АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
281 отзыв / 138782 просмотра

Приятные впечатления

ViktoriaTori Опубликовано вторник, 21 января
Ехали в Москву и по дороге заехали заправиться на Нефтьмагистраль на М2. Заправка огромная! Очень много колонок, и машин тоже много было, но очередей не было ни на заправку, ни на кассу. Работало 3 из 4 касс на заправку и 2 кассы на кофе. Взяли по кофе, вкусный, сиропы бесплатно. Есть удобные столики, посидели, передохнули. Впечатления приятные, будем теперь заезжать. Ехали в Москву и по дороге заехали заправиться на Нефтьмагистраль на М2. Заправка огромная! Очень много колонок, и машин тоже много было, но очередей не было ни на заправку, ни на кассу. Работало 3 из 4 касс на заправку и 2 кассы на кофе. Взяли по кофе, вкусный, сиропы бесплатно. Есть удобные столики, посидели, передохнули. Впечатления приятные, будем теперь заезжать.
Достоинства:
  1. бесплатные сиропы к кофе, чистота, много места
Недостатки:
  1. мы не заметили

Хорошая самомойка

Юрий Самойлов Опубликовано четверг, 9 января
У Нефтемагистрали хорошая самомойка, рекомендую. Оборудование отличное, все средства хорошего качества, все отмывают на раз. Большое преимущество, что можно за нее расплатиться бонусами, это уже реальная экономия на содержание машины. У Нефтемагистрали хорошая самомойка, рекомендую. Оборудование отличное, все средства хорошего качества, все отмывают на раз. Большое преимущество, что можно за нее расплатиться бонусами, это уже реальная экономия на содержание машины.

Думают о людях

Анатолий Резин Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Мотались с детьми целый день по городу, даже поесть толком не было времени, только какие-то перекусы. Заехали заправиться на нефтьмагистраль, жена увидела мгбургер, пошли поесть. Приятно, что здесь думают о людях не по принципу "на отвали". Были супы, выбор бургеров, салаты всякие. То есть плотно и хорошо поели. И цены нормальные, не завышенные Мотались с детьми целый день по городу, даже поесть толком не было времени, только какие-то перекусы. Заехали заправиться на нефтьмагистраль, жена увидела мгбургер, пошли поесть. Приятно, что здесь думают о людях не по принципу "на отвали". Были супы, выбор бургеров, салаты всякие. То есть плотно и хорошо поели. И цены нормальные, не завышенные

Приятно заезжать

Татьяна Дементьева Опубликовано 19 декабря, 2019 год
На Нефтьмагистрали в Щелково всегда можно выпить отличнейший кофе, а не какую-то бурду. Надо колеса подкачать - тут можно бесплатно. И всегда чистенько, стекла все сверкают, приятно даже просто заехать заправиться )) На Нефтьмагистрали в Щелково всегда можно выпить отличнейший кофе, а не какую-то бурду. Надо колеса подкачать - тут можно бесплатно. И всегда чистенько, стекла все сверкают, приятно даже просто заехать заправиться ))

Роман Сиднеев

Гость Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Обычно пользуюсь самомоем на 051 азс Нефтьмагистрали - хорошее оборудование и качественная химия. А тут решил попробовать портальную мойку, потому что торопился. Все, теперь я фанат. Отмыли все, даже самую застарелую грязь с дисков. Цена приемлемая, тем более, что можно помыть за бонусы. Обычно пользуюсь самомоем на 051 азс Нефтьмагистрали - хорошее оборудование и качественная химия. А тут решил попробовать портальную мойку, потому что торопился. Все, теперь я фанат. Отмыли все, даже самую застарелую грязь с дисков. Цена приемлемая, тем более, что можно помыть за бонусы.

Предложите "СТАКАН"

Юрий Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Все хорошо и благополучно. Все едят бургеры и заправляются хорошим бензином. Идилия! Карты, бонусы...
Предлагаю идти дальше. Экономим время деньги и бензин! Вместо выпуска разных карт, времени на их обслуживание, рекламных раздач кофе и прочих благотворительностей предлагаю ввести простое и понятное русской душе правило: заправился на 10 литров - получи стакан бесплатно (бензина разумеется)). Далее за каждые 5л по стакану. Залил в бак на 45л - получи соответственно 2л бесплатно (стакан 250мл). Это даже несколько дешевле стакана кофе, что частенько практикуется в качестве поощрения при заправке полного бака. Народ узнает - реально потянется. Потому что никаких промежуточных карт и бонусов. Все сразу и оперативно! Заправился - получи стакан!Смайл
Конечно можно и поменьше стакан взять).
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Ответ представителя АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ 19 декабря, 2019 год
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в Сеть АЗС Нефтьмагистраль. Для того, чтобы стать участником программы лояльности «Будь в плюсе», заправляться, копить и тратить бонусы, достаточно скачать мобильное приложение Нефтьмагистраль и зарегистрироваться в нём. У нас нет пластиковых карт лояльности, а это значит, что все бонусы и преференции у Вас в кармане в Вашем смартфоне. Ваше мнение ВАЖНО для нас! Пожалуйста, сообщите свой контактный номер телефона, наш специалист свяжется с Вами и предоставит обратную связь. Благодарим Вас!

Все хорошо

Валерий Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Попал на заправку Нефтьмагистрали совершенно случайно, и вот спустя полтора года перетащил сюда всю нашу компанию. Теперь заправляемся по топливным картам, руководство считает, что хорошо экономим за счет нормальных цен. А я еще обязательно выпиваю здесь кофе, особенно нравится с фисташками Попал на заправку Нефтьмагистрали совершенно случайно, и вот спустя полтора года перетащил сюда всю нашу компанию. Теперь заправляемся по топливным картам, руководство считает, что хорошо экономим за счет нормальных цен. А я еще обязательно выпиваю здесь кофе, особенно нравится с фисташками

много приятных плюсов на азс в Зеленограде

Галина Опубликовано 11 декабря, 2019 год
У нас Рено Логан, и заправляться муж всегда ездит на Нефтьмагистраль. Говорит, что там 92-й бензин у них лучшего качества. Пока он там решает свои дела, я иногда хожу перекусить, благо есть Магбургер прямо на заправке. Я скажу, это прямо город в городе, где есть все. А какой кофе! Это просто фантастика! Реально вкуснейший! В общем, и поесть, и кофе...  Читать отзыв У нас Рено Логан, и заправляться муж всегда ездит на Нефтьмагистраль. Говорит, что там 92-й бензин у них лучшего качества. Пока он там решает свои дела, я иногда хожу перекусить, благо есть Магбургер прямо на заправке. Я скажу, это прямо город в городе, где есть все. А какой кофе! Это просто фантастика! Реально вкуснейший! В общем, и поесть, и кофе выпить, а муж еще и шины бесплатно подкачивает, и салон пылесосит.
Достоинства:
  1. это не азс, это настоящий город в городе
Недостатки:
  1. я не вижу

АЗС №013 в Одинцовском районе

KirRil Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Отличная заправка. Начал тут заправляться сразу после переезда полгода назад. За это время обслуживание в Нефтьмагистрали было хорошее, бензин качественный. Иногда позволяю себе за бонусы взять в кафе бургер и кофе - готовят с душой, с одного бургера можно наесться. Отличная заправка. Начал тут заправляться сразу после переезда полгода назад. За это время обслуживание в Нефтьмагистрали было хорошее, бензин качественный. Иногда позволяю себе за бонусы взять в кафе бургер и кофе - готовят с душой, с одного бургера можно наесться.
Достоинства:
  1. хорошее кафе, цена бензина

Люблю кофе

Ольга Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Обожаю кофе на этих заправках! Начиная от эстетичных стаканчиков, которые жалко выбрасывать и заканчивая вкусом. Моя любовь это лавандовый раф. Самый вкусный кофе что я пробовала! И в остальном Нефтьмагистраль полностью устраивает. Жаловаться точно не на что =) Обожаю кофе на этих заправках! Начиная от эстетичных стаканчиков, которые жалко выбрасывать и заканчивая вкусом. Моя любовь это лавандовый раф. Самый вкусный кофе что я пробовала! И в остальном Нефтьмагистраль полностью устраивает. Жаловаться точно не на что =)

Достойная сеть азс

Korol Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Хороший пример азс, в которой стараются для удобства клиентов. Для примера возьму азс в Химках (№037). Можно пообедать, можно купить вещи первой необходимости в магазине (однажды тут даже секатор на дачу брал), можно помыть машину, подкачать шины. Тут даже зарядка для электромобилей есть. И у Нефтьмагистрали много таких азс (работаю в такси, бывал на разных азс). Но самое главное бензин....  Читать отзыв Хороший пример азс, в которой стараются для удобства клиентов. Для примера возьму азс в Химках (№037). Можно пообедать, можно купить вещи первой необходимости в магазине (однажды тут даже секатор на дачу брал), можно помыть машину, подкачать шины. Тут даже зарядка для электромобилей есть. И у Нефтьмагистрали много таких азс (работаю в такси, бывал на разных азс). Но самое главное бензин. Никогда к их 92 не было претензий.
Достоинства:
  1. бонусная программа, бензин
Недостатки:
  1. не на всех азс есть мойки

МФУ заправки

Григорий Стрекалов Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Большой выбор еды, очень вкусно, приятные цены на бензин. У нефтьмагистрали понятная бонусная программа, без лишних сложностей. Чтоб ее понять ученая степень по математике не нужна. Много функций на заправках. Например я много где у них мойку видел. В Балашихе точно колеса подкачать можно. Всегда магазин есть, много где магбургер или саб. Большой выбор еды, очень вкусно, приятные цены на бензин. У нефтьмагистрали понятная бонусная программа, без лишних сложностей. Чтоб ее понять ученая степень по математике не нужна. Много функций на заправках. Например я много где у них мойку видел. В Балашихе точно колеса подкачать можно. Всегда магазин есть, много где магбургер или саб.

Хороший вариант по цене и качеству

Vera Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Хорошая заправка на Подольских курсантов. Персонал вежливый, ни разу мне тут не хамили и не пытались обмануть. Иногда проводят акции на кофе в подарок за заправку и на двойные бонусы. Бензин беру 95е, нравится на нем расход и как машина себя ведет. Жаль нет мойки самообслуживания, недавно заправлялась на другой нефтьмагистрали, там она была. Хорошая заправка на Подольских курсантов. Персонал вежливый, ни разу мне тут не хамили и не пытались обмануть. Иногда проводят акции на кофе в подарок за заправку и на двойные бонусы. Бензин беру 95е, нравится на нем расход и как машина себя ведет. Жаль нет мойки самообслуживания, недавно заправлялась на другой нефтьмагистрали, там она была.
Достоинства:
  1. Бензин, цены, кофе
Недостатки:
  1. На азс №4 нет мойки

Умеют порадовать

Ольга Опубликовано 8 ноября, 2019 год
У этой сети правильное отношение к клиентам. Умеет Нефтьмагистраль привязать к себе маленькими, но важными мелочами. Кофе в подарок за заправку, акция 9+1, двойные бонусы по праздникам и еще много таких деталей, которые выгодны клиентам. Я очень люблю, когда мне такие знаки внимания оказывают. Вроде мелочь, а приятно! У этой сети правильное отношение к клиентам. Умеет Нефтьмагистраль привязать к себе маленькими, но важными мелочами. Кофе в подарок за заправку, акция 9+1, двойные бонусы по праздникам и еще много таких деталей, которые выгодны клиентам. Я очень люблю, когда мне такие знаки внимания оказывают. Вроде мелочь, а приятно!
Достоинства:
  1. приятные акции, цены, обслуживание
Недостатки:
  1. для меня нет

Очень удобные заправки

Fedorova Опубликовано 30 октября, 2019 год
Очень удобные заправки. Все продумано до мелочей. Удобные заезды, много места, туалеты, магазины, кафе. Классное приложение, в нем можно не только посмотреть ближайшую заправку нефтьмагистрали, но еще и посмотреть, что на ней есть. Сильно выручает, если нужно помыть машину или перекусить, а ты в незнакомом районе. Очень удобные заправки. Все продумано до мелочей. Удобные заезды, много места, туалеты, магазины, кафе. Классное приложение, в нем можно не только посмотреть ближайшую заправку нефтьмагистрали, но еще и посмотреть, что на ней есть. Сильно выручает, если нужно помыть машину или перекусить, а ты в незнакомом районе.

Волшебный кофе

Vikusik Опубликовано 28 октября, 2019 год
Люблю кофе на этих заправках! Он и без добавок хорош, но у Нефтьмагистрали такие классные и необычные добавки,что вкус становится вообще нереальным! Жалко что сезонные вкусы не оставляют насовсем, но зато появляются новые. Фисташковый просто обалденный, мне кажется это лучший вкус за все время. Да еще и каждый 6-й в подарок по приложению. Люблю кофе на этих заправках! Он и без добавок хорош, но у Нефтьмагистрали такие классные и необычные добавки,что вкус становится вообще нереальным! Жалко что сезонные вкусы не оставляют насовсем, но зато появляются новые. Фисташковый просто обалденный, мне кажется это лучший вкус за все время. Да еще и каждый 6-й в подарок по приложению.
Достоинства:
  1. бонусная программа, 6 кофе в подарок
Недостатки:
  1. некоторые вкусы кофе были сезонными и теперь их нет

С удовольствием заезжаем

Nemorovv Опубликовано 24 октября, 2019 год
С удовольствием заезжаем с сыном на нефтьмагистраль после его тренировок по дзюдо, сидим полчаса в Магбургере. Приятно проводим вместе время. Атмосфера в кафе какая то на удивление семейная, учитывая что это заправка. По кошельку не бьет, еда вкусная. Такие посиделки уже стали для нас традицией. Хорошая возможность провести вместе время и пообщаться. С удовольствием заезжаем с сыном на нефтьмагистраль после его тренировок по дзюдо, сидим полчаса в Магбургере. Приятно проводим вместе время. Атмосфера в кафе какая то на удивление семейная, учитывая что это заправка. По кошельку не бьет, еда вкусная. Такие посиделки уже стали для нас традицией. Хорошая возможность провести вместе время и пообщаться.

Обслуживание порадовало

Bobrov_XVX Опубликовано 22 октября, 2019 год
Раньше заправлялся в другой сети рядом с домом, но там заправщики и операторы в последнее время хам на хаме. Попробовал заехать на Нефтемагистраль №25 рядом с работой. Сотрудники непривычно приветливые, лица добрые, разговаривают вежливо. Аи 95 даже на 15 копеек дешевле. Пока буду тут заправляться. Раньше заправлялся в другой сети рядом с домом, но там заправщики и операторы в последнее время хам на хаме. Попробовал заехать на Нефтемагистраль №25 рядом с работой. Сотрудники непривычно приветливые, лица добрые, разговаривают вежливо. Аи 95 даже на 15 копеек дешевле. Пока буду тут заправляться.
Достоинства:
  1. хороший персонал, нормальные цены
Недостатки:
  1. азс есть только рядом с работой

Кофе уровня дорогих кофеен

Анастасия Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Мои восхищения тем, кто в Нефтьмагистрали занимается вопросами кофе. Большой выбор, вкусы разные, цена для такого чудесного вкуса я бы даже сказала низкая, стаканчики красивые. Еще и акция 9+1. Заправки у них сами по себе хорошие, но их вкусный кофе всегда как дополнительный стимул заехать именно к ним. Мои восхищения тем, кто в Нефтьмагистрали занимается вопросами кофе. Большой выбор, вкусы разные, цена для такого чудесного вкуса я бы даже сказала низкая, стаканчики красивые. Еще и акция 9+1. Заправки у них сами по себе хорошие, но их вкусный кофе всегда как дополнительный стимул заехать именно к ним.
Достоинства:
  1. цены, качество
Недостатки:
  1. не сталкивалась

Заправка+мойка=экономия времени

Людмила Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Нефтьмагистраль №26 на мкаде мегаудобная заправка. За 20 минут успеваю заправиться газом, купить кофе с круасаном и машину помыть. Газ отличный, зимой нигже кроме НМ не рискую заправляться. Нефтьмагистраль №26 на мкаде мегаудобная заправка. За 20 минут успеваю заправиться газом, купить кофе с круасаном и машину помыть. Газ отличный, зимой нигже кроме НМ не рискую заправляться.

Рекомендую азс №27

Агафонова Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Маленькая уютная заправочка. Работают светлые и расторопные люди. По обслуживанию тут не хуже чем на больших нефтьмагистралях. Бензин по качеству хороший, по цене тоже не придерешься. Периодически тут заправляюсь, очень нравится как работают. Маленькая уютная заправочка. Работают светлые и расторопные люди. По обслуживанию тут не хуже чем на больших нефтьмагистралях. Бензин по качеству хороший, по цене тоже не придерешься. Периодически тут заправляюсь, очень нравится как работают.

Рабочие присадки в 95E

Дмитрий Ч. Опубликовано 17 сентября, 2019 год
После покупки бмв х5 какое только топливо с присадками не пробовал. Товарищ со спорткаром посоветовал залить EVO, у него генезис только этим бензином с нефтьмагистрали питается. Мне тоже понравился. Даже под горку лихо разгоняется. Субъективно это реально лучший бензин с присадками из испробованных. После покупки бмв х5 какое только топливо с присадками не пробовал. Товарищ со спорткаром посоветовал залить EVO, у него генезис только этим бензином с нефтьмагистрали питается. Мне тоже понравился. Даже под горку лихо разгоняется. Субъективно это реально лучший бензин с присадками из испробованных.

Полный набор на азс №051

Svetlanka Опубликовано 16 сентября, 2019 год
На Каширском шоссе классная Нефтьмагистраль. Там есть буквально все. Магбургер, магазин, портальная мойка и самомой, бесплатный пылесос, не так давно еще аптеку открыли. Сама себе завидую что живу недалеко и могу тут заправляться. Помыть за бонусы машину на портальной мойке - отдельный вид удовольствия =) На Каширском шоссе классная Нефтьмагистраль. Там есть буквально все. Магбургер, магазин, портальная мойка и самомой, бесплатный пылесос, не так давно еще аптеку открыли. Сама себе завидую что живу недалеко и могу тут заправляться. Помыть за бонусы машину на портальной мойке - отдельный вид удовольствия =)
Достоинства:
  1. удобное приложение, хорошее обслуживание, бюджетные мойки, кофе
Недостатки:
  1. ничего критичного

Оправдывают доверие

Мария Опубликовано 12 сентября, 2019 год
В Нефтьмагистрали все сделано с умом, видно что люди не просто деньги зашибают, а с душой работают. Если что-то делают, то делают на совесть. Начиная от бонусной программы, которую оооочень сильно доработали за последний год, и заканчивая качеством кофе, который как был изначально у них вкусный, так и остается. Уже 4 года у них заправляюсь, становятся только лучше. В Нефтьмагистрали все сделано с умом, видно что люди не просто деньги зашибают, а с душой работают. Если что-то делают, то делают на совесть. Начиная от бонусной программы, которую оооочень сильно доработали за последний год, и заканчивая качеством кофе, который как был изначально у них вкусный, так и остается. Уже 4 года у них заправляюсь, становятся только лучше.

Порядочные сотрудники

Маркелов Влад Опубликовано 29 августа, 2019 год
Сотрудник азс №028 в Мытищах Сергей 26.07 вернул мой телефон, который забыл рядом с кассой после того как показывал куар код. Сергей связался с женой через мой телефон и объяснил ситуацию, жена подъехала на Нефтьмагистраль и забрала. От вознаграждения отказался. Порядочный человек, большое ему спасибо. И всем рекомендую не паролить телефон как раз на такой экстренный случай. Сотрудник азс №028 в Мытищах Сергей 26.07 вернул мой телефон, который забыл рядом с кассой после того как показывал куар код. Сергей связался с женой через мой телефон и объяснил ситуацию, жена подъехала на Нефтьмагистраль и забрала. От вознаграждения отказался. Порядочный человек, большое ему спасибо. И всем рекомендую не паролить телефон как раз на такой экстренный случай.

Заботятся о клиентах

Наталия Опубликовано 28 августа, 2019 год
Нефтьмагистраль большие молодцы, думают о своих клиентах. Только обрадовалась, что оплачивать заправку теперь можно через Яндекс навигатор, а они уже сделали начисление бонусов при такой оплате. Как всегда быстро среагировали и сделали по уму. Люблю их за это, мало кто так оперативно реагирует, чтобы сделать лучше клиентам. Нефтьмагистраль большие молодцы, думают о своих клиентах. Только обрадовалась, что оплачивать заправку теперь можно через Яндекс навигатор, а они уже сделали начисление бонусов при такой оплате. Как всегда быстро среагировали и сделали по уму. Люблю их за это, мало кто так оперативно реагирует, чтобы сделать лучше клиентам.
Достоинства:
  1. забота о клиентах, удобство
Недостатки:
  1. -

Глаз радуется

LignumMaestro Опубликовано 27 августа, 2019 год
Всегда удивляет, как с таким количеством клиентов на Нефтьмагистралях умудряются не создавать очередей. Очень оперативно работают и при этом аккуратно, глаз радуется смотреть. Отдельный плюс им за чистоту. Опять же с таким количеством посетителей поддерживать такой порядок непросто, но они справляются. Всегда удивляет, как с таким количеством клиентов на Нефтьмагистралях умудряются не создавать очередей. Очень оперативно работают и при этом аккуратно, глаз радуется смотреть. Отдельный плюс им за чистоту. Опять же с таким количеством посетителей поддерживать такой порядок непросто, но они справляются.

Вкуснейший кофе

Петр Казначеев Опубликовано 26 августа, 2019 год
За вкуснейший кофе прям уважение мое Нефтьмагистрали, делают на совесть. Всегда беру большой стакан в дорогу, потому что он настолько вкусный, что брать маленький ну совсем никуда не годится. Черная губастая крышка топовая, пить за рулём удобно, кофе не такой горячий из за нее. За вкуснейший кофе прям уважение мое Нефтьмагистрали, делают на совесть. Всегда беру большой стакан в дорогу, потому что он настолько вкусный, что брать маленький ну совсем никуда не годится. Черная губастая крышка топовая, пить за рулём удобно, кофе не такой горячий из за нее.
Достоинства:
  1. кофе, цены
Недостатки:
  1. мойка есть не на каждой азс

Любимая заправка

Олеся Опубликовано 22 августа, 2019 год
Рекомендую азс Нефтьмагистрали на улице Нежинской. Быстрое обслуживание, вкусно можно пообедать в Сабкафе (сабы огромные, я если им завтракаю до ужина спокойно работаю), не мухлюют с бензином, кофе великолепный, особенно советую большой с малиной, в него добавляют малиновое пюре. Рекомендую азс Нефтьмагистрали на улице Нежинской. Быстрое обслуживание, вкусно можно пообедать в Сабкафе (сабы огромные, я если им завтракаю до ужина спокойно работаю), не мухлюют с бензином, кофе великолепный, особенно советую большой с малиной, в него добавляют малиновое пюре.

Расслабились...

Юрий Опубликовано 22 августа, 2019 год
Постоянно заправляюсь на НМ. Все устраивает, но сегодня опять повторилось то же самое, на что уже здесь жаловался и меры принимались.
В 7:45 на 9 заправке по адресу Московская область, М-2-Крым, 42-й километр просил залить полный бак в Ларгус и специально просил заправщика ДО ПЕРВОГО ОТБОЯ ПИСТОЛЕТА. Потом НЕ ДОЛИВАТЬ!!! Не смотря на это он по окончании несколько раз жал...  Читать отзыв
В 7:45 на 9 заправке по адресу Московская область, М-2-Крым, 42-й километр просил залить полный бак в Ларгус и специально просил заправщика ДО ПЕРВОГО ОТБОЯ ПИСТОЛЕТА. Потом НЕ ДОЛИВАТЬ!!! Не смотря на это он по окончании несколько раз жал на пистолет!
По многочисленному опыту счетчик в таких случаях всегда врет не в пользу покупателя! Кроме того происходит нарушение регламинтируемых технических правил, так как заливка до горловины может привести к непредсказуемым последствиям! Ранее уже обещали проводить инструктаж с персоналом, но видимо про все забыли.
Расстроился… Даже не стал пить разрекламированный кофе в подарок.
Какие еще инструктажи нужно проводить с персоналом, чтобы не нарушались технические регламенты и не возникало проблем с недоливом-переливом и спорам о размерах горловины? Не хотелось бы думать, что проблема в русском языке, который многие заправщики видимо плохо понимают!
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в Сеть АЗС Нефтьмагистраль. Мы используем только современное оборудование, тщательно контролируем качество сервисов и действуем исключительно в интересах Клиентов. Ваше мнение важно для нас! Пожалуйста, сообщите Ваш контактный номер телефона для того, чтобы мы могли уточнить детали и предоставить обратную связь. Благодарим Вас!

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов...

АЗС

Роснефть