Проф Паблисити возвращает деньги клиентам - Отзывы о Проф Паблисити

Отзыв написан 30 сентября, 2021 год 182 просмотра
Уважаемые клиенты ООО "Проф Паблисити", хотим заверит каждого своего клиента, что возврат его средств обязательно будет исполнен. Просим спокойнее относится к требованиям по подаче и сбору документов и сроку ожидания платежа. Мы понимаем вас, что в это трудное время, когда в силу пандемийных или иных событий все вы, кто не смог поехать по путевкам, испытываете какие то трудности и желаете получить возврат своих средств незамедлительно. Мы стараемся сделать все возможное в этом отношении и производим возвраты, после получения документов от вас и возврата ваших сумм от поставщика услуг. Еще раз уведомляем, что возвраты осуществляются, а также есть возможность переноса предоплаты на любой курорт, в любой точке мира, при необходимости можно сменить участников тура, перебронировать на другой объект размещения или на другого туриста. Такая форма переноса путевки может быть предоставлена вам в любой удобный вам период. Надеемся на ваше понимание и доверие, у нас нет цели кого то обмануть или не вернуть деньги. Если возможности перенести тур нет в вашей ситуации, тогда просто уточняйте о возврате, звоните на номер +7-928-884-19-47.
Достоинства:
  1. Открыты для контактов и общения, являются туроператором и продают любые курорты мира. Хорошо знают и консультируют многие Российские и Белорусские санатории. Делают все возможно, чтобы удовлетворить требования клиентов. Руководство ведет переговоры с клиентами.
Недостатки:
  1. Попали в трудную финансовую ситуацию из за ограничительных мер властей, связанных с распространением коронавирусной инфекции и приостановке деятельности на 4 месяца в марте 2020г, что не дает возможности своевременно производить возвраты клиентам.

Марина Голубцова 9 июня, 2022 год
Добрый день, после написания отзыва и комментария на этом сайте, мне позвонила Стрельцова Светлана Николаевна, коммерческий директор ООО «Проф Паблисити», после разговора, после повторного отправления заявления, деньги перечислили на счет 08 июня 2022г.

Вывод, деньги возвращают.

Связывайтесь с начальством.
Марина 23 мая, 2022 год
Вы пишете неправду, я отправляла вам документы и заявление и почтой, и электронно, в мае 2020 года, вы их получили 16 июня. но в ответ - тишина!

Более того звонила в декабре 2021, так как до 31 декабря 2021 вы должны по закону вернуть оплаченную бронь.

Тишина.

Два года!!!

номер брони (ticket) 1269865

Вышла дополнение к Постановлени от 20 июля 2020 года N 1073

" 8. Туроператор при осуществлении возврата заказчику уплаченных им за туристский продукт денежных сумм в случаях, предусмотренных пунктами 2_1, 5-7 настоящего Положения, обязан уплатить заказчику проценты за пользование указанными денежными средствами в размере одной триста шестьдесят пятой ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату вступления в силу настоящего Положения, за каждый календарный день пользования. Проценты начисляются со дня предъявления заказчиком соответствующего требования до дня возврата заказчику уплаченной за туристский продукт денежной суммы.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 8 апреля 2022 года постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2022 года N 577. - См. предыдущую редакцию)"

Так что еще и проценты идут.
Марина Голубцова 9 июня, 2022 год
Добрый день, пришел возврат брони вчера, 08 июня. Ура.
Гость 24 мая, 2022 год
Добрый день!

Уважаемая Марина Игоревна , ваш телефон +7920****845 не доступен для связи, мы не можем вам дозвониться для решения вопроса возврата. До момента получения денежных средств, Ваша предоплата может быть использована вами в любой удобный вам период.

При условии переноса бронирования на новый турпродукт, Вам доступны: смена объекта размещения, страны отдыха и состава участников поездки.

Предлагаем вам перенести вашу оплату на любой другой турпродукт,

Туры по России, Абхазии и Белоруссии на сайте: https://поедем-полетим.рф звонить на номер +7 800 100-24-57

Туры по загранпоездкам на сайте: https://novorossiysk.xottur.ru звонить на номер +7 800 100-24-57

Речные круизы https://www.pac.ru/tour/search/city-0/rest-51/ звонить на номер +7 800 100-24-57

С уважением,

Коммерческий директор

Стрельцова Светлана Николаевна

тел.: 8-928-884-20-26
Lana 11 мая, 2022 год
Я отправила, на указанный в комментарии эл.адрес, письмо со вложением оплаты брони через вашу фирму (в качестве доказательства), но в ответ - тишина! И так уже 2 года - беспредел полнейший!!!
Стрельцова Светлана Николаевна 11 мая, 2022 год
Добрый день Светлана Евгеньевна! У вас стоял статус брони "Отложена на перебронирование" в ожидании вашего дальнейшего распоряжения по поводу нового бронирования! При обращении на наш контактный номер, вопрос закрываем по согласованию с вами. Спасибо за ваше обращение!
Роман 18 октября, 2021 год
Ок. Мне прямым текстом по телефону сказали в июле 2021 года, что предоплату не возвратят! Как вы ответите на это?

Заявка 3965301.
Ответ представителя Проф Паблисити 18 октября, 2021 год
Роман добрый день! Для ответа напишите пожалуйста полные ФИО на кого была оформлена путевка, пришлите на мой адрес [email protected], номер который вы указали не относится к нашим бронированиям, возможно вы его не верно указали, в любом случае по ФИО мы сопоставим ситуацию и напишем возможные пути решения вопроса.
Роман 23 февраля, 2022 год
Написал неделю назад. Ни ответа, ни привета ))) Как были мошенниками, так и остались!
Стрельцова Светлана Николаевна 23 февраля, 2022 год
Роман, доброй ночи! С праздником вас. Прошло более 4 месяцев с вашего отзыва, на который вы получили конкретные вопросы, однако ответа от вас не приходило.

Повторю, что номер бронирования не относится к нашим заказам, пришлите ваучер на нашу почту о том, что вы купили тур у нас и мы поможем разъяснить ситуацию.
Гость 16 марта, 2022 год
Позвонили. Предложили забронировать отдых с использованием моей предоплаты.

То есть облапошили уже один раз и думаете второй раз клюну?

Туристические компании: отзывы

Туристические компании
3.5
Хорош агрегатор Агрегатор хорош. Не знал, что такое существует если честно. Раньше только сам всё бронил и по РФ ездил на поезде, так как самолёт обходится в копеечку. Но здесь полный пакет с перелётом вышёл точно так же, как я беру с ржд. Короче супер, продолжайте в том же духе ребята. Взял...
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel
вторник, 14 мая
Евгений, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сайтом. Будем рады видеть вас в...

Туристические компании

Аль Халидия Туризм