АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Люблю азс №21

Людмила Орлова Опубликовано среда, 8 мая
Уже не могу представить себе Нефтьмагистраль без Магбургера. Наше любимое кафе на азс №21, сюда с мужем и сыном заезжаем после бассейна. Свежая, апетитная и сытная еда. В зале чистота, постоянно убирают и протирают за посетителями столы. Цены не бьют по кошельку, персонал всегда приветливый. Очень вкусный кофе, причем любой. Самые любимые мокачино и лавандовый раф. Спасибо Нефтьмагистрали за такое...  Читать отзыв Уже не могу представить себе Нефтьмагистраль без Магбургера. Наше любимое кафе на азс №21, сюда с мужем и сыном заезжаем после бассейна. Свежая, апетитная и сытная еда. В зале чистота, постоянно убирают и протирают за посетителями столы. Цены не бьют по кошельку, персонал всегда приветливый. Очень вкусный кофе, причем любой. Самые любимые мокачино и лавандовый раф. Спасибо Нефтьмагистрали за такое замечательное кафе!

Заправка №052

Леонид Опубликовано понедельник, 6 мая
Заправка №052 в Железнодорожном сильно выручает. У Нефтьмагистрали отличная цена на бензин, качество аи92 полностью устраивает, обслуживание хорошее, приложение с бонусами удобное и в принципе бонусы не задерживаются никогда. Хорошо что не нужно далеко добираться и НМ есть у нас в Железнодорожном Заправка №052 в Железнодорожном сильно выручает. У Нефтьмагистрали отличная цена на бензин, качество аи92 полностью устраивает, обслуживание хорошее, приложение с бонусами удобное и в принципе бонусы не задерживаются никогда. Хорошо что не нужно далеко добираться и НМ есть у нас в Железнодорожном

Все отлично

Дмитрий Антонов Опубликовано понедельник, 29 апреля
Всегда качественный бензин, много на что можно потратить бонусы из приложения. Заправки современные, сотрудники вежливые. Магбургеры - отдельный, очень вкусный и приятный разговор. Эти кафе просто находка, спасибо за них Нефтьмагистрали, без них не ел бы в обед нормальные супы, а так как у меня работа разъездная это особо актуально. Всегда качественный бензин, много на что можно потратить бонусы из приложения. Заправки современные, сотрудники вежливые. Магбургеры - отдельный, очень вкусный и приятный разговор. Эти кафе просто находка, спасибо за них Нефтьмагистрали, без них не ел бы в обед нормальные супы, а так как у меня работа разъездная это особо актуально.

4 года в этой сети заправляюсь

Михаил Опубликовано пятница, 26 апреля
4 года в этой сети заправляюсь. Не было никаких ситуаааааций, недоливов или переливов свыше объема бака. Цены на бенз держут в рынке, качество топлива стабильно хорошее. По моей наводке уже много знакомых на Нефтьмагистраль перешли, тоже все довольны. 4 года в этой сети заправляюсь. Не было никаких ситуаааааций, недоливов или переливов свыше объема бака. Цены на бенз держут в рынке, качество топлива стабильно хорошее. По моей наводке уже много знакомых на Нефтьмагистраль перешли, тоже все довольны.

Всегда радуют

Ольга Опубликовано понедельник, 22 апреля
Всегда радует внимание сотрудников Нефтемагистрали к деталям. Чисто везде и в уборных тоже. Всегда улыбнуться и пожелают хорошего дня. Расскажут про акции. И акций много, причем они не для галочки. Не 10% скидки на что то не нужное, а бесплатный кофе например за заправку или двойные бонусы на праздники. Всегда радует внимание сотрудников Нефтемагистрали к деталям. Чисто везде и в уборных тоже. Всегда улыбнуться и пожелают хорошего дня. Расскажут про акции. И акций много, причем они не для галочки. Не 10% скидки на что то не нужное, а бесплатный кофе например за заправку или двойные бонусы на праздники.

Очень приятно

Анастасия Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Вчера в 13:30 была на азс № 042. Ехала из другого города в Домодедово встречать сестру из Екб. Сел телефон, а я без карты ну никак не доехала бы. Чудесная сотрудница Нефтьмагистрали рассказала дорогу, дала немного зарядить телефон и посоветовала волшебный кофе попить. Как приятно что есть отзывчивые люди! Вчера в 13:30 была на азс № 042. Ехала из другого города в Домодедово встречать сестру из Екб. Сел телефон, а я без карты ну никак не доехала бы. Чудесная сотрудница Нефтьмагистрали рассказала дорогу, дала немного зарядить телефон и посоветовала волшебный кофе попить. Как приятно что есть отзывчивые люди!

Азс Нефтьмагистраль №018 лучшая в Подольске!

Ольга Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Перепробовала у нас в округе все заправки. Эта самая чистая, уютная, с хорошим бензином, приятными сотрудниками. Есть магазин, туалет (чистый), кафе. Однозначно заслуживает 6 из 5 =) Перепробовала у нас в округе все заправки. Эта самая чистая, уютная, с хорошим бензином, приятными сотрудниками. Есть магазин, туалет (чистый), кафе. Однозначно заслуживает 6 из 5 =)

Glazunov007 Опубликовано 29 марта, 2019 год
Хорошие заправки, мне нравится. Смотрю по приложению азс Нефтьмагистрали поблизости, прокладываю маршрут и заправляюсь у них. Бонусная программа в той же приложухе к этому только стимулирует. На других заправках не встречал, чтобы бонусами можно было в магазинах расплачиваться, это реально выгодно. И ребята на заправках этой сети приятные работают, обращаются на вы, делают все аккуратно и на совесть. Хорошие заправки, мне нравится. Смотрю по приложению азс Нефтьмагистрали поблизости, прокладываю маршрут и заправляюсь у них. Бонусная программа в той же приложухе к этому только стимулирует. На других заправках не встречал, чтобы бонусами можно было в магазинах расплачиваться, это реально выгодно. И ребята на заправках этой сети приятные работают, обращаются на вы, делают все аккуратно и на совесть.

Мойки на 5

EgorovFoma91 Опубликовано 26 марта, 2019 год
Мне на Нефтьмагистрали нравятся мойки самообслуживания. Они есть не на всех их заправках, но приложение показывает, где есть, очень удобно и быстро добираешься до ближайшей. Цена не кусается, можно даже бонусами оплатить, а помыть получается на 5. Еще на той неделе попробовал их туннельную мойку. Взял за 550 премиум, там даже мойка днища и воск идет. За 10 минут из...  Читать отзыв Мне на Нефтьмагистрали нравятся мойки самообслуживания. Они есть не на всех их заправках, но приложение показывает, где есть, очень удобно и быстро добираешься до ближайшей. Цена не кусается, можно даже бонусами оплатить, а помыть получается на 5. Еще на той неделе попробовал их туннельную мойку. Взял за 550 премиум, там даже мойка днища и воск идет. За 10 минут из машины конфета получилась, рекомендую.
Достоинства:
  1. удобные мойки, в целом хорошие азс

Мне понравилось

Харитонова А. Опубликовано 22 марта, 2019 год
Заезжала на Нефтьмагистраль буквально в прошлое воскресенье. Других заправок поблизости не было, а бензин почти на нуле. Жаль, что я раньше не заехала. Отличный сервис, отличные цены! Понравился их кофе, нигде на заправках не видела настоящего кофе, такого же вкусного и ароматного. Буду заезжать теперь почаще))) Заезжала на Нефтьмагистраль буквально в прошлое воскресенье. Других заправок поблизости не было, а бензин почти на нуле. Жаль, что я раньше не заехала. Отличный сервис, отличные цены! Понравился их кофе, нигде на заправках не видела настоящего кофе, такого же вкусного и ароматного. Буду заезжать теперь почаще)))

Хорошая заправка с приличным бензином

Ремизов Ильяс Опубликовано 20 марта, 2019 год
Заправляюсь 95 EVO. Отличное топливо с присадками, бережет мотор и вообще снижает расход бензина. С 7,4 литров по городским пробкам упал до 6,9-7. А это уже небольшая экономия. Плюс Нефтьмагистраль предлагает бонусную программу с накоплением балов за заправки, баллы потом трачу на мойке. Под это дело завел себе их приложение, понятное и пользоватся просто. Полгода пользуюсь уже только этими заправками...  Читать отзыв Заправляюсь 95 EVO. Отличное топливо с присадками, бережет мотор и вообще снижает расход бензина. С 7,4 литров по городским пробкам упал до 6,9-7. А это уже небольшая экономия. Плюс Нефтьмагистраль предлагает бонусную программу с накоплением балов за заправки, баллы потом трачу на мойке. Под это дело завел себе их приложение, понятное и пользоватся просто. Полгода пользуюсь уже только этими заправками и полностью доволен.

хороший

Юрий Опубликовано 11 марта, 2019 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 Заправляюсь постоянно на НМ несколько лет. В отличии от других заправок прислушиваются к замечаниям и принимают меры. Жаль что потерли негативные отзывы, а то можно было бы наглядно убедится в положительном процессе. Также к сожалению последнее время идет явный поток заказных отзывов в основном о еде. Из реальных плюсов хочу отметить, что за последний месяц заметно улучшилось качество бензина ...  Читать отзыв Заправляюсь постоянно на НМ несколько лет. В отличии от других заправок прислушиваются к замечаниям и принимают меры. Жаль что потерли негативные отзывы, а то можно было бы наглядно убедится в положительном процессе. Также к сожалению последнее время идет явный поток заказных отзывов в основном о еде. Из реальных плюсов хочу отметить, что за последний месяц заметно улучшилось качество бензина - раньше одной полной заправки хватало на 450км (до остатка в баке на 50км), а теперь на 530-560км, то есть вместо полутора недель хватает на две при прежнем маршруте. Спасибо за заботу.
Насчет приложений и бонусов. Периодически балуют кофе. Спасибо! Действительно вкусный и множество разных добавок-сиропов. Говорят, чтоб это было почаще надо скачать приложение и и ещё делать какие то манипуляции на кассе. Это как поиск призов под крышками, будто дети малые). Как правило нет времени на это. Лучше лишний стакан бензина бонусный налейте (а точнее 2-3литра), а кофе можно и самостоятельно выпить, когда будет время и желание. Тогда к вам даже на косах полетят заправляться!

Классная, чистая и современная заправка!

Karrina Опубликовано 25 февраля, 2019 год
Останавливаемся периодически на заправке нефтьмагистраль в Пыхтино. Чистая, большая, очень красивая, что удивительно для заправки. Можно перекусить в Магбургере. Вроде фастфуд, а супы и салаты тоже есть – вкусно, сын обожает их биф роллы, с мясом. Имхо, иногда ребенка такой едой побаловать можно, особенно когда до дома еще далеко. Останавливаемся периодически на заправке нефтьмагистраль в Пыхтино. Чистая, большая, очень красивая, что удивительно для заправки. Можно перекусить в Магбургере. Вроде фастфуд, а супы и салаты тоже есть – вкусно, сын обожает их биф роллы, с мясом. Имхо, иногда ребенка такой едой побаловать можно, особенно когда до дома еще далеко.
Достоинства:
  1. идеально, чтобы остановиться и перекусить
Недостатки:
  1. домашняя еда подешевле

Отличный бенз 95 эво

Влад Опубликовано 18 февраля, 2019 год
22.01.19 к сожалению в очередной раз убедился, насколько мой фиат пятисотик переборчив в бензе. Залил обычный 95й на ноунейм азс и не сильно мне нравится, как он себя ведет. До этого полгода лил 95 эво и прекрасно себя чувствовали и я и машина. Както на эксперименты больше не тянет. Реально хочется слить весь бак и перезаправиться на нефтемагистали 95м эво. 22.01.19 к сожалению в очередной раз убедился, насколько мой фиат пятисотик переборчив в бензе. Залил обычный 95й на ноунейм азс и не сильно мне нравится, как он себя ведет. До этого полгода лил 95 эво и прекрасно себя чувствовали и я и машина. Както на эксперименты больше не тянет. Реально хочется слить весь бак и перезаправиться на нефтемагистали 95м эво.

Мойка Нефтьмагистраль на выезде из Подольска

Алла Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Внезапно.На выезде из Подольска(в сторону Мск) - на заправке классная портальная мойка! Явно новенькая, по щеткам хорошо заметно. Очереди не было. Цена вопроса 300р, результат отличный. Что за химия не спросила, но пыжик блестит)) плюсик персоналу- старается. Внезапно.На выезде из Подольска(в сторону Мск) - на заправке классная портальная мойка! Явно новенькая, по щеткам хорошо заметно. Очереди не было. Цена вопроса 300р, результат отличный. Что за химия не спросила, но пыжик блестит)) плюсик персоналу- старается.
Достоинства:
  1. качество,сервис
Недостатки:
  1. придраться не к чему)

Хотите бесплатную мойку и кофе? Лайфхак!

aku_linka Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Отзыв для тех, кто за рулём в Москве.
Отзыв для тех, кто за рулём в Москве.
Мы с подругой в последнее время заправляемся в сети НефтьМагистраль. Подруга поделись фишечкой, как у них получить бесплатную мойку авто или кофе или бесплатно перекусить. Всё просто: скачиваете мобильное приложение и при оплате топлива показываете кассиру QR-код. Сразу на вашем счету появляются бонусы. Ну и потом их можно тратить на мойке, в магазине или ресторанчике.
Всем ровных дорог и горячего кофе в пути!
Достоинства:
  1. сеть азс с хорошей бонусной программой

Все устраивает

Torero Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Больше двух лет заправляюсь на Нефтьмагистрали. Ничего дурного об этой заправке сказать не могу. Бонусная программа работает отлично. Бонусами можно до ста процентов покупки оплатить в кафе, а еще на мойке их принимают. Выходит очень выгодно Больше двух лет заправляюсь на Нефтьмагистрали. Ничего дурного об этой заправке сказать не могу. Бонусная программа работает отлично. Бонусами можно до ста процентов покупки оплатить в кафе, а еще на мойке их принимают. Выходит очень выгодно
Достоинства:
  1. бонусная программа, хорошее обслуживание, много заправок
Недостатки:
  1. не замечал

Отличный сервис и прекрасное качество бензина

Анна Павленко Опубликовано 29 января, 2019 год
Три года за рулем, стараюсь заправляться на заправках Нефть магистраль. Нравится их сервис, цены, бонусная программа и качество топлива. А моему сыну нравиться там обедать))) Иногда заезжаем туда именно ради перекуса. Еще у них замечательный кофе, безумно вкусный, именно что сваренный. Три года за рулем, стараюсь заправляться на заправках Нефть магистраль. Нравится их сервис, цены, бонусная программа и качество топлива. А моему сыну нравиться там обедать))) Иногда заезжаем туда именно ради перекуса. Еще у них замечательный кофе, безумно вкусный, именно что сваренный.
Достоинства:
  1. большая сеть, вышколеный персонал, большие, чистые и светлые заправки
Недостатки:
  1. не заметила

Могу рекомендовать

Дмитрий Семенов Опубликовано 28 января, 2019 год
Мы с женой много ездили в новогодние праздники, по родственикам да и просто по области. Заправлялись почти всегда на азс нефтьмагистраль. Отдельный плюс это кухня в Магбургере. Даже горячее есть. Все чисто и прилично, притензий никаких. Из всех заправок только эти придлагают такой широкий спектр услуг и такой приличный сервис Мы с женой много ездили в новогодние праздники, по родственикам да и просто по области. Заправлялись почти всегда на азс нефтьмагистраль. Отдельный плюс это кухня в Магбургере. Даже горячее есть. Все чисто и прилично, притензий никаких. Из всех заправок только эти придлагают такой широкий спектр услуг и такой приличный сервис
Достоинства:
  1. хорошее топливо, много дополнительных услуг, есть разные виды моек (не на всех заправках)

Все очень хорошо

Лианна Опубликовано 11 января, 2019 год
Заправляла раньше свой Шевик Спарк только 95 эво на Нефтьмагистрали, но потеряла работу и пришлось на обычный 95 перейти. Боялась, что машинка обидится, но все очень хорошо прошло. Бензин качественный, по динамике только немножко хуже стал мой спарк. Значит, обычные а не фирменные марки бензина здесь не бадяжат, как мне рассказывали в других местах делают Заправляла раньше свой Шевик Спарк только 95 эво на Нефтьмагистрали, но потеряла работу и пришлось на обычный 95 перейти. Боялась, что машинка обидится, но все очень хорошо прошло. Бензин качественный, по динамике только немножко хуже стал мой спарк. Значит, обычные а не фирменные марки бензина здесь не бадяжат, как мне рассказывали в других местах делают
Достоинства:
  1. хороший бензин

Приятно радуют цены

Валера Опубликовано 10 января, 2019 год
Езжу на хендай акцент, а заправляюсь с недавнего времени только 92 бензином на Нефтьмагистрали. Приятно радуют цены. Особенно сейчас с нашим бензиновым кризисом, эта сеть держит уровень. У машины раньше бывало и дымок из выхлопной черный подваливал, а сейчас такого не бывает, как на этой АЗС начал заправляться. Езжу на хендай акцент, а заправляюсь с недавнего времени только 92 бензином на Нефтьмагистрали. Приятно радуют цены. Особенно сейчас с нашим бензиновым кризисом, эта сеть держит уровень. У машины раньше бывало и дымок из выхлопной черный подваливал, а сейчас такого не бывает, как на этой АЗС начал заправляться.
Достоинства:
  1. качество бензина и цены
Недостатки:
  1. рядом с домом нет заправок

Отличная заправка в Балашихе на 20 км Горьковки

Дима Р. Опубликовано 7 декабря, 2018 год
Это даже не АЗС, а целый город с заправкой, мойками разных видов, кафе, магазином и даже шиномонтажом + целый комплекс заправки метаном стоит. Все что нужно в одном месте. Моя любимая заправка в сети Нефтьмагистраль. Прям огонь! Это даже не АЗС, а целый город с заправкой, мойками разных видов, кафе, магазином и даже шиномонтажом + целый комплекс заправки метаном стоит. Все что нужно в одном месте. Моя любимая заправка в сети Нефтьмагистраль. Прям огонь!
Достоинства:
  1. большая АЗС
Недостатки:
  1. не все АЗС такие большие))

Топливо, которое пашет

Роман Галкин Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Печально, но пока что езжу на 12-ке, которая от деда досталась. К бензину очень придирчивая, было пару раз, что после заправки заводиться не хотела. Хотя вроде были крупные АЗС. Не знаю, что за волшебный 92-ой на Нефтьмагистрали разливают, но моя капризная машина едет и даже не кашляет. Так что выбора, где заправляться, у меня нет =)) Печально, но пока что езжу на 12-ке, которая от деда досталась. К бензину очень придирчивая, было пару раз, что после заправки заводиться не хотела. Хотя вроде были крупные АЗС. Не знаю, что за волшебный 92-ой на Нефтьмагистрали разливают, но моя капризная машина едет и даже не кашляет. Так что выбора, где заправляться, у меня нет =))
Достоинства:
  1. машина едет!
Недостатки:
  1. -

Всегда заливаю полный

Максим Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Живу не в Москве, но приезжаю каждый месяц на неделю в командировки. Знакомый московский посоветовал заправляться на Нефтьмагистрали, потому что моей обычной сети в Москве нет. Нефтьмагистраль понравилась даже больше, жаль у нас в Воронеже ее нет. Можно и заправиться, и перекусить. Живу не в Москве, но приезжаю каждый месяц на неделю в командировки. Знакомый московский посоветовал заправляться на Нефтьмагистрали, потому что моей обычной сети в Москве нет. Нефтьмагистраль понравилась даже больше, жаль у нас в Воронеже ее нет. Можно и заправиться, и перекусить.
Достоинства:
  1. цена, вкусное кафе
Недостатки:
  1. АЗС есть только в Москве и МО

Чужие губы тебя ласкают…

Elen974 Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Сегодня не хочу про бензин, сегодня хочу про кофе и про черные губы, благодаря которым кофе Нефтьмагистраль становится еще круче! Крышечки на стаканчики в форме губ - классная придумка. Когда в первый раз увидела, подумала: "как из этого пить??!". А теперь если дают с обычной крышечкой печалюсь. Парень даже ревнует к этим крышечкам, так я их люблю)) Сегодня не хочу про бензин, сегодня хочу про кофе и про черные губы, благодаря которым кофе Нефтьмагистраль становится еще круче! Крышечки на стаканчики в форме губ - классная придумка. Когда в первый раз увидела, подумала: "как из этого пить??!". А теперь если дают с обычной крышечкой печалюсь. Парень даже ревнует к этим крышечкам, так я их люблю))
Достоинства:
  1. креативно, удобно, классно!
Недостатки:
  1. парень ревнует))

Опробовал портальную мойку НМ

Егор Королёв Опубликовано 7 ноября, 2018 год
Пару раз мыл свой форд на мойках самообслуживания Нефтьмагистрали. Про их портальную мойку на Каширском шоссе рассказал мой механик, рекомендовал попробовать. Ребята, это вещь! Времени от силы минут 10 ушло, машина блестит, цена вопроса 450 рублей. Так это еще и не самый дешевый вариант, можно за 350 помыться. Для меня их портальная мойка стала открытием. Пару раз мыл свой форд на мойках самообслуживания Нефтьмагистрали. Про их портальную мойку на Каширском шоссе рассказал мой механик, рекомендовал попробовать. Ребята, это вещь! Времени от силы минут 10 ушло, машина блестит, цена вопроса 450 рублей. Так это еще и не самый дешевый вариант, можно за 350 помыться. Для меня их портальная мойка стала открытием.
Достоинства:
  1. недорого, быстро, ничего не надо делать

Удобно, быстро, доступно

Валерия Опубликовано 6 ноября, 2018 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 Заправки удобные, постоянно заправляюсь и в очереди на пистолет по пальцам посчитать можно сколько стояла. Цены на бензин на АЗС Нефтьмагистраль супер. Причем чтобы нормальную цену получить не надо никакие баллы копить или скидку прокачивать - цена изначально доступная. Заправки удобные, постоянно заправляюсь и в очереди на пистолет по пальцам посчитать можно сколько стояла. Цены на бензин на АЗС Нефтьмагистраль супер. Причем чтобы нормальную цену получить не надо никакие баллы копить или скидку прокачивать - цена изначально доступная.

Не упустите поцелуй мулатки

Vovan Опубликовано 31 октября, 2018 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Нежинская ул., 5-А Приехал в очередной раз на Нефтьмагистраль заправиться, взял любимый латте, а крышечка самая обычная. Очень надеюсь, что крышки с черными губами вернут. Пить из них удобнее, кофе не так сильно обжигает. И настроение поднимает с любого дна, проверено не раз =) Приехал в очередной раз на Нефтьмагистраль заправиться, взял любимый латте, а крышечка самая обычная. Очень надеюсь, что крышки с черными губами вернут. Пить из них удобнее, кофе не так сильно обжигает. И настроение поднимает с любого дна, проверено не раз =)
Достоинства:
  1. вкус кофе, дизайн крышек для стаканчиков

Обслуживание на уровне

Виктор Опубликовано 3 октября, 2018 год
У меня ВАЗ, старенькая машинка, многое уже повидала, но от бензина Нефтьмагистрали в восторге. Он к тому же и доступный. А в наше время постоянного роста цен на бензин, это важный факт. Отмечу работу персонала. Приветливые всегда, быстро выполняют свою работу, а не как на почте по пол часа ждешь. Особенно нравится оператор Анастасия с АЗС №4, всегда у...  Читать отзыв У меня ВАЗ, старенькая машинка, многое уже повидала, но от бензина Нефтьмагистрали в восторге. Он к тому же и доступный. А в наше время постоянного роста цен на бензин, это важный факт. Отмечу работу персонала. Приветливые всегда, быстро выполняют свою работу, а не как на почте по пол часа ждешь. Особенно нравится оператор Анастасия с АЗС №4, всегда у нее улыбка на лице

Магбургер очень классный

Виктория Опубликовано 2 октября, 2018 год
Раньше заходила на АЗС Нефтьмагистраль на Нижегородской в основном в Магбургер. Работаю недалеко. Готовят тут вкусно, а кофе просто отменный. Без него свой день не представляю. Сейчас появилась машина и теперь не на своих двоих добираюсь к этому чудному кофе. Заправляюсь тут же, дизелем. Дешевле чем на других заправках, в качестве не разбираюсь, но машине вроде нравится. Раньше заходила на АЗС Нефтьмагистраль на Нижегородской в основном в Магбургер. Работаю недалеко. Готовят тут вкусно, а кофе просто отменный. Без него свой день не представляю. Сейчас появилась машина и теперь не на своих двоих добираюсь к этому чудному кофе. Заправляюсь тут же, дизелем. Дешевле чем на других заправках, в качестве не разбираюсь, но машине вроде нравится.

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов...

АЗС

Роснефть