ТрансАЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ТрансАЗС

Отвратное качество обслуживания

Гость 2 марта, 2024 год
Запрвка отстой!!!!! Операторы оборзевшие!!!! Ночью ни когда не работают!!!! Сегодня заправлялся, оператор перепутала колонки мой бензин на 2000 залили в другую машину, его залили мне на 871 рубль, заставили переехать на другую колонку и дозапрвили еще на 742 рубля. Где тут мои 2000?

Ужас и враньё . S‑RISE Г полное

Гость 5 января, 2024 год
Здравствуйте
Никогда не заправляйтесь у них.
Предварительно позвонил, подтвердили фильтруемость дизеля -30...S‑RISE же ёнать
При -25 вообще не завелась.
При -21 бедный насос гудел так, что думал пи....((( машине, встану.
Датчик топливного фильтра загорелся и теперь х.. знает когда парафин уйдет(((
Через час работы топливо прогрелось, коле как доехал(((
Заправлялся на разных их АЗС - одна тема..(((
Что проще - берешь бутылку любую - льёшь туда топливо и... Читать отзыв
Здравствуйте
Никогда не заправляйтесь у них.
Предварительно позвонил, подтвердили фильтруемость дизеля -30...S‑RISE же ёнать
При -25 вообще не завелась.
При -21 бедный насос гудел так, что думал пи....((( машине, встану.
Датчик топливного фильтра загорелся и теперь х.. знает когда парафин уйдет(((
Через час работы топливо прогрелось, коле как доехал(((
Заправлялся на разных их АЗС - одна тема..(((
Что проще - берешь бутылку любую - льёшь туда топливо и держишь на морозе и всем ясно какая фильтруемость.
Нах.. S‑RISE называть межсезон сомнительный!!!
При этом держат постоянно до упора межсезон всегда. Чуть оттепель - опять его гонят.. Экономят за наш счёт...
Выводы - хотите жить спокойно проезжайте мимо, не губите технику!!!

Нижний краснаселская 25с2 хренова работает персонал заправил там хрен

Гость 3 августа, 2023 год
Ужасно заправка все алкаши работают туалет не работают плохо 👎 обслуживание конечно алкаши работают как они работают я шоке

Отсутствие обслуживания на ТрансАзс1

Светлана 11 марта, 2023 год
11 марта в 8.00 утра, я подъехала на АЗС1, чтобы заправить свою машину, заправщик посмотрел на меня, когда я выходила из машины, но к моей машине не пошел, а отправился в домик при АЗС, я самостоятельно поставила пистолет в бензобак, подошла к кассиру, попросила залить полный бак, через некоторое время из бензобака машины начало фонтаном выливаться топливо, я побежала к... Читать отзыв 11 марта в 8.00 утра, я подъехала на АЗС1, чтобы заправить свою машину, заправщик посмотрел на меня, когда я выходила из машины, но к моей машине не пошел, а отправился в домик при АЗС, я самостоятельно поставила пистолет в бензобак, подошла к кассиру, попросила залить полный бак, через некоторое время из бензобака машины начало фонтаном выливаться топливо, я побежала к машине, чтобы вытащить пистолет, который не отщелкнулся самостоятельно, при этом заправщик лениво смотрел на всю эту ситуацию и даже не подошел ко мне, кассирша сказала, я не при чем.... Часть топлива разлилось по моей машине и на дорогу.. Позвонив начальнику данной АЗС Горейко А.А. и попросив компенсацию, за вылитое топливо на дорогу, за которое я заплатила и мойку моей машину, которая была облита топливом, он сказал пишите претензию генеральному директору ЗАО ТрансАЗС. Прошу решить данный вопрос!
Недостатки:
  1. Безразличие сотрудников

Осторожней, летний дизель в январе

Юрий 19 января, 2023 год
Абсолютно бессовестные люди руководят ТрансАЗС в г. Солнечногорск Московской области. В январе супруга залила дизель и чуть не угробила машину. Написали жалобу, предложили им чисто в качестве извинений оплатить услуги эвакуатора и диагностики, на жалкие 15 тыс. так они прислали официальный отказ, смысл которого, - надо спрашивать прежде чем заливать у них топливо. Довольно странно в январе получить бак летнего... Читать отзыв Абсолютно бессовестные люди руководят ТрансАЗС в г. Солнечногорск Московской области. В январе супруга залила дизель и чуть не угробила машину. Написали жалобу, предложили им чисто в качестве извинений оплатить услуги эвакуатора и диагностики, на жалкие 15 тыс. так они прислали официальный отказ, смысл которого, - надо спрашивать прежде чем заливать у них топливо. Довольно странно в январе получить бак летнего топлива... Короче запретил жене там заправляться и сам туда больше не поеду. На работе все хвалили эту заправку раньше, как показал ответ, все сразу стали обсуждать на какие заправки переходить, желающих поиграть в лотерею при современной стоимости запчастей нет.

Не возвращают деньги

Борис 14 января, 2023 год
Сдачу с депозита за полный банк на карту не возвращают, по тел горячей линии говорят - ждите 3 -5 дней. Вопрос где деньги, если у нас все платежи моментально проходят?

Летнее Дизельное Топлево

Андрей 10 января, 2023 год
Торгуют летним дизелем в январские морозы замерз! Заправлялся в концне декабря на салтыковской бывшей шел!

Постоянный обман со сдачейачей

Галина 28 ноября, 2022 год
Единственный плюс-это рядом дом с домом. Всегда недодают деньги(от 30 до 50 копеек) и говорят, что так настроен компьютер. А если оплата картой, то остаточные деньги не возвращают.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужасно просто

Пользователь 19 октября, 2022 год
9 сентября этого года полетела программа в итоге деньги с тарты сняли, заправились за наличку,сказали вернут деньги на карту но прошло уже боьше месяца и не алё

Обман на АЗС

Кутя 31 мая, 2022 год
Просишь залить на 300, заправили на 1000. Говоришь не просил, заставляют писать расписку заправщику. Не пишешь расписку, угрожают вызвать управляющую и полицию. Просишь номер управляющей, говорят не имеем права дать, великая тайна.
АЗС Ботаническая номер 22. Заправщик Тюленев Алексей. Управляющая Ирина. Спасибо за испорченное утро!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Топливо убивает автомобили

Елена 17 мая, 2021 год
Кто пострадал от качества топлива данной заправочной станции прошу связаться со мной. Сейчас готовим документы и экспертное заключение на топливо и повреждения автомобиля. Иск готовит юридическая компания от защиты прав потребителей. Работают по государственной программе, подготовка документов и представительство в суде бесплатное.
ТрансАЗС Ответ представителя ТрансАЗС 18 мая, 2021 год
Елена, компания ЗАО ТрансАЗС торгует только топливом промышленного изготовления, это один из принципов работы компании. Мы не злоупотребляем доверием наших клиентов, вы можете быть уверены в качестве нашего продукта. Если у вас возникли какие то проблемы, то скорее всего не по вине нашего топлива, но в любом случае мы готовы разбираться в каждом конкретном случае. тел. 8-495-7887236 Показать 1 ответ

Водитель бди

Иван 25 апреля, 2021 год
Впервые сегодня заехал на заправку на ул. Авиаторов. Вставил пистолет, пошел оплатил. Нажимаю рычаг пистолета-раз, второй не срабатывает, смотрю на счетчик по "0", еще раз нажимаю - ничего, зато на счетчике уже 260 мл. После четвертого нажатия наконец то пошел бензин, но недолив 1,7 литра отстреливает. Вот такая чертовщина творится на АЗС. Будте внимательны.
ТрансАЗС Ответ представителя ТрансАЗС 18 мая, 2021 год
Иван, добрый день. Если вы вставили пистолет в бак, нажали рычаг и ничего не произошло, то надо было посмотреть на ТРК, показывала ли колонка готовность отпуска топлива? Если колонка не готова, то нажатия на рычаг отпуска топлива не приведет н к какому результату. Вам необходимо было дождаться готовности колонки. ТРК проходят регулярную проверку, непонятно как вы померили с такой точностью недолив, но в любом случае вам необходимо обратиться к нам по тел. 8-495-7887236, и описать ситуацию.

Залил бензин - получил Check engine

Виктор Иванов 14 апреля, 2021 год
Заправившись на этой заправке обычным 95-ым впервые в жизни словил ошибку Check Engine. Ошибка появилась мгновенно после заправки. Но надо сказать, что машина с этой ошибкой благополучно доехала сама до дома, эвакуатор вызывать не пришлось. Из негативного только была вонь из выхлопной трубы. Ошибку сбросил потом через ELM сканер с алиэкспресс и программой Torque. Ошибка P0170. Двигатель H4M. На всякий... Читать отзыв Заправившись на этой заправке обычным 95-ым впервые в жизни словил ошибку Check Engine. Ошибка появилась мгновенно после заправки. Но надо сказать, что машина с этой ошибкой благополучно доехала сама до дома, эвакуатор вызывать не пришлось. Из негативного только была вонь из выхлопной трубы. Ошибку сбросил потом через ELM сканер с алиэкспресс и программой Torque. Ошибка P0170. Двигатель H4M. На всякий случай поменял еще свечи. После этого случая на этой сети больше не заправляюсь.
ТрансАЗС Ответ представителя ТрансАЗС 15 апреля, 2021 год
В условиях текущего кризиса, когда мы вынуждены нести убытки из-за чрезмерной цены на оптовом рынке, ЗАО ТрансАЗС продолжает торговать только фирменным бензином, приобретаемым на СПБМТСБ. Главный принцип компании - только бензин промышленного производства! Вы всегда можете быть уверены, в качестве нашего бензина. Показать 1 ответ

Халатность сотрудника

uvanastasiya@yandex.ru 25 июня, 2020 год
25.06.2020 в 6:00 МО Раменский р-н д. Литвинова Ул центральная 250/2
25.06.2020 в 6:00 МО Раменский р-н д. Литвинова Ул центральная 250/2
приехала заправится, во первых на месте сотрудника не было (впринципе не первый раз так) спрашиваю есть кто через минуту вываливается не довольная сотрудница (оператор АЗС) по фамилии Прокофьева (имени и отчества не соизволила сказать) говорю колонку и сумму оплата по карте она говорит что не работает аппарат только наличные, вопрос почему меня должно волновать что что то у них не работает данный аппарат? Потом говорит что зачем тревожить операторов если есть оплата через Яндекс, я ей объясняю что меня не должно волновать что и как, она говорит что ее не волнует все это, данная сотрудница работает недавно, так как я всегда заправляюсь на данной заправке, такую сотрудницу вижу второй раз в первый раз по хамски себя вела так же не хотела спускать топливо, я ей говорю номер начальства, а она говорит не дам он ещё спит, звоните в горячую линию так же звонила не кто не берет, второй номер не работает
И что делать?
ПРОШУ ДОНЕСТИ КАК НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К ЛЮДЯМ ДАННОЙ СОТРУДНИЦЕ, ЛИБО УВОЛИТЬ!

Безответственный бизнес....

Виталий 23 января, 2018 год
Пытался заправить свой автомобиль 19.01.2018 года в 16:43 на АЗС № 11 расположенной по адресу 2-я Рыбинская улица владение 15, строение 1 колонка № 7 рядом с ТТК, неудачный выбор конструкции колонок, где пистолеты располагаются с торца по два, на пистолете отсутствовала информация о виде топлива,заправщик был занят обслуживанием других клиентов, я по ошибке вставил пистолет с другой колонки,... Читать отзыв Пытался заправить свой автомобиль 19.01.2018 года в 16:43 на АЗС № 11 расположенной по адресу 2-я Рыбинская улица владение 15, строение 1 колонка № 7 рядом с ТТК, неудачный выбор конструкции колонок, где пистолеты располагаются с торца по два, на пистолете отсутствовала информация о виде топлива,заправщик был занят обслуживанием других клиентов, я по ошибке вставил пистолет с другой колонки, и пошел оплачивать на кассу, назвал номер колонки, вид, топлива 95 и объем заправки, мне сразу выдали чек, как- будто я уже получил товар (топливо), подошел к своему т/с вынул пистолет, и завел машину при этом с удивлением обнаружил, что прибавки в 20 литров, а это аккурат где-то пол бака моего авто, не показывает ботовой компьютер, я вышел и обратился к сотруднику ЗАО "ТрансАЗС", он подошел и сразу поставил "диагноз", что отказал датчик топлива,автомобилю год с небольшим, он посоветовал проехаться, я проехался но датчик топлива " не ожил",я заехал на другую заправку и залил 10 л, датчик тут же показал. Позвонил в тех поддержку и объяснил всю ситуацию, позже мне перезвонил управляющий Алексей Николаевич и заверил, что он разберется во всем, согласно данным на компьютере установленном на АЗС, топливо было отгружено, только оставался вопрос кому?!В понедельник, мне опять перезвонил данный руководитель, и сказал, что он посмотрел записи с камеры видеонаблюдения и сказал, что оказывается,что мое топливо заправил себе тип на "КИА СИИД" на соседней колонке № 8,что он во всем виноват,я договорился о том, что подъеду после работы на АЗС, когда я приехал, кассирша, заявила,что управляющий работает до 17:00 и у него 4 объекта, на мои доводы, что не мешало бы разобраться в моей ситуации, кассир не отреагировала,на всех пистолетах вдруг появились новые наклейки о виде топлива, я сделал запись № 2 в "Книгу жалоб и предложений"....Буду обращаться в территориальные органы "Роспотребнадзора", Я считаю, что если ты оказываешь услуги, то будь добор их организовать добросовестно и безопасно, а то тот не успел, он не может за всем уследить, это АЗС, бизнес должен быть ответственный!!!

Точно сказать сложно, но...

Кирилл 15 января, 2018 год
Постоянно заправлялся на этой заправке, причем на одной и той же, вот позавчера заправил полный бак, но сегодня чувствую машина перестала бодро ехать, не хочется пока что клеветать на заправку, завтра поеду заправлюсь на другой заправке, если после этого разницу почувствую, отзыв изменю и откажусь от ТрансАЗС, хотя и очень не хочется.

недолив

Гость 7 декабря, 2017 год
азс солнечногорс на Матросова заправлял в канистру 10 литровую с делениями по 0.5 литра недолив более 0.4 литра .

Спят ночью и под утро

Виктор 22 июня, 2017 год
ООО"Транс АЗС-Клин" (АЗС-43). Раннее утро. 5:20. Никого нет на рабочем месте. Звоню в звонок - никого. С интервалом позвонил еще 5-6 раз. Никого!! Наконец появилась заспанная оператор. Также было на этой АЗС летом и в прошлом году, и в позапрошлом... Писал официальные жалобы. Сдвигов нет.

саляра вместо бензина

Сергей 8 июня, 2017 год
6 июня заправился 95 бензином на транс азс ул. Нижегородская, вл. 27б и после машина ушла в ремонт! вместо 95го залили салярку!!!

Обман

Гость 24 апреля, 2017 год
Сегодня т,е,24 апреля заехали на заправку Клин ул.Чайковского,70. Заправили 30л. Предьявляю скидочную карту АЗС говорю расчет буду производить банковской картой, девушка отвечает скидки не будет, скидка производится только за наличный расчет. Хотя раньше я заправлялся не однократно на этой заправке и расплачивался банковской картой скидки всегда производились. Но теперь не производят хотя ведь сейчас ... Читать отзыв Сегодня т,е,24 апреля заехали на заправку Клин ул.Чайковского,70. Заправили 30л. Предьявляю скидочную карту АЗС говорю расчет буду производить банковской картой, девушка отвечает скидки не будет, скидка производится только за наличный расчет. Хотя раньше я заправлялся не однократно на этой заправке и расплачивался банковской картой скидки всегда производились. Но теперь не производят хотя ведь сейчас все переходят на расчеты банковскими карточками, а они уходят вспять назад времени. Я хотел бы знать почему они так стали не качественно работать. Прошу руководство транс АЗС обратить внимание на такое безобразие и принять меры.

Жульничество

Гость 24 апреля, 2017 год
Сегодня 24апреля 2017г. решил на ТрансАЩС на 93- км МКАД дозаправиться до полного бака. До полного не хватало литров 15. Даю ей 1000 руб и прошу заправить до полного. "Без проблем", - говорит барышня. Подошел к машине и у меня глаза на лоб полезли, подумал обман зрения, а на счетчике уже более 20 литров и он продолжает отсчитывать. Подхожу... Читать отзыв Сегодня 24апреля 2017г. решил на ТрансАЩС на 93- км МКАД дозаправиться до полного бака. До полного не хватало литров 15. Даю ей 1000 руб и прошу заправить до полного. "Без проблем", - говорит барышня. Подошел к машине и у меня глаза на лоб полезли, подумал обман зрения, а на счетчике уже более 20 литров и он продолжает отсчитывать. Подхожу к окошку, говорю, что должно быть в районе 15 литров. " Не, у нас все точно" - говорит барышня. В результате пока не "заправился" на всю тысячу, а это оказалось 28 литров, заправка не прекратилась. Куда вместилось более 10 литров не понял. Но, доказать ничего не могу. Но жульничество на лицо. Впервые такую огалтелую наглость встретились на АЗС. Попробую натравить на них какие-то нибудь органы.

качество топлива

Гость 24 апреля, 2017 год
Люди, объезжайте стороной эти заправочные станции!!! После заправки на этой АЗС машина неделю стояла на сервисе! Качество топлива не соответствует нормам!!!

Ужас

Светлана 17 марта, 2017 год
Как можно, держать директоров на рабочем месте? Они совсем не совсем не нормальные? Олег Евьеньевич , при мне так орал на заправщика, что я сбежала с этой заправки. Благо по трассе их полно. Очень интересно, это политика такая хлыстом держать сотрудников? Если случится не поправимое? Данного Олега Евгеньевича уволят, как всегда задним числом или отправят в пнд. Сейчас так... Читать отзыв Как можно, держать директоров на рабочем месте? Они совсем не совсем не нормальные? Олег Евьеньевич , при мне так орал на заправщика, что я сбежала с этой заправки. Благо по трассе их полно. Очень интересно, это политика такая хлыстом держать сотрудников? Если случится не поправимое? Данного Олега Евгеньевича уволят, как всегда задним числом или отправят в пнд. Сейчас так модно!!!

Спящие сотрудники

Светлана 18 февраля, 2017 год
Ночью невозможно заправиться.Кассиры спят.В Нахабино уже 2 раза так и не смогла разбудить. А там заправка находится на улице и прыгать по окнам под пронизывающим ветром мягко сказано не очень приятно. В Аникеевке такая же песня кассир спит. Но уже получше там касса находится в помещении. Проснулась одарила меня мутным взором отпустила по быстрому и при мне же ... Читать отзыв Ночью невозможно заправиться.Кассиры спят.В Нахабино уже 2 раза так и не смогла разбудить. А там заправка находится на улице и прыгать по окнам под пронизывающим ветром мягко сказано не очень приятно. В Аникеевке такая же песня кассир спит. Но уже получше там касса находится в помещении. Проснулась одарила меня мутным взором отпустила по быстрому и при мне же пошла дальше спать на кушетку или на диван. Не видно. Жалюзи всегда полуопущены даже днем. Соответственно не каких тебе здрасти-до свидания и.т.д. Я понимаю что вы все приехали с регионов. И на работе находитесь неделями. Но я тоже хочу ночью спать как и вы под одеялом.

Сотрудники

Владимир 16 февраля, 2017 год
На днях на АЗС в Нахабино решил проверить качество бензина. Вышел как он представился сам начальник Олег. Глаза забегали. Взял пробы. Я оплатил. Аппарат он чуть не выронил. Складывается впечатление что он его первый раз в глаза его видит. Позвал на помощь кассира та тоже не чего не смогла сделать. На улице был плюс, а не минус(приборы должны работать.)Что то... Читать отзыв На днях на АЗС в Нахабино решил проверить качество бензина. Вышел как он представился сам начальник Олег. Глаза забегали. Взял пробы. Я оплатил. Аппарат он чуть не выронил. Складывается впечатление что он его первый раз в глаза его видит. Позвал на помощь кассира та тоже не чего не смогла сделать. На улице был плюс, а не минус(приборы должны работать.)Что то мне пытались рассказать, но мне то важны цифры. Я так и не понял смысл этой клоунады. Я даже согласился, что они занесут пробы в помещение чтобы они согрелись. Так мне не чего и не ответили.Потратил 40 минут своего времени. а результата нет.Вывод напрашивается сам по себе:Что пытаются скрыть начальство АЗС?Свою некомпетентность или плохое качество топлива?

Бензин с водой

Владимир 26 января, 2017 год
mad Заправился 95 бензином 05.01.17г. на вашей АЗС на Пятницком шоссе в сторону Зеленограда из Москвы. Когда ударили морозы начал прогревать двигатель. Из выхлопной трубы постоянно капала вода. Итог - с утра двигатель завелся, поработал 10 секунд и привет. Смогли только в сервисе завести, заменив свечи. Оказалось в глушителе, в катализаторе тупо замерзла вода, которая была в бензине в большом... Читать отзыв mad Заправился 95 бензином 05.01.17г. на вашей АЗС на Пятницком шоссе в сторону Зеленограда из Москвы. Когда ударили морозы начал прогревать двигатель. Из выхлопной трубы постоянно капала вода. Итог - с утра двигатель завелся, поработал 10 секунд и привет. Смогли только в сервисе завести, заменив свечи. Оказалось в глушителе, в катализаторе тупо замерзла вода, которая была в бензине в большом количестве. До этого 2 года заправлялся на ваших АЗС все было нормально. Теперь думаю как быть дальше.

Отвратительная компания

гость 29 ноября, 2016 год
Отвратительная сеть азс заправлялся на транспортном кольце ужас на азс орала музыка громка что пришлось вырубить запрвщик был не в адеквате приехал заправщика не было плачу 1000руб смотрю он подбегает к другой машине так открывает что крышка чуть не вылетела начал на женщину на ауди матами орать и убирайся отсюда с такими словами его убиделась и крикнула на него... Читать отзыв Отвратительная сеть азс заправлялся на транспортном кольце ужас на азс орала музыка громка что пришлось вырубить запрвщик был не в адеквате приехал заправщика не было плачу 1000руб смотрю он подбегает к другой машине так открывает что крышка чуть не вылетела начал на женщину на ауди матами орать и убирайся отсюда с такими словами его убиделась и крикнула на него урод села и уехала я тоже когда отьежал заправщик орал стой су*а уехал у него в руке была лопата е знал что он хотел сделать потом он препарковал не далеко от азс он начал в бензокалонку бить он ненормальный вобще? Потом приехала машина он начал матами ораь ну тут клиент наорал на него заправщик его матом послал и скрылся судя повсему заправщик своль ещё та проехал бензин некачественный пришлось на Газпром нефть ехать там заправили скажали что транс азс плохая компнаия на Газпроме хоть коф е пердложили а у вас недождёшься ни воды не помощи .Думаю надо компанию закрыть верните юкос и теперь руководство на звонки не отвечает

Зимнее дизельное топливо

Гоша 23 октября, 2016 год
Уважаемые автомобилисты, скоро морозы , и всем Вам известно как при морозе ведет себя дизельное топливо . Так вот компания транс АЗС торгует летним топливом или смесью летнего и зимнего пол зимы, Лучше переплатить 50 копеек за литр но заправить у хорошего производителя, хотя транс азс не производитель а простые перекупщики. Подарок на новый год я получил от Транс... Читать отзыв Уважаемые автомобилисты, скоро морозы , и всем Вам известно как при морозе ведет себя дизельное топливо . Так вот компания транс АЗС торгует летним топливом или смесью летнего и зимнего пол зимы, Лучше переплатить 50 копеек за литр но заправить у хорошего производителя, хотя транс азс не производитель а простые перекупщики. Подарок на новый год я получил от Транс АЗС хороший машина просто не завелась, на градуснике было -28, на заправке мне обещали что их солярка прокачивается до -35 градусов, ВРАНЬЕ, Не заправляйтесь зимой у этой сомнительной компании ТРАНС АЗС.

ужасно

Денис 19 октября, 2016 год
заправлялся на вашей азс около Осташковского шоссе напротив Лукойла и была пробка да нефтьмагистраль ехать далеко я взял в руки пистолет вдруг подбегает заправщик и говроит типа не имешь права трогать пистолеты на этой азс его зовут Сергей вроде бы (кто он такой чтобы не разрешать трогать пистолеты(машина была Ниссан Кашкай) заправил оплатиил 1000 рублей сел в машину и... Читать отзыв заправлялся на вашей азс около Осташковского шоссе напротив Лукойла и была пробка да нефтьмагистраль ехать далеко я взял в руки пистолет вдруг подбегает заправщик и говроит типа не имешь права трогать пистолеты на этой азс его зовут Сергей вроде бы (кто он такой чтобы не разрешать трогать пистолеты(машина была Ниссан Кашкай) заправил оплатиил 1000 рублей сел в машину и поехал приехал. На следущий день машина не завелась хотели на дачу в итоге пришлось ехать на электричке а дальше 2 часа на автобусе потом приехал после дачи слил говнобензин и поехал рядом с домом на роснефть заправился даже кафе естьмашина завелась мастера говорят что ремонт будет стоить 30000 рублей кампашка врят-ли оплатит теперь проежая стороной эти сети этих заправок заправщик теперь скрывается сволочь та
В итоге ни когда не заправляйте на транс азс заправляйтесь на роснефть газпромнефти нефтимагистрали лукойл шелл тнк бипи астра . У этих компани всё норм а вам транс азс желаю полного банкротства учитесь на чужих ошибок
Без уважения Денис

Я в шоке((((

Vadim 2 октября, 2016 год
Сегодня сделал попытку заправиться на данной заправке. Заправка на Рязанском шоссе после поворота на Перекрёсток Жилино в сторону Малаховки. Была проблема, мало бензина и срочно надо было заправить Авто. Отказались заправлять полный бак по карте Visa Platinum , заявив что больше 10 литров не нальют . Оплатил. Когда сел в машину и опять воткнулся в пробку , обнаружил, что и... Читать отзыв Сегодня сделал попытку заправиться на данной заправке. Заправка на Рязанском шоссе после поворота на Перекрёсток Жилино в сторону Малаховки. Была проблема, мало бензина и срочно надо было заправить Авто. Отказались заправлять полный бак по карте Visa Platinum , заявив что больше 10 литров не нальют . Оплатил. Когда сел в машину и опять воткнулся в пробку , обнаружил, что и 10 литров не залили... Возвращаться не стал, опаздывал на встречу.... Короче Кидалы .... Будьте с ними осторожнее. Сам к ним больше никогда не поеду и друзья мои и родственники надеюсь тоже!!! Берегите себя и своё авто))))
ТрансАЗС
Компания «ТрансАЗС»‚ основанная в 1995 году‚ в настоящее время обладает одной из крупнейших сетей современных автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.

За 16 лет развития, создана разветвленная сеть из 52 многотопливных завправочных комплексов, охватывающая г. Москву, Красногорский, Солнечногорский, Клинский, Раменский, Балашихинский, Дмитровский, Мытищинский районы Московской области, города Железнодорожный, Химки, Реутов.... подробнее

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ