Проф Паблисити отзывы

Проф Паблисити возвращает деньги клиентам

Стрельцова Светлана Николаевна 30 сентября, 2021 год
Уважаемые клиенты ООО "Проф Паблисити", хотим заверит каждого своего клиента, что возврат его средств обязательно будет исполнен. Просим спокойнее относится к требованиям по подаче и сбору документов и сроку ожидания платежа. Мы понимаем вас, что в это трудное время, когда в силу пандемийных или иных событий все вы, кто не смог поехать по путевкам, испытываете какие то трудности и желаете... Читать отзыв Уважаемые клиенты ООО "Проф Паблисити", хотим заверит каждого своего клиента, что возврат его средств обязательно будет исполнен. Просим спокойнее относится к требованиям по подаче и сбору документов и сроку ожидания платежа. Мы понимаем вас, что в это трудное время, когда в силу пандемийных или иных событий все вы, кто не смог поехать по путевкам, испытываете какие то трудности и желаете получить возврат своих средств незамедлительно. Мы стараемся сделать все возможное в этом отношении и производим возвраты, после получения документов от вас и возврата ваших сумм от поставщика услуг. Еще раз уведомляем, что возвраты осуществляются, а также есть возможность переноса предоплаты на любой курорт, в любой точке мира, при необходимости можно сменить участников тура, перебронировать на другой объект размещения или на другого туриста. Такая форма переноса путевки может быть предоставлена вам в любой удобный вам период. Надеемся на ваше понимание и доверие, у нас нет цели кого то обмануть или не вернуть деньги. Если возможности перенести тур нет в вашей ситуации, тогда просто уточняйте о возврате, звоните на номер +7-928-884-19-47.
Достоинства:
  1. Открыты для контактов и общения, являются туроператором и продают любые курорты мира. Хорошо знают и консультируют многие Российские и Белорусские санатории. Делают все возможно, чтобы удовлетворить требования клиентов. Руководство ведет переговоры с клиентами.
Недостатки:
  1. Попали в трудную финансовую ситуацию из за ограничительных мер властей, связанных с распространением коронавирусной инфекции и приостановке деятельности на 4 месяца в марте 2020г, что не дает возможности своевременно производить возвраты клиентам.

Никогда не обращайтесь к ПРОФ паблисити

Елена 15 сентября, 2021 год
Ужасно все, и бронирование, и много ложной информации и не хотят возвращать предъоплату, только через суд. Потрачены нервы

Не возвращают бронь

Лидия 8 сентября, 2021 год
забронировали путевку в санаторий январь 2020г.. прошло 1,5 года. с брони. заявление на отмену брони написала в июне 2020г. ответили в марте 2021 года, что оригинал не получили. Отправила еще раз. на это раз получили. но с марта никакой весточки от них. На вопрос, в марте, когда возврат - ответ один: не знаем. а кто если не Вы, должны знать... Читать отзыв забронировали путевку в санаторий январь 2020г.. прошло 1,5 года. с брони. заявление на отмену брони написала в июне 2020г. ответили в марте 2021 года, что оригинал не получили. Отправила еще раз. на это раз получили. но с марта никакой весточки от них. На вопрос, в марте, когда возврат - ответ один: не знаем. а кто если не Вы, должны знать когда возвраты осуществляются.
Одним словом- мошенники. Лучше не связываться. Много отзывов по этой фирме в интернете. Одни отрицательные.

Не возвращают предоплату

Гость 4 сентября, 2021 год
Если вы перевели в эту контору предоплату, то можете про неё забыть. Если вы отмените бронь хоть за 30 суток, хоть за 1 год, предоплату вам не вернут. Так случилось у меня. Отменил бронь за 2 месяца до заезда, обещали вернуть предоплату. В итоге, через 1,5 месяца сказали, что деньги не вернут, а оставят на каком то депозите))) На каком... Читать отзыв Если вы перевели в эту контору предоплату, то можете про неё забыть. Если вы отмените бронь хоть за 30 суток, хоть за 1 год, предоплату вам не вернут. Так случилось у меня. Отменил бронь за 2 месяца до заезда, обещали вернуть предоплату. В итоге, через 1,5 месяца сказали, что деньги не вернут, а оставят на каком то депозите))) На каком депозите??? Вы же не банк! И вообще, этот депозит я никак контролировать не могу! Номер заявки 3965301. Впервые в жизни я столкнулся с таким обманом.
P.S.: негативные отзывы на своём сайте они удаляют!
Достоинства:
Недостатки:
  1. При отмене брони не возвращают предоплату

Туристические компании

Купибилет