Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Чужие губы тебя ласкают…

Elen974 Отзыв написан пятница, 9 ноября
Сегодня не хочу про бензин, сегодня хочу про кофе и про черные губы, благодаря которым кофе Нефтьмагистраль становится еще круче! Крышечки на стаканчики в форме губ - классная придумка. Когда в первый раз увидела, подумала: "как из этого пить??!". А теперь если дают с обычной крышечкой печалюсь. Парень даже ревнует к этим крышечкам, так я их люблю)) Сегодня не хочу про бензин, сегодня хочу про кофе и про черные губы, благодаря которым кофе Нефтьмагистраль становится еще круче! Крышечки на стаканчики в форме губ - классная придумка. Когда в первый раз увидела, подумала: "как из этого пить??!". А теперь если дают с обычной крышечкой печалюсь. Парень даже ревнует к этим крышечкам, так я их люблю))
Достоинства:
  1. креативно, удобно, классно!
Недостатки:
  1. парень ревнует))

Опробовал портальную мойку НМ

Егор Королёв Отзыв написан среда, 7 ноября
Пару раз мыл свой форд на мойках самообслуживания Нефтьмагистрали. Про их портальную мойку на Каширском шоссе рассказал мой механик, рекомендовал попробовать. Ребята, это вещь! Времени от силы минут 10 ушло, машина блестит, цена вопроса 450 рублей. Так это еще и не самый дешевый вариант, можно за 350 помыться. Для меня их портальная мойка стала открытием. Пару раз мыл свой форд на мойках самообслуживания Нефтьмагистрали. Про их портальную мойку на Каширском шоссе рассказал мой механик, рекомендовал попробовать. Ребята, это вещь! Времени от силы минут 10 ушло, машина блестит, цена вопроса 450 рублей. Так это еще и не самый дешевый вариант, можно за 350 помыться. Для меня их портальная мойка стала открытием.
Достоинства:
  1. недорого, быстро, ничего не надо делать

Удобно, быстро, доступно

Валерия Отзыв написан вторник, 6 ноября
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 Заправки удобные, постоянно заправляюсь и в очереди на пистолет по пальцам посчитать можно сколько стояла. Цены на бензин на АЗС Нефтьмагистраль супер. Причем чтобы нормальную цену получить не надо никакие баллы копить или скидку прокачивать - цена изначально доступная. Заправки удобные, постоянно заправляюсь и в очереди на пистолет по пальцам посчитать можно сколько стояла. Цены на бензин на АЗС Нефтьмагистраль супер. Причем чтобы нормальную цену получить не надо никакие баллы копить или скидку прокачивать - цена изначально доступная.

Не упустите поцелуй мулатки

Vovan Отзыв написан среда, 31 октября
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Нежинская ул., 5-А Приехал в очередной раз на Нефтьмагистраль заправиться, взял любимый латте, а крышечка самая обычная. Очень надеюсь, что крышки с черными губами вернут. Пить из них удобнее, кофе не так сильно обжигает. И настроение поднимает с любого дна, проверено не раз =) Приехал в очередной раз на Нефтьмагистраль заправиться, взял любимый латте, а крышечка самая обычная. Очень надеюсь, что крышки с черными губами вернут. Пить из них удобнее, кофе не так сильно обжигает. И настроение поднимает с любого дна, проверено не раз =)
Достоинства:
  1. вкус кофе, дизайн крышек для стаканчиков

Обслуживание на уровне

Виктор Отзыв написан 3 октября, 2018 год
У меня ВАЗ, старенькая машинка, многое уже повидала, но от бензина Нефтьмагистрали в восторге. Он к тому же и доступный. А в наше время постоянного роста цен на бензин, это важный факт. Отмечу работу персонала. Приветливые всегда, быстро выполняют свою работу, а не как на почте по пол часа ждешь. Особенно нравится оператор Анастасия с АЗС №4, всегда у...  Читать отзыв У меня ВАЗ, старенькая машинка, многое уже повидала, но от бензина Нефтьмагистрали в восторге. Он к тому же и доступный. А в наше время постоянного роста цен на бензин, это важный факт. Отмечу работу персонала. Приветливые всегда, быстро выполняют свою работу, а не как на почте по пол часа ждешь. Особенно нравится оператор Анастасия с АЗС №4, всегда у нее улыбка на лице

Магбургер очень классный

Виктория Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Раньше заходила на АЗС Нефтьмагистраль на Нижегородской в основном в Магбургер. Работаю недалеко. Готовят тут вкусно, а кофе просто отменный. Без него свой день не представляю. Сейчас появилась машина и теперь не на своих двоих добираюсь к этому чудному кофе. Заправляюсь тут же, дизелем. Дешевле чем на других заправках, в качестве не разбираюсь, но машине вроде нравится. Раньше заходила на АЗС Нефтьмагистраль на Нижегородской в основном в Магбургер. Работаю недалеко. Готовят тут вкусно, а кофе просто отменный. Без него свой день не представляю. Сейчас появилась машина и теперь не на своих двоих добираюсь к этому чудному кофе. Заправляюсь тут же, дизелем. Дешевле чем на других заправках, в качестве не разбираюсь, но машине вроде нравится.

Перешла на Нефтьмагистраль

Мария Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
На моей прошлой привычной заправке в последнее время начали разбавлять бензин. Машина стала себя странно вести. В сервисе сказали, что бензин виноват. Решила попробовать АЗС Нефтьмагистраль на Варшавском шоссе 135, как раз по дороге домой. 92 оказался дешевле, что очень обрадовало меня и проблем с ним никаких в последствии. Теперь буду тут заправляться На моей прошлой привычной заправке в последнее время начали разбавлять бензин. Машина стала себя странно вести. В сервисе сказали, что бензин виноват. Решила попробовать АЗС Нефтьмагистраль на Варшавском шоссе 135, как раз по дороге домой. 92 оказался дешевле, что очень обрадовало меня и проблем с ним никаких в последствии. Теперь буду тут заправляться

Отличный бензин на заправках Нефтьмагистраль.

Гость Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Я начал заправляться в сети АЗС Нефтьмагистраль примерно 2 года назад. Перепробовал много разные заправок предварительно, но остановился на этих. Что больше всего нравится – это стабильность. Независимо от того, где заправляешься (будь то маленькая азс, либо большой комплекс с мойкой и рестораном) – бензин одинаково хороший. Я всегда стараюсь заправляться бензином 95 Evo, благо на большей части заправок сети...  Читать отзыв Я начал заправляться в сети АЗС Нефтьмагистраль примерно 2 года назад. Перепробовал много разные заправок предварительно, но остановился на этих. Что больше всего нравится – это стабильность. Независимо от того, где заправляешься (будь то маленькая азс, либо большой комплекс с мойкой и рестораном) – бензин одинаково хороший. Я всегда стараюсь заправляться бензином 95 Evo, благо на большей части заправок сети он имеется, отличное топливо. Я на официальном сайте читал, для этого бензина пакет присадок разрабатывала какая-то немецкая компания, поэтому неудивительно, что она так эффективно работает)) Вот ради интереса после него заливаешь простой 95-ый бензин, машина будто не едет. Точнее едет конечно, но как-то обычно, слишком. А с evo реально чувствуется прибавка мощности, машина более чутко на любое нажатие педали газа реагирует. Может быть конечно из-за того, что машина американка и более требовательна к качеству топлива, но мне кажется что это не такую уж значительную роль играет. Просто хороший бензин. Кстати, еще обратил внимание, что после него форсунки практически чистые. Я просто примерно раз в год их промываю (самостоятельно), и после того как начал лить 95 evo – они намного чище.
В принципе это самое основное. В ресторанах Магбургер и Сабкафе тоже бывал, еда хорошая. Там можно оплатить еду за бонусы кстати, которые начисляются через приложение с каждой заправки. С бонусами получается покушать можно считай бесплатно.
Достоинства:
  1. Качество топлива 95 EVO. Прекрасное обслуживание на заправках. Оптимальные цены. Наличие собственной сети ресторанов.
Недостатки:
  1. За 2 года пока ни разу не случалось проблем.

Почаще буду заезжать сюда

Максим Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Несколько раз заправлялся на Нефтьмагистрали – бензин хороший. Лил 95-ый evo, их фирменный, очень порадовал. А особенно порадовало то, что залив 60 литров премиум топлива, сумма в чеке оказалась такой же, как если бы брал обычный 95 на другой азс. Теперь почаще буду заезжать сюда, открыл для себя еще одну хорошую заправку. В следующий раз надо бы еще в Магбургер...  Читать отзыв Несколько раз заправлялся на Нефтьмагистрали – бензин хороший. Лил 95-ый evo, их фирменный, очень порадовал. А особенно порадовало то, что залив 60 литров премиум топлива, сумма в чеке оказалась такой же, как если бы брал обычный 95 на другой азс. Теперь почаще буду заезжать сюда, открыл для себя еще одну хорошую заправку. В следующий раз надо бы еще в Магбургер зайти покушать, говорят вкусно готовят.

Хорошие заправки

Константин Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
По Москве езжу каждый день, но в разных направлениях. Поэтому от случая к случаю заправляюсь на АЗС разных сетей. Нефтьмагистраль занимает первое место в моем личном рейтинге АЗС по качеству бензина и обслуживанию. На этих заправках работают с огоньком, про бонусы и акции рассказывают, приглашают в кафе и кофе вкусный у них. На их 95 мой ваг реагирует так же...  Читать отзыв По Москве езжу каждый день, но в разных направлениях. Поэтому от случая к случаю заправляюсь на АЗС разных сетей. Нефтьмагистраль занимает первое место в моем личном рейтинге АЗС по качеству бензина и обслуживанию. На этих заправках работают с огоньком, про бонусы и акции рассказывают, приглашают в кафе и кофе вкусный у них. На их 95 мой ваг реагирует так же как и на бензин с шелла или татнефти. Но стоит тут он дешевле

Кофе рекомендую

Ольга Отзыв написан 31 августа, 2018 год
А у меня вообще машины нет, а в Нефтьмагистраль на Нижегородской прихожу каждый день))) Работаю совсем рядом и с утра покупаю кофе перед работой и обедаю в Магбургере иногда. Кофе обалденный, рабочий день с его аромата начинать не так печально. Продавцы всегда с улыбкой встречают - это тоже поднимает настроение))) А у меня вообще машины нет, а в Нефтьмагистраль на Нижегородской прихожу каждый день))) Работаю совсем рядом и с утра покупаю кофе перед работой и обедаю в Магбургере иногда. Кофе обалденный, рабочий день с его аромата начинать не так печально. Продавцы всегда с улыбкой встречают - это тоже поднимает настроение)))

Бензин у них сейчас самый доступный

Александр Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Заправляюсь по большей части именно в сети Нефтьмагистраль. Бензин у них сейчас самый доступный, поэтому для меня без вариантов это лучшие АЗС. На большинстве заправок их еще и Сабкафе или Магбургер есть, в них еда вкусная, так что и перекусить заодно можно. Заправляюсь по большей части именно в сети Нефтьмагистраль. Бензин у них сейчас самый доступный, поэтому для меня без вариантов это лучшие АЗС. На большинстве заправок их еще и Сабкафе или Магбургер есть, в них еда вкусная, так что и перекусить заодно можно.

Кофе

Екатерина Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Коллега нахваливала кофе с заправок Нефтьмагистрали. Я посмеивалась, а потом сама попробовала. С легким сердцем променяла свою старую кофейню на кофе с АЗС))) Вкус насыщенный, аромат сильный, а цена ниже чем в обычных кофейнях. Начала еще пользоваться их приложением, там акция есть 9+1, каждый 10 кофе в подарок получается. Сплошная экономия)) Кстати после кофе и заправляться тоже у них...  Читать отзыв Коллега нахваливала кофе с заправок Нефтьмагистрали. Я посмеивалась, а потом сама попробовала. С легким сердцем променяла свою старую кофейню на кофе с АЗС))) Вкус насыщенный, аромат сильный, а цена ниже чем в обычных кофейнях. Начала еще пользоваться их приложением, там акция есть 9+1, каждый 10 кофе в подарок получается. Сплошная экономия)) Кстати после кофе и заправляться тоже у них начала, бензин доступный, машине вроде нравится)))

Топливо хорошее

Сергей Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Не сторонник я привязывать себя к какой-то одной заправке. Но есть привычка сравнивать разные АЗС и ездить чаще только на реально хорошие. В этом плане Нефтьмагистраль не разочаровывают. Машина на их 95 едет без рывков, разгоняется хорошо. Заезжаю к ним, если мимо проезжаю. Топливо хорошее, обслуживают нормально, это главное. Эти критерии устраивают и по возможности у них заправляюсь. Не сторонник я привязывать себя к какой-то одной заправке. Но есть привычка сравнивать разные АЗС и ездить чаще только на реально хорошие. В этом плане Нефтьмагистраль не разочаровывают. Машина на их 95 едет без рывков, разгоняется хорошо. Заезжаю к ним, если мимо проезжаю. Топливо хорошее, обслуживают нормально, это главное. Эти критерии устраивают и по возможности у них заправляюсь.

Gервое место в личном рейтинге)

Ольга Самойлова Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Я вообще за рулем уже достаточно долго, стаж 8 лет. Так что могу быстро понять, когда бензин хороший, а когда не очень) По поведению машины сразу чувствуется. Бывает так, что на одной заправке вроде неплохой бензин, а на другой, притом заправка той же сети, уже не ахти. Машина начинает вяло разгоняться, расход выше становится и тд. Вот чем мне приглянулась...  Читать отзыв Я вообще за рулем уже достаточно долго, стаж 8 лет. Так что могу быстро понять, когда бензин хороший, а когда не очень) По поведению машины сразу чувствуется. Бывает так, что на одной заправке вроде неплохой бензин, а на другой, притом заправка той же сети, уже не ахти. Машина начинает вяло разгоняться, расход выше становится и тд. Вот чем мне приглянулась сеть АЗС Нефтьмагистраль – тут всегда хороший бензин. Уже четвертый месяц у них заправляюсь и все отлично! Вообще сами заправки нравятся, тут много чего интересного есть. Магбургер радует вкусными и полезными завтраками)) Я если с утра дома не успеваю позавтракать и заезжаю на заправку – обязательно беру завтрак. Вкусная свежая каша и сырники, что может быть лучше) А еще вкусный и ароматный кофе. Впечатление осталось сильное)) это вообще лучший кофе, какой я только пил в кафе.
Отдельного внимания заслуживают мойки на заправках Нефтьмагистраль. Туннельная мойка – это очень быстро)) Если на простой мойке машина моется в среднем 30-40 минут, а то и час, то тут порядка 10 минут и все! Машина чистенькая! Стоит недорого, самая полная программа, которая включает в себя полироль, воск, сушку и тд – всего 550 рублей. Но главное что моет чисто, никаких разводов и следов. Мойки кстати разные у них есть – и самообслуживания и портальные (это где машина на месте стоит, а гаджеты вокруг сами моют).
По качеству бензина, ценам и обслуживанию Нефтьмагистраль занимает у меня первое место в личном рейтинге.

Теперь только у них заправляюсь

Павел Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Заехал на азс нефтьмагистраль за минералкой. Всё в порядке с обслуживанием, вежливый персонал. Рассказали про топливо эколюшен, меня заинтересовало. Вечером вернулся, пол бака залил, на пробу. Двигатель не вывалился, ход был ровный. Теперь только у них заправляюсь и машину мою. Удобно когда два дела разом делаешь. Заехал на азс нефтьмагистраль за минералкой. Всё в порядке с обслуживанием, вежливый персонал. Рассказали про топливо эколюшен, меня заинтересовало. Вечером вернулся, пол бака залил, на пробу. Двигатель не вывалился, ход был ровный. Теперь только у них заправляюсь и машину мою. Удобно когда два дела разом делаешь.

В НМ стал заправляться чаще

Сергей Zarubin Отзыв написан 3 августа, 2018 год
В последние месяцы стал чаще целенаправленно ездить на Нефтьмагистраль, пускай мне не по пути ни до дома ни до работы, хотя их азс по Москве предостаточно.

После сообщений в ютюбе от блогеров и обычных автолюбителей об истинном октановом числе популярных азс я стал больше прислушиваться к машине после заправки. Потом еще новости в СМИ о недоливе на всё тех же известных азс… Решил ездить на те станции, где видеообзорщики нашли самое близкое к заявленному октановое число. В их числе была НМ, туда и направился первый раз заправляться. По ощущениям на разгоне авто стало более чувствительней. Решил поискать информацию об этой станции и оказалось, что это весьма крупная сеть азс по всей Москве. Заинтересовало их топливо 95 Evolution с немецкой присадкой, по крайней мере так заявлено. Стоит копеек на 90 дороже обычного 95, по ощущением трогается отлично, езда резвая, и мало чем отличается от их же 95, но бензина хватает чуть дольше. Замерял просто: сравнивал по количеству своих поездок дома-работа-дом-магазин-дом. Километраж тот же, ни на км в лево-право. 95Evo дает дополнительный круг. Перепроверял! Тут несколько вариантов: или мне раньше заливали меньше, или НМ заливает ровно столько за сколько платишь, или 95Evo хорошего качества. Не исключено, что все 3 варианта верны.

После Нефтьмагистраль проехался по заправкам их конкурентов, которые также попали в обзоры как с хорошим октановым числом – но увы протестированы неудачно. На первой передаче еле вытягивает, то рывки, то тяга пропадает, как будто топливо на трассе перекупали. Про недолив сложно сказать, т.к. не рассчитывал. Мне хватает поведения авто, чтобы от них отказаться.

Таким образом у меня в приоритетах сейчас остается Нефтьмагистраль, ну и на другие иногда заезжаю, если по пути удобнее. Очень надеюсь, что НМ сохранит свое качество.
Достоинства:
  1. Качество 95 хорошее. Качество 95Evo примерно такое же, но топлива хватает на дольше. На сколько я замерял – заливают точно
Недостатки:
  1. Вроде отличительных нет

Вкусно и свежее ☺️☺️☺️

Александр Отзыв написан 2 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Боровское ш., Пыхтино Хотел оставить отзыв , проезжал мимо вашей заправки, заправился решил выпить кофе, кассир вежливый и красивый. Посоветовала магдог, горячий и вкусный, Евгения помогла скачать приложение , за что спасибо ей) теперь только к вам) Хотел оставить отзыв , проезжал мимо вашей заправки, заправился решил выпить кофе, кассир вежливый и красивый. Посоветовала магдог, горячий и вкусный, Евгения помогла скачать приложение , за что спасибо ей) теперь только к вам)

Заправлю аи 92 нефтьмагистраль

Вадим Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Заправлю аи 92 нефтьмагистраль уже больше полу года. Машина в порядке, едет резво. Проблем с движком не было. У них много заправок где можно машину помыть и перекусить. Бургеры из их Магбургер кафе отменные. Мой стандартный набор капучина и бургер и пирожок. Всё качественно. Заправлю аи 92 нефтьмагистраль уже больше полу года. Машина в порядке, едет резво. Проблем с движком не было. У них много заправок где можно машину помыть и перекусить. Бургеры из их Магбургер кафе отменные. Мой стандартный набор капучина и бургер и пирожок. Всё качественно.

Заправляю несколько месяце

Наиль Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Дизель нефтьмагистраль заправляю несколько месяцев. Всё устраивает, машина идёт четко. Неделю заправляюсь, коплю бонусы, на выходных семьей приезжаем поесть вкусные бургеры в Магбургер на минское шоссе. Детишки довольны, еда вкусная. Персонал вежливый, следят за чистотой в кафе. Дизель нефтьмагистраль заправляю несколько месяцев. Всё устраивает, машина идёт четко. Неделю заправляюсь, коплю бонусы, на выходных семьей приезжаем поесть вкусные бургеры в Магбургер на минское шоссе. Детишки довольны, еда вкусная. Персонал вежливый, следят за чистотой в кафе.

Удобная сеть заправок

Игнат Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Таксую много, времени в обрез. Заправки с мойкой и кафе редкость и не везде есть. А заправки нефтьмагистраль по всему городу есть. Я чаще в чертаново бываю. Там мойка и Магбургер есть. Заправляюсь, коплю баллы, за каждый рубль один балл. Потом спокойно расплачиваюсь ими за еду. Копеечка а приятно. Таксую много, времени в обрез. Заправки с мойкой и кафе редкость и не везде есть. А заправки нефтьмагистраль по всему городу есть. Я чаще в чертаново бываю. Там мойка и Магбургер есть. Заправляюсь, коплю баллы, за каждый рубль один балл. Потом спокойно расплачиваюсь ими за еду. Копеечка а приятно.

В целом – хорошие заправки

Евгений Отзыв написан 13 июля, 2018 год
В целом – Нефтьмагистраль хорошие заправки, я тут частый клиент. Я конечно же бывает и на другие АЗС заезжаю, но в последнее время стараюсь чаще на Нефтьмагистраль ездить.
Качество бензина без вопросов. Всегда лью либо обычный 95, либо с присадками 95 эволюшен. Он конечно бодрее, но подороже.
Радует так же именно сам сервис на заправках. Тут всегда чисто, аккуратно, даже в туалет, извиняюсь за подробности, зайти приятно, потому как убираются всегда. Вот на некоторых заправках есть еще и другие услуги кроме покупки топлива. Мойки, кафе, шиномонтаж и тд, сеть в принципе развитая. Персонал адекватный, всегда разговаривают вежливо и учтительно по отношению к клиенту. Даже в часы пик особых очередей нет, все как-то быстро происходит. Заправщики знают свое дело, наверняка и чаевых прилично зарабатывают.
Частенько проходят разные акции, это как и везде в принципе. Кофе в подарок, скидки на выпечку. А сейчас вот меня еще порадовала акция у них, можно простые 25 рублей любыми монетами или купюрами обменять на юбилейные 25 рублей в честь Чемпионата по футболу. Я уже таких несколько монет раздал на память друзьям, не так и часто они встречаются.
В итоге что сказать, хорошая сеть АЗС с очень приличными заправками и развитым сервисом. У Нефтьмагистрали даже собственная сеть ресторанов есть, Магбургер называется. Там можно оплатить еду не только деньгами, но и бонусами, какие с покупки топлива начисляются. Надо только мобильное приложение установить и зарегистрироваться.
2 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Всегда заправляюсь на АЗС нефтьмагистраль , особенно в Подольске , очень дружелюбный коллектив , готовый ответить на все вопросы , вкусная еда в кафе , чисто приятно и уютно ! Советую ! Всегда заправляюсь на АЗС нефтьмагистраль , особенно в Подольске , очень дружелюбный коллектив , готовый ответить на все вопросы , вкусная еда в кафе , чисто приятно и уютно ! Советую !
2 не согласны

Заправка Домодедово

Гость Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Заехал ночью на заправку на каширке, 5 км от Мкада в сторону Домодево сегодня ночью, 5 июля. Заправился топливом на 1500 рэ, бонусы не смогли начислить в мобильный кабинет. По совету оператора заполнил заявку, только что бонусы начислили. Проблемы в работе технической стороны могли бы и не допускать, а что начислили – похвалю. Заехал ночью на заправку на каширке, 5 км от Мкада в сторону Домодево сегодня ночью, 5 июля. Заправился топливом на 1500 рэ, бонусы не смогли начислить в мобильный кабинет. По совету оператора заполнил заявку, только что бонусы начислили. Проблемы в работе технической стороны могли бы и не допускать, а что начислили – похвалю.

На высоком уровне

Artur87 Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Сеть заправок Нефтьмагистраль за несколько моментов выбрал. Прежде всего за стоимость дизельного топлива. Она несколько ниже чем в среднем по рынку. Затем его качество. На высоком уровне. Движок норм пашет, не возникало проблем. Ну и последнее – честность. На многих заправках могут тебя обмануть. Банально не долить в бензобак топлива. А вот сотрудники Нефтьмагистрали в этом замечены не были. Сеть заправок Нефтьмагистраль за несколько моментов выбрал. Прежде всего за стоимость дизельного топлива. Она несколько ниже чем в среднем по рынку. Затем его качество. На высоком уровне. Движок норм пашет, не возникало проблем. Ну и последнее – честность. На многих заправках могут тебя обмануть. Банально не долить в бензобак топлива. А вот сотрудники Нефтьмагистрали в этом замечены не были.

Нравится

Гость Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Я пришел на заправки нефтьмагистраль из ритейла – работал раньше в сетке гипермаркетов. Это другой рынок, въехал не сразу, но каких-то особых ужасов не было, всегда непривычно входить в новое место.
Первое - управляю несколькими азс сразу, то есть езжу от азс до азс по всем вопросам работы. Считаю, что уже свой, пошел 3 год, офис требует жестко, в целом адекватно, самое главное что всегда можно обсудить любой вопрос достаточно быстро и это ОООООЧЕнь помогает в работе. На прежнем месте приходилось одно простое решение для торговли сейчас ждать по 3-4 недели. Это большой плюс у нефти.

Оператор на кассе

Гость Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Работаю в Нефтьмагистраль оператором кассы больше 2 лет на 24 азс. За время работы больше всего мешает зима – не люблю ездить в морозы. Руководство как руководство, такое же, как везде, особо состав станции не поменялся, да и кто работать не любил – сразу было видно, в памяти как-то не задержались. Работы до фига, особенно в час пик, когда машин...  Читать отзыв Работаю в Нефтьмагистраль оператором кассы больше 2 лет на 24 азс. За время работы больше всего мешает зима – не люблю ездить в морозы. Руководство как руководство, такое же, как везде, особо состав станции не поменялся, да и кто работать не любил – сразу было видно, в памяти как-то не задержались. Работы до фига, особенно в час пик, когда машин вал. Азс красивая, обновленная, коллектив нравится, пока не собираюсь никуда. Конечно, непросто работать на ногах, это решается графиком, у меня 2-2, мне такой вариант подходит.

Лучшая сеть АЗС

Гость Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Отличная сеть АЗС . Качественный бензин,замечательный персонал, хорошее кафе , стараюсь пользоваться только этой сетью АЗС. Отличная сеть АЗС . Качественный бензин,замечательный персонал, хорошее кафе , стараюсь пользоваться только этой сетью АЗС.

Рекомендую!!!

Гость Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Всегда заправляюсь на этих заправках в Подольском районе. Все прекрасно !! И персонал ,и бензин! Отличный магазин !! Два дня назад выдали купон на акцию : заправилась на 1600, получила два жетона на мойку . Сегодня приехала помыть машину на заправку на Симферопольском шоссе напротив гипермаркета «МЕТРО». Сотрудник на мойке все подобно объяснил и помог !! А ещё очень вкусный...  Читать отзыв Всегда заправляюсь на этих заправках в Подольском районе. Все прекрасно !! И персонал ,и бензин! Отличный магазин !! Два дня назад выдали купон на акцию : заправилась на 1600, получила два жетона на мойку . Сегодня приехала помыть машину на заправку на Симферопольском шоссе напротив гипермаркета «МЕТРО». Сотрудник на мойке все подобно объяснил и помог !! А ещё очень вкусный кофе у них !! Все нравиться ! Рекомендую !!

Клиент

Гость Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Уже несколько лет заправляюсь на Нефтьмагистраль. Радует качество топлива, вежливые и приветливые операторы. Девочки- операторы всегда расскажут о прохожящих акциях. Очень вкусный кофе в кафе. Уже несколько лет заправляюсь на Нефтьмагистраль. Радует качество топлива, вежливые и приветливые операторы. Девочки- операторы всегда расскажут о прохожящих акциях. Очень вкусный кофе в кафе.

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов...

АЗС

АЗС ЕКА