ТрансАЗС отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ТрансАЗС

Осторожней, летний дизель в январе

Юрий 19 января, 2023 год
Абсолютно бессовестные люди руководят ТрансАЗС в г. Солнечногорск Московской области. В январе супруга залила дизель и чуть не угробила машину. Написали жалобу, предложили им чисто в качестве извинений оплатить услуги эвакуатора и диагностики, на жалкие 15 тыс. так они прислали официальный отказ, смысл которого, - надо спрашивать прежде чем заливать у них топливо. Довольно странно в январе получить бак летнего... Читать отзыв Абсолютно бессовестные люди руководят ТрансАЗС в г. Солнечногорск Московской области. В январе супруга залила дизель и чуть не угробила машину. Написали жалобу, предложили им чисто в качестве извинений оплатить услуги эвакуатора и диагностики, на жалкие 15 тыс. так они прислали официальный отказ, смысл которого, - надо спрашивать прежде чем заливать у них топливо. Довольно странно в январе получить бак летнего топлива... Короче запретил жене там заправляться и сам туда больше не поеду. На работе все хвалили эту заправку раньше, как показал ответ, все сразу стали обсуждать на какие заправки переходить, желающих поиграть в лотерею при современной стоимости запчастей нет.

Постоянный обман со сдачейачей

Галина 28 ноября, 2022 год
Единственный плюс-это рядом дом с домом. Всегда недодают деньги(от 30 до 50 копеек) и говорят, что так настроен компьютер. А если оплата картой, то остаточные деньги не возвращают.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Точно сказать сложно, но...

Кирилл 15 января, 2018 год
Постоянно заправлялся на этой заправке, причем на одной и той же, вот позавчера заправил полный бак, но сегодня чувствую машина перестала бодро ехать, не хочется пока что клеветать на заправку, завтра поеду заправлюсь на другой заправке, если после этого разницу почувствую, отзыв изменю и откажусь от ТрансАЗС, хотя и очень не хочется.

Спят ночью и под утро

Виктор 22 июня, 2017 год
ООО"Транс АЗС-Клин" (АЗС-43). Раннее утро. 5:20. Никого нет на рабочем месте. Звоню в звонок - никого. С интервалом позвонил еще 5-6 раз. Никого!! Наконец появилась заспанная оператор. Также было на этой АЗС летом и в прошлом году, и в позапрошлом... Писал официальные жалобы. Сдвигов нет.

Бензин с водой

Владимир 26 января, 2017 год
mad Заправился 95 бензином 05.01.17г. на вашей АЗС на Пятницком шоссе в сторону Зеленограда из Москвы. Когда ударили морозы начал прогревать двигатель. Из выхлопной трубы постоянно капала вода. Итог - с утра двигатель завелся, поработал 10 секунд и привет. Смогли только в сервисе завести, заменив свечи. Оказалось в глушителе, в катализаторе тупо замерзла вода, которая была в бензине в большом... Читать отзыв mad Заправился 95 бензином 05.01.17г. на вашей АЗС на Пятницком шоссе в сторону Зеленограда из Москвы. Когда ударили морозы начал прогревать двигатель. Из выхлопной трубы постоянно капала вода. Итог - с утра двигатель завелся, поработал 10 секунд и привет. Смогли только в сервисе завести, заменив свечи. Оказалось в глушителе, в катализаторе тупо замерзла вода, которая была в бензине в большом количестве. До этого 2 года заправлялся на ваших АЗС все было нормально. Теперь думаю как быть дальше.

Дизель плохой

постоянный клиент (в прошлом теперь) 9 января, 2016 год
АЗС №12 (Крутицкая наб.). Зимний дизель замёрз при минус 15! С другой стороны, самая низкая цена по Москве (в выходной день со скидочной картой). Выбирайте сами ))

не долили топлива

Анастасия 9 октября, 2015 год
08.10.15 заправлялась на АЗС № 1 на Красносельской. В 23:13 оплатила 500 руб, однако автомат не сработал. Пожаловалась оператору, она сказала вынуть пистолет и вставить снова, что я и сделала, однако автомат залил на 485 руб. Когда я попросила долить 15 руб, мне оператор ответила, что у вас был первый пуск и произошла заправка на 15 руб до того как... Читать отзыв 08.10.15 заправлялась на АЗС № 1 на Красносельской. В 23:13 оплатила 500 руб, однако автомат не сработал. Пожаловалась оператору, она сказала вынуть пистолет и вставить снова, что я и сделала, однако автомат залил на 485 руб. Когда я попросила долить 15 руб, мне оператор ответила, что у вас был первый пуск и произошла заправка на 15 руб до того как вынула пистолет из бака. Однако по факту не было первого пуска, автомат показывал 0! Оператор отказалась доливать, дала распечатку, но в ней 15 руб не моя заправка, она была в 23:11 до того, как я оплатила. Звонок на горячую линию, которая якобы круглосуточная, не увенчался успехом, никто не снимал трубку! Позвонила на следующий день утром, мне перезвонил начальник АЗС№ 1 и сказал, что меня заправили на 15 руб в первый пуск. Но его не было, у меня был свидетель- водитель машины соседней колонки! Мне было предложено бесплатно получить скидочную карту. Как я вижу по отзывам, недолив на 15 руб- у них обычное дело! Жалобной книги мне не дали. Ни разу на других АЗС не встречала такого отношения, если был недолив, сразу же его устраняли, а здесь все доказательства на лицо, а они отрицают свою вину

Красногорск

Алексей 3 июля, 2015 год
Сегодня вечером заправлял автобус... Дал в окошко карточку и 800 рублей ( 450 - железом и 350 - бумагой ). Подошел к машине и начал заправлять. Заправился на 750 р. Для начала, оператор не активировала карточку, а когда я вернулся за сдачей, она сначала швырнула мне 10 р.( скидка на топливо ) и карточку. Я попросил чек и ещё... Читать отзыв Сегодня вечером заправлял автобус... Дал в окошко карточку и 800 рублей ( 450 - железом и 350 - бумагой ). Подошел к машине и начал заправлять. Заправился на 750 р. Для начала, оператор не активировала карточку, а когда я вернулся за сдачей, она сначала швырнула мне 10 р.( скидка на топливо ) и карточку. Я попросил чек и ещё 50 р сдачи, на что оператор ответила: - Тогда носите эту мелочь в Сбербанк и больше сюда не приезжайте!!! Это хамство или нет??? Или оператору зарплаты не хватает??? АЗС на Волоколамском Шоссе при повороте на Аникеевку.
сергей 16 июля, 2013 год
КРИК ДУШИ к начальству ТрансАЗС измените отношения к сотрудникам к сотрудникам к операторам к водителям бензовозов. поймите у нас и так работа нервная и опасная а зарплата не достойная оператор 12.000 т.р водитель 25.000 т.р постоянные слежки постоянные лишения НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ а нам с людьми работать. С УВАЖЕНИЕМ еще действующий сотрудник.
11 согласны 1 не согласен
ТрансАЗС
Компания «ТрансАЗС»‚ основанная в 1995 году‚ в настоящее время обладает одной из крупнейших сетей современных автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.

За 16 лет развития, создана разветвленная сеть из 52 многотопливных завправочных комплексов, охватывающая г. Москву, Красногорский, Солнечногорский, Клинский, Раменский, Балашихинский, Дмитровский, Мытищинский районы Московской области, города Железнодорожный, Химки, Реутов.... подробнее

АЗС

Teboil