АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Благодарность от СМП

Александр 11 мин 33 сек назад
Очень вежливый персонал, отличное обслуживание и, конечно же, очень вкусная еда. Огромная благодарность от СМП

Благодарность

Бригада красногорской скорой номер 6 понедельник, 6 апреля
от сотрудников красногорской скорой помощи бригады номер 6 выражаем огромную благодарность сотрудникам кафе азс нефтьмагистраль расположеным на автомогистрали новорижская, за полноценный и вкусный безплатный обед...(обалденно вкусный кофе, огромный бургер и сладкая булочка)

Очень много плюсов

Кравченко Алёна среда, 1 апреля
Я очень Нефтьмагистраль люблю, начиная от бензина и заканчивая кленовым пеканом. Имхо, они лучшие по ценам и качеству.

Бензин отличный

Сидоров понедельник, 30 марта
На 95е езжу больше года. Бензин отличный. Всем знакомым с иномарками его советую. Клиентская программа у нефтьмагистрали была бы вобще бесценная, но надо побольше масел, омывашек, щеток и тд в магазин. За счет того что на бонусы их беру хорошо на расходниках получается экономить.
Достоинства:
  1. 95е, бонусы, цены
Недостатки:
  1. мало автотоваров в магазине

Образец отношения к клиентам

Лера среда, 25 марта
Для меня Нефтьмагистраль образец того как должны общаться с клиентами компании. Устраивают реально простые по условиям акции. Прислушиваются к пожеланиям (быстро улучшили бонусную программу, сделали удобнее приложение). Попала к ним на пересменок и долго не могли обслужить, так управляющий подошел ко мне и предложил бесплатного кофе в качестве извинения. Сервис!
Достоинства:
  1. отношение к клиентам

Заправки классные

Vasnetzov понедельник, 23 марта
Заправки у нефтьмагистрали классные, я прям пристрастился. Заправляют быстро, цены человеческие. Но если у некоторых сетей на каждом шагу точки понатыканы, у этих ребят еще поискать надо азс. Особенно в центре проблема. Спасает что карта в приложении у них толково сделана (советую по ней искать) и есть их азс на одном частом маршруте.
Достоинства:
  1. сервис, мойки, бензин
Недостатки:
  1. заправки не на каждом углу

Беру дизель только у них

Barzukov среда, 18 марта
Перепробовал дизель в разных сетях. Один раз в ноябре в 2017 встрял из за того что вовремя на зимний не перезалили, в прошлом году от старой сети отказался потому что цены взвинтили. На нефтьмагистралевской азс на Никулинской заправляют примерно полгода. Дизель качественный, цена нормальная. Народу всегда много, поэтому в последние разы через яндекс заправки у них заправляюсь, чтобы в очередь...  Читать отзыв Перепробовал дизель в разных сетях. Один раз в ноябре в 2017 встрял из за того что вовремя на зимний не перезалили, в прошлом году от старой сети отказался потому что цены взвинтили. На нефтьмагистралевской азс на Никулинской заправляют примерно полгода. Дизель качественный, цена нормальная. Народу всегда много, поэтому в последние разы через яндекс заправки у них заправляюсь, чтобы в очередь не попасть.
Достоинства:
  1. качественный дизель, нормальная цена
Недостатки:
  1. много народу

Опробовал портальную мойку

Marcus понедельник, 16 марта
Опробовал за бонусы портальную мойку НМ в поселке Леспромхоза. За бонусы (то бишь нахаляву) это шик! 10 минут и машина как после получасового прохлаждения в кабине у мойщиков. Проблема только что больше я у них таких моек не видел. Побольше бы!
Достоинства:
  1. портальная мойка за бонусы
Недостатки:
  1. мойка находится в подольском районе

Все хорошо

Воронов 5 марта, 2020 год
Пока не заметил никакого негатива. На Нефтьмагистраль впервые приехал в прошлом году, с тех пор периодически заправляюсь именно у них. Бонусы потихоньку капают, обычно трачу их в Сабкафе, больно вкусно кормят. А еще мне нравится местный кофе. Вкусный, ароматный и в прикольном стаканчике, который руки не обжигает и выглядит очень оригинально.

Честно и адекватно

Даша Маркова 4 марта, 2020 год
мне очень нравится, что нефтьмагистраль честно и адекватно относится ко всем клиентам. У них есть автоматические мойки, бесплатный пылесос. Не пытаются взять денег сверху, когда видят крутой внедорожник и блондинку за рулем. Все вежливые, корректные, разговаривают с улыбкой. Одно удовольствие приезжать к такому качественному сервису :)

Ощутимая разница

Аня Карпова 2 марта, 2020 год
Начала заправлять свою короллу на Нефтьмагистрали эво. Как 95 бензин, только в нем есть специальные антикоррозийные компоненты. Машина кушает с удовольсвтием, расход с 8,1 по городу упал до 7,9. по трассе пока не проверяла. Но вообще бензин классный, мне нравится. А с обычным 95ым разница буквально семьдесят копеек

Адекватная заправка

Denis 27 февраля, 2020 год
Пару раз заправлялся на Нефтьмагистрали на Проспекте мира, там же брал перекусить. Вкусные хотдоги с суперскими сосисками плюс кофе с сиропом. И все за адекватную цену. Бензин нормальный, цена особенно радует. В магазине выбор неплохой, расплатиться можно бонусами из их приложения. Жалко что мойки нет, знакомые хвалят их самомои.

Могу рекомендовать

Ник 25 февраля, 2020 год
Из прикольного у Нефтьмагистрали есть приложение по которому удобно искать нужную АЗС а еще копить бонусы. Мойки отличные. Сервисов бесплатных куча. Сейчас омывайку залили у них бесплатно плюс полный бак 92го по отличной цене. Заправку реально могу рекомендовать

Отличная заправка с классным сервисом

Alita 20 февраля, 2020 год
Первый раз заправлялась на Нефтьмагистрали, азс027 в Балашихе. Прямо на заправке есть разные мойки. Пока машина в туннеле намывалась мы любовались изнутри и бургеры ели. Понравилось обслуживание и сервис. Еда вкусная. Машина чистая, даже с полировкой программа за нормальные деньги. В общем по полной программе и оказалось вполне бюджетно.
Достоинства:
  1. сервис, кафе, мойка
Недостатки:
  1. -

Лучшая заправка для семей с детьми

Борзова Света 7 февраля, 2020 год
Этот отзыв назревал у меня давно, наконец-то дошли руки его написать! Заправляюсь на азс Нефтьмагистрали с лета прошлого года и мне кажется, что на другие заправки я уже не соглашусь заезжать (конечно, если у этой сети качество не просядет). Объясняется это тем, что тут я не чувствую своей изоляции из за материнства. Живем в 21 веке, но почему то и...  Читать отзыв Этот отзыв назревал у меня давно, наконец-то дошли руки его написать! Заправляюсь на азс Нефтьмагистрали с лета прошлого года и мне кажется, что на другие заправки я уже не соглашусь заезжать (конечно, если у этой сети качество не просядет). Объясняется это тем, что тут я не чувствую своей изоляции из за материнства. Живем в 21 веке, но почему то и заезды для колясок, и детские стульчики встречаются далеко не в каждом заведении, не говоря уже о заправках. И на этом фоне Нефтьмагистраль покорила мое сердце. Была на 3 их азс с Магбургером, и во всех 3 были детские стульчики и какие-то развлекалочки для детей. И что важно, стульчики приличные, выглядят как новые!
Чаще всего из развлечений машинки. Стоят 100 рублей, но дети и на нерабочей машинке отлично сидят и им весело с собственным воображением.
Персонал очень вежливый и доброжелательный. Как бы ни заливался ребенок, ни дного косого взгляда. Был случай, когда банка с детским пюре улетела на пол и разбилась, к нам сразу подбежала уборщица и с улыбкой начала убирать, мол ребенок, ничего страшного. Это до слез приятно, потому что такое отношение встречается крайне редко!
И отдельная моя любовь минимаркеты при заправке. В них так много всевозможных детских игрушек, всегда глаза разбегаются. Даже на праздники не стыдно покупать подарки именно здесь, потому что выбор отличный, а оплатить покупку можно бонусами из приложения, опять же выгода.
Очень люблю и ценю Нефтьмагистраль за такое их отношение к мамам с детьми. Надеюсь, остальные сети заправок тоже в скором времени дорастут до понимания того, как важно качество обслуживания, а не только качество бензина. Кстати, с бензином у Нефтьмагистрали тоже все отлично =)
Достоинства:
  1. кафе оборудовано для детей, хорошее обслуживание, доступные цены
Недостатки:
  1. не на всех азс есть кафе

Маркова Анна 5 февраля, 2020 год
Плюсов у НМ реально много: куча услуг, достойное меню в кафе, обалденная выпечка (говорю как пекарь со стажем), много акций. Минус только один и он относительный. Нельзя бонусами оплатить бензин. Относительный, потому что бензин в целом на Нефтьмагистрали стоит нормально и на бонусы можно машину помыть, ее же все равно мыть надо, а так выходит что это бонус к заправке.
Достоинства:
  1. их много
Недостатки:
  1. бонусами нельзя оплатить бензин

зимний дизель

AlVinRu 3 февраля, 2020 год
Кто тоже зимой уже успел нарваться на дизель сомнительного качества, попробуйте пересесть на нефтьмагистраль. Второй месяц у них заправляюсь. Тфу тфу, полет нормальный. 2 раза даже халявный кофе перепал за заправку.

Лучшая бонусная программа

Олеся 31 января, 2020 год
Моя третья сеть, на которой я все же стала заправляться постоянно. На первых двух не срослось. На первой потеряла бонусную карту, дали новую, а бонусы так и не смогли перевести. На второй под звездочкой была уйма условий для зачисления бонусов, из принципа не стала учавствовать, а без бонусов было невыгодно. На НМ элементарно - заправилась на сколько угодно, получила бонусы,...  Читать отзыв Моя третья сеть, на которой я все же стала заправляться постоянно. На первых двух не срослось. На первой потеряла бонусную карту, дали новую, а бонусы так и не смогли перевести. На второй под звездочкой была уйма условий для зачисления бонусов, из принципа не стала учавствовать, а без бонусов было невыгодно. На НМ элементарно - заправилась на сколько угодно, получила бонусы, потратила на что тебе надо и плюс что все через приложение, не нужно карты таскать с собой. Все честно.

Нетипичная заправка

Grilliazh 28 января, 2020 год
На Нефтьмагистрали нет привычного для заправок толстого слоя пыли и грязи со времен царя Гороха, нет унылых сотрудников с несчастными лицами, нет неоправданно завышенных цен. Мне эти азс ближе всего напоминают европейский уровень - сделаны для людей и с душой, чтобы ощущался комфорт. Одни стаканчики из под кофе чего стоят - дизайн постоянно обновляют и он такой ламповый, невозможно не...  Читать отзыв На Нефтьмагистрали нет привычного для заправок толстого слоя пыли и грязи со времен царя Гороха, нет унылых сотрудников с несчастными лицами, нет неоправданно завышенных цен. Мне эти азс ближе всего напоминают европейский уровень - сделаны для людей и с душой, чтобы ощущался комфорт. Одни стаканчики из под кофе чего стоят - дизайн постоянно обновляют и он такой ламповый, невозможно не улыбнуться))

Приятные впечатления

ViktoriaTori 21 января, 2020 год
Ехали в Москву и по дороге заехали заправиться на Нефтьмагистраль на М2. Заправка огромная! Очень много колонок, и машин тоже много было, но очередей не было ни на заправку, ни на кассу. Работало 3 из 4 касс на заправку и 2 кассы на кофе. Взяли по кофе, вкусный, сиропы бесплатно. Есть удобные столики, посидели, передохнули. Впечатления приятные, будем теперь заезжать.
Достоинства:
  1. бесплатные сиропы к кофе, чистота, много места
Недостатки:
  1. мы не заметили

Хорошая самомойка

Юрий Самойлов 9 января, 2020 год
У Нефтемагистрали хорошая самомойка, рекомендую. Оборудование отличное, все средства хорошего качества, все отмывают на раз. Большое преимущество, что можно за нее расплатиться бонусами, это уже реальная экономия на содержание машины.

Думают о людях

Анатолий Резин 24 декабря, 2019 год
Мотались с детьми целый день по городу, даже поесть толком не было времени, только какие-то перекусы. Заехали заправиться на нефтьмагистраль, жена увидела мгбургер, пошли поесть. Приятно, что здесь думают о людях не по принципу "на отвали". Были супы, выбор бургеров, салаты всякие. То есть плотно и хорошо поели. И цены нормальные, не завышенные

Приятно заезжать

Татьяна Дементьева 19 декабря, 2019 год
На Нефтьмагистрали в Щелково всегда можно выпить отличнейший кофе, а не какую-то бурду. Надо колеса подкачать - тут можно бесплатно. И всегда чистенько, стекла все сверкают, приятно даже просто заехать заправиться ))

Роман Сиднеев

Гость 18 декабря, 2019 год
Обычно пользуюсь самомоем на 051 азс Нефтьмагистрали - хорошее оборудование и качественная химия. А тут решил попробовать портальную мойку, потому что торопился. Все, теперь я фанат. Отмыли все, даже самую застарелую грязь с дисков. Цена приемлемая, тем более, что можно помыть за бонусы.

Предложите "СТАКАН"

Юрий 17 декабря, 2019 год
Все хорошо и благополучно. Все едят бургеры и заправляются хорошим бензином. Идилия! Карты, бонусы...
Предлагаю идти дальше. Экономим время деньги и бензин! Вместо выпуска разных карт, времени на их обслуживание, рекламных раздач кофе и прочих благотворительностей предлагаю ввести простое и понятное русской душе правило: заправился на 10 литров - получи стакан бесплатно (бензина разумеется)). Далее за каждые 5л по стакану. Залил в бак на 45л - получи соответственно 2л бесплатно (стакан 250мл). Это даже несколько дешевле стакана кофе, что частенько практикуется в качестве поощрения при заправке полного бака. Народ узнает - реально потянется. Потому что никаких промежуточных карт и бонусов. Все сразу и оперативно! Заправился - получи стакан!biggrin
Конечно можно и поменьше стакан взять).
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ Ответ представителя АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ 19 декабря, 2019 год
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в Сеть АЗС Нефтьмагистраль. Для того, чтобы стать участником программы лояльности «Будь в плюсе», заправляться, копить и тратить бонусы, достаточно скачать мобильное приложение Нефтьмагистраль и зарегистрироваться в нём. У нас нет пластиковых карт лояльности, а это значит, что все бонусы и преференции у Вас в кармане в Вашем смартфоне. Ваше мнение ВАЖНО для нас! Пожалуйста, сообщите свой контактный номер телефона, наш специалист свяжется с Вами и предоставит обратную связь. Благодарим Вас!

Все хорошо

Валерий 16 декабря, 2019 год
Попал на заправку Нефтьмагистрали совершенно случайно, и вот спустя полтора года перетащил сюда всю нашу компанию. Теперь заправляемся по топливным картам, руководство считает, что хорошо экономим за счет нормальных цен. А я еще обязательно выпиваю здесь кофе, особенно нравится с фисташками

много приятных плюсов на азс в Зеленограде

Галина 11 декабря, 2019 год
У нас Рено Логан, и заправляться муж всегда ездит на Нефтьмагистраль. Говорит, что там 92-й бензин у них лучшего качества. Пока он там решает свои дела, я иногда хожу перекусить, благо есть Магбургер прямо на заправке. Я скажу, это прямо город в городе, где есть все. А какой кофе! Это просто фантастика! Реально вкуснейший! В общем, и поесть, и кофе...  Читать отзыв У нас Рено Логан, и заправляться муж всегда ездит на Нефтьмагистраль. Говорит, что там 92-й бензин у них лучшего качества. Пока он там решает свои дела, я иногда хожу перекусить, благо есть Магбургер прямо на заправке. Я скажу, это прямо город в городе, где есть все. А какой кофе! Это просто фантастика! Реально вкуснейший! В общем, и поесть, и кофе выпить, а муж еще и шины бесплатно подкачивает, и салон пылесосит.
Достоинства:
  1. это не азс, это настоящий город в городе
Недостатки:
  1. я не вижу

АЗС №013 в Одинцовском районе

KirRil 6 декабря, 2019 год
Отличная заправка. Начал тут заправляться сразу после переезда полгода назад. За это время обслуживание в Нефтьмагистрали было хорошее, бензин качественный. Иногда позволяю себе за бонусы взять в кафе бургер и кофе - готовят с душой, с одного бургера можно наесться.
Достоинства:
  1. хорошее кафе, цена бензина

Люблю кофе

Ольга 2 декабря, 2019 год
Обожаю кофе на этих заправках! Начиная от эстетичных стаканчиков, которые жалко выбрасывать и заканчивая вкусом. Моя любовь это лавандовый раф. Самый вкусный кофе что я пробовала! И в остальном Нефтьмагистраль полностью устраивает. Жаловаться точно не на что =)

Достойная сеть азс

Korol 28 ноября, 2019 год
Хороший пример азс, в которой стараются для удобства клиентов. Для примера возьму азс в Химках (№037). Можно пообедать, можно купить вещи первой необходимости в магазине (однажды тут даже секатор на дачу брал), можно помыть машину, подкачать шины. Тут даже зарядка для электромобилей есть. И у Нефтьмагистрали много таких азс (работаю в такси, бывал на разных азс). Но самое главное бензин....  Читать отзыв Хороший пример азс, в которой стараются для удобства клиентов. Для примера возьму азс в Химках (№037). Можно пообедать, можно купить вещи первой необходимости в магазине (однажды тут даже секатор на дачу брал), можно помыть машину, подкачать шины. Тут даже зарядка для электромобилей есть. И у Нефтьмагистрали много таких азс (работаю в такси, бывал на разных азс). Но самое главное бензин. Никогда к их 92 не было претензий.
Достоинства:
  1. бонусная программа, бензин
Недостатки:
  1. не на всех азс есть мойки

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС