Туристическая компания Сан-КМВ отзывы

Отличная компания

Гость 1 мин 9 сек назад
Работаю уже месяц, уютный офис, дружный коллектив, комфортные условия работы, , замечательное руководство.

Работа в удовольствие!

Гость понедельник, 15 апреля
Очень нравитя отношение работадателя к колективу, хочется работать на общее дело и это видно в каждом сотруднике!

Все нравится

Дария среда, 3 апреля
Прекрасное место работы, все нравится, большом обьем информации, процесс адаптации интересный. Красивый офис, современный.

отличная компания

Гость вторник, 2 апреля
Стабильная компания,многие работают давно,при этом не отказывают в помощи или совете новичкам. Очень удобный график,плавающие выходные. Комфортное условие труда,современный офис,со всеми удобствами.

Хорошее расположение,комфортные условия труда

Гость понедельник, 1 апреля
Работаю чуть больше месяца , хороший коллектив ,помогают в подборках . Уютный офис в Кисловодске. Комфортные условия труда ,график и время работы .

работаю в данный момент

Анна понедельник, 1 апреля
Устроилась в компанию недавно! Очень дружный коллектив, безумно классное руководство, каждый готов всегда прийти на помощь, поддержать, подсказать что в разы дает возможность чувствовать себя уверенней.

Екатерина воскресенье, 31 марта
Работаю в компании меньше месяца, очень приятный и дружный коллектив. Быстро развивающаяся компания, есть желание работать и зарабатывать

Лучшая компания

Екатерина воскресенье, 31 марта
Я работаю в этой компании пару недель. Я в восторге! Очень дружный коллектив, теплая атмосфера, утром с удовольствием бегу на работу! Если есть какой-нибудь вопрос, помогут решить его сразу. Очень благодарна руководителю Ольге, за ее помощь и хорошее отношение. Лучшая компания!

Работаю в данный момент.

Гость 26 марта, 2024 год
Устроилась в компанию недавно, коллектив дружный. Руководители и коллеги помогают адаптироваться. Нравится дружественная атмосфера!

Отличное качество обслуживания

Евгения 29 февраля, 2024 год
Я в этой компании работаю меньше месяца. Очень довольна. Коллектив молодой, дружный. Очень признательна и благодарна руководителю отдела Ольге и старшему менеджеру Алёне за их труд и терпение в наставничестве, обучению на рабочем месте. Атмосфера в коллективе очень тёплая. Рабочее место комфортное. Руководство лояльное. Есть желание работать и зарабатывать

Гость 21 февраля, 2024 год
Устроился недавно, пока что все отлично! Коллектив молодой, дружный, все работают давно, но меня легко приняли. Для моих навыков продаж тоже раздолье, зарплата не ограниченна, понижающих коэффициентов нет, что не может не радовать. Очень нравится!

Гость 21 февраля, 2024 год
Устроился совсем недавно, но все нравится! Коллектив молодой, приветливый, все работают давно, атмосфера очень дружелюбная. Для моих навыков в продажах тоже раздолье, зарплата неограниченна, без понижающих коэффициентов, что не может не радовать. Ощущения отличные!

Гость 21 февраля, 2024 год
Полностью доволен трудоустройством. Отличная зарплата, классные коллеги, интересный процесс и возможности.

Хорошие условия и поддержка коллектива

Гость 14 февраля, 2024 год
Работаю в компании около 4 месяцев. Быстрое полноценное обучение, возможность хорошо зарабатывать уже в первый месяц работы. Поддержка коллектива, высокая зарплата, возможность роста

Отличная компания профессионалов

Екатерина 10 февраля, 2024 год
В этой фирме я месяц, ни чуть не пожалела, что пришла сюда работать. Дружный персонал, который поможет и поддержит в трудную минуту

Отличная компания профессионалов

Екатерина 10 февраля, 2024 год
Работаю месяц в САН КМВ, отличный персонал, всегда подскажут и поддержат в трудную минуту. Обучение и саморазвитие

Работаю в компании пол года)

Гость 9 февраля, 2024 год
Работаю не так давно в компании (7месяцев). Очень дружный коллектив поддерживают новичков и помогают, также работа на начальном этапе предоставляет обучение. Комфортные условия работы, гибкий график. Достойная зп, имеются премии и бонусы). Адекватное и понимающие руководство.

Отличная работа!

Алика Р. 9 февраля, 2024 год
Работаю в «САН КМВ» около месяца, хожу на работу с удовольствием! Прекрасный коллектив, понятная работа, доступное объяснение и отличное отношение!

Отличная компания! Рекомендую!

Наталья Б. 7 февраля, 2024 год
Работаю в компании 7 месяцев. При выборе опиралась на 3 момента "важных для меня": 1) компания с хорошей репутацией на своем рынке 2) возможность удаленного формата работы 3) своевременная заработная плата. Всё это есть в компании "САН-КМВ"!! Кроме того: сильное обучение, поддержка руководителя и интересный продукт!!
Я однозначно рекомендую компанию!

отличный коллектив

Гость 5 февраля, 2024 год
Отличный дружный коллектив:) Нового сотрудника обучают и очень быстро вводят в должность. Начать зарабатывать сверх оклада можно уже с первого месяца. За сотрудником как в офисе так и удаленно закреплен наставник, все рабочие процессы оформлены в регламенты. Организуется совместный отдых на природе, различные корпоративные мероприятия. В этой компании приятно и работать и отдыхать.

Люблю свою работу

Марина М. 2 февраля, 2024 год
Работаю в "САН-КМВ" более 5 лет. Компания динамично развивается и расширяет штат сотрудников. Из плюсов перспектива карьерного роста - за время работы из рядового менеджера по продажам выросла до руководителя отдела продаж. Также хочу отметить высокий уровень доходов, премии и бонусы, официальное оформление. А еще дружный коллектив и справедливые и адекватные руководители.

На работу иду с удовольствием

Гость 2 февраля, 2024 год
Работаю в САН-КМВ уже три года. Каждый день с удовольствием иду на работу в свой любимый коллектив! Наше утро начинается с чашечки вкусного ароматного кофе. Наш коллектив очень приветливый и добродушный. Мы вместе решаем возникшие проблемы, поддерживаем друг друга и в радости и в горе. У нас самые замечательные руководители, которые молоды и энергичны, они полны идеями которые воплощают в... Читать отзыв Работаю в САН-КМВ уже три года. Каждый день с удовольствием иду на работу в свой любимый коллектив! Наше утро начинается с чашечки вкусного ароматного кофе. Наш коллектив очень приветливый и добродушный. Мы вместе решаем возникшие проблемы, поддерживаем друг друга и в радости и в горе. У нас самые замечательные руководители, которые молоды и энергичны, они полны идеями которые воплощают в жизнь. Мы очень весело проводим наше свободное время, (выезжаем в горы, ходим в рестораны или просто играем в МАФИЮ). Если вы молоды в душе и энергичны, и готовы полностью погрузиться в нашу атмосферу, тогда Вам к НАМ!!!!!

Рекомендую!

Гость 2 февраля, 2024 год
Работаю в САН КМВ. Руководство адекватное, коллектив весёлый, обучение быстрое, лёгкое,
очень интересная работа во всех смыслах. Рекомендую)

Хорошая работа с хорошей зарплатой

Юлия 2 февраля, 2024 год
Работаю в САН-КМВ 3 года и могу уверенно сказать, что ни разу не пожалела о том, что когда-то откликнулась на вакансию. Пришла без опыта в сфере продаж в туризме, всему научили, постоянная поддержка для новичка очень важна. Из плюсов: стабильно высокий доход, дружный слаженный коллектив, комфортный офис, регулярные корпоративные мероприятия и адекватное руководство. Минусов для себя не нахожу, все устраивает.... Читать отзыв Работаю в САН-КМВ 3 года и могу уверенно сказать, что ни разу не пожалела о том, что когда-то откликнулась на вакансию. Пришла без опыта в сфере продаж в туризме, всему научили, постоянная поддержка для новичка очень важна. Из плюсов: стабильно высокий доход, дружный слаженный коллектив, комфортный офис, регулярные корпоративные мероприятия и адекватное руководство. Минусов для себя не нахожу, все устраивает. Работа интересная, но не для лентяев. Для тех, кто хочет иметь возможность зарабатывать без потолка, идеальный вариант.

Перспективная компания

Гость 1 февраля, 2024 год
Работаю в компании почти 3 года. Коллектив замечательный. Каждый готов тебе помочь. Дружная атмосфера. Есть карьерный рост, хороший заработок, адекватные руководители.

достойная зарплата

Гость 1 февраля, 2024 год
Работаю в команде более 3х лет, преимущества - есть возможность заработать з.п. значительно больше чем средняя з.п. в городе, хороший коллектив, корпоративы, совместные выезды на природу, есть возможность карьерного роста, постоянные обучения. Возможные минусы - нужно знать много информации, работа в режиме многозадачности, хотя лично для меня это не минус

Лучшая компания

Гость 1 февраля, 2024 год
В компании прекрасные условия работы, хорошая заработная плата , замечательное руководство. Работаю 4 месяца, всем довольна )

Планируем следующий отдых с Вами!

Зухра 1 февраля, 2024 год
Спасибо за оперативность и профессионализм!, помогли соорентировать
в большом потоке информации, ранее искала санаторий самостоятельно Очень рада, что обратилась в вашу фирму! От отдыха остались самые хорошие впечатления!

Работа в замечательном коллективе

Гость 31 января, 2024 год
Работаю в САН-КМВ с июня 2023 г. Замечательный коллектив, отзывчивый, тёплая и домашняя обстановка. Руководители ценят своих сотрудников, спасибо им за терпение, компетентность и развитие своих сотрудников. Интересная работа, на которую хочется идти с удовольствуем каждое утро 😊

Моя работа

Ирина 30 января, 2024 год
В данной организации работаю более полугода. Это динамично развивающаяся компания во главе с молодыми и целеустремленными руководителями,которые создали комфортные условия работы и сплоченный коллектив.Ходить на работу одно удовольствие!
sun-kmw.ru
Перейти на сайт