Купибилет отзывы

138 отзывов / 5381 просмотр

Всегда выручает,советую

Ангелина 28 февраля, 2024 год
Очень часто летаю в командировки. Беру всегда билеты у сервиса Купибилет. Надёжная компания, которая на рынке не один год. Других контор избегаю, поэтому рекомендовать не могу.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Ангелина!
Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что выбираете нас

Есть доп. услуги, которые облегчат жизнь

Илья 27 февраля, 2024 год
Зарекался больше не летать, пока не наткнулся на сайт купибилет. С ним перелеты не страшны. Любую поездку можно упаковать по максимуму с помощью разных дополнительных услуг, которые действительно, облегчают весь процесс путешествия.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 10 марта, 2024 год
Здравствуйте, Илья! Благодарим вас за отзыв и мы очень рады тому, что смогли облегчить вам покупку авиабилетов 💚

Удобно,просто

Аля 26 февраля, 2024 год
Я сложно ориентируюсь с онлайн покупками. Все предпочитаю брать офлайн. Но попробовала прошлым летом взять билет у купибилет с помощью мобильного приложения. Оказалось ничего страшного в таких покупках нет, даже удобно. Интерфейс простой, разберётся с ним даже такой пенсионер как я. Я не летаю часто, но сайт мне за несколько перелетов сильно приглянулся.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 6 марта, 2024 год
Аля, здравствуйте! Рады, что сервис понравился — надеемся, вы станете нашим постоянным пользователем 🙏

Большой выбор и отличное приложение

Лина 26 февраля, 2024 год
Бронируем билеты через тревел-сервис Купибилет не первый год. У них всегда большой выбор авиабилетов по самым разным направлениям. Хорошая бонусная программа и отзывчивая поддержка, готовая решить любые вопросы. Порекомендовали этот сервис уже многим знакомым, которые тоже им пользуются и довольны.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 6 марта, 2024 год
Лина, здравствуйте! Спасибо за рекомендации и оценку нашего сервиса — обратная связь для нас очень важна 💚

Низкие цены,удобный интерфейс

Артур 23 февраля, 2024 год
Сервис понравился. Есть клёвая возможность предварительного бронирования, радует, что приложение адаптировали под мобильную версию. В целом очень понятный интерфейс, на котором, чтобы разобраться не теряешь уйму времени. А также не могут ни радовать низкие цены. Ставлю палец вверх.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 6 марта, 2024 год
Артур, здравствуйте! Спасибо за поддержку нашего сервиса — рады, что вам понравилось 😊

Отличное приложение)

Мария 22 февраля, 2024 год
Летали с мужем в Тайланд, билеты бронировали через приложение купибилет. Сервис отлично себя показал, вся информация отслеживалась в личном кабинете, даже когда не было интернета местами.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 23 февраля, 2024 год
Добрый день, Мария
Спасибо за обратную связь 😉
Рады, что вы остались довольны сервисом ❤️

Доверие и удобство

Екатерина 21 февраля, 2024 год
Люблю летать с сервисом Купибилет. Чувствую себя в надёжных руках, потому что есть возможность уследить за каждой деталью. А не натыкаться на очередные сюрпризы и неудобства перелетов.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 23 февраля, 2024 год
Екатерина, здравствуйте
Благодарим вас за отзыв 💚
Комфортных вам полётов и ярких путешествий 😊

Ужасная компания

Сергей Б. 13 февраля, 2024 год
Заказ: 0357353430. Купили два билета за 24472 руб. Ошиблись датой. Круглосуточно, как заявляет компания, не отвечают. За изменения даты потребовали 17694 руб. Никогда не связывайтесь.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте
Спасибо за вашу обратную связь

Сергей, специалисты 24/7 отвечают в нашем онлайн-чате на сайте или в мобильном приложении
Сначала вам необходимо ответить на вопросы чат-бота, после он передаст вас специалисту

Специалисты нашей Службы заботы работают строго по регламенту и правилам вашей авиакомпании
Расчёт обмена был предоставлен на основании правил тарифа авиакомпании Победа

Отличный сервис

Мария 9 февраля, 2024 год
Брала билеты маме в минводы через приложение Купибилет. Сразу оплатила ей все дополнительные услуги (багаж, страховку, место в самолете) чтобы она долетела с комфортом. Это был первый раз когда я бронировала билеты через приложение, но теперь точно могу сказать что этот раз был не последний.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 11 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв

Нам приятно помогать вам путешествовать
Приятных полётов 💚

Все отлично, спасибо

Яна 8 февраля, 2024 год
Первый раз воспользовалась услугами сервиса Купибилет, бронировала билеты в Бангкок (№ 9364555892), быстро оформила билеты и необходимые дополнительные услуги. Порадовала корректная информация объёма багажа и скидка при одновременной покупке билета.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 11 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Яна
Благодарим вас за обратную связь и уделённое время

Рады, что вы остались довольны работой сервиса
Комфортных вам полётов 💚

Хорошая экономия

София 4 февраля, 2024 год
На днях летали в Сочи в с подругой, билеты она бронировала через приложение Купибилет. Цена халва была, так мы еще и на багаже сэкономили (взяли со скидкой). Сервис рекомендую.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, София!
Рады помогать вам экономить на перелётах и путешествовать с комфортом!💚

Все нравится

Милена 2 февраля, 2024 год
Приложением пользуюсь уже год, коплю баллы, частично оплачиваю ими стоимость билетов, все очень грамотно и удобно сделано. Даже такие чайники как я смогут разобраться как бронировать и оплачивать билеты через приложение Купибилет. Ну а если не поймут, то служба заботы подскажет, они тут оперативчиком отвечают)
Купибилет Ответ представителя Купибилет 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Милена!
Благодарим за ваше мнение, приятно узнать, что вам всё нравится!

Хороший трэвел-сервис,

Эля 27 января, 2024 год
Хороший трэвел-сервис, очень удобно искать варианты перелетов в едином приложении👍Последний раз взяла билеты в Пекин со скидкой, а все потому что заранее подключила уведомления о снижении цены ( абсолютно бесплатно!) .
Здравствуйте, Эля!
Очень рады узнать ваше мнение, благодарим за отзыв и оценку!

Норм сервис

Оксана 26 января, 2024 год
Всегда бронирую билеты через приложение Купибилет, проблем никогда не возникало. Если цена не устраивает, то можно подключить бесплатную подписку о снижении цен и купить этот же билет чуть позже, но дешевле (придет уведомление).
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим за ваше мнение, приятных вам путешествий!

Купибилет открыла для себя совсем недавно..

Мария 23 января, 2024 год
Купибилет открыла для себя совсем недавно, оказывается что есть приложения в которых можно бесплатно сравнивать и подбирать авиабилеты) Очень удобно, что есть такое российское приложение, в котором можно еще и нашими картами расплачиваться. В китайских приложениях я ничего не понимаю , хотя живу в Гуанчжоу уже два года)
Здравствуйте, Мария!
Очень приятно узнать, что вам всё понравилось, рады стараться для вас!

Все классно))

Юлия 17 января, 2024 год
Современный трэвел-сервис, пользуюсь им не первый год. Уже облетела много стран, и по рекомендовала многим своим знакомым) Сколько общаемся между собой, все довольны Купибилетом. 💪Так держать ребята😉
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за ваш отзыв и оценку, очень приятно узнать ваше мнение!

Сервис супер

Оля 14 января, 2024 год
С мужем наконец-то слетали в давно обещанный Париж. Летели с пересадками, поэтому выбрали в купибилет смарт-маршрут, здесь всегда хороший выбор. Сервис, кстати, сам их и составляет, поэтому есть разные и по цене и по времени. Удобно.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 15 января, 2024 год
Здравствуйте, Оля! Париж и путь до него, надеемся, оставили в ваших воспоминаниях только приятные впечатления. Спасибо, что доверили исполнение своей мечты нашему сервису ☺️💖

Меня все устраивает

Анвер 11 января, 2024 год
Всегда беру билеты на лоукостер. Особо тратиться на полеты не хочется. Многие авиакомпании предлагают ненужные услуги, лишь бы удвоить цену билетов. Я, конечно, не скряга, но бессмысленно переплачивать не люблю. Поэтому билеты беру на купибилет, там сразу высвечиваются все предложения. Выбираю то, что по карману.
Здравствуйте, Анвер! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса 💚

Экономия))

Гоша 11 января, 2024 год
Брали билеты в купибилете. Решили попробовать смарт-маршрут. Оказалось очень даже выгодно. Если у вас перелеты с пересадками, то смело берите именно его. Меньше нервотрёпки – больше экономии.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 15 января, 2024 год
Здравствуйте, Гоша! Спасибо, что воспользовались нашим сервисом и поделились мнением о нём — для нас это очень важно 💚🙏

Ужасная компания

Венера 30 декабря, 2023 год
Месяц назад купили билеты! Рейс отменила авиакомпания! Купибилет собираются вернуть деньги за вычетом 30% от всей нашей суммы оплаченной за 4 билета! Услуга не оказана! Мало того моя семья осталась без билетов, ещё и без денег! Не доверяйте свой отпуск сомнительной компании! Свои деньги возвращайте через заявление в банк о возврате полной суммы перевода! Только так можно наказать... Читать отзыв Месяц назад купили билеты! Рейс отменила авиакомпания! Купибилет собираются вернуть Купибилет - Ужасная компания деньги за вычетом 30% от всей нашей суммы оплаченной за 4 билета! Услуга не оказана! Мало того моя семья осталась без билетов, ещё и без денег! Не доверяйте свой отпуск сомнительной компании! Свои деньги возвращайте через заявление в банк о возврате полной суммы перевода! Только так можно наказать этих мошенников!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники
Купибилет Ответ представителя Купибилет 31 декабря, 2023 год
Здравствуйте

Расстроены, что полёт не прошёл как планировалось

При покупке билета через наш сервис, вы даёте своё согласие на оферту
В ней прописана информация о сервисном сборе при различных операциях по билетам
Сервисные сборы — это стандартная практика абсолютного большинства travel-сервисов. Он обеспечивает работу нашей компании и системы бронирования.

Мне очень нравится сервис)

Ника 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Надеемся, что станем вашим постоянным спутником в путешествиях 💚

Простота сайта

Марат 27 декабря, 2023 год
Я вообще редко летаю, но хочется чаще, потому что ребята все предусмотрели от простого оформления приложения до быстрого поиска, низких цен и главное бонусной программы. Классные и подкупающие плюшки
Купибилет Ответ представителя Купибилет 1 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что доверили нам свои билеты и поделились мнением о нашем сервисе — для нас это очень важно 🥰

Удобство и комфорт

София 27 декабря, 2023 год
Их дополнительные услуги облегчают жизнь. Особенно возможност заказать трансфер. Те кто путешествует, знает, что на месте заморачиваться с этим крайне неудобно.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса 💚

Экономия,удобство,доверие

Дамир 26 декабря, 2023 год
Летаю отдыхать заграницу каждое лето. Благо зарплата фрилансера позволяет это делать. Часто беру билеты у купибилета. Последний раз летал в Барселону, заказ 925861985. Хороший и удобный сервис, цены не кусаются и бонусная программа предусмотрена.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 1 января, 2024 год
Здравствуйте! Рады, что вам нравится наш сервис — надеемся и дальше создавать условия для вашего комфорта 🙏

Супер приложение

Лидия 26 декабря, 2023 год
Часто беру билеты с пересадкой через Купибилет. Они здесь выходят дешевле, чем покупка билетов по отдельности. Давно пользуюсь этим сайтом, проблем не было. Есть даже страховка от невылета. Однажды делала возврат, и тоже никаких затруднений
Купибилет Ответ представителя Купибилет 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Лидия!
Благодарим за отзыв! Очень рады тому, что смогли облегчить вам покупку авиабилетов 💚

Удобство и экономия

Светлана Ищук 25 декабря, 2023 год
Мама часто летает к сестре с пересадками. Здесь беру ей смарт-маршрут. Общая цнеа в купибилете выходит дешевле, все можно оплатить одним заказом. Как минимум это удобно и экономит кучу времени.
Здравствуйте! Рады быть полезными для вас и вашей семьи 🥰

Перелет прошел отлично.

Людмила 16 декабря, 2023 год
Мамочка недавно летела из Краснодара ко мне в Москву, билет я бронировала ей сама через приложение Купибилет ( так как там у меня были накоплены баллы) . Рейс не задержали, посадили ее в самом начале салона, перелет прошел замечательно.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 17 декабря, 2023 год
Людмила, здравствуйте 😊

Спасибо за обратную связь
Рады сделать путешествие вашего близкого человека легче 💚

Спасибо замечательному сервису)

Валерия 15 декабря, 2023 год
Добрый день ! 21.11 совершили перелет Сочи — Анталия, все прошло замечательно) Обратные билеты тоже будем брать через приложение Купбилет!
Купибилет Ответ представителя Купибилет 17 декабря, 2023 год
Добрый день 😊

Спасибо за уделённое время и отзыв
Комфортных вам полётов 💚

Отличное приложение и цены

Лилия 7 декабря, 2023 год
Мама на днях летала к родственникам в Тбилиси, перелет прошел отлично, билеты мы ей бронировали в приложении Купибилет. Уж насколько мама не разбирается в этом во всем, но даже она поняла как пользоваться приложением.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Лилия! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса — надеемся, вашей маме и дальше будет комфортно летать с нами 🥰🙏

Удобный сайт по бронированию авиабилетов

Эрика 5 декабря, 2023 год
Второй год пользуюсь услугами купибилета. Хочу отметить удобный сайт, наличие всех необходимых для поиска фильтров, ну и конечно же это огромный выбор направлений по всей стране и не только. Цены на авиабилеты действительно ниже, чем в аналогичных сервисах.
Купибилет Ответ представителя Купибилет 7 декабря, 2023 год
Эрика, здравствуйте
Благодарим, что вы с нами уже два года 😍
Побольше вам радостных впечатлений и комфортных перелётов 💚
www.kupibilet.ru
Перейти на сайт