АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Мне понравилось

Харитонова А. Опубликовано 3 часа 23 мин назад
Заезжала на Нефтьмагистраль буквально в прошлое воскресенье. Других заправок поблизости не было, а бензин почти на нуле. Жаль, что я раньше не заехала. Отличный сервис, отличные цены! Понравился их кофе, нигде на заправках не видела настоящего кофе, такого же вкусного и ароматного. Буду заезжать теперь почаще))) Заезжала на Нефтьмагистраль буквально в прошлое воскресенье. Других заправок поблизости не было, а бензин почти на нуле. Жаль, что я раньше не заехала. Отличный сервис, отличные цены! Понравился их кофе, нигде на заправках не видела настоящего кофе, такого же вкусного и ароматного. Буду заезжать теперь почаще)))

Хорошая заправка с приличным бензином

Ремизов Ильяс Опубликовано среда, 20 марта
Заправляюсь 95 EVO. Отличное топливо с присадками, бережет мотор и вообще снижает расход бензина. С 7,4 литров по городским пробкам упал до 6,9-7. А это уже небольшая экономия. Плюс Нефтьмагистраль предлагает бонусную программу с накоплением балов за заправки, баллы потом трачу на мойке. Под это дело завел себе их приложение, понятное и пользоватся просто. Полгода пользуюсь уже только этими заправками...  Читать отзыв Заправляюсь 95 EVO. Отличное топливо с присадками, бережет мотор и вообще снижает расход бензина. С 7,4 литров по городским пробкам упал до 6,9-7. А это уже небольшая экономия. Плюс Нефтьмагистраль предлагает бонусную программу с накоплением балов за заправки, баллы потом трачу на мойке. Под это дело завел себе их приложение, понятное и пользоватся просто. Полгода пользуюсь уже только этими заправками и полностью доволен.

хороший

Юрий Опубликовано понедельник, 11 марта
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 Заправляюсь постоянно на НМ несколько лет. В отличии от других заправок прислушиваются к замечаниям и принимают меры. Жаль что потерли негативные отзывы, а то можно было бы наглядно убедится в положительном процессе. Также к сожалению последнее время идет явный поток заказных отзывов в основном о еде. Из реальных плюсов хочу отметить, что за последний месяц заметно улучшилось качество бензина ...  Читать отзыв Заправляюсь постоянно на НМ несколько лет. В отличии от других заправок прислушиваются к замечаниям и принимают меры. Жаль что потерли негативные отзывы, а то можно было бы наглядно убедится в положительном процессе. Также к сожалению последнее время идет явный поток заказных отзывов в основном о еде. Из реальных плюсов хочу отметить, что за последний месяц заметно улучшилось качество бензина - раньше одной полной заправки хватало на 450км (до остатка в баке на 50км), а теперь на 530-560км, то есть вместо полутора недель хватает на две при прежнем маршруте. Спасибо за заботу.
Насчет приложений и бонусов. Периодически балуют кофе. Спасибо! Действительно вкусный и множество разных добавок-сиропов. Говорят, чтоб это было почаще надо скачать приложение и и ещё делать какие то манипуляции на кассе. Это как поиск призов под крышками, будто дети малые). Как правило нет времени на это. Лучше лишний стакан бензина бонусный налейте (а точнее 2-3литра), а кофе можно и самостоятельно выпить, когда будет время и желание. Тогда к вам даже на косах полетят заправляться!

Классная, чистая и современная заправка!

Karrina Опубликовано понедельник, 25 февраля
Останавливаемся периодически на заправке нефтьмагистраль в Пыхтино. Чистая, большая, очень красивая, что удивительно для заправки. Можно перекусить в Магбургере. Вроде фастфуд, а супы и салаты тоже есть – вкусно, сын обожает их биф роллы, с мясом. Имхо, иногда ребенка такой едой побаловать можно, особенно когда до дома еще далеко. Останавливаемся периодически на заправке нефтьмагистраль в Пыхтино. Чистая, большая, очень красивая, что удивительно для заправки. Можно перекусить в Магбургере. Вроде фастфуд, а супы и салаты тоже есть – вкусно, сын обожает их биф роллы, с мясом. Имхо, иногда ребенка такой едой побаловать можно, особенно когда до дома еще далеко.
Достоинства:
  1. идеально, чтобы остановиться и перекусить
Недостатки:
  1. домашняя еда подешевле

Отличный бенз 95 эво

Влад Опубликовано 18 февраля, 2019 год
22.01.19 к сожалению в очередной раз убедился, насколько мой фиат пятисотик переборчив в бензе. Залил обычный 95й на ноунейм азс и не сильно мне нравится, как он себя ведет. До этого полгода лил 95 эво и прекрасно себя чувствовали и я и машина. Както на эксперименты больше не тянет. Реально хочется слить весь бак и перезаправиться на нефтемагистали 95м эво. 22.01.19 к сожалению в очередной раз убедился, насколько мой фиат пятисотик переборчив в бензе. Залил обычный 95й на ноунейм азс и не сильно мне нравится, как он себя ведет. До этого полгода лил 95 эво и прекрасно себя чувствовали и я и машина. Както на эксперименты больше не тянет. Реально хочется слить весь бак и перезаправиться на нефтемагистали 95м эво.

Мойка Нефтьмагистраль на выезде из Подольска

Алла Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Внезапно.На выезде из Подольска(в сторону Мск) - на заправке классная портальная мойка! Явно новенькая, по щеткам хорошо заметно. Очереди не было. Цена вопроса 300р, результат отличный. Что за химия не спросила, но пыжик блестит)) плюсик персоналу- старается. Внезапно.На выезде из Подольска(в сторону Мск) - на заправке классная портальная мойка! Явно новенькая, по щеткам хорошо заметно. Очереди не было. Цена вопроса 300р, результат отличный. Что за химия не спросила, но пыжик блестит)) плюсик персоналу- старается.
Достоинства:
  1. качество,сервис
Недостатки:
  1. придраться не к чему)

Хотите бесплатную мойку и кофе? Лайфхак!

aku_linka Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Отзыв для тех, кто за рулём в Москве.
Отзыв для тех, кто за рулём в Москве.
Мы с подругой в последнее время заправляемся в сети НефтьМагистраль. Подруга поделись фишечкой, как у них получить бесплатную мойку авто или кофе или бесплатно перекусить. Всё просто: скачиваете мобильное приложение и при оплате топлива показываете кассиру QR-код. Сразу на вашем счету появляются бонусы. Ну и потом их можно тратить на мойке, в магазине или ресторанчике.
Всем ровных дорог и горячего кофе в пути!
Достоинства:
  1. сеть азс с хорошей бонусной программой

Все устраивает

Torero Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Больше двух лет заправляюсь на Нефтьмагистрали. Ничего дурного об этой заправке сказать не могу. Бонусная программа работает отлично. Бонусами можно до ста процентов покупки оплатить в кафе, а еще на мойке их принимают. Выходит очень выгодно Больше двух лет заправляюсь на Нефтьмагистрали. Ничего дурного об этой заправке сказать не могу. Бонусная программа работает отлично. Бонусами можно до ста процентов покупки оплатить в кафе, а еще на мойке их принимают. Выходит очень выгодно
Достоинства:
  1. бонусная программа, хорошее обслуживание, много заправок
Недостатки:
  1. не замечал

Отличный сервис и прекрасное качество бензина

Анна Павленко Опубликовано 29 января, 2019 год
Три года за рулем, стараюсь заправляться на заправках Нефть магистраль. Нравится их сервис, цены, бонусная программа и качество топлива. А моему сыну нравиться там обедать))) Иногда заезжаем туда именно ради перекуса. Еще у них замечательный кофе, безумно вкусный, именно что сваренный. Три года за рулем, стараюсь заправляться на заправках Нефть магистраль. Нравится их сервис, цены, бонусная программа и качество топлива. А моему сыну нравиться там обедать))) Иногда заезжаем туда именно ради перекуса. Еще у них замечательный кофе, безумно вкусный, именно что сваренный.
Достоинства:
  1. большая сеть, вышколеный персонал, большие, чистые и светлые заправки
Недостатки:
  1. не заметила

Могу рекомендовать

Дмитрий Семенов Опубликовано 28 января, 2019 год
Мы с женой много ездили в новогодние праздники, по родственикам да и просто по области. Заправлялись почти всегда на азс нефтьмагистраль. Отдельный плюс это кухня в Магбургере. Даже горячее есть. Все чисто и прилично, притензий никаких. Из всех заправок только эти придлагают такой широкий спектр услуг и такой приличный сервис Мы с женой много ездили в новогодние праздники, по родственикам да и просто по области. Заправлялись почти всегда на азс нефтьмагистраль. Отдельный плюс это кухня в Магбургере. Даже горячее есть. Все чисто и прилично, притензий никаких. Из всех заправок только эти придлагают такой широкий спектр услуг и такой приличный сервис
Достоинства:
  1. хорошее топливо, много дополнительных услуг, есть разные виды моек (не на всех заправках)

Все очень хорошо

Лианна Опубликовано 11 января, 2019 год
Заправляла раньше свой Шевик Спарк только 95 эво на Нефтьмагистрали, но потеряла работу и пришлось на обычный 95 перейти. Боялась, что машинка обидится, но все очень хорошо прошло. Бензин качественный, по динамике только немножко хуже стал мой спарк. Значит, обычные а не фирменные марки бензина здесь не бадяжат, как мне рассказывали в других местах делают Заправляла раньше свой Шевик Спарк только 95 эво на Нефтьмагистрали, но потеряла работу и пришлось на обычный 95 перейти. Боялась, что машинка обидится, но все очень хорошо прошло. Бензин качественный, по динамике только немножко хуже стал мой спарк. Значит, обычные а не фирменные марки бензина здесь не бадяжат, как мне рассказывали в других местах делают
Достоинства:
  1. хороший бензин

Приятно радуют цены

Валера Опубликовано 10 января, 2019 год
Езжу на хендай акцент, а заправляюсь с недавнего времени только 92 бензином на Нефтьмагистрали. Приятно радуют цены. Особенно сейчас с нашим бензиновым кризисом, эта сеть держит уровень. У машины раньше бывало и дымок из выхлопной черный подваливал, а сейчас такого не бывает, как на этой АЗС начал заправляться. Езжу на хендай акцент, а заправляюсь с недавнего времени только 92 бензином на Нефтьмагистрали. Приятно радуют цены. Особенно сейчас с нашим бензиновым кризисом, эта сеть держит уровень. У машины раньше бывало и дымок из выхлопной черный подваливал, а сейчас такого не бывает, как на этой АЗС начал заправляться.
Достоинства:
  1. качество бензина и цены
Недостатки:
  1. рядом с домом нет заправок

Отличная заправка в Балашихе на 20 км Горьковки

Дима Р. Опубликовано 7 декабря, 2018 год
Это даже не АЗС, а целый город с заправкой, мойками разных видов, кафе, магазином и даже шиномонтажом + целый комплекс заправки метаном стоит. Все что нужно в одном месте. Моя любимая заправка в сети Нефтьмагистраль. Прям огонь! Это даже не АЗС, а целый город с заправкой, мойками разных видов, кафе, магазином и даже шиномонтажом + целый комплекс заправки метаном стоит. Все что нужно в одном месте. Моя любимая заправка в сети Нефтьмагистраль. Прям огонь!
Достоинства:
  1. большая АЗС
Недостатки:
  1. не все АЗС такие большие))

Топливо, которое пашет

Роман Галкин Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Печально, но пока что езжу на 12-ке, которая от деда досталась. К бензину очень придирчивая, было пару раз, что после заправки заводиться не хотела. Хотя вроде были крупные АЗС. Не знаю, что за волшебный 92-ой на Нефтьмагистрали разливают, но моя капризная машина едет и даже не кашляет. Так что выбора, где заправляться, у меня нет =)) Печально, но пока что езжу на 12-ке, которая от деда досталась. К бензину очень придирчивая, было пару раз, что после заправки заводиться не хотела. Хотя вроде были крупные АЗС. Не знаю, что за волшебный 92-ой на Нефтьмагистрали разливают, но моя капризная машина едет и даже не кашляет. Так что выбора, где заправляться, у меня нет =))
Достоинства:
  1. машина едет!
Недостатки:
  1. -

Всегда заливаю полный

Максим Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Живу не в Москве, но приезжаю каждый месяц на неделю в командировки. Знакомый московский посоветовал заправляться на Нефтьмагистрали, потому что моей обычной сети в Москве нет. Нефтьмагистраль понравилась даже больше, жаль у нас в Воронеже ее нет. Можно и заправиться, и перекусить. Живу не в Москве, но приезжаю каждый месяц на неделю в командировки. Знакомый московский посоветовал заправляться на Нефтьмагистрали, потому что моей обычной сети в Москве нет. Нефтьмагистраль понравилась даже больше, жаль у нас в Воронеже ее нет. Можно и заправиться, и перекусить.
Достоинства:
  1. цена, вкусное кафе
Недостатки:
  1. АЗС есть только в Москве и МО

Чужие губы тебя ласкают…

Elen974 Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Сегодня не хочу про бензин, сегодня хочу про кофе и про черные губы, благодаря которым кофе Нефтьмагистраль становится еще круче! Крышечки на стаканчики в форме губ - классная придумка. Когда в первый раз увидела, подумала: "как из этого пить??!". А теперь если дают с обычной крышечкой печалюсь. Парень даже ревнует к этим крышечкам, так я их люблю)) Сегодня не хочу про бензин, сегодня хочу про кофе и про черные губы, благодаря которым кофе Нефтьмагистраль становится еще круче! Крышечки на стаканчики в форме губ - классная придумка. Когда в первый раз увидела, подумала: "как из этого пить??!". А теперь если дают с обычной крышечкой печалюсь. Парень даже ревнует к этим крышечкам, так я их люблю))
Достоинства:
  1. креативно, удобно, классно!
Недостатки:
  1. парень ревнует))

Опробовал портальную мойку НМ

Егор Королёв Опубликовано 7 ноября, 2018 год
Пару раз мыл свой форд на мойках самообслуживания Нефтьмагистрали. Про их портальную мойку на Каширском шоссе рассказал мой механик, рекомендовал попробовать. Ребята, это вещь! Времени от силы минут 10 ушло, машина блестит, цена вопроса 450 рублей. Так это еще и не самый дешевый вариант, можно за 350 помыться. Для меня их портальная мойка стала открытием. Пару раз мыл свой форд на мойках самообслуживания Нефтьмагистрали. Про их портальную мойку на Каширском шоссе рассказал мой механик, рекомендовал попробовать. Ребята, это вещь! Времени от силы минут 10 ушло, машина блестит, цена вопроса 450 рублей. Так это еще и не самый дешевый вариант, можно за 350 помыться. Для меня их портальная мойка стала открытием.
Достоинства:
  1. недорого, быстро, ничего не надо делать

Удобно, быстро, доступно

Валерия Опубликовано 6 ноября, 2018 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 Заправки удобные, постоянно заправляюсь и в очереди на пистолет по пальцам посчитать можно сколько стояла. Цены на бензин на АЗС Нефтьмагистраль супер. Причем чтобы нормальную цену получить не надо никакие баллы копить или скидку прокачивать - цена изначально доступная. Заправки удобные, постоянно заправляюсь и в очереди на пистолет по пальцам посчитать можно сколько стояла. Цены на бензин на АЗС Нефтьмагистраль супер. Причем чтобы нормальную цену получить не надо никакие баллы копить или скидку прокачивать - цена изначально доступная.

Не упустите поцелуй мулатки

Vovan Опубликовано 31 октября, 2018 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Нежинская ул., 5-А Приехал в очередной раз на Нефтьмагистраль заправиться, взял любимый латте, а крышечка самая обычная. Очень надеюсь, что крышки с черными губами вернут. Пить из них удобнее, кофе не так сильно обжигает. И настроение поднимает с любого дна, проверено не раз =) Приехал в очередной раз на Нефтьмагистраль заправиться, взял любимый латте, а крышечка самая обычная. Очень надеюсь, что крышки с черными губами вернут. Пить из них удобнее, кофе не так сильно обжигает. И настроение поднимает с любого дна, проверено не раз =)
Достоинства:
  1. вкус кофе, дизайн крышек для стаканчиков

Обслуживание на уровне

Виктор Опубликовано 3 октября, 2018 год
У меня ВАЗ, старенькая машинка, многое уже повидала, но от бензина Нефтьмагистрали в восторге. Он к тому же и доступный. А в наше время постоянного роста цен на бензин, это важный факт. Отмечу работу персонала. Приветливые всегда, быстро выполняют свою работу, а не как на почте по пол часа ждешь. Особенно нравится оператор Анастасия с АЗС №4, всегда у...  Читать отзыв У меня ВАЗ, старенькая машинка, многое уже повидала, но от бензина Нефтьмагистрали в восторге. Он к тому же и доступный. А в наше время постоянного роста цен на бензин, это важный факт. Отмечу работу персонала. Приветливые всегда, быстро выполняют свою работу, а не как на почте по пол часа ждешь. Особенно нравится оператор Анастасия с АЗС №4, всегда у нее улыбка на лице

Магбургер очень классный

Виктория Опубликовано 2 октября, 2018 год
Раньше заходила на АЗС Нефтьмагистраль на Нижегородской в основном в Магбургер. Работаю недалеко. Готовят тут вкусно, а кофе просто отменный. Без него свой день не представляю. Сейчас появилась машина и теперь не на своих двоих добираюсь к этому чудному кофе. Заправляюсь тут же, дизелем. Дешевле чем на других заправках, в качестве не разбираюсь, но машине вроде нравится. Раньше заходила на АЗС Нефтьмагистраль на Нижегородской в основном в Магбургер. Работаю недалеко. Готовят тут вкусно, а кофе просто отменный. Без него свой день не представляю. Сейчас появилась машина и теперь не на своих двоих добираюсь к этому чудному кофе. Заправляюсь тут же, дизелем. Дешевле чем на других заправках, в качестве не разбираюсь, но машине вроде нравится.

Перешла на Нефтьмагистраль

Мария Опубликовано 27 сентября, 2018 год
На моей прошлой привычной заправке в последнее время начали разбавлять бензин. Машина стала себя странно вести. В сервисе сказали, что бензин виноват. Решила попробовать АЗС Нефтьмагистраль на Варшавском шоссе 135, как раз по дороге домой. 92 оказался дешевле, что очень обрадовало меня и проблем с ним никаких в последствии. Теперь буду тут заправляться На моей прошлой привычной заправке в последнее время начали разбавлять бензин. Машина стала себя странно вести. В сервисе сказали, что бензин виноват. Решила попробовать АЗС Нефтьмагистраль на Варшавском шоссе 135, как раз по дороге домой. 92 оказался дешевле, что очень обрадовало меня и проблем с ним никаких в последствии. Теперь буду тут заправляться

Отличный бензин на заправках Нефтьмагистраль.

Гость Опубликовано 9 сентября, 2018 год
Я начал заправляться в сети АЗС Нефтьмагистраль примерно 2 года назад. Перепробовал много разные заправок предварительно, но остановился на этих. Что больше всего нравится – это стабильность. Независимо от того, где заправляешься (будь то маленькая азс, либо большой комплекс с мойкой и рестораном) – бензин одинаково хороший. Я всегда стараюсь заправляться бензином 95 Evo, благо на большей части заправок сети...  Читать отзыв Я начал заправляться в сети АЗС Нефтьмагистраль примерно 2 года назад. Перепробовал много разные заправок предварительно, но остановился на этих. Что больше всего нравится – это стабильность. Независимо от того, где заправляешься (будь то маленькая азс, либо большой комплекс с мойкой и рестораном) – бензин одинаково хороший. Я всегда стараюсь заправляться бензином 95 Evo, благо на большей части заправок сети он имеется, отличное топливо. Я на официальном сайте читал, для этого бензина пакет присадок разрабатывала какая-то немецкая компания, поэтому неудивительно, что она так эффективно работает)) Вот ради интереса после него заливаешь простой 95-ый бензин, машина будто не едет. Точнее едет конечно, но как-то обычно, слишком. А с evo реально чувствуется прибавка мощности, машина более чутко на любое нажатие педали газа реагирует. Может быть конечно из-за того, что машина американка и более требовательна к качеству топлива, но мне кажется что это не такую уж значительную роль играет. Просто хороший бензин. Кстати, еще обратил внимание, что после него форсунки практически чистые. Я просто примерно раз в год их промываю (самостоятельно), и после того как начал лить 95 evo – они намного чище.
В принципе это самое основное. В ресторанах Магбургер и Сабкафе тоже бывал, еда хорошая. Там можно оплатить еду за бонусы кстати, которые начисляются через приложение с каждой заправки. С бонусами получается покушать можно считай бесплатно.
Достоинства:
  1. Качество топлива 95 EVO. Прекрасное обслуживание на заправках. Оптимальные цены. Наличие собственной сети ресторанов.
Недостатки:
  1. За 2 года пока ни разу не случалось проблем.

Почаще буду заезжать сюда

Максим Опубликовано 6 сентября, 2018 год
Несколько раз заправлялся на Нефтьмагистрали – бензин хороший. Лил 95-ый evo, их фирменный, очень порадовал. А особенно порадовало то, что залив 60 литров премиум топлива, сумма в чеке оказалась такой же, как если бы брал обычный 95 на другой азс. Теперь почаще буду заезжать сюда, открыл для себя еще одну хорошую заправку. В следующий раз надо бы еще в Магбургер...  Читать отзыв Несколько раз заправлялся на Нефтьмагистрали – бензин хороший. Лил 95-ый evo, их фирменный, очень порадовал. А особенно порадовало то, что залив 60 литров премиум топлива, сумма в чеке оказалась такой же, как если бы брал обычный 95 на другой азс. Теперь почаще буду заезжать сюда, открыл для себя еще одну хорошую заправку. В следующий раз надо бы еще в Магбургер зайти покушать, говорят вкусно готовят.

Хорошие заправки

Константин Опубликовано 3 сентября, 2018 год
По Москве езжу каждый день, но в разных направлениях. Поэтому от случая к случаю заправляюсь на АЗС разных сетей. Нефтьмагистраль занимает первое место в моем личном рейтинге АЗС по качеству бензина и обслуживанию. На этих заправках работают с огоньком, про бонусы и акции рассказывают, приглашают в кафе и кофе вкусный у них. На их 95 мой ваг реагирует так же...  Читать отзыв По Москве езжу каждый день, но в разных направлениях. Поэтому от случая к случаю заправляюсь на АЗС разных сетей. Нефтьмагистраль занимает первое место в моем личном рейтинге АЗС по качеству бензина и обслуживанию. На этих заправках работают с огоньком, про бонусы и акции рассказывают, приглашают в кафе и кофе вкусный у них. На их 95 мой ваг реагирует так же как и на бензин с шелла или татнефти. Но стоит тут он дешевле

Кофе рекомендую

Ольга Опубликовано 31 августа, 2018 год
А у меня вообще машины нет, а в Нефтьмагистраль на Нижегородской прихожу каждый день))) Работаю совсем рядом и с утра покупаю кофе перед работой и обедаю в Магбургере иногда. Кофе обалденный, рабочий день с его аромата начинать не так печально. Продавцы всегда с улыбкой встречают - это тоже поднимает настроение))) А у меня вообще машины нет, а в Нефтьмагистраль на Нижегородской прихожу каждый день))) Работаю совсем рядом и с утра покупаю кофе перед работой и обедаю в Магбургере иногда. Кофе обалденный, рабочий день с его аромата начинать не так печально. Продавцы всегда с улыбкой встречают - это тоже поднимает настроение)))

Бензин у них сейчас самый доступный

Александр Опубликовано 30 августа, 2018 год
Заправляюсь по большей части именно в сети Нефтьмагистраль. Бензин у них сейчас самый доступный, поэтому для меня без вариантов это лучшие АЗС. На большинстве заправок их еще и Сабкафе или Магбургер есть, в них еда вкусная, так что и перекусить заодно можно. Заправляюсь по большей части именно в сети Нефтьмагистраль. Бензин у них сейчас самый доступный, поэтому для меня без вариантов это лучшие АЗС. На большинстве заправок их еще и Сабкафе или Магбургер есть, в них еда вкусная, так что и перекусить заодно можно.

Кофе

Екатерина Опубликовано 29 августа, 2018 год
Коллега нахваливала кофе с заправок Нефтьмагистрали. Я посмеивалась, а потом сама попробовала. С легким сердцем променяла свою старую кофейню на кофе с АЗС))) Вкус насыщенный, аромат сильный, а цена ниже чем в обычных кофейнях. Начала еще пользоваться их приложением, там акция есть 9+1, каждый 10 кофе в подарок получается. Сплошная экономия)) Кстати после кофе и заправляться тоже у них...  Читать отзыв Коллега нахваливала кофе с заправок Нефтьмагистрали. Я посмеивалась, а потом сама попробовала. С легким сердцем променяла свою старую кофейню на кофе с АЗС))) Вкус насыщенный, аромат сильный, а цена ниже чем в обычных кофейнях. Начала еще пользоваться их приложением, там акция есть 9+1, каждый 10 кофе в подарок получается. Сплошная экономия)) Кстати после кофе и заправляться тоже у них начала, бензин доступный, машине вроде нравится)))

Топливо хорошее

Сергей Опубликовано 28 августа, 2018 год
Не сторонник я привязывать себя к какой-то одной заправке. Но есть привычка сравнивать разные АЗС и ездить чаще только на реально хорошие. В этом плане Нефтьмагистраль не разочаровывают. Машина на их 95 едет без рывков, разгоняется хорошо. Заезжаю к ним, если мимо проезжаю. Топливо хорошее, обслуживают нормально, это главное. Эти критерии устраивают и по возможности у них заправляюсь. Не сторонник я привязывать себя к какой-то одной заправке. Но есть привычка сравнивать разные АЗС и ездить чаще только на реально хорошие. В этом плане Нефтьмагистраль не разочаровывают. Машина на их 95 едет без рывков, разгоняется хорошо. Заезжаю к ним, если мимо проезжаю. Топливо хорошее, обслуживают нормально, это главное. Эти критерии устраивают и по возможности у них заправляюсь.

Gервое место в личном рейтинге)

Ольга Самойлова Опубликовано 22 августа, 2018 год
Я вообще за рулем уже достаточно долго, стаж 8 лет. Так что могу быстро понять, когда бензин хороший, а когда не очень) По поведению машины сразу чувствуется. Бывает так, что на одной заправке вроде неплохой бензин, а на другой, притом заправка той же сети, уже не ахти. Машина начинает вяло разгоняться, расход выше становится и тд. Вот чем мне приглянулась...  Читать отзыв Я вообще за рулем уже достаточно долго, стаж 8 лет. Так что могу быстро понять, когда бензин хороший, а когда не очень) По поведению машины сразу чувствуется. Бывает так, что на одной заправке вроде неплохой бензин, а на другой, притом заправка той же сети, уже не ахти. Машина начинает вяло разгоняться, расход выше становится и тд. Вот чем мне приглянулась сеть АЗС Нефтьмагистраль – тут всегда хороший бензин. Уже четвертый месяц у них заправляюсь и все отлично! Вообще сами заправки нравятся, тут много чего интересного есть. Магбургер радует вкусными и полезными завтраками)) Я если с утра дома не успеваю позавтракать и заезжаю на заправку – обязательно беру завтрак. Вкусная свежая каша и сырники, что может быть лучше) А еще вкусный и ароматный кофе. Впечатление осталось сильное)) это вообще лучший кофе, какой я только пил в кафе.
Отдельного внимания заслуживают мойки на заправках Нефтьмагистраль. Туннельная мойка – это очень быстро)) Если на простой мойке машина моется в среднем 30-40 минут, а то и час, то тут порядка 10 минут и все! Машина чистенькая! Стоит недорого, самая полная программа, которая включает в себя полироль, воск, сушку и тд – всего 550 рублей. Но главное что моет чисто, никаких разводов и следов. Мойки кстати разные у них есть – и самообслуживания и портальные (это где машина на месте стоит, а гаджеты вокруг сами моют).
По качеству бензина, ценам и обслуживанию Нефтьмагистраль занимает у меня первое место в личном рейтинге.

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов...

АЗС

Газпромнефть