Туристическая компания Сан-КМВ отзывы клиентов

Туристическая компания Сан-КМВ отзывы клиентов

Хороший работодатель

Гость вторник, 30 апреля
В компании работаю недавно. Коллектив молодой, активный и дружный. Сначала было боязно, так как раньше в этой сфере не работала. Однако все ребята отзывчивые и помогают во всем. Так же есть обучение (обучают и работе в программе, и общению с гостями). Руководство адекватное! Так же есть корпоративные мероприятия с выездами на природу, например.

Работа в удовольствие!

Гость понедельник, 15 апреля
Очень нравитя отношение работадателя к колективу, хочется работать на общее дело и это видно в каждом сотруднике!

Все нравится

Дария 3 апреля, 2024 год
Прекрасное место работы, все нравится, большом обьем информации, процесс адаптации интересный. Красивый офис, современный.

Отличная работа!

Алика Р. 9 февраля, 2024 год
Работаю в «САН КМВ» около месяца, хожу на работу с удовольствием! Прекрасный коллектив, понятная работа, доступное объяснение и отличное отношение!

Отличная компания! Рекомендую!

Наталья Б. 7 февраля, 2024 год
Работаю в компании 7 месяцев. При выборе опиралась на 3 момента "важных для меня": 1) компания с хорошей репутацией на своем рынке 2) возможность удаленного формата работы 3) своевременная заработная плата. Всё это есть в компании "САН-КМВ"!! Кроме того: сильное обучение, поддержка руководителя и интересный продукт!!
Я однозначно рекомендую компанию!

Рекомендую!

Гость 2 февраля, 2024 год
Работаю в САН КМВ. Руководство адекватное, коллектив весёлый, обучение быстрое, лёгкое,
очень интересная работа во всех смыслах. Рекомендую)

Лучшая компания

Гость 1 февраля, 2024 год
В компании прекрасные условия работы, хорошая заработная плата , замечательное руководство. Работаю 4 месяца, всем довольна )

Планируем следующий отдых с Вами!

Зухра 1 февраля, 2024 год
Спасибо за оперативность и профессионализм!, помогли соорентировать
в большом потоке информации, ранее искала санаторий самостоятельно Очень рада, что обратилась в вашу фирму! От отдыха остались самые хорошие впечатления!

All inclusive

Гость 29 января, 2024 год
Здесь всё, что тебе нужно! Высокий заработок, возможность карьерного роста, дружный коллектив, внимательное и заботливое руководство, широкие возможности! Очень рада, что являюсь частью этого коллектива.

Лучшие и точка

Гость 29 января, 2024 год
Работаю более 5 лет в этой компании. Хочу сказать, что такое место работы с большим трудом найдете (и найдете ли). Здесь ценят друг друга, независимо от должности. Здесь поддерживают друг друга по разным рабочим моментам. Мне комфортно здесь работать, достойная ЗП, получаешь новые знания в своей рабочей области. Компания финансово «вкладывается» в тебя как в специалиста, потому что ценит своих... Читать отзыв Работаю более 5 лет в этой компании. Хочу сказать, что такое место работы с большим трудом найдете (и найдете ли). Здесь ценят друг друга, независимо от должности. Здесь поддерживают друг друга по разным рабочим моментам. Мне комфортно здесь работать, достойная ЗП, получаешь новые знания в своей рабочей области. Компания финансово «вкладывается» в тебя как в специалиста, потому что ценит своих сотрудников, понимая, что качество ее работы (компании) напрямую зависит от профессиональной подготовки сотрудников.

Рекомендую

Гость 28 января, 2024 год
Интенсивно растущая компания. Хорошее отношение к сотрудникам, возможность карьерного роста, достойная ЗП. Руководство всегда слушает и слышит своих сотрудников. Комфортно работать на рабочем месте.

Супер!Рекомендую

Юлия 25 января, 2024 год
ПРекрасная компания с отличной атмосферой внутри. Продуманное обучение и стажировка, быстрый ввод в должность. Всегда помогут и подскажут.Рекомендую)

Хорошо отдохнули в Пятигорске.

Ирина 30 января, 2023 год
Мы с мужем обращались в Сан-КМВ когда решили съездить куда-нибудь отдохнуть. За границу сейчас ехать не сильно хочется, поэтому рассматривали поездки внутри страны. Выбрали Пятигорск и здесь нам помогли подобрать санаторий для отдыха. Много санаториев предложили, мы посмотрели условия, выбрали хороший. Взяли путевки на неделю. Очень хорошо отдохнули, нам понравилось. Здорово провели время, расслабились, немного решили свои проблемы с ЖКТ,... Читать отзыв Мы с мужем обращались в Сан-КМВ когда решили съездить куда-нибудь отдохнуть. За границу сейчас ехать не сильно хочется, поэтому рассматривали поездки внутри страны. Выбрали Пятигорск и здесь нам помогли подобрать санаторий для отдыха. Много санаториев предложили, мы посмотрели условия, выбрали хороший. Взяли путевки на неделю. Очень хорошо отдохнули, нам понравилось. Здорово провели время, расслабились, немного решили свои проблемы с ЖКТ, там еще и оздоровительная программа была. В целом, поездка удалась. И по деньгам вышла адекватно, так что мы остались довольны.
sun-kmw.ru
Перейти на сайт