Турфирма Мантера отзывы

Отличная турфирма

Сергей М. 20 марта, 2024 год
Отдыхали в отеле Богатырь в Сочи. Заказали экскурсию на Красную Поляну. Остались очень довольны качеством оказываемых услуг, все четко, слаженно, душевная экскурсия. Отличный экскурсовод Виталий, образованный и эрудированный. Мы прекрасно провели этот день. Спасибо, Мантера!!!

Ужасная организация!!!

Анна С 7 февраля, 2024 год
Ужасная организация! Взяли у них трансфер от Сочи парк отеля до скайпарка. Так как наши планы поменялись более, чем за 24 часа! Мы попросили оформить возврат денежных средств. НО все сотрудники отказались возвращать деньги по причине, что у них нет информации будет трансфер или нет. Нас мурыжили до последнего, в итоге компания все-таки отменила трансфер, но сотрудник заставила нас ... Читать отзыв Ужасная организация! Взяли у них трансфер от Сочи парк отеля до скайпарка. Так как наши планы поменялись более, чем за 24 часа! Мы попросили оформить возврат денежных средств. НО все сотрудники отказались возвращать деньги по причине, что у них нет информации будет трансфер или нет. Нас мурыжили до последнего, в итоге компания все-таки отменила трансфер, но сотрудник заставила нас написать заявление, что отмена состоялась по нашей инициативе!!! Здесь явно прослеживаются серьезные нарушения в работе компании!!! Все нацелено на наживу!!!
Мы очень разочарованы!!!

Золотое Кольцо Абхазии

Елена Старикова 8 ноября, 2023 год
Хочу поделится незабываемыми впечатлениями от поездки по Абхазии с профессиональным гидом, Эсмой. Наше Путешествие прошло на одном дыхании , от начала и до конца мы получили максимально подробную информацию по всем локациям! Эсма очень душевный человек! Огромная Благодарность и низкий поклон за гостеприимство! Отдельный респект и уважение Рафаэлю, быстро и безопасно на протяжении всего маршрута прокатил нас с ветерком! СПАСИБО!... Читать отзыв Хочу поделится незабываемыми впечатлениями от поездки по Абхазии с профессиональным гидом, Эсмой. Наше Путешествие прошло на одном дыхании , от начала и до конца мы получили максимально подробную информацию по всем локациям! Эсма очень душевный человек! Огромная Благодарность и низкий поклон за гостеприимство! Отдельный респект и уважение Рафаэлю, быстро и безопасно на протяжении всего маршрута прокатил нас с ветерком! СПАСИБО! Рекомендую! Ребята от души! 08.11.2023 Гости Сочи-Парк отеля, Елена и Игорь

Поездка в Абхазию

Гость 22 октября, 2023 год
Брали путевку в Абхазию, с посещением Нового Афона, в Сочи Парк Отеле на 14 октября. Оплатили. Буквально за несколько часов до поездки позвонили об отмене, не набрался автобус. Ни извинений, ни компенсаций, ничего. Купили у них же на следующий день, уже без Нового Афона. Потом оказалось, что все равных, у них путевки минимум на 700р дороже чем в городе. Ладно,... Читать отзыв Брали путевку в Абхазию, с посещением Нового Афона, в Сочи Парк Отеле на 14 октября. Оплатили. Буквально за несколько часов до поездки позвонили об отмене, не набрался автобус. Ни извинений, ни компенсаций, ничего. Купили у них же на следующий день, уже без Нового Афона. Потом оказалось, что все равных, у них путевки минимум на 700р дороже чем в городе. Ладно, поехали. подали микроавтобус Мерседес, казалось - хороший автобус. Но в нем сидеть невозможно. Посадочных мест должно быть 15, а их сделали 20. У меня при росте 1666 колени упирались в переди стоящее кресло. Это ужасно. Порадовала Экскурсовод Мадина и водитель. Но сама экскурсия организовано плохо. Привезли на Озеро Рица уже когда солнце зашло и что там при этом смотреть? Возили по всяким торговым местам, где у них договоренности. Но нам то это не интересно. Привезли в ресторан, там даже шашлык готовить не могут, обгоревший и сухой. Вечером вернулись на границу и попали в дикую очередь. 2 часа простояли. Звонил на фирму , что бы выделили трансфер с таможенной зоны, ноль эмоций. Телефон менеджеров не дают, сами ничего не решают. Основной Московский телефон на сайте не отвечает. Полный Отстой. При этом ни извинений, ни компенсаций, просто тишина. Ни кому не советую иметь дело с этой компанией.

Туристические компании

Купибилет