Не компания, а мошенники - Отзывы о Купибилет

Купибилет
Отзыв написан 15 сентября, 2023 год 13 просмотров
Буквально сегодня должен был лететь по маршруту Актобе-Анталья-Ереван. О том, что билет от Актобе до Антальи чартерный, никакой информации на сайте компании нет. Конечно, должна была смутить довольно низкая цена билетов, но почему-то не смутила. Тем более что указанный рейс регулярный. В итоге, прихожу я сегодня в аэропорт, и оказывается, что в списке пассажиров на сегодня меня нет. Зато, я есть в списке пассажиров на послезавтра. При этом, в электронном билете все хорошо, и стоит сегодняшняя дата. Никакого согласия на перенос рейса я не давал, никакого оповещения о его переносе мне не приходило ни на почту, ни по номеру телефона. Пока сотрудники аэропорта выясняли, что можно с этим сделать, я искал телефоны kupibilet в интернете, а потом битый час терроризировал их чат. И только после того, как регистрация на рейс закончилась, я получил ответ, мол, мы не при делах, мы ничего не переносили, виновата авиакомпания. Это была ни разу не через полчаса, как пишется в их приложение! Потом мы очень долго выясняли отношения параллельно с ними и с авиакомпанией. Когда я задал вопрос, как я могу получить хотя бы электронный билет на послезавтра, они направили меня к CitizenPlane. Тут то и оказалось, что они прекрасно знали, что их консолидатор мог (и скорее всего и сделал) спокойно перенести дату вылета. При этом, сотрудник службы поддержки не стал вообще ничем помогать, просто сказал обращаться к CitizenPlane. Ни о какой компенсации за то, что я не попал на рейс в Анталью, и, соответсвенно, на рейс в Ереван, даже речи и не шло. Напротив, сотруднику компании хватило наглости предложить мне обменять с доплатой билет до Еревана (сумма в пересчете на рубли выходила около 10тысяч).

Ответ представителя Купибилет 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Александр! Сожалеем о данной неприятной ситуации. Мы действительно отказались от горячей линии в пользу чата, это удобнее и эффективнее, а для того, чтобы получить наш ответ как можно быстрее, очень просим вас не дублировать сообщения, так как это понижает ваш тикет в очереди. Можете, пожалуйста, уточнить номер заказа, по которому совершалась ваша поездка? Мы уточним у CitizenPlane причины данной ситуации и вернёмся к вам с ответом

ヽ(*・ω・)ノ
Александр Корольков 7 октября, 2023 год
Здравствуйте, прошу прощения, что не отвечал, по работе был вне зоны действия интернета. Номер моего заказа на весь полет - 9145097124, номер билета конкретно на рейс Актобе-Анталья - CPSEYN-0.
Ответ представителя Купибилет 16 октября, 2023 год
Здравствуйте, Александр! Видим, что наш специалист из Службы поддержки с вами уже связался по поводу возврата средств. Мы изучили ситуацию и рады, что она благополучно завершилась. Желаем хорошего дня, были рады помочь

٩(。•́‿•̀。)۶
Александр Корольков 16 октября, 2023 год
Никто со мной по поводу возврата денежных средств не связывался!
Гость 16 октября, 2023 год
Никто со мной не связывался ни по поводу какого возврата денежных средств!

Туристические компании: отзывы

Туристические компании
3.5
дома хорошо, но в Дубае лучше) Пока у нас в Москве был снег и холод, мы с подружкой пили коктейли на прекрасном пляже и грелись на солнышке. Всё благодаря Level Travel, так как во время напомнили о себе сообщением о баллах, я зашла посмотреть и наткнулась на тур в Эмираты за 71.000р. на двоих, а ещё...
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel
9 мин 19 сек назад
Добрый день, Юлианна! Благодарим за ваш прекрасный отзыв. Мы очень рады, что у вас остались только позитивные впечатления о Level...

Туристические компании

Аль Халидия Туризм