Купибилет отзывы

144 отзыва / 5644 просмотра

Экономия,удобство,доверие

Дамир 26 декабря, 2023 год
Летаю отдыхать заграницу каждое лето. Благо зарплата фрилансера позволяет это делать. Часто беру билеты у купибилета. Последний раз летал в Барселону, заказ 925861985. Хороший и удобный сервис, цены не кусаются и бонусная программа предусмотрена.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 1 января, 2024 год
Здравствуйте! Рады, что вам нравится наш сервис — надеемся и дальше создавать условия для вашего комфорта 🙏

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Я 26 марта, 2024 год
Шарашкина контора! Покупал билеты. Специально переплатил и брал возвратные и с обменом. В итоге за пару недель до вылета поменялись планы и начал оформлять возврат. Ответа в течении 24 часов вы не дождетесь (хотя на сайте написано). В ходе долгих переписок сервисные сборы составили около 1/5 от всей суммы билетов!!! Типа сервисный сбор за то, сервисный сбор за это и... Читать отзыв Шарашкина контора! Покупал билеты. Специально переплатил и брал возвратные и с обменом. В итоге за пару недель до вылета поменялись планы и начал оформлять возврат. Ответа в течении 24 часов вы не дождетесь (хотя на сайте написано). В ходе долгих переписок сервисные сборы составили около 1/5 от всей суммы билетов!!! Типа сервисный сбор за то, сервисный сбор за это и тд. ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! Такого отвратительного сервиса я еще НИГДЕ не встречал!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ТУТ БИЛЕТЫ, ПОТЕРЯЕЕТЕ МНОГО ДЕНЕГ!!!
Купибилет Ответ представителя Купибилет 31 марта, 2024 год
Здравствуйте
Сожалеем, что у вас возникли такие эмоции

Даже в условиях высокой нагрузки, наша служба поддержки старается отвечать всем, как можно скорее. Ответ всегда приходит до даты вылета

Сервисные сборы — это стандартная практика абсолютного большинства travel-сервисов. Она обеспечивает работу нашей компании и системы бронирования. Благодаря им мы создаем смарт-маршруты — билеты со сложными стыковками разных авиакомпаний, которые позволяют летать дешевле. Все условия указаны на этапе оформления заказа

Все нравится

Милена 2 февраля, 2024 год
Приложением пользуюсь уже год, коплю баллы, частично оплачиваю ими стоимость билетов, все очень грамотно и удобно сделано. Даже такие чайники как я смогут разобраться как бронировать и оплачивать билеты через приложение Купибилет. Ну а если не поймут, то служба заботы подскажет, они тут оперативчиком отвечают)
Купибилет Ответ представителя Купибилет 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Милена!
Благодарим за ваше мнение, приятно узнать, что вам всё нравится!

Все просто и понятно

Марина вторник, 23 апреля
Люблю купибилет за простой интерфейс. Неперегруженность рекламой. Все четко и по делу. Ну и мой самый любимый плюс – это выгодная бонусная программа.
Купибилет Ответ представителя Купибилет среда, 24 апреля
Марина, приветствуем вас
Спасибо за обратную связь и выбор нашего сервиса 💚😊

Удобно,просто

Аля 26 февраля, 2024 год
Я сложно ориентируюсь с онлайн покупками. Все предпочитаю брать офлайн. Но попробовала прошлым летом взять билет у купибилет с помощью мобильного приложения. Оказалось ничего страшного в таких покупках нет, даже удобно. Интерфейс простой, разберётся с ним даже такой пенсионер как я. Я не летаю часто, но сайт мне за несколько перелетов сильно приглянулся.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 6 марта, 2024 год
Аля, здравствуйте! Рады, что сервис понравился — надеемся, вы станете нашим постоянным пользователем 🙏

Отличный сервис

Мария 9 февраля, 2024 год
Брала билеты маме в минводы через приложение Купибилет. Сразу оплатила ей все дополнительные услуги (багаж, страховку, место в самолете) чтобы она долетела с комфортом. Это был первый раз когда я бронировала билеты через приложение, но теперь точно могу сказать что этот раз был не последний.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 11 февраля, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв

Нам приятно помогать вам путешествовать
Приятных полётов 💚

Часто летаю Купибилетом.

Виталий 5 марта, 2024 год
Никаких нареканий, недоразумений и претензий с моей стороны к работе сервиса еще не возникало. Онлайн оплата происходит быстро, билеты приходят на почту моментально. Никаких навязанных услуг, лишних списаний , ничего такого не было. Нужно просто уметь грамотно им пользоваться.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Виталий!
Благодарим за ваш отзыв и оценку!

Перелет прошел отлично.

Людмила 16 декабря, 2023 год
Мамочка недавно летела из Краснодара ко мне в Москву, билет я бронировала ей сама через приложение Купибилет ( так как там у меня были накоплены баллы) . Рейс не задержали, посадили ее в самом начале салона, перелет прошел замечательно.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 17 декабря, 2023 год
Людмила, здравствуйте 😊

Спасибо за обратную связь
Рады сделать путешествие вашего близкого человека легче 💚

Не связывайтесь, это мошенники

Aleksdec 18 июня, 2023 год
Сегодня, 18.06.2023 были куплены 3 билета, заказ 9231263160, билеты пришли на почту, Но ! номер бронирования несуществующий, нет такого номера ни на сайте авиакомпании, ни в одной системе проверки билетов! таких билетов просто не существует, деньги списаны в полном объёме, и предоставлены липовые билеты! Это мошенничество чистой воды, служба поддержки в чате просто игнорит и не отвечает. Так что выводы... Читать отзыв Сегодня, 18.06.2023 были куплены 3 билета, заказ 9231263160, билеты пришли на почту, Но ! номер бронирования несуществующий, нет такого номера ни на сайте авиакомпании, ни в одной системе проверки билетов! таких билетов просто не существует, деньги списаны в полном объёме, и предоставлены липовые билеты! Это мошенничество чистой воды, служба поддержки в чате просто игнорит и не отвечает. Так что выводы делайте сами, это просто мошенники.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 18 июня, 2023 год
Здравствуйте, Aleksdec! Огорчены такой ситуацией и в этом стоит разобраться. Мы не продаём билеты на несуществующие рейсы. Если вы уже написали в онлайн-чат через kupibilet.ru, пожалуйста, ожидайте ответ специалиста. В Службе заботы сейчас большая нагрузка, но ответ поступает каждому. Также вы можете создать запрос в личном кабинете на возврат данных билетов. Для этого зайдите в личный кабинет, далее раздел «‎Заказы», выбираете ваш заказ и далее создаете по нему запрос на возврат. Показать 1 ответ

Отвратительно!

waleria94amail.ru 18 июля, 2022 год
3 июля данный сайт уведомил меня что один из моих рейсов изменён , и я не успеваю по этой причине попасть на следующий рейс ( оба рейса были куплены на сайте КУПИБИЛЕТ). «Служба заботы», так называется на этом сайте раздел , который должен мне помогать , проигнорировал на сегодняшний день ,16 июля , 10 эмейлов, закрыл без объяснения 2 запроса... Читать отзыв 3 июля данный сайт уведомил меня что один из моих рейсов изменён , и я не успеваю по этой причине попасть на следующий рейс ( оба рейса были куплены на сайте КУПИБИЛЕТ). «Служба заботы», так называется на этом сайте раздел , который должен мне помогать , проигнорировал на сегодняшний день ,16 июля , 10 эмейлов, закрыл без объяснения 2 запроса «в поддержку» в приложении , только ответил 7 июля в VK что « более 18.000 запросов и без очереди обработать Ваш запрос нельзя». На мой вопрос , когда же собственно моя очередь планируется , был ответ «скорее всего поступит ближе к дате вылета» ,«возможно и накануне». Т е ничего конкретного или более менее понятного для меня как для покупателя билета не представилось . А ещё , кстати , там же мне «порекомендовали самостоятельно снять места в авиакомпании». Т е не то что бы мою проблему решить , прояснить и вернуть деньги , неее! Нужно повисеть на горячей линии авиакомпании, объяснить ситуацию, сделать работы купибилета , т к «большая нагрузка на наш сервис», а после всего этого деньги когда вернут никто не говорит .
Стоит сказать что Turkish airlines в день изменения билетов сразу же предложили вернуть всю сумму и/или подобрать другой удобный рейс . Но , поскольку билет был куплен на сайте КУПИБИЛЕТ, то сайт должен сделать эту манипуляцию . Так вот до моего оплаченного полностью «не вылета» осталась ровно неделя , купибилет молчит ,и я понятия не имею что мне делать и как вернуть деньги( к слову в этот день у меня ещё один (третий)оплаченный авиабилет, с которым так же непонятно что делать из-за ситуации с купибилетом). Деньги сняли за секунду , а разобраться в проблеме , возникшей не по моей вине , вообще не представляется реальным . Полное разочарование , никогда больше!

Удачное бронирование:)

Кристина 11 апреля, 2024 год
Спонтанно решили отправиться в Сочи, перезагрузиться от Московских пробок и хмурой погоды. Билеты бронировали через сервис Купибилет, сделали все быстро, оплата прошла сразу, ничего лишнего не списали, билеты прислали на почту) Так что в скором времени летим)
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо за поддержку звёздочками! Рады создавать условия для ваших путешествий 💚

Часто пользуюсь. Нравится

Костя понедельник, 22 апреля
Сервис понравился. Часто пользуюсь подпиской на направление, чтобы дождаться лучшей цены на авиабилет. Кроме того, есть выгодная бонусная программа и необходимые дополнительные услуги.
Купибилет Ответ представителя Купибилет среда, 24 апреля
Костя, здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку.
Рады, что вы выделили удобство использования нашего сервиса😍

Служба заботы Купибилет нарушает Оферту

Виктор 12 апреля, 2024 год
Служба заботы Купибилет сообщила мне, что рейс DP – 305 на 04.09.2024 г. отменили и она не может обменять билеты № 4256115661171 и № 4256115661172 стоимостью 17948 руб. на другой рейс, так как авиакомпания Победа не выполняет в сентябре рейсы по маршруту Санкт-Петербург, Пулково – Сочи (Адлер), Адлер. Замена авиакомпании не разрешена.
Служба оформляет вынужденный возврат билетов № 4256115661171 и № 4256115661172 и удерживает сборы:
За возврат — 1 000 руб. с пассажира;
2% от стоимости заказа — 366 руб.;
За оформление — 358,74 руб.
За билеты возвращают — 15582 руб.
Я необоснованно потерял 2366 руб.
В пункте 6.3 Оферты написано: «В случае вынужденного возврата билета по причине отмены рейса и отсутствия альтернативных вариантов перелета у авиакомпании Купибилет производит возврат без дополнительного подтверждения, в этом случае Клиенту направляется уведомление о произведенном возврате и его сумме.».
Считаю, что в данном случае суммой являются 17948 руб., так как о сборах в этом пункте Оферты речь не идет.
Здравствуйте, Виктор!
Сервисные сборы — это стандартная практика абсолютного большинства travel-сервисов. Она обеспечивает работу нашей компании и системы бронирования. Благодаря им мы создаем смарт-маршруты — билеты со сложными стыковками. Все условия указаны на этапе оформления заказа 🌿

Смарт-маршруты ТОП

Катерина 5 апреля, 2024 год
Очень понравилось, что есть возможность составить смарт-маршрут перелета без всяких заморочек, а еще приобрести дополнительные услугу с хорошей скидкой , а не как в аэропорту в тридорога😄

Удобство и экономия

Светлана Ищук 25 декабря, 2023 год
Мама часто летает к сестре с пересадками. Здесь беру ей смарт-маршрут. Общая цнеа в купибилете выходит дешевле, все можно оплатить одним заказом. Как минимум это удобно и экономит кучу времени.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 1 января, 2024 год
Здравствуйте! Рады быть полезными для вас и вашей семьи 🥰

Спасибо замечательному сервису)

Валерия 15 декабря, 2023 год
Добрый день ! 21.11 совершили перелет Сочи — Анталия, все прошло замечательно) Обратные билеты тоже будем брать через приложение Купбилет!
Купибилет Ответ представителя Купибилет 17 декабря, 2023 год
Добрый день 😊

Спасибо за уделённое время и отзыв
Комфортных вам полётов 💚

Отвратительный сервис

REY 9 апреля, 2024 год
Купила билет на сайте Купи билет, из-за серьезного заболевания и на основании предоставленных медицинских дркументов были вынуждены отменить поездку, сначала сервис отвечал, что запрос ждет ответа от авиакомпании, а потом просто перестали отвечать.
Очень не рекомендую.
Здравствуйте, REY!
Сейчас время ответов действительно несколько увеличено — поступает огромное количество обращений из-за отмен и переноса рейсов.
Специалист обязательно ответит вам по возврату, после того как согласует условия с авиакомпаний 🙏

Удобный сервис

Дарья 29 февраля, 2024 год
Приложение Купибилет классное , сколько раз бронировала себе авиабилеты и все всегда было ОК.
Очень удобный поиск и внятная статистика цен, по большей части получается экономить именно на смарт-перелетах.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо за ваше мнение, рады стараться для вас

Не компания, а мошенники

Александр 15 сентября, 2023 год
Буквально сегодня должен был лететь по маршруту Актобе-Анталья-Ереван. О том, что билет от Актобе до Антальи чартерный, никакой информации на сайте компании нет. Конечно, должна была смутить довольно низкая цена билетов, но почему-то не смутила. Тем более что указанный рейс регулярный. В итоге, прихожу я сегодня в аэропорт, и оказывается, что в списке пассажиров на сегодня меня нет. Зато, я... Читать отзыв Буквально сегодня должен был лететь по маршруту Актобе-Анталья-Ереван. О том, что билет от Актобе до Антальи чартерный, никакой информации на сайте компании нет. Конечно, должна была смутить довольно низкая цена билетов, но почему-то не смутила. Тем более что указанный рейс регулярный. В итоге, прихожу я сегодня в аэропорт, и оказывается, что в списке пассажиров на сегодня меня нет. Зато, я есть в списке пассажиров на послезавтра. При этом, в электронном билете все хорошо, и стоит сегодняшняя дата. Никакого согласия на перенос рейса я не давал, никакого оповещения о его переносе мне не приходило ни на почту, ни по номеру телефона. Пока сотрудники аэропорта выясняли, что можно с этим сделать, я искал телефоны kupibilet в интернете, а потом битый час терроризировал их чат. И только после того, как регистрация на рейс закончилась, я получил ответ, мол, мы не при делах, мы ничего не переносили, виновата авиакомпания. Это была ни разу не через полчаса, как пишется в их приложение! Потом мы очень долго выясняли отношения параллельно с ними и с авиакомпанией. Когда я задал вопрос, как я могу получить хотя бы электронный билет на послезавтра, они направили меня к CitizenPlane. Тут то и оказалось, что они прекрасно знали, что их консолидатор мог (и скорее всего и сделал) спокойно перенести дату вылета. При этом, сотрудник службы поддержки не стал вообще ничем помогать, просто сказал обращаться к CitizenPlane. Ни о какой компенсации за то, что я не попал на рейс в Анталью, и, соответсвенно, на рейс в Ереван, даже речи и не шло. Напротив, сотруднику компании хватило наглости предложить мне обменять с доплатой билет до Еревана (сумма в пересчете на рубли выходила около 10тысяч).
Купибилет Ответ представителя Купибилет 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Александр! Сожалеем о данной неприятной ситуации. Мы действительно отказались от горячей линии в пользу чата, это удобнее и эффективнее, а для того, чтобы получить наш ответ как можно быстрее, очень просим вас не дублировать сообщения, так как это понижает ваш тикет в очереди. Можете, пожалуйста, уточнить номер заказа, по которому совершалась ваша поездка? Мы уточним у CitizenPlane причины данной ситуации и вернёмся к вам с ответом
ヽ(*・ω・)ノ
Показать 1 ответ

Большой выбор и отличное приложение

Лина 26 февраля, 2024 год
Бронируем билеты через тревел-сервис Купибилет не первый год. У них всегда большой выбор авиабилетов по самым разным направлениям. Хорошая бонусная программа и отзывчивая поддержка, готовая решить любые вопросы. Порекомендовали этот сервис уже многим знакомым, которые тоже им пользуются и довольны.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 6 марта, 2024 год
Лина, здравствуйте! Спасибо за рекомендации и оценку нашего сервиса — обратная связь для нас очень важна 💚

Выбирите другую компанию для сотрудничества

Гость 24 ноября, 2023 год
Из-за некомпетентности персонала потеряла деньги за билет. Написала отзыв, представитель компании запутался в разьяснениях и почти открытым текстом написал, что компания всегда будет в плюсе, а клиенту как повезет, в любом случае они не виноваты, крайний всегда авиаперевозчик. Так что приготовьтесь к тому, что если что-то пойдет не так, купибилет снимет с себя всякие обязательства и отошлет Вас в авиакомпанию.Печально,... Читать отзыв Из-за некомпетентности персонала потеряла деньги за билет. Написала отзыв, представитель компании запутался в разьяснениях и почти открытым текстом написал, что компания всегда будет в плюсе, а клиенту как повезет, в любом случае они не виноваты, крайний всегда авиаперевозчик. Так что приготовьтесь к тому, что если что-то пойдет не так, купибилет снимет с себя всякие обязательства и отошлет Вас в авиакомпанию.Печально, что такая компания до сих пор на рынке. И это ставит под сомнения репутацию компаний, которые сотрудничают с ними.
Недостатки:
  1. Быстро отвечают не разбираясь до конца в сути вопроса, тем самым вводят в заблуждение клиентов. Очень похоже на мошеническую схему.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Огорчены, что произошла данная ситуация
Каждый наш сотрудник проходит обучение и дальнейшая его работа обязательно отслеживается
К сожалению, человеческие ошибки случаются
Просим прощение за доставленные неудобства

Но также мы хотим разобраться в ситуации вместе с вами и проверить ваше обращение
Пожалуйста, напишите номер вашего заказа

Внимание на сайте KUPIBILET.RU, МОШЕННИКИ и ВОРЫ

Елена 28 июля, 2023 год
Для всех "будущих покупателей". Захотите купить билет на сайте KUPIBILET.RU Обходите стороны. Сайт Мошенников. Билет купила, Услугой не воспользовалась и деньги потеряла. Я купила билет, с возвратом, за 10 дней до вылета. Черех сутки выяснилось что вылететь не смогу. Попросила вернуть деньги. Телефонов нет, сайт зарегистрирован в ОАЭ (Связи напрямую с клиентом нет, только через бот или по почте).... Читать отзыв Для всех "будущих покупателей". Захотите купить билет на сайте KUPIBILET.RU Обходите стороны. Сайт Мошенников. Билет купила, Услугой не воспользовалась и деньги потеряла. Я купила билет, с возвратом, за 10 дней до вылета. Черех сутки выяснилось что вылететь не смогу. Попросила вернуть деньги. Телефонов нет, сайт зарегистрирован в ОАЭ (Связи напрямую с клиентом нет, только через бот или по почте). Написала ворох гневных писем. Через 1.5 месяца написали: Деньги не возвращаем, можем зачислить в личный кабинет как бонусы, Вы можете использовать бонусные баллы при покупке авиабилета в течении года., Но сайт позволяет использовать не более 10% от суммы бонусов. Т.Е. УКРАЛИ деньги и попортили нервы. Сайт МОШЕННИКОВ и ВОРОВ. Не рекомендую обращаться к KUPIBILET.RU Покупайте на официальных сайтах авиакомпаний. Выйдет Вам дешевле и спокойнее
Все якобы положительные отзывы написаны самими сотрудниками

Не нужно "содержать и кормить" Мошенников с сайта KUPIBILET.RU. Покупайте билеты на прямую у авиакомпаний.
Через БОТ пытаются присылать шаблонные письма: Мы хорошие, вы просто дураки читать не умеете....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. • Не возвращают деньги
  2. • Не выполняют свои обязательства
  3. • Очень долгий ответ техподдержки
  4. • Компания "нахлебников" Цены такие же как и у авиакомпании напрямую
Купибилет Ответ представителя Купибилет 28 июля, 2023 год
Здравствуйте, Елена! Баллы были зачислены на ваш счёт 21 ноября. Согласно правилам авиакомпании ваш авиабилет не подлежал возврату, но так как в заказ была включена дополнительная услугу "Купибилет.Возврат", то возврат билета был проведен согласно правилам дополнительной услуги 💚 Показать 1 ответ

Хороший сайт во всех планах

Светлана суббота, 27 апреля
Хороший сайт во всех планах. Пользуемся всей семьёй не первый год. Летаем в отпуск в основном в Турцию. Заранее начинаю искать билеты обычно, оформляю подписку или ловлю акцию. Перелет выходит довольно дешево.
Купибилет Ответ представителя Купибилет вторник, 30 апреля
Светлана, приветствуем вас
Спасибо, что выбрали наш сервис и по полной используете доступные опции для покупки выгодных билетов 😊

Списали денежные средства

Гость 21 апреля, 2024 год
Хотела сказать спасибо. Покупала авиабилет, произошла ошибка и купить билет не удалось, но списали сумму. В течении двух дней деньги вернули. На сайте купибилет покупаю часто, довольна.
Здравствуйте!
Рады быть вам полезными! Спасибо за высокую оценку нашей работы 💚

Хорошие билеты, по хорошей цене)

Алина 1 апреля, 2024 год
На днях взяли билеты в Сочи по очень хорошей цене! Муж решил что мое ДР мы отпразднуем на берегу черного моря) Спасибо Купибилету , за отличное предложение и хорошие скидочки🤗

Отличное приложение и цены

Лилия 7 декабря, 2023 год
Мама на днях летала к родственникам в Тбилиси, перелет прошел отлично, билеты мы ей бронировали в приложении Купибилет. Уж насколько мама не разбирается в этом во всем, но даже она поняла как пользоваться приложением.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Лилия! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса — надеемся, вашей маме и дальше будет комфортно летать с нами 🥰🙏

Ужасная компания

А 13 ноября, 2023 год
Информация на сайте купибилет о том, что проблему обмена билетов будет решать авиакомпания, что задержала рейс - ложь. Чеки на всю сумму не предоставляют. Соответственно отчитаться перед бухгалтерией нечем. Категорически рекомендую обходить стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
Купибилет Ответ представителя Купибилет 2 декабря, 2023 год
Здравствуйте, А! Спасибо, что сообщили. Жаль, что такое произошло. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли помочь разобраться в ситуации

Классный сервис. Простой и удобный

Дарина 10 апреля, 2024 год
Классный сервис: простой и быстрый. Много клёвых фишек – это смарт-маршруты, выгодная подписка на направление, бонусная программа, онлайн регистрация, страховка от невылета. Да и вообще много перечислять, вам стоит один раз попробовать и самим убедиться.
Здравствуйте, Дарина!
Нам очень приятна ваша похвала 🤗 Спасибо за то, что нашли время на отзыв и за добрые слова 💚

Классный сервис

Наташа 5 апреля, 2024 год
Я недавно пользуюсь сайтом купибилет. Но уже могу делать первые выводы. Во-первых сервис действительно классный. Очень простой и быстрый в поиске. Во-вторых богат на необходимые дополнительные услуги. Добавлю, что их никто не навязывает, а каждый клиент выбирает их под себя. Дополнительно за каждый заказ начисляют бонусы. Мелочь, а приятно.

Недорого взяли билеты

Валерия 29 ноября, 2023 год
Взяли недорогие билеты в Барнаул на новогодние праздники, наконец-то увидим всех друзей и родственников , после долгого расставания) Спасибо Купибилету за прекрасную возможность сэкономить на перелете, билеты обошлись на 3.8к на человека.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Надеемся, ваш перелёт пройдёт максимально комфортно, а зимние праздники в кругу семьи оставят только позитивные воспоминания. Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом и делитесь мнением о нём 🎄😘
www.kupibilet.ru
Перейти на сайт