(хорошо погода тихая ещё была)Туалета нет,чай и перекус дали .Потом через 3 часа дали большую бутылку колы.Ловил капитан на одну удочку,другая стояла для видимости .Мы сидели сконфуженные и ждали,,,,когда де начнём рыбу ловить(в итоге ни одной поклёвки у капитана,а мы даже и не держали в руках удочки….хотя с других лодок весело подсвистывали забрасываемые спиннинги,,,)Так досидели до 9 :15 Сыну стало плохо .Я попросилась на берег.Добило ещё и то ,что с лодки рядом ловили за 600 долларов,с лодки получше нашей за 800,с меня содрали 1300 долларов сразу !Очень не честно работает гид,не объясняя и упуская очень важные детали….Я ведь ему сказала ,что мой сын перенёс 3 операции на сердце и у него в лёгких стоит искусственный клапан,не будет ли ему дискомфортно или тяжело в жаркую погоду .На что меня уверенно успокоили ,будет жарко спрячется с лодке проблем не будет.сейчас попав домой, жуткое желание разобраться с таким недобросовестным работником ,которому все равно что будет с Вами,лишь бы заплатили.

Туроператор Fit Holidays
Туроператор Fit Holidays