АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Покупки не накапливаются для бонусов

Гость 14 апреля, 2022 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 Покупки идут мимо накопления на бонусы, сотрудники говорят, что часто не срабатывает. Некоторые сотрудники плохо понимают русский, не очень чистые туалеты.

Отзыв о ресторане в нём "Германика"

Матус София 8 апреля, 2022 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20 км м7 Ужасно, заказали нагется 2 пачки, картошку фри, 2 сырных соуса и бургер. Заплотили за всё это. Приехали домой, открываем пакет, а там только 2 пачки нагетсов и 1 соус. Больше никогда туда не поедем.

95 Плохой и самый дорогой в городе.

Гость 27 марта, 2022 год
АЗС №11 в г. Зеленоград пробовал заправлял здесь 95 бензин стабильно говёного качества как был несколько лет назад так и остался до сих пор ничего не изменилось за 3 года.
Сразу же после заправки машина мгновенно чувствует на каком бензине приехал и какой залили Г. хотя и чек вроде не загорается.
Жалобы не только у меня но и у друзей машина... Читать отзыв
Жалобы не только у меня но и у друзей машина не едет совсем плохо тянет нет динамики , при чём только именно на этой АЗС №11 при самой высокой цене в городе.
Такая же ситуация АЗС №10 станция Сходня тоже не однократные жалобы.

Высокие цены

Александр 26 февраля, 2022 год
Нефтьмагистраль™ – это сеть заправок по Москве и Московской области, имеющая хорошую программу лояльности и неплохой бензин
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Дорогие блюда в кафе и Магбургере, дорогие товары

Отвратительная контора

Гость 9 января, 2022 год
Без предупреждения списали все бонусные рубли и возвращать не собираются, так не поступают нормальные компании со своими клиентами

Заправки хорошие

Костя 27 декабря, 2021 год
Не первый год заливаю бензин Нефтьмагистраль в Ауди (двиг. AAR 2,3л). Заправки хорошие, потому что:
1. 95-й бензин нормального качества
2. Заправляют без недолива
3.Приветливые девушки на кассах
4.Хорошие кафе
5.Есть бонусы и подарки для постоянных клиентов.
На истину в последней инстанции не претендую, но мой опыт с этой сетью положительный.

Самое оптимальное что находил по мск

Расул 23 декабря, 2021 год
Перепробовал все заправки в Москве. Опытным путем выявил что бензин Нефтьмагистраль Evo-95 оптимально по цене/качеству. Двигатель шепчет, динамика хорошая плюс расход экономичнее, проверено неоднократно. Заливал бензин на др сетях все не то. Не знаю какие там присадки но бак кончается быстрее…

АЗС Нефтьмагистраль моя любовь))

Светлана 21 декабря, 2021 год
Заправляюсь у них с тех пор, как села за руль. Качество сервиса со временем не портится, а становится только лучше! Персонал дружелюбный и приветливый, внутри идеальная чистота. Обустроено все грамотно, отдельно бензин, отдельно уютные кафе. Очень ценно, что в меню везде есть диетическая еда. Все что брала было очень вкусное, готовят по домашнему. Стандартно качественный бензин на всех точках плюс... Читать отзыв Заправляюсь у них с тех пор, как села за руль. Качество сервиса со временем не портится, а становится только лучше! Персонал дружелюбный и приветливый, внутри идеальная чистота. Обустроено все грамотно, отдельно бензин, отдельно уютные кафе. Очень ценно, что в меню везде есть диетическая еда. Все что брала было очень вкусное, готовят по домашнему. Стандартно качественный бензин на всех точках плюс море сервисов типа мойки и пылесоса. Крайне редко пользуюсь другими заправками, НМ более чем устраиваетsmile

Замёрзла дизелное топливно при -17 на АЗС-30 говорят

Руслан 21 декабря, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20-й км а/д М-7 Цена растёт на топливо,а качество остается на своём нулевом уровне Дизельное топливо при-17 замерзает при этом спросил,сколько минус зима у вас ДТ с уверенность сказали по доку ентам около -30!!!Сейчас утро 21.12.21 время 6.40 температура-17 и ДТ как каша.Как же вам не стыдно людей обманывать!Цена завышена!Неприятно конечно.После сегодняшней ситуации буду менять АЗС!Нет качества заявленного!!!!

АЗС №5 Нефтьмагистраль, Москва, ул. Никулинская вл 3А

Юрий 20 декабря, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Никулинская ул., 3 Откровенное воровство. Заправка 4.12.2021 г. 11-02. При баке 90 литров, показании компьютера расходовано 1/4 бака, заправщик умудрился залить якобы 45 л. дизеля. При этом заправщик наливал якобы 45 литров 12 минут.
Было обращение в компанию, ответ не получен!!!! Будьте внимательны!!!!
В подобных ситуациях сразу вызывайте Роспотребнадзор и сотрудников Прокуратуры!!!

Хорошая экономия

Гость 17 декабря, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Химки, Международное ш Перед сменой заправляюсь всегда на АЗС Магистраль в Химках. Косяков с АИ-92 не было не разу, двигатель не тупит. Недолива не замечал, расход приемлемый. Заправка хорошо расположена. Можно кофе взять и поесть с собой если надо.. Народу много, но персонал справляется. Удобно что СМО там же есть и за мойку бонусы в оплату идут.

Мойка на дербеневской набережной

Гость 14 декабря, 2021 год
Мойка на дербеневской набережной работать не хочет , всегда в любое время один мойщик , машины заезжают хаотично не понятно там где выезд , может таким образом сотрудники работают сами на себя.

ЖАДНОСТЬ до баллов

Гость 5 декабря, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Варшавское ш., 99А Сверх жадность руководителей которые стали делить своих клиентов по виду топлива.. т.. Так в последний акции она не распространяется на Диз.топлива.
То есть кто заправляет Диз.топливо не участвует в акции двойной бонус.
Ну если вы такие жадные не надо делить своих клиентов на угодных или ещё по каким признакам.
То есть кто заправляет Диз.топливо не участвует в акции двойной бонус.
У вас не такой уж дешовое топливо зато ЖАДНОСТЬ свою вы показали а с ней своё отношение к клиентам.

Ужасный бензин

Елена 12 октября, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20 км м7 Добрый день .04.10.21 заправилась в городе Балашиха на Нефтьмагистрали 95 бензином ,после чего машина стала плохо разгоняться и высветился чек,что тактичность превышена .Я ели до ехала до аэропорта.Рекомендую провести проверку на качество бензина.
Достоинства:
  1. Вкусное кофе и выпечка .
Недостатки:
  1. Ужасное качество бензина .

Горжусь отношением к людям

Александр 25 июня, 2021 год
Всем привет! Меня зовут Александр! Работаю в Нефтьмагистрали 2,5 года. Недавно тяжело заболел простудой с ослажнениями, мой управляющий узнал об этом, поехал в офис и от туда привёз мне дорогие лекарства, БЕСПЛАТНО, почти на 14 тысяч! Честно говоря я офигел. Я горжусь своей компанией.

Лучашая, просто лучшая!

Клава 16 июня, 2021 год
На АЗС Нефтьмагистраль впервые побывала еще в 2017 году, как стала обладательницей личного авто. Пыталась пробовать другие сети, но опыт показал, что лучше этой просто нет. Качественный бензин сейчас много где есть, а вот обслуживание и сервис нужно еще поискать. Окончательно я влюбилась в Нефтьмагистраль, когда на заправках появились свежие и горячие блюда. Последний раз там обедала, в меню была... Читать отзыв На АЗС Нефтьмагистраль впервые побывала еще в 2017 году, как стала обладательницей личного авто. Пыталась пробовать другие сети, но опыт показал, что лучше этой просто нет. Качественный бензин сейчас много где есть, а вот обслуживание и сервис нужно еще поискать. Окончательно я влюбилась в Нефтьмагистраль, когда на заправках появились свежие и горячие блюда. Последний раз там обедала, в меню была просто классика ЗОЖ: запеченная свекла, овощи гриль и сувидная куриная грудка. Думаю что в Москве нет других заправок, где бы так учитывали вкусы клиентов!))

Езжу заправляться на АЗС Нефтьмагистраль года два

Миша 7 июня, 2021 год
Бензин у них всегда супер. Посещал разные заправки и ни разу не столкнулся с плохим обслуживанием или не доливом. Персонал дорожит клиентами старается помочь всегда вежливо, быстро и с улыбкой. И всегда чистота...Хоть народу всегда на заправках полно….но даже на мелких точках долго никогда не ждал заправщики огонь прост))

На АЗС Нефтьмагистраль на Дмитровке почти каждый день бываю.

Антон 28 мая, 2021 год
С утра пораньше туда еду перед тем как на смену выйти. Яндекс-такси требует что б машина чистая была по этому приходится каждый раз мыть. На Дмитровке все в одном флаконе бензин и СМО. Еще за счет бонусов немного экономлю. За заправку баллы дают за мойку списывают.Планирую в скором времени ГБО поставить но заправку менять не придеться газ на Дмитровке тоже... Читать отзыв С утра пораньше туда еду перед тем как на смену выйти. Яндекс-такси требует что б машина чистая была по этому приходится каждый раз мыть. На Дмитровке все в одном флаконе бензин и СМО. Еще за счет бонусов немного экономлю. За заправку баллы дают за мойку списывают.Планирую в скором времени ГБО поставить но заправку менять не придеться газ на Дмитровке тоже в наличие. Как по мне у Нефтьмагистраль сервис вышка))

Машенники!

Евгений 24 мая, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 21.05.2021 в 8:25

Не долили топливо!
5 в канистру
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманули

С 2014 года все мои проблемы были закрыты

Анатолий 14 мая, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Балашиха, 20 км м7 С заправкой мне очень повезло! В 2014 году в Балашихе открылась большая АЗС Нефтьмагистраль и мне до нее всего 20 мин. езды. Заправка окончательно закрыла мои проблемы не только с бензином но и мойкой. На этой заправке новый автомат с отличными щетками. На рельсы заехала, машинку пенкой облили и дальше дел на 15 минут после щеток машинка сверкает. Остается только... Читать отзыв С заправкой мне очень повезло! В 2014 году в Балашихе открылась большая АЗС Нефтьмагистраль и мне до нее всего 20 мин. езды. Заправка окончательно закрыла мои проблемы не только с бензином но и мойкой. На этой заправке новый автомат с отличными щетками. На рельсы заехала, машинку пенкой облили и дальше дел на 15 минут после щеток машинка сверкает. Остается только салфеткой резинки протереть и сиденья бесплатно пропылесосить. Просто класс! Ну и вообще и сама заправка и персонал в Магбургере приятные есть свой стиль и бургеры делают хорошие. Чистота в помещении уютно)) Однозначно советую!

НА заправках НМ реально мне как-то приятнее заправляться чем на др.

Быков Р 5 мая, 2021 год
Ни разу не сталкивался с негативом хамством, тупостью, недоливом, плохим качество бензина и другими неприятными вещами. А бургеры в магбургере, на которые частенько бывают акции - это вообще любовь.

Заезжаю поесть

Антон Завалов 5 апреля, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Варшавское ш., 99А Таксую и места, где можно перекусить быстро я запоминаю и стараюсь прокладывать маршруты через них. Поэтому часто пользуюсь АЗС Нефтьмагистраль на Варшавском. люблю посидеть в Магбургере, еда вкусная и работники вежливые и ненавязчивые)

Все как в Европе

Эд 1 апреля, 2021 год
По работе много катаюсь по области и могу сказать что на фоне остальных АЗС Нефтьмагистраль выделяется в лучшую сторону. Бензин там всегда хороший и к качеству его у меня претензий никогда не возникало. Но кроме того в этой сети очень развиты сервисы дополнительного обслуживания. Часто бываю на АЗС на Киевском шоссе, там просто огромный комплекс с газовой заправкой, большим магазином... Читать отзыв По работе много катаюсь по области и могу сказать что на фоне остальных АЗС Нефтьмагистраль выделяется в лучшую сторону. Бензин там всегда хороший и к качеству его у меня претензий никогда не возникало. Но кроме того в этой сети очень развиты сервисы дополнительного обслуживания. Часто бываю на АЗС на Киевском шоссе, там просто огромный комплекс с газовой заправкой, большим магазином и кафе. Что характерно даже, аптека есть, чего на других заправках не бывает в принципе. Несколько раз выручала мойка самообслуживания. По быстрому споласкивал грязь и ехал дальше. Химия нормальная, хорошо отмывает даже битумные брызги. В бургерной большой выбор и готовят прямо при тебе. Постоянно новое есть не приедается. Вобщем все в одном флаконе и бензин с мойкой, и провиант с едой и хорошим кофе.

Нефтьмагистраль хорошие заправки я там постоянный клиент.

Andrey 26 марта, 2021 год
Бываю восновном где Львовский по пути на работу.Качество бензина нормальное недолива не замечал бензин, по присадкам четко разный. Перед ТО, делаю 2 заправки Эволюшен, чтоб мотор почистить. Планово менял свечи так даже, расстроился. Совсем новые были жалко даже, выбрасывать.

Все хорошо хороший персонал вежливые операторы кроме заправщика

Гость 28 февраля, 2021 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Домодедовское ш., 20а Хотела узнать куда смотрят начальства заправщика недавно запралялся на азс 016 стоял заправщик в очках имя вроде Витя толи Владимер точно не помню очень не культурный подршел попросил его запрпвить тот начал орать сколько раз уже это было другие заправщики нориальные кроме этого хотелось лично поговорит с начальством! Прошу разберитесь с этим заправщикам
Достоинства:
  1. А так все хорошо
Недостатки:
  1. Заправщик Витя или Владимир

Брат, я же брата обслуживаю

Сергей 23 февраля, 2021 год
22 числа заправлялся газом на ярославском шоссе, в районе посёлок Лесной. Две заправки, одну занял так называемый Брат который заправился и ушёл кюшать.Вторая была занята только что подъехавшим. На наши претензии убрать заправленную машину получили неодекватное поведение заправщика. А когда БРАТ вернулся ещё и оскорбления
Недостатки:
  1. Набирают БРАТ и нет на сайте жалоб

Особенно мне нравится АЗС на ул нежинская д. 5а

Нарышкин А. В. 28 декабря, 2020 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Нежинская ул., 5-А Отличные работники кафе 16.12.и18.12.2020 числа. Прошу отметить их премией тем более перед Новым Годом

Нефтьмагастраль в д.Садки (062) - хамло

Гость 4 декабря, 2020 год
Несколько раз обливали машину бензином. Первый раз думал, что показалось. Второй раз, что случайно. Третий раз (03.12.2020г, примерно в 15.30) после заправки специально проверил, крыло облито бензином вновь. Заправщик сказал:"так и было".После моих доводов, что всё было чисто, заправщик поменял точку зрения, что бензин вылился из банка при заправке до полного. Я вытер тряпочкой бензин на крыле, ТК уверен, что... Читать отзыв Несколько раз обливали машину бензином. Первый раз думал, что показалось. Второй раз, что случайно. Третий раз (03.12.2020г, примерно в 15.30) после заправки специально проверил, крыло облито бензином вновь. Заправщик сказал:"так и было".После моих доводов, что всё было чисто, заправщик поменял точку зрения, что бензин вылился из банка при заправке до полного. Я вытер тряпочкой бензин на крыле, ТК уверен, что он портит лакокрасочное покрытие и отправился на АЗС к старшему смены, прояснить ситуацию. У меня не было конкретных претензий к АЗС , я лишь попросил чтобы они сделали выводы и впредь такой ситуации не повторялось. Помимо этого я попросил активировать мойку, чтобы мне ополоснуть водой место облитое бензином, ТК тряпочкой полностью вытереть следы топлива не получилось. Старший смены пригласила управляющего, который в хамской манере начал доказывать, что везде обливают бензином и это нормально, что я сам виноват и что они ничего с этим делать не будут. Хотелось хотя бы извинений, но мне просто нахамили!
Достоинства:
  1. Бонусная система
Недостатки:
  1. Персонал

Хороший сервис

Роман 25 ноября, 2020 год
Моя любимая заправка Нефтьмагистраль на Волгоградском проспекте, давно езжу только на бензе этой сети, уже вторая машина на нем без всяких нареканий. Народ на заправке постоянно толчется, но обслуживание быстрое, дольше 10 минут в очереди не стоял, поскольку колонок много. В последнее время чаще заправляюсь бесконтактно, через Яндекс, но раньше часто заходил посидеть в кафешку. К кофе я равнодушен, а... Читать отзыв Моя любимая заправка Нефтьмагистраль на Волгоградском проспекте, давно езжу только на бензе этой сети, уже вторая машина на нем без всяких нареканий. Народ на заправке постоянно толчется, но обслуживание быстрое, дольше 10 минут в очереди не стоял, поскольку колонок много. В последнее время чаще заправляюсь бесконтактно, через Яндекс, но раньше часто заходил посидеть в кафешку. К кофе я равнодушен, а вот имбирный чай мне у них очень понравился, а бургеры точно лучше, чем где-либо по городу.

Видно, что стараются

Grisha_Kolp 23 ноября, 2020 год
Мой отзыв о АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ в Мытищах. Благодарю руководство компании за ответственный подход к бизнесу. Это не просто достойное качество топлива, но и несколько сервисов в одном месте и вообще видно, что люди стараются, везде чисто опрятно и приятно. И дополнительно- вкусный кофе и бесплатный вай-фай на 028 АЗС оставляют постоянно хорошее впечатление))
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

Топливная карта Е100
Топливная карта Е100

ТрансАЗС
ТрансАЗС

АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

АЗС Башнефть
АЗС Башнефть