АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Рекомендую Нефтьмагистраль №1

NinaKiko Опубликовано среда, 3 июля
Заправку №1 Нефтьмагистрали открыли относительно недавно. Я пока очень довольна. Классная мойка самообслуживания, удобно пользоваться, по времени быстро получается. Обслуживание вежливое, делают все быстро. Цены в магазине на удивление нормальные. Я как то привыкла что на заправках все ооочень дорого, а тут цены средние, еще и скидки бывают, плюс бонусами оплатить можно. Надеюсь, что и дальше будет так хорошо. Заправку №1 Нефтьмагистрали открыли относительно недавно. Я пока очень довольна. Классная мойка самообслуживания, удобно пользоваться, по времени быстро получается. Обслуживание вежливое, делают все быстро. Цены в магазине на удивление нормальные. Я как то привыкла что на заправках все ооочень дорого, а тут цены средние, еще и скидки бывают, плюс бонусами оплатить можно. Надеюсь, что и дальше будет так хорошо.
Достоинства:
  1. чисто, современно, удобно
Недостатки:
  1. пока нет

Нефтьмагистраль

Елена Опубликовано четверг, 27 июня
Полюбила Нефтьмагистраль еще когда была пассажиром и муж заезжал заправится. Тогда всегда брала себе стаканчик кофе и круассан. Потом когда уже сама за руль села, то же сразу стала у них заправляться. Нравится все от обслуживания до того какие классные варианты подарков они предлагают в магазине на праздниках. Полюбила Нефтьмагистраль еще когда была пассажиром и муж заезжал заправится. Тогда всегда брала себе стаканчик кофе и круассан. Потом когда уже сама за руль села, то же сразу стала у них заправляться. Нравится все от обслуживания до того какие классные варианты подарков они предлагают в магазине на праздниках.

Нефтьмагистраль №08 в Лунёвском

Виктор Гладких Опубликовано среда, 26 июня
Хочу похвалить сотрудников Магбургера и в целом заправки Нефтьмагистраль №08 в Лунёвском. Приятно смотреть на работников, лица светлые и добрые. Слова только хорошие, доброго пути желают. Кормят вкусно, особенно нравится фирменный магбургер. Замечательная заправка, повезло что в нашем селе она есть Хочу похвалить сотрудников Магбургера и в целом заправки Нефтьмагистраль №08 в Лунёвском. Приятно смотреть на работников, лица светлые и добрые. Слова только хорошие, доброго пути желают. Кормят вкусно, особенно нравится фирменный магбургер. Замечательная заправка, повезло что в нашем селе она есть

рекомендую

Дарья С. Опубликовано вторник, 25 июня
Азс №8 на Нежинской рекомендую. Вежливый персонал, хороший магазин по ценам и ассортименту, всегда все свежее в сабкафе, выбор по еде неплохой. На других азс Нефтьмагистрали не была, но эта очень нравится. Особенно то что за бонусами можно оплатить кофе или купить что то перекусить в кафе или магазине. Азс №8 на Нежинской рекомендую. Вежливый персонал, хороший магазин по ценам и ассортименту, всегда все свежее в сабкафе, выбор по еде неплохой. На других азс Нефтьмагистрали не была, но эта очень нравится. Особенно то что за бонусами можно оплатить кофе или купить что то перекусить в кафе или магазине.

Вкусный кофе

Марина Опубликовано пятница, 21 июня
Единственные заправки, на которых делают вкусный кофе. Чувствуется качественная арабика, есть насыщенный приятный аромат, вкус глубокий, а не так, словно водой разбавили как на АЗС других компаний. У Нефтьмагистрали красивые фирменные стаканчики, удобно из них пить. На некоторых азс кофе давали с крышечкой в форме губ, из таких пить удобно, кофе не такой горячий получается Единственные заправки, на которых делают вкусный кофе. Чувствуется качественная арабика, есть насыщенный приятный аромат, вкус глубокий, а не так, словно водой разбавили как на АЗС других компаний. У Нефтьмагистрали красивые фирменные стаканчики, удобно из них пить. На некоторых азс кофе давали с крышечкой в форме губ, из таких пить удобно, кофе не такой горячий получается

Добротная заправка

Дмитрий Опубликовано четверг, 20 июня
На Чагинской постоянно заправляюсь. Добротный бензин, долив всегда полный. Хорошие заправщики работают, акуратные, бензин не проливают. Магазинчик вроде небольшой, но много чего есть. Акции всякие на газировку, мелочи прикольные, цветы живые есть. По деньгам нормально стоит, сам я не сравниваю цены, но жена частенько в нефтьмагистрали домой что нибудь берет. На Чагинской постоянно заправляюсь. Добротный бензин, долив всегда полный. Хорошие заправщики работают, акуратные, бензин не проливают. Магазинчик вроде небольшой, но много чего есть. Акции всякие на газировку, мелочи прикольные, цветы живые есть. По деньгам нормально стоит, сам я не сравниваю цены, но жена частенько в нефтьмагистрали домой что нибудь берет.

Заправки для своей цены замечательные

Юлия Опубликовано вторник, 18 июня
Со стророны по внешнему виду азс в жизни бы не поверила, что у нефтьмагистрали такая приятная цена на бензин. Все у них такое новое, современное, чистенькое. А вот нет, цены хорошие. Особенно это касается 95 эво. Разница с обычным 95 меньше рубля, а моя извечная проблема со свечами решилась на нем сразу же. И по динамике субъективно стало приятнее водить. Со стророны по внешнему виду азс в жизни бы не поверила, что у нефтьмагистрали такая приятная цена на бензин. Все у них такое новое, современное, чистенькое. А вот нет, цены хорошие. Особенно это касается 95 эво. Разница с обычным 95 меньше рубля, а моя извечная проблема со свечами решилась на нем сразу же. И по динамике субъективно стало приятнее водить.

Удобные АЗС

NinaMalina Опубликовано 11 июня, 2019 год
Люблю азс Нефтьмагистраль с Магбургером. Есть игрушка качалка, можно занять ребенка и спокойно перекусить, в меню полноценные супы, которыми опять же смело можно накормить ребенка, персонал всегда с улыбкой и везде чистота. Разрушаются все стереотипы о туалетах на заправках! И в целом как заправка полностью устраивает: цена и качество бензина хорошие. Однозначно эта сеть на 1 месте в моем личном...  Читать отзыв Люблю азс Нефтьмагистраль с Магбургером. Есть игрушка качалка, можно занять ребенка и спокойно перекусить, в меню полноценные супы, которыми опять же смело можно накормить ребенка, персонал всегда с улыбкой и везде чистота. Разрушаются все стереотипы о туалетах на заправках! И в целом как заправка полностью устраивает: цена и качество бензина хорошие. Однозначно эта сеть на 1 месте в моем личном рейтинге.

Павел Опубликовано 3 июня, 2019 год
Рекомендую азс НМ в Юрлово. Начал тут постоянно заправляться после того как установил приложение. Все таки очень выгодно что можно расплачиваться бонусами которые накопил за заправку в магазине и кафе. Я постоянно на колесах, 8к на бензин в месяц всегда уходит, поэтому бонусами возвращается 5%. Ну и акция нефтьмагистрали 9+1 как приятное дополнение. Бесплатный кофе и бургер всегда приятно. Рекомендую азс НМ в Юрлово. Начал тут постоянно заправляться после того как установил приложение. Все таки очень выгодно что можно расплачиваться бонусами которые накопил за заправку в магазине и кафе. Я постоянно на колесах, 8к на бензин в месяц всегда уходит, поэтому бонусами возвращается 5%. Ну и акция нефтьмагистрали 9+1 как приятное дополнение. Бесплатный кофе и бургер всегда приятно.

Очень часто выручают

Маргарита Опубликовано 30 мая, 2019 год
Нефтьмагистралевские заправки очень часто выручают. У меня двое погодок девочек, 6 и 7 лет. 3 раза в неделю ездим с ними на развивашки, в бассейн и на гимнастику. По дороге то в туалет захочется, то попить. И привезти их на Нефтьмагистраль не страшно. Тут продавцы даже понимающе посмотрят, если просто остановишься в уборную зайти и ничего не купишь. А туалеты...  Читать отзыв Нефтьмагистралевские заправки очень часто выручают. У меня двое погодок девочек, 6 и 7 лет. 3 раза в неделю ездим с ними на развивашки, в бассейн и на гимнастику. По дороге то в туалет захочется, то попить. И привезти их на Нефтьмагистраль не страшно. Тут продавцы даже понимающе посмотрят, если просто остановишься в уборную зайти и ничего не купишь. А туалеты всегда чистые, кстати, что даже не во всех ресторанах и ТЦ сейчас встретишь!

Заманили выгодой

Антон Опубликовано 28 мая, 2019 год
Раньше где попало заправлялся, полгода назад осел у нефтьмагистрали. Заманили своей бонусной программой. Слишком соблазнительно полностью оплачивать мойку бонусами. Такого больше никто не предлагает. И в целом все устраивает, бензин хороший и недорогой, есть вкусный и опять же недорогой кофе, даже с разными вкусами. Красота Раньше где попало заправлялся, полгода назад осел у нефтьмагистрали. Заманили своей бонусной программой. Слишком соблазнительно полностью оплачивать мойку бонусами. Такого больше никто не предлагает. И в целом все устраивает, бензин хороший и недорогой, есть вкусный и опять же недорогой кофе, даже с разными вкусами. Красота

Перевел машину на суг

Влад Опубликовано 27 мая, 2019 год
Перевел свою камри на суг в 2018. До этого когда был на бензине тоже заправлялся на нефтемагистрали. Слава богу после перехода на суг не ощутил нехватку заправок с газом в зоне доступа. Их реально много. У нефтемагистрали цена на газ отличная, качество тоже нормальное =) Экономию уже ощутил, на бензе расход был около 9, на газе почти 11, но...  Читать отзыв Перевел свою камри на суг в 2018. До этого когда был на бензине тоже заправлялся на нефтемагистрали. Слава богу после перехода на суг не ощутил нехватку заправок с газом в зоне доступа. Их реально много. У нефтемагистрали цена на газ отличная, качество тоже нормальное =) Экономию уже ощутил, на бензе расход был около 9, на газе почти 11, но он стоит в 2 раза дешевле =)

Никогда не подводили

Щупов Михаил Опубликовано 22 мая, 2019 год
Я настолько давно заправляюсь в НМ, что даже помню как открывалась наша заправка в Подольске на Юных Ленинцев. Никогда не подводили с качеством бензина, и уже после покупки тойоты с бортовиком никогда не было недолива. Последние 4 года только в нефтьмагистрали заправляюсь и очень доволен. Количество сервисов только растёт, наглядно видно, что любят своих клиентов и действительно делают всё для...  Читать отзыв Я настолько давно заправляюсь в НМ, что даже помню как открывалась наша заправка в Подольске на Юных Ленинцев. Никогда не подводили с качеством бензина, и уже после покупки тойоты с бортовиком никогда не было недолива. Последние 4 года только в нефтьмагистрали заправляюсь и очень доволен. Количество сервисов только растёт, наглядно видно, что любят своих клиентов и действительно делают всё для нашего удобства.

полностью довольна

Юлия Т. Опубликовано 21 мая, 2019 год
Как получила права, так только в Нефтьмагистралях и заправляюсь. Еще отец когда возил, привыкла что всегда на эти заправки заезжаем. Он только их признает, И я тоже полностью довольна. Очень нравится бонусная программа. Заставила папу ей пользоваться еще когда сама не водила, а теперь заправляемся по одному куар коду и получаем максимальные бонусы. Трачу на кофе и мойку. Как получила права, так только в Нефтьмагистралях и заправляюсь. Еще отец когда возил, привыкла что всегда на эти заправки заезжаем. Он только их признает, И я тоже полностью довольна. Очень нравится бонусная программа. Заставила папу ей пользоваться еще когда сама не водила, а теперь заправляемся по одному куар коду и получаем максимальные бонусы. Трачу на кофе и мойку.

Люблю азс №21

Людмила Орлова Опубликовано 8 мая, 2019 год
Уже не могу представить себе Нефтьмагистраль без Магбургера. Наше любимое кафе на азс №21, сюда с мужем и сыном заезжаем после бассейна. Свежая, апетитная и сытная еда. В зале чистота, постоянно убирают и протирают за посетителями столы. Цены не бьют по кошельку, персонал всегда приветливый. Очень вкусный кофе, причем любой. Самые любимые мокачино и лавандовый раф. Спасибо Нефтьмагистрали за такое...  Читать отзыв Уже не могу представить себе Нефтьмагистраль без Магбургера. Наше любимое кафе на азс №21, сюда с мужем и сыном заезжаем после бассейна. Свежая, апетитная и сытная еда. В зале чистота, постоянно убирают и протирают за посетителями столы. Цены не бьют по кошельку, персонал всегда приветливый. Очень вкусный кофе, причем любой. Самые любимые мокачино и лавандовый раф. Спасибо Нефтьмагистрали за такое замечательное кафе!

Заправка №052

Леонид Опубликовано 6 мая, 2019 год
Заправка №052 в Железнодорожном сильно выручает. У Нефтьмагистрали отличная цена на бензин, качество аи92 полностью устраивает, обслуживание хорошее, приложение с бонусами удобное и в принципе бонусы не задерживаются никогда. Хорошо что не нужно далеко добираться и НМ есть у нас в Железнодорожном Заправка №052 в Железнодорожном сильно выручает. У Нефтьмагистрали отличная цена на бензин, качество аи92 полностью устраивает, обслуживание хорошее, приложение с бонусами удобное и в принципе бонусы не задерживаются никогда. Хорошо что не нужно далеко добираться и НМ есть у нас в Железнодорожном

Все отлично

Дмитрий Антонов Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Всегда качественный бензин, много на что можно потратить бонусы из приложения. Заправки современные, сотрудники вежливые. Магбургеры - отдельный, очень вкусный и приятный разговор. Эти кафе просто находка, спасибо за них Нефтьмагистрали, без них не ел бы в обед нормальные супы, а так как у меня работа разъездная это особо актуально. Всегда качественный бензин, много на что можно потратить бонусы из приложения. Заправки современные, сотрудники вежливые. Магбургеры - отдельный, очень вкусный и приятный разговор. Эти кафе просто находка, спасибо за них Нефтьмагистрали, без них не ел бы в обед нормальные супы, а так как у меня работа разъездная это особо актуально.

4 года в этой сети заправляюсь

Михаил Опубликовано 26 апреля, 2019 год
4 года в этой сети заправляюсь. Не было никаких ситуаааааций, недоливов или переливов свыше объема бака. Цены на бенз держут в рынке, качество топлива стабильно хорошее. По моей наводке уже много знакомых на Нефтьмагистраль перешли, тоже все довольны. 4 года в этой сети заправляюсь. Не было никаких ситуаааааций, недоливов или переливов свыше объема бака. Цены на бенз держут в рынке, качество топлива стабильно хорошее. По моей наводке уже много знакомых на Нефтьмагистраль перешли, тоже все довольны.

Всегда радуют

Ольга Опубликовано 22 апреля, 2019 год
Всегда радует внимание сотрудников Нефтемагистрали к деталям. Чисто везде и в уборных тоже. Всегда улыбнуться и пожелают хорошего дня. Расскажут про акции. И акций много, причем они не для галочки. Не 10% скидки на что то не нужное, а бесплатный кофе например за заправку или двойные бонусы на праздники. Всегда радует внимание сотрудников Нефтемагистрали к деталям. Чисто везде и в уборных тоже. Всегда улыбнуться и пожелают хорошего дня. Расскажут про акции. И акций много, причем они не для галочки. Не 10% скидки на что то не нужное, а бесплатный кофе например за заправку или двойные бонусы на праздники.

Очень приятно

Анастасия Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Вчера в 13:30 была на азс № 042. Ехала из другого города в Домодедово встречать сестру из Екб. Сел телефон, а я без карты ну никак не доехала бы. Чудесная сотрудница Нефтьмагистрали рассказала дорогу, дала немного зарядить телефон и посоветовала волшебный кофе попить. Как приятно что есть отзывчивые люди! Вчера в 13:30 была на азс № 042. Ехала из другого города в Домодедово встречать сестру из Екб. Сел телефон, а я без карты ну никак не доехала бы. Чудесная сотрудница Нефтьмагистрали рассказала дорогу, дала немного зарядить телефон и посоветовала волшебный кофе попить. Как приятно что есть отзывчивые люди!

Азс Нефтьмагистраль №018 лучшая в Подольске!

Ольга Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Перепробовала у нас в округе все заправки. Эта самая чистая, уютная, с хорошим бензином, приятными сотрудниками. Есть магазин, туалет (чистый), кафе. Однозначно заслуживает 6 из 5 =) Перепробовала у нас в округе все заправки. Эта самая чистая, уютная, с хорошим бензином, приятными сотрудниками. Есть магазин, туалет (чистый), кафе. Однозначно заслуживает 6 из 5 =)

Glazunov007 Опубликовано 29 марта, 2019 год
Хорошие заправки, мне нравится. Смотрю по приложению азс Нефтьмагистрали поблизости, прокладываю маршрут и заправляюсь у них. Бонусная программа в той же приложухе к этому только стимулирует. На других заправках не встречал, чтобы бонусами можно было в магазинах расплачиваться, это реально выгодно. И ребята на заправках этой сети приятные работают, обращаются на вы, делают все аккуратно и на совесть. Хорошие заправки, мне нравится. Смотрю по приложению азс Нефтьмагистрали поблизости, прокладываю маршрут и заправляюсь у них. Бонусная программа в той же приложухе к этому только стимулирует. На других заправках не встречал, чтобы бонусами можно было в магазинах расплачиваться, это реально выгодно. И ребята на заправках этой сети приятные работают, обращаются на вы, делают все аккуратно и на совесть.

Мойки на 5

EgorovFoma91 Опубликовано 26 марта, 2019 год
Мне на Нефтьмагистрали нравятся мойки самообслуживания. Они есть не на всех их заправках, но приложение показывает, где есть, очень удобно и быстро добираешься до ближайшей. Цена не кусается, можно даже бонусами оплатить, а помыть получается на 5. Еще на той неделе попробовал их туннельную мойку. Взял за 550 премиум, там даже мойка днища и воск идет. За 10 минут из...  Читать отзыв Мне на Нефтьмагистрали нравятся мойки самообслуживания. Они есть не на всех их заправках, но приложение показывает, где есть, очень удобно и быстро добираешься до ближайшей. Цена не кусается, можно даже бонусами оплатить, а помыть получается на 5. Еще на той неделе попробовал их туннельную мойку. Взял за 550 премиум, там даже мойка днища и воск идет. За 10 минут из машины конфета получилась, рекомендую.
Достоинства:
  1. удобные мойки, в целом хорошие азс

Мне понравилось

Харитонова А. Опубликовано 22 марта, 2019 год
Заезжала на Нефтьмагистраль буквально в прошлое воскресенье. Других заправок поблизости не было, а бензин почти на нуле. Жаль, что я раньше не заехала. Отличный сервис, отличные цены! Понравился их кофе, нигде на заправках не видела настоящего кофе, такого же вкусного и ароматного. Буду заезжать теперь почаще))) Заезжала на Нефтьмагистраль буквально в прошлое воскресенье. Других заправок поблизости не было, а бензин почти на нуле. Жаль, что я раньше не заехала. Отличный сервис, отличные цены! Понравился их кофе, нигде на заправках не видела настоящего кофе, такого же вкусного и ароматного. Буду заезжать теперь почаще)))

Хорошая заправка с приличным бензином

Ремизов Ильяс Опубликовано 20 марта, 2019 год
Заправляюсь 95 EVO. Отличное топливо с присадками, бережет мотор и вообще снижает расход бензина. С 7,4 литров по городским пробкам упал до 6,9-7. А это уже небольшая экономия. Плюс Нефтьмагистраль предлагает бонусную программу с накоплением балов за заправки, баллы потом трачу на мойке. Под это дело завел себе их приложение, понятное и пользоватся просто. Полгода пользуюсь уже только этими заправками...  Читать отзыв Заправляюсь 95 EVO. Отличное топливо с присадками, бережет мотор и вообще снижает расход бензина. С 7,4 литров по городским пробкам упал до 6,9-7. А это уже небольшая экономия. Плюс Нефтьмагистраль предлагает бонусную программу с накоплением балов за заправки, баллы потом трачу на мойке. Под это дело завел себе их приложение, понятное и пользоватся просто. Полгода пользуюсь уже только этими заправками и полностью доволен.

хороший

Юрий Опубликовано 11 марта, 2019 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 Заправляюсь постоянно на НМ несколько лет. В отличии от других заправок прислушиваются к замечаниям и принимают меры. Жаль что потерли негативные отзывы, а то можно было бы наглядно убедится в положительном процессе. Также к сожалению последнее время идет явный поток заказных отзывов в основном о еде. Из реальных плюсов хочу отметить, что за последний месяц заметно улучшилось качество бензина ...  Читать отзыв Заправляюсь постоянно на НМ несколько лет. В отличии от других заправок прислушиваются к замечаниям и принимают меры. Жаль что потерли негативные отзывы, а то можно было бы наглядно убедится в положительном процессе. Также к сожалению последнее время идет явный поток заказных отзывов в основном о еде. Из реальных плюсов хочу отметить, что за последний месяц заметно улучшилось качество бензина - раньше одной полной заправки хватало на 450км (до остатка в баке на 50км), а теперь на 530-560км, то есть вместо полутора недель хватает на две при прежнем маршруте. Спасибо за заботу.
Насчет приложений и бонусов. Периодически балуют кофе. Спасибо! Действительно вкусный и множество разных добавок-сиропов. Говорят, чтоб это было почаще надо скачать приложение и и ещё делать какие то манипуляции на кассе. Это как поиск призов под крышками, будто дети малые). Как правило нет времени на это. Лучше лишний стакан бензина бонусный налейте (а точнее 2-3литра), а кофе можно и самостоятельно выпить, когда будет время и желание. Тогда к вам даже на косах полетят заправляться!

Классная, чистая и современная заправка!

Karrina Опубликовано 25 февраля, 2019 год
Останавливаемся периодически на заправке нефтьмагистраль в Пыхтино. Чистая, большая, очень красивая, что удивительно для заправки. Можно перекусить в Магбургере. Вроде фастфуд, а супы и салаты тоже есть – вкусно, сын обожает их биф роллы, с мясом. Имхо, иногда ребенка такой едой побаловать можно, особенно когда до дома еще далеко. Останавливаемся периодически на заправке нефтьмагистраль в Пыхтино. Чистая, большая, очень красивая, что удивительно для заправки. Можно перекусить в Магбургере. Вроде фастфуд, а супы и салаты тоже есть – вкусно, сын обожает их биф роллы, с мясом. Имхо, иногда ребенка такой едой побаловать можно, особенно когда до дома еще далеко.
Достоинства:
  1. идеально, чтобы остановиться и перекусить
Недостатки:
  1. домашняя еда подешевле

Отличный бенз 95 эво

Влад Опубликовано 18 февраля, 2019 год
22.01.19 к сожалению в очередной раз убедился, насколько мой фиат пятисотик переборчив в бензе. Залил обычный 95й на ноунейм азс и не сильно мне нравится, как он себя ведет. До этого полгода лил 95 эво и прекрасно себя чувствовали и я и машина. Както на эксперименты больше не тянет. Реально хочется слить весь бак и перезаправиться на нефтемагистали 95м эво. 22.01.19 к сожалению в очередной раз убедился, насколько мой фиат пятисотик переборчив в бензе. Залил обычный 95й на ноунейм азс и не сильно мне нравится, как он себя ведет. До этого полгода лил 95 эво и прекрасно себя чувствовали и я и машина. Както на эксперименты больше не тянет. Реально хочется слить весь бак и перезаправиться на нефтемагистали 95м эво.

Мойка Нефтьмагистраль на выезде из Подольска

Алла Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Внезапно.На выезде из Подольска(в сторону Мск) - на заправке классная портальная мойка! Явно новенькая, по щеткам хорошо заметно. Очереди не было. Цена вопроса 300р, результат отличный. Что за химия не спросила, но пыжик блестит)) плюсик персоналу- старается. Внезапно.На выезде из Подольска(в сторону Мск) - на заправке классная портальная мойка! Явно новенькая, по щеткам хорошо заметно. Очереди не было. Цена вопроса 300р, результат отличный. Что за химия не спросила, но пыжик блестит)) плюсик персоналу- старается.
Достоинства:
  1. качество,сервис
Недостатки:
  1. придраться не к чему)

Хотите бесплатную мойку и кофе? Лайфхак!

aku_linka Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Отзыв для тех, кто за рулём в Москве.
Отзыв для тех, кто за рулём в Москве.
Мы с подругой в последнее время заправляемся в сети НефтьМагистраль. Подруга поделись фишечкой, как у них получить бесплатную мойку авто или кофе или бесплатно перекусить. Всё просто: скачиваете мобильное приложение и при оплате топлива показываете кассиру QR-код. Сразу на вашем счету появляются бонусы. Ну и потом их можно тратить на мойке, в магазине или ресторанчике.
Всем ровных дорог и горячего кофе в пути!
Достоинства:
  1. сеть азс с хорошей бонусной программой

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов...

АЗС

Газпромнефть