KUPIBILET.RU Мошенники и воры - Отзывы о Купибилет

Купибилет
Отзыв написан 20 июня, 2023 год 132 просмотра
Купила билет 23.09.22, не смогла полететь. Попросила вернуть деньги. Телефонов нет, сайт зарегистрирован в ОАЭ. Написала ворох гневных писем. Через 1.5 месяца написали: Деньги не возвращаем, можем зачислить в личный кабинет как бонусы, Вы можете использовать бонусные баллы при покупке авиабилета в течении года., Но сайт позволяет использовать не более 10% от суммы. Т.Е. УКРАЛИ деньги и попортили нервы. Сайт МОШЕННИКОВ и ВОРОВ. Не рекомендую обращаться к KUPIBILET.RU Покупайте на официальных сайтах авиакомпаний, Выйдет Вам дешевле и спокойнее
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Осторожно сайт KUPIBILET.RU это МОШЕННИКИ и ВОРЫ.

Ответ представителя Купибилет 20 июня, 2023 год
Здравствуйте, Елена! Все запросы обрабатываются в порядке очереди в зависимости от даты обращения и даты вылета, количество гневных писем этого не изменит, потому что Служба заботы отвечает всем по порядку, внимательно следя за датами, чтобы сделать это вовремя. Изначально вы приобрели билеты по невозвратному тарифу, по правилам которого возврат денег возможен только в случае вынужденных причин, например — из-за отмены рейса. По добровольным причинам авиакомпания не возвращает деньги за такие билеты, вернуть можно только некоторые сборы, сумма за тариф остаётся у перевозчика. Вместе с билетом вы оплатили услугу "Возврат даже невозвратного билета", которая позволяет вернуть до 90% стоимости билета, но в описании услуги при подключении всегда указано, что деньгами возвращается только та часть, которую вернёт авиакомпания, вся остальная сумма начисляется баллами в личный кабинет. Эту информацию мы не скрываем, она есть в описании услуги прямо на экране подключения. Если вы возвращаете невозвратный билет без этой услуги, то вся сумма за тариф просто сгорает и не возвращается ни в каком виде — ни баллами, ни деньгами. Не совсем понимаем, в чём именно заключаются ваши обвинения в мошенничестве, когда вся эта информация доступна заранее, работа наша предельно прозрачна, скрывать нам нечего, мы работаем уже более 11 лет в полном соответствии с законом.
Артур 6 апреля, 2024 год
Здравствуйте я не купил билет но с меня сняли 3714 рублей
Гость 20 июня, 2023 год
Я купила билет с возвратом. Вы не вернули деньги на карту ( с которой была произведена оплата) "записали" сумму в "мифические бонусы. И потратить я эти бонусы не могу… Только если куплю 12 отдельных билетов. А так как это не исполнимо… Это и называется Воровство и Мошенничество.

Я для всех будущих "покупателей" и написала данный отзыв. Захотите купить билет на сайте KUPIBILET.RU Обходите стороны. Сайт Мошенников. Билет купила, Услугой не воспользовалась и деньги потеряла.

Будущие Покупатели не нужно "содержать и кормить" Мошенников с сайта KUPIBILET.RU. Покупайте билеты на прямую у авиакомпаний.
Ответ представителя Купибилет 22 июня, 2023 год
Здравствуйте, Гость! Давайте рассмотрим данную ситуацию со следующей стороны. Наш сервис предоставляет услугу "Возврат даже невозвратного билета" или её другое название – "Купибилет.Возврат", в рамках которой мы вернём утерянные денежные средства от покупки невозвратного билета бонусными баллами, то есть внутренней валютой сервиса. Авиакомпании не возвращают деньги за невозвратные билеты, если причина не входит в список непреодолимой силы. Поэтому мы создали данную услугу, с помощью которой вы за небольшую сумму можете спасти хотя бы часть средств. Не спорим, данная услуга больше подходит для тех путешественников, которые часто летают. Данный момент присутствует в нашей статье "Купибилет.Возврат", цитата: "На нашем сайте и в приложении KUPIBILET при покупке билета можно оформить услугу Купибилет.Возврат, которая окажется для Вас выгодной, если: билет является невозвратным по условиям тарифа авиакомпании или возвращается с удержанием значительного штрафа; Вы совершаете перелёты чаще, чем один раз в год, и сможете воспользоваться зачисленными в личный кабинет баллами; отмена поездки может произойти заранее, более чем за 48 часов до вылета". Теперь расскажем почему существует лимит использования 2000 бонусов за заказ. Так как данная услуга недорогая, с помощью неё можно заниматься спекуляцией. То есть недобросовестные путешественники могли бы покупать и сдавать билеты по данной услуге, а потом продавать другим путешественникам оформление билетов за бонусные баллы. Таким образом, мы бы стали создателями мошеннической схемы, которую не смогли ни предотвратить, ни контролировать. 1. Мошенники могли бы брать деньги с путешественников и не выкупать их билет; 2. Для покупки нужны данные паспорта, которые могли бы попасть в руки посторонних людей; 3. Наша компания понесла бы серьёзные убытки, "даря" денежные средства на недоброжелательные цели. Поэтому данная услуга больше основана на лояльности к путешественникам, потому что мы возвращаем до 99% от суммы баллами, иногда суммы к возврату могут уходить за 300 000 рублей (на нашей памяти). Надеемся на то, что мы немного смогли вам помочь разобраться с данной ситуацией 💚

Скриншоты оформления услуги "Возврат невозвратного билета" прикрепим в сообщение ниже, они появятся после прохождения модерации.
Елена 22 июня, 2023 год
Перестаньте присылат шаблоны. 1. Я покупала возвратный билет. 2. Попросила возврат через сутки за 7 дней до вылета. 3. Официальные представители авиакомпаний ВСЕГДА возвращают деньги. Вы первые кто просто воруете деньги. 4. Пока мне не вернутся деньги на карту я буду предупреждать будуших покупателей от работы с вами. Или дайте возможность купить билет с использовании 100 % "БОНУСОВ"
Ответ представителя Купибилет 28 июня, 2023 год
Здравствуйте, Елена! Уточните, пожалуйста, номер заказа. Мы всё проверим и вернёмся к вам с более точным ответом 💚
Елена 28 июня, 2023 год
По Вашему запросу оформлен возврат билета:

№ 2622483120947 пассажир GORBUNOV EVGENII

По правилам тарифа авиакомпании Ваш билет (тариф и сборы) является невозвратным.

Но Вы оформили услугу “Купибилет.Возврат”, и поэтому мы вернём почти всю стоимость баллами.

Мы зачислили сумму 9 156 руб. бонусами.....

Туристические компании: отзывы

Туристические компании
3.5
8352 просмотра
дома хорошо, но в Дубае лучше) Пока у нас в Москве был снег и холод, мы с подружкой пили коктейли на прекрасном пляже и грелись на солнышке. Всё благодаря Level Travel, так как во время напомнили о себе сообщением о баллах, я зашла посмотреть и наткнулась на тур в Эмираты за 71.000р. на двоих, а ещё...
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel
5 часов 4 мин назад
Добрый день, Юлианна! Благодарим за ваш прекрасный отзыв. Мы очень рады, что у вас остались только позитивные впечатления о Level...

Туристические компании

Аль Халидия Туризм