Не связывайтесь, это мошенники - Отзывы о Купибилет

Купибилет
Отзыв написан 18 июня, 2023 год 17 просмотров
Сегодня, 18.06.2023 были куплены 3 билета, заказ 9231263160, билеты пришли на почту, Но ! номер бронирования несуществующий, нет такого номера ни на сайте авиакомпании, ни в одной системе проверки билетов! таких билетов просто не существует, деньги списаны в полном объёме, и предоставлены липовые билеты! Это мошенничество чистой воды, служба поддержки в чате просто игнорит и не отвечает. Так что выводы делайте сами, это просто мошенники.

Ответ представителя Купибилет 18 июня, 2023 год
Здравствуйте, Aleksdec! Огорчены такой ситуацией и в этом стоит разобраться. Мы не продаём билеты на несуществующие рейсы. Если вы уже написали в онлайн-чат через kupibilet.ru, пожалуйста, ожидайте ответ специалиста. В Службе заботы сейчас большая нагрузка, но ответ поступает каждому. Также вы можете создать запрос в личном кабинете на возврат данных билетов. Для этого зайдите в личный кабинет, далее раздел «‎Заказы», выбираете ваш заказ и далее создаете по нему запрос на возврат.
Aleksdec 19 июня, 2023 год
ваш специалист уверяет что билеты настоящие-пренастоящие, только вот авиакомпания, куда мы позвонили, не видит нашей и брони и не видит наших фамилий на рейсе и сажать нас на рейс не собирается, но ваш специалист доказывает, что нас обязательно посадят на рейс по этим липовым билетам

У меня невозвратный тариф, и если я сделаю запрос на возврат, вы просто не вернете деньги, продолжая уверять , что билеты настоящие
Ответ представителя Купибилет 21 июня, 2023 год
КУПИБИЛЕТ -

КУПИБИЛЕТ -

Здравствуйте, Гость! Давайте рассмотрим данную ситуацию со следующей стороны. Наш сервис предоставляет услугу "Возврат даже невозвратного билета" или её другое название – "Купибилет.Возврат", в рамках которой мы вернём утерянные денежные средства от покупки невозвратного билета бонусными баллами, то есть внутренней валютой сервиса. Авиакомпании не возвращают деньги за невозвратные билеты, если причина не входит в список непреодолимой силы. Поэтому мы создали данную услугу, с помощью которой вы за небольшую сумму можете спасти хотя бы часть средств. Не спорим, данная услуга больше подходит для тех путешественников, которые часто летают. Данный момент присутствует в нашей статье "Купибилет.Возврат", цитата: "На нашем сайте и в приложении KUPIBILET при покупке билета можно оформить услугу Купибилет.Возврат, которая окажется для Вас выгодной, если: билет является невозвратным по условиям тарифа авиакомпании или возвращается с удержанием значительного штрафа; Вы совершаете перелёты чаще, чем один раз в год, и сможете воспользоваться зачисленными в личный кабинет баллами; отмена поездки может произойти заранее, более чем за 48 часов до вылета". Теперь расскажем почему существует лимит использования 2000 бонусов за заказ. Так как данная услуга недорогая, с помощью неё можно заниматься спекуляцией. То есть недобросовестные путешественники могли бы покупать и сдавать билеты по данной услуге, а потом продавать другим путешественникам оформление билетов за бонусные баллы. Таким образом, мы бы стали создателями мошеннической схемы, которую не смогли ни предотвратить, ни контролировать. 1. Мошенники могли бы брать деньги с путешественников и не выкупать их билет; 2. Для покупки нужны данные паспорта, которые могли бы попасть в руки посторонних людей; 3. Наша компания понесла бы серьёзные убытки, "даря" денежные средства на недоброжелательные цели. Поэтому данная услуга больше основана на лояльности к путешественникам, потому что мы возвращаем до 99% от суммы баллами, иногда суммы к возврату могут уходить за 300 000 рублей (на нашей памяти). Надеемся на то, что мы немного смогли вам помочь разобраться с данной ситуацией 💚

Туристические компании: отзывы

Туристические компании