Купибилет отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 5375 просмотров

Манипуляции с билетами

Наталья 23 июня, 2023 год
Купила билет Москва-Анталья-Бремен, при заполнении формы он-лайн выбрала компанию Пегасус. Каково же было удивление, когда билет на первый перелет, Москва-Анталья пришел от компании Пегасус, как и было заявлено, а на второй перелет, Анталья-Бремен пришел на почту от непонятного посредника, консолидатора CitizenPlane, данные о котором нигде не были отражены при выборе и оплате билета. Я позвонила в компанию... Читать отзыв Купила билет Москва-Анталья-Бремен, при заполнении формы он-лайн выбрала компанию Пегасус. Каково же было удивление, когда билет на первый перелет, Москва-Анталья пришел от компании Пегасус, как и было заявлено, а на второй перелет, Анталья-Бремен пришел на почту от непонятного посредника, консолидатора CitizenPlane, данные о котором нигде не были отражены при выборе и оплате билета. Я позвонила в компанию Пегасус и удивлению не было предела, данные обо мне ни по номеру брони CPQM86, ни по фамилии в системе не обнаружены.
Служба поддержки CitizenPlane отписалась, что бронирование было оформлено на чартерный рейс, и поэтому вы не можете управлять своим бронированием напрямую в Pegasus. В данных отзывах у Вячеслава была похожая ситуация, когда через вышеуказанного консолидатора CitizenPlane он не смог попасть на рейс по причине отсутствия данных у перевозчика.
Лечу на операцию, с больной ногой, а тут еще кидалово от Купибилет. Если возникнут проблемы с перелетом, буду обращаться в суд и правоохранительные органы, поскольку это уже похоже на мошенничество.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 26 июня, 2023 год
Здравствуйте, Наталья! Напишите, пожалуйста, нашим специалистам в чат Службы заботы на сайте или в мобильном приложении с просьбой проверить номер бронирования на сайте перевозчика. Специалист найдёт ваш заказ и всё узнает 💚
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва
www.kupibilet.ru