АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Рабочие присадки в 95E

Дмитрий Ч. Опубликовано вторник, 17 сентября
После покупки бмв х5 какое только топливо с присадками не пробовал. Товарищ со спорткаром посоветовал залить EVO, у него генезис только этим бензином с нефтьмагистрали питается. Мне тоже понравился. Даже под горку лихо разгоняется. Субъективно это реально лучший бензин с присадками из испробованных. После покупки бмв х5 какое только топливо с присадками не пробовал. Товарищ со спорткаром посоветовал залить EVO, у него генезис только этим бензином с нефтьмагистрали питается. Мне тоже понравился. Даже под горку лихо разгоняется. Субъективно это реально лучший бензин с присадками из испробованных.

Полный набор на азс №051

Svetlanka Опубликовано понедельник, 16 сентября
На Каширском шоссе классная Нефтьмагистраль. Там есть буквально все. Магбургер, магазин, портальная мойка и самомой, бесплатный пылесос, не так давно еще аптеку открыли. Сама себе завидую что живу недалеко и могу тут заправляться. Помыть за бонусы машину на портальной мойке - отдельный вид удовольствия =) На Каширском шоссе классная Нефтьмагистраль. Там есть буквально все. Магбургер, магазин, портальная мойка и самомой, бесплатный пылесос, не так давно еще аптеку открыли. Сама себе завидую что живу недалеко и могу тут заправляться. Помыть за бонусы машину на портальной мойке - отдельный вид удовольствия =)
Достоинства:
  1. удобное приложение, хорошее обслуживание, бюджетные мойки, кофе
Недостатки:
  1. ничего критичного

Оправдывают доверие

Мария Опубликовано четверг, 12 сентября
В Нефтьмагистрали все сделано с умом, видно что люди не просто деньги зашибают, а с душой работают. Если что-то делают, то делают на совесть. Начиная от бонусной программы, которую оооочень сильно доработали за последний год, и заканчивая качеством кофе, который как был изначально у них вкусный, так и остается. Уже 4 года у них заправляюсь, становятся только лучше. В Нефтьмагистрали все сделано с умом, видно что люди не просто деньги зашибают, а с душой работают. Если что-то делают, то делают на совесть. Начиная от бонусной программы, которую оооочень сильно доработали за последний год, и заканчивая качеством кофе, который как был изначально у них вкусный, так и остается. Уже 4 года у них заправляюсь, становятся только лучше.

Порядочные сотрудники

Маркелов Влад Опубликовано четверг, 29 августа
Сотрудник азс №028 в Мытищах Сергей 26.07 вернул мой телефон, который забыл рядом с кассой после того как показывал куар код. Сергей связался с женой через мой телефон и объяснил ситуацию, жена подъехала на Нефтьмагистраль и забрала. От вознаграждения отказался. Порядочный человек, большое ему спасибо. И всем рекомендую не паролить телефон как раз на такой экстренный случай. Сотрудник азс №028 в Мытищах Сергей 26.07 вернул мой телефон, который забыл рядом с кассой после того как показывал куар код. Сергей связался с женой через мой телефон и объяснил ситуацию, жена подъехала на Нефтьмагистраль и забрала. От вознаграждения отказался. Порядочный человек, большое ему спасибо. И всем рекомендую не паролить телефон как раз на такой экстренный случай.

Заботятся о клиентах

Наталия Опубликовано среда, 28 августа
Нефтьмагистраль большие молодцы, думают о своих клиентах. Только обрадовалась, что оплачивать заправку теперь можно через Яндекс навигатор, а они уже сделали начисление бонусов при такой оплате. Как всегда быстро среагировали и сделали по уму. Люблю их за это, мало кто так оперативно реагирует, чтобы сделать лучше клиентам. Нефтьмагистраль большие молодцы, думают о своих клиентах. Только обрадовалась, что оплачивать заправку теперь можно через Яндекс навигатор, а они уже сделали начисление бонусов при такой оплате. Как всегда быстро среагировали и сделали по уму. Люблю их за это, мало кто так оперативно реагирует, чтобы сделать лучше клиентам.
Достоинства:
  1. забота о клиентах, удобство
Недостатки:
  1. -

Глаз радуется

LignumMaestro Опубликовано вторник, 27 августа
Всегда удивляет, как с таким количеством клиентов на Нефтьмагистралях умудряются не создавать очередей. Очень оперативно работают и при этом аккуратно, глаз радуется смотреть. Отдельный плюс им за чистоту. Опять же с таким количеством посетителей поддерживать такой порядок непросто, но они справляются. Всегда удивляет, как с таким количеством клиентов на Нефтьмагистралях умудряются не создавать очередей. Очень оперативно работают и при этом аккуратно, глаз радуется смотреть. Отдельный плюс им за чистоту. Опять же с таким количеством посетителей поддерживать такой порядок непросто, но они справляются.

Вкуснейший кофе

Петр Казначеев Опубликовано понедельник, 26 августа
За вкуснейший кофе прям уважение мое Нефтьмагистрали, делают на совесть. Всегда беру большой стакан в дорогу, потому что он настолько вкусный, что брать маленький ну совсем никуда не годится. Черная губастая крышка топовая, пить за рулём удобно, кофе не такой горячий из за нее. За вкуснейший кофе прям уважение мое Нефтьмагистрали, делают на совесть. Всегда беру большой стакан в дорогу, потому что он настолько вкусный, что брать маленький ну совсем никуда не годится. Черная губастая крышка топовая, пить за рулём удобно, кофе не такой горячий из за нее.
Достоинства:
  1. кофе, цены
Недостатки:
  1. мойка есть не на каждой азс

Любимая заправка

Олеся Опубликовано четверг, 22 августа
Рекомендую азс Нефтьмагистрали на улице Нежинской. Быстрое обслуживание, вкусно можно пообедать в Сабкафе (сабы огромные, я если им завтракаю до ужина спокойно работаю), не мухлюют с бензином, кофе великолепный, особенно советую большой с малиной, в него добавляют малиновое пюре. Рекомендую азс Нефтьмагистрали на улице Нежинской. Быстрое обслуживание, вкусно можно пообедать в Сабкафе (сабы огромные, я если им завтракаю до ужина спокойно работаю), не мухлюют с бензином, кофе великолепный, особенно советую большой с малиной, в него добавляют малиновое пюре.

Расслабились...

Юрий Опубликовано 22 августа, 2019 год
Постоянно заправляюсь на НМ. Все устраивает, но сегодня опять повторилось то же самое, на что уже здесь жаловался и меры принимались.
В 7:45 на 9 заправке по адресу Московская область, М-2-Крым, 42-й километр просил залить полный бак в Ларгус и специально просил заправщика ДО ПЕРВОГО ОТБОЯ ПИСТОЛЕТА. Потом НЕ ДОЛИВАТЬ!!! Не смотря на это он по окончании несколько раз жал...  Читать отзыв
В 7:45 на 9 заправке по адресу Московская область, М-2-Крым, 42-й километр просил залить полный бак в Ларгус и специально просил заправщика ДО ПЕРВОГО ОТБОЯ ПИСТОЛЕТА. Потом НЕ ДОЛИВАТЬ!!! Не смотря на это он по окончании несколько раз жал на пистолет!
По многочисленному опыту счетчик в таких случаях всегда врет не в пользу покупателя! Кроме того происходит нарушение регламинтируемых технических правил, так как заливка до горловины может привести к непредсказуемым последствиям! Ранее уже обещали проводить инструктаж с персоналом, но видимо про все забыли.
Расстроился… Даже не стал пить разрекламированный кофе в подарок.
Какие еще инструктажи нужно проводить с персоналом, чтобы не нарушались технические регламенты и не возникало проблем с недоливом-переливом и спорам о размерах горловины? Не хотелось бы думать, что проблема в русском языке, который многие заправщики видимо плохо понимают!

Рекомендую азс №3

Свиридова Анна Опубликовано 20 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам азс нефтьмагистрали №3. Заправляюсь тут с марта прошлого года, как только получила права. Тут меня научили пользоваться мойкой, рассказали про разницу обычного 95 и 95 Эво, поили вкуснейшими кофе и поднимали настроение перед работой. Замечательные люди работают! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам азс нефтьмагистрали №3. Заправляюсь тут с марта прошлого года, как только получила права. Тут меня научили пользоваться мойкой, рассказали про разницу обычного 95 и 95 Эво, поили вкуснейшими кофе и поднимали настроение перед работой. Замечательные люди работают!

Доверяю этим азс

BronNikoVa Опубликовано 14 августа, 2019 год
Заправялюсь на нефтьмагистралях с 2011 года, тогда их азс по Москве еще было меньше, но сервис уже был отличный. За 8 лет ни разу меня не подводили ни в плане еды из кафе, ни в плане бензина. Очень нравятся их мойки самообслуживания, удобные и пена хорошо берет даже старую грязь. Ну и конечно у них самый вкусный кофе в Москве,...  Читать отзыв Заправялюсь на нефтьмагистралях с 2011 года, тогда их азс по Москве еще было меньше, но сервис уже был отличный. За 8 лет ни разу меня не подводили ни в плане еды из кафе, ни в плане бензина. Очень нравятся их мойки самообслуживания, удобные и пена хорошо берет даже старую грязь. Ну и конечно у них самый вкусный кофе в Москве, особенно который с натуральными добавками.
Достоинства:
  1. высокое качество, отличный сервис
Недостатки:
  1. для меня нет

Однозначно рекомендую

Anna_Shumaher Опубликовано 6 августа, 2019 год
Знаете, почему я в итоге стала заправляться только в Нефтьмагистрали? Потому что не важно на какую из их азс приезжаею, всегда получаю хорошее обслуживание, разумные цены и качественный бензин. Большая или маленькая заправка - в любом случае я уверена, что все будет хорошо. За 2,5 года только положительные эмоции! Знаете, почему я в итоге стала заправляться только в Нефтьмагистрали? Потому что не важно на какую из их азс приезжаею, всегда получаю хорошее обслуживание, разумные цены и качественный бензин. Большая или маленькая заправка - в любом случае я уверена, что все будет хорошо. За 2,5 года только положительные эмоции!

Все под одной крышей

Ирина Опубликовано 5 августа, 2019 год
Живу в Зеленограде, заправляюсь на азс №1. Большая, красивая, современная заправка. Можно не только заправиться, но и помыть машину, купить для нее расходники, подкачать шины, самой полноценно отднохнуть и пообедать в кафе. Радости моей не было предела, когда у нас открылась Нефтьмагистраль. От души желаю сети процветания и развития. Живу в Зеленограде, заправляюсь на азс №1. Большая, красивая, современная заправка. Можно не только заправиться, но и помыть машину, купить для нее расходники, подкачать шины, самой полноценно отднохнуть и пообедать в кафе. Радости моей не было предела, когда у нас открылась Нефтьмагистраль. От души желаю сети процветания и развития.

Магбургер радует

Алёна Опубликовано 2 августа, 2019 год
Вчера попробовала очередную новинку Магбургера, апельсиново-имбирный лимонад. Какие же составители меню молодцы! В летом идеальный напиток! В меру сладкий, но не приторный, с приятной горчинкой от имбиря. Освежает и охлаждает, пить после него не хочется как после приторных лимонадов. Нефтьмагистраль в очередной раз порадовала =) Вчера попробовала очередную новинку Магбургера, апельсиново-имбирный лимонад. Какие же составители меню молодцы! В летом идеальный напиток! В меру сладкий, но не приторный, с приятной горчинкой от имбиря. Освежает и охлаждает, пить после него не хочется как после приторных лимонадов. Нефтьмагистраль в очередной раз порадовала =)

Понравилось обслуживание

MariAnna Опубликовано 31 июля, 2019 год
Возвращалась из командировки домой, ехала по М4. В 2 часа ночи заехала на Нефтьмагистраль № 042 за кофе, потому что уже напрочь отключалась. На этой заправке буквально зарядили позитивом! Бодрая девушка на кассе посоветовала вкусный кофе флэт уайт, он действительно взбодрил)) Удивило что девушка была с улыбкой и на позитиве, чего я в 2 ночи точно не ожидала)) Обслуживание отличное,...  Читать отзыв Возвращалась из командировки домой, ехала по М4. В 2 часа ночи заехала на Нефтьмагистраль № 042 за кофе, потому что уже напрочь отключалась. На этой заправке буквально зарядили позитивом! Бодрая девушка на кассе посоветовала вкусный кофе флэт уайт, он действительно взбодрил)) Удивило что девушка была с улыбкой и на позитиве, чего я в 2 ночи точно не ожидала)) Обслуживание отличное, с удовольствием заеду сюда еще.

Бензин на пятерочку

Dimitrius Опубликовано 29 июля, 2019 год
Нефтьмагистраль заслуживает уважения. Не знаю как, но им удается держать цены на доступном уровне и при этом следить за качеством бензина. Я конкретно готов отвечать за аи95 на азс №010 в Сходне и №037 в Химках. Единственный минус, что Магбургер есть не на всех заправках. Я был бы рад, если бы в Сходне его открыли. Нефтьмагистраль заслуживает уважения. Не знаю как, но им удается держать цены на доступном уровне и при этом следить за качеством бензина. Я конкретно готов отвечать за аи95 на азс №010 в Сходне и №037 в Химках. Единственный минус, что Магбургер есть не на всех заправках. Я был бы рад, если бы в Сходне его открыли.
Достоинства:
  1. хороший бензин по хорошей цене, приятное обслуживание
Недостатки:
  1. не на всех заправках есть Магбургера

Любимая АЗС №14

Yonakka Опубликовано 25 июля, 2019 год
Замечательная заправка с замечательными сотрудниками. Заезжаю сюда почти каждое утро за чудесным кофе, заправляюсь только тут, всегда уезжаю в приподнятом настроении. Всем рекомендую эту Нефтьмагистраль. Замечательная заправка с замечательными сотрудниками. Заезжаю сюда почти каждое утро за чудесным кофе, заправляюсь только тут, всегда уезжаю в приподнятом настроении. Всем рекомендую эту Нефтьмагистраль.

Внимание к деталям

Алёна Опубликовано 23 июля, 2019 год
Восхищает дотошность (в хорошем смысле этого слова) руководства Нефтьмагистрали. Видно что им действительно важен клиент. Персонал подобран доброжелательный, все азс сияют чистотой, в Магбургерах всегда свежие блюда, цены на бензин держатся на доступной уровне, бонусная программа сделана для людей! Люблю эти заправки, всегда приятно на них заезжать. Восхищает дотошность (в хорошем смысле этого слова) руководства Нефтьмагистрали. Видно что им действительно важен клиент. Персонал подобран доброжелательный, все азс сияют чистотой, в Магбургерах всегда свежие блюда, цены на бензин держатся на доступной уровне, бонусная программа сделана для людей! Люблю эти заправки, всегда приятно на них заезжать.

Рекомендую Нефтьмагистраль №1

NinaKiko Опубликовано 3 июля, 2019 год
Заправку №1 Нефтьмагистрали открыли относительно недавно. Я пока очень довольна. Классная мойка самообслуживания, удобно пользоваться, по времени быстро получается. Обслуживание вежливое, делают все быстро. Цены в магазине на удивление нормальные. Я как то привыкла что на заправках все ооочень дорого, а тут цены средние, еще и скидки бывают, плюс бонусами оплатить можно. Надеюсь, что и дальше будет так хорошо. Заправку №1 Нефтьмагистрали открыли относительно недавно. Я пока очень довольна. Классная мойка самообслуживания, удобно пользоваться, по времени быстро получается. Обслуживание вежливое, делают все быстро. Цены в магазине на удивление нормальные. Я как то привыкла что на заправках все ооочень дорого, а тут цены средние, еще и скидки бывают, плюс бонусами оплатить можно. Надеюсь, что и дальше будет так хорошо.
Достоинства:
  1. чисто, современно, удобно
Недостатки:
  1. пока нет

Нефтьмагистраль

Елена Опубликовано 27 июня, 2019 год
Полюбила Нефтьмагистраль еще когда была пассажиром и муж заезжал заправится. Тогда всегда брала себе стаканчик кофе и круассан. Потом когда уже сама за руль села, то же сразу стала у них заправляться. Нравится все от обслуживания до того какие классные варианты подарков они предлагают в магазине на праздниках. Полюбила Нефтьмагистраль еще когда была пассажиром и муж заезжал заправится. Тогда всегда брала себе стаканчик кофе и круассан. Потом когда уже сама за руль села, то же сразу стала у них заправляться. Нравится все от обслуживания до того какие классные варианты подарков они предлагают в магазине на праздниках.

Нефтьмагистраль №08 в Лунёвском

Виктор Гладких Опубликовано 26 июня, 2019 год
Хочу похвалить сотрудников Магбургера и в целом заправки Нефтьмагистраль №08 в Лунёвском. Приятно смотреть на работников, лица светлые и добрые. Слова только хорошие, доброго пути желают. Кормят вкусно, особенно нравится фирменный магбургер. Замечательная заправка, повезло что в нашем селе она есть Хочу похвалить сотрудников Магбургера и в целом заправки Нефтьмагистраль №08 в Лунёвском. Приятно смотреть на работников, лица светлые и добрые. Слова только хорошие, доброго пути желают. Кормят вкусно, особенно нравится фирменный магбургер. Замечательная заправка, повезло что в нашем селе она есть

рекомендую

Дарья С. Опубликовано 25 июня, 2019 год
Азс №8 на Нежинской рекомендую. Вежливый персонал, хороший магазин по ценам и ассортименту, всегда все свежее в сабкафе, выбор по еде неплохой. На других азс Нефтьмагистрали не была, но эта очень нравится. Особенно то что за бонусами можно оплатить кофе или купить что то перекусить в кафе или магазине. Азс №8 на Нежинской рекомендую. Вежливый персонал, хороший магазин по ценам и ассортименту, всегда все свежее в сабкафе, выбор по еде неплохой. На других азс Нефтьмагистрали не была, но эта очень нравится. Особенно то что за бонусами можно оплатить кофе или купить что то перекусить в кафе или магазине.

Вкусный кофе

Марина Опубликовано 21 июня, 2019 год
Единственные заправки, на которых делают вкусный кофе. Чувствуется качественная арабика, есть насыщенный приятный аромат, вкус глубокий, а не так, словно водой разбавили как на АЗС других компаний. У Нефтьмагистрали красивые фирменные стаканчики, удобно из них пить. На некоторых азс кофе давали с крышечкой в форме губ, из таких пить удобно, кофе не такой горячий получается Единственные заправки, на которых делают вкусный кофе. Чувствуется качественная арабика, есть насыщенный приятный аромат, вкус глубокий, а не так, словно водой разбавили как на АЗС других компаний. У Нефтьмагистрали красивые фирменные стаканчики, удобно из них пить. На некоторых азс кофе давали с крышечкой в форме губ, из таких пить удобно, кофе не такой горячий получается

Добротная заправка

Дмитрий Опубликовано 20 июня, 2019 год
На Чагинской постоянно заправляюсь. Добротный бензин, долив всегда полный. Хорошие заправщики работают, акуратные, бензин не проливают. Магазинчик вроде небольшой, но много чего есть. Акции всякие на газировку, мелочи прикольные, цветы живые есть. По деньгам нормально стоит, сам я не сравниваю цены, но жена частенько в нефтьмагистрали домой что нибудь берет. На Чагинской постоянно заправляюсь. Добротный бензин, долив всегда полный. Хорошие заправщики работают, акуратные, бензин не проливают. Магазинчик вроде небольшой, но много чего есть. Акции всякие на газировку, мелочи прикольные, цветы живые есть. По деньгам нормально стоит, сам я не сравниваю цены, но жена частенько в нефтьмагистрали домой что нибудь берет.

Заправки для своей цены замечательные

Юлия Опубликовано 18 июня, 2019 год
Со стророны по внешнему виду азс в жизни бы не поверила, что у нефтьмагистрали такая приятная цена на бензин. Все у них такое новое, современное, чистенькое. А вот нет, цены хорошие. Особенно это касается 95 эво. Разница с обычным 95 меньше рубля, а моя извечная проблема со свечами решилась на нем сразу же. И по динамике субъективно стало приятнее водить. Со стророны по внешнему виду азс в жизни бы не поверила, что у нефтьмагистрали такая приятная цена на бензин. Все у них такое новое, современное, чистенькое. А вот нет, цены хорошие. Особенно это касается 95 эво. Разница с обычным 95 меньше рубля, а моя извечная проблема со свечами решилась на нем сразу же. И по динамике субъективно стало приятнее водить.

Удобные АЗС

NinaMalina Опубликовано 11 июня, 2019 год
Люблю азс Нефтьмагистраль с Магбургером. Есть игрушка качалка, можно занять ребенка и спокойно перекусить, в меню полноценные супы, которыми опять же смело можно накормить ребенка, персонал всегда с улыбкой и везде чистота. Разрушаются все стереотипы о туалетах на заправках! И в целом как заправка полностью устраивает: цена и качество бензина хорошие. Однозначно эта сеть на 1 месте в моем личном...  Читать отзыв Люблю азс Нефтьмагистраль с Магбургером. Есть игрушка качалка, можно занять ребенка и спокойно перекусить, в меню полноценные супы, которыми опять же смело можно накормить ребенка, персонал всегда с улыбкой и везде чистота. Разрушаются все стереотипы о туалетах на заправках! И в целом как заправка полностью устраивает: цена и качество бензина хорошие. Однозначно эта сеть на 1 месте в моем личном рейтинге.

Павел Опубликовано 3 июня, 2019 год
Рекомендую азс НМ в Юрлово. Начал тут постоянно заправляться после того как установил приложение. Все таки очень выгодно что можно расплачиваться бонусами которые накопил за заправку в магазине и кафе. Я постоянно на колесах, 8к на бензин в месяц всегда уходит, поэтому бонусами возвращается 5%. Ну и акция нефтьмагистрали 9+1 как приятное дополнение. Бесплатный кофе и бургер всегда приятно. Рекомендую азс НМ в Юрлово. Начал тут постоянно заправляться после того как установил приложение. Все таки очень выгодно что можно расплачиваться бонусами которые накопил за заправку в магазине и кафе. Я постоянно на колесах, 8к на бензин в месяц всегда уходит, поэтому бонусами возвращается 5%. Ну и акция нефтьмагистрали 9+1 как приятное дополнение. Бесплатный кофе и бургер всегда приятно.

Очень часто выручают

Маргарита Опубликовано 30 мая, 2019 год
Нефтьмагистралевские заправки очень часто выручают. У меня двое погодок девочек, 6 и 7 лет. 3 раза в неделю ездим с ними на развивашки, в бассейн и на гимнастику. По дороге то в туалет захочется, то попить. И привезти их на Нефтьмагистраль не страшно. Тут продавцы даже понимающе посмотрят, если просто остановишься в уборную зайти и ничего не купишь. А туалеты...  Читать отзыв Нефтьмагистралевские заправки очень часто выручают. У меня двое погодок девочек, 6 и 7 лет. 3 раза в неделю ездим с ними на развивашки, в бассейн и на гимнастику. По дороге то в туалет захочется, то попить. И привезти их на Нефтьмагистраль не страшно. Тут продавцы даже понимающе посмотрят, если просто остановишься в уборную зайти и ничего не купишь. А туалеты всегда чистые, кстати, что даже не во всех ресторанах и ТЦ сейчас встретишь!

Заманили выгодой

Антон Опубликовано 28 мая, 2019 год
Раньше где попало заправлялся, полгода назад осел у нефтьмагистрали. Заманили своей бонусной программой. Слишком соблазнительно полностью оплачивать мойку бонусами. Такого больше никто не предлагает. И в целом все устраивает, бензин хороший и недорогой, есть вкусный и опять же недорогой кофе, даже с разными вкусами. Красота Раньше где попало заправлялся, полгода назад осел у нефтьмагистрали. Заманили своей бонусной программой. Слишком соблазнительно полностью оплачивать мойку бонусами. Такого больше никто не предлагает. И в целом все устраивает, бензин хороший и недорогой, есть вкусный и опять же недорогой кофе, даже с разными вкусами. Красота

Перевел машину на суг

Влад Опубликовано 27 мая, 2019 год
Перевел свою камри на суг в 2018. До этого когда был на бензине тоже заправлялся на нефтемагистрали. Слава богу после перехода на суг не ощутил нехватку заправок с газом в зоне доступа. Их реально много. У нефтемагистрали цена на газ отличная, качество тоже нормальное =) Экономию уже ощутил, на бензе расход был около 9, на газе почти 11, но...  Читать отзыв Перевел свою камри на суг в 2018. До этого когда был на бензине тоже заправлялся на нефтемагистрали. Слава богу после перехода на суг не ощутил нехватку заправок с газом в зоне доступа. Их реально много. У нефтемагистрали цена на газ отличная, качество тоже нормальное =) Экономию уже ощутил, на бензе расход был около 9, на газе почти 11, но он стоит в 2 раза дешевле =)

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов...

АЗС

АЗС ПТК
АЗС ПТК

Улучшенное топливо EXTRA
Улучшенное топливо EXTRA

АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"