Безответственный бизнес.... - Отзывы о ТрансАЗС

ТрансАЗС
Отзыв написан 23 января, 2018 год 484 просмотра
Пытался заправить свой автомобиль 19.01.2018 года в 16:43 на АЗС № 11 расположенной по адресу 2-я Рыбинская улица владение 15, строение 1 колонка № 7 рядом с ТТК, неудачный выбор конструкции колонок, где пистолеты располагаются с торца по два, на пистолете отсутствовала информация о виде топлива,заправщик был занят обслуживанием других клиентов, я по ошибке вставил пистолет с другой колонки, и пошел оплачивать на кассу, назвал номер колонки, вид, топлива 95 и объем заправки, мне сразу выдали чек, как- будто я уже получил товар (топливо), подошел к своему т/с вынул пистолет, и завел машину при этом с удивлением обнаружил, что прибавки в 20 литров, а это аккурат где-то пол бака моего авто, не показывает ботовой компьютер, я вышел и обратился к сотруднику ЗАО "ТрансАЗС", он подошел и сразу поставил "диагноз", что отказал датчик топлива,автомобилю год с небольшим, он посоветовал проехаться, я проехался но датчик топлива " не ожил",я заехал на другую заправку и залил 10 л, датчик тут же показал. Позвонил в тех поддержку и объяснил всю ситуацию, позже мне перезвонил управляющий Алексей Николаевич и заверил, что он разберется во всем, согласно данным на компьютере установленном на АЗС, топливо было отгружено, только оставался вопрос кому?!В понедельник, мне опять перезвонил данный руководитель, и сказал, что он посмотрел записи с камеры видеонаблюдения и сказал, что оказывается,что мое топливо заправил себе тип на "КИА СИИД" на соседней колонке № 8,что он во всем виноват,я договорился о том, что подъеду после работы на АЗС, когда я приехал, кассирша, заявила,что управляющий работает до 17:00 и у него 4 объекта, на мои доводы, что не мешало бы разобраться в моей ситуации, кассир не отреагировала,на всех пистолетах вдруг появились новые наклейки о виде топлива, я сделал запись № 2 в "Книгу жалоб и предложений"....Буду обращаться в территориальные органы "Роспотребнадзора", Я считаю, что если ты оказываешь услуги, то будь добор их организовать добросовестно и безопасно, а то тот не успел, он не может за всем уследить, это АЗС, бизнес должен быть ответственный!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

1

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
13 отзывов
3074 просмотра
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
1
1 отзыв
386 просмотров
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
ТрансАЗС
Компания «ТрансАЗС»‚ основанная в 1995 году‚ в настоящее время обладает одной из крупнейших сетей современных автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.

За 16 лет развития, создана разветвленная сеть из 52 многотопливных завправочных комплексов, охватывающая г. Москву, Красногорский, Солнечногорский, Клинский, Раменский, Балашихинский, Дмитровский, Мытищинский районы Московской области, города Железнодорожный, Химки, Реутов.... подробнее

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Рейтинг: 3.4
393 отзыва
АЗС ТРАССА
АЗС ТРАССА

Рейтинг: 2.1
215 отзывов
Газпромнефть
Газпромнефть

Рейтинг: 1.6
772 отзыва
Teboil
Teboil

Рейтинг: 5
4 отзыва
АЗС ЕКА
АЗС ЕКА

Рейтинг: 4.8
294 отзыва
АЗС Шелл (Shell)
АЗС Шелл (Shell)

Рейтинг: 2.3
169 отзывов
Роснефть
Роснефть

Рейтинг: 2.7
702 отзыва
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 1.9
515 отзывов
Brent Fueller
Brent Fueller

Рейтинг: 3.5
24 отзыва
АЗС PRICE (ПРАЙС)
АЗС PRICE (ПРАЙС)

Рейтинг: 2.5
13 отзывов