СВЕТЛАНЕ большой привет! - Отзывы о Atlantis Travel Израиль

Отзыв написан 17 января, 2020 год 82 просмотра
Гид Светлана из экскурсии в Вифлеем хамит своим клиентам. Позволяет себе нецензурные выражения, пофигизм, может не обращать внимания, если ей что-то говоришь. Сколько живу, на скольких экскурсиях я была в разных странах мира - это первый раз. Очень хочется верить и, что последний!
А почему она стала так себя вести? Потому что попросил человек сделать остановку на пару минут (сходить в туалет). И у Светланы уже пена изо рта хотела вылезать. На пустом месте. Для чего нанимать экскурсоводов с такой психикой?
Рейсовый автобус прибывает когда ему вздумается. К гостинице Alexander он подъехал в 07:25 вместо 07:00. Я стою и жду - хоть бы предупредили - есть же мой номер. К ним тоже не дозвонишься - вечно занятая линия. Экскурсовод и водитель говорят, что это не грубое опоздание. Что бы это не было грубым опозданием надо сообщить об этом клиенту!!! 25 минут стой и жди - приедут ко мне/нет? А я уже сомневалась в том, что экскурсия будет. Я могу понять 5 минут, но не 25. И я не уверена, что меня бы кто-то 25 минут ждал, если бы я опаздывала.
ШАРЛАТАНЫ!

Туристические компании: отзывы