CITY OIL отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Платный туалет!

Гость 3 января, 2024 год
В наше время платный туалет на азс???!!! То есть посетитель кафе может бесплатно посетить, а посетитель АЗС за деньги. Где логика? Люди заезжают заправиться, а не поесть!

ДТ не лучшего качества

Евгений 10 сентября, 2023 год
Сегодня заправил ДТ на судогодском шоссе в загородном!!!! Сити Ол чуть мотор не вылетел !!!! Не советую дизель там брать
Достоинства:
  1. Бензин норма
Недостатки:
  1. ДТ говно полное

Платный туалет Южный объезд г Владимир

Екатерина 16 января, 2023 год
Были на заправке 15.01.2023 удивлены платному туалету стоимостью 25 руб. На обратном пути в сети вашей же заправке Citi Oil в г Владимир туалет был бесплатный . Цены управляющий сам установил ? Санузел не соответсвует санитарным нормам , фото прилагается .Ржавая раковина , сейчас много средств , чтобы отмыть ржавчину , грязно .Плюсы -стоимость бензина , молодцы 👏

АЗС City oil- ЖУЛИКИ!!!!!

Игорь 5 октября, 2022 год
Заправлялись 05.10.2022 г во Владимире (171 км от Москвы). На табло цена одна, по факту, после заправки, озвучили на 6 !!!! руб дороже. Аргументировали отсутствием у нас скидочной карты. На дорожном зазывном табло про карту ни слова, указан прайс в столбик, как у всех. В общем, пусть эти жулики- АЗС City Oil разорятся. Так и будет!

Обманывают по колличеству

Елена 7 февраля, 2022 год
Доброго времени суток уменч в машине было 1/4 бензина. Машина шевроле спарк. Призаправке мне залили 34 литра. При том что бок 35 литров.
Недостатки:
  1. Обман по литражу

Отстойная заправка

Ольга 3 января, 2022 год
Туалет платный 25 руб - продавщица сдачу не дала и чек не пробила.на моё замечание, что за 25 руб можно было в туалете пол протереть при слякотной погоде и раковину помыть я была обругана и сказано, что каждую секунду мыть не собирается и работник-мужчина сказал, что вообще могли бы и мимо ехать. Была я 3 января 2022, примерно 175 км... Читать отзыв Туалет платный 25 руб - продавщица сдачу не дала и чек не пробила.на моё замечание, что за 25 руб можно было в туалете пол протереть при слякотной погоде и раковину помыть я была обругана и сказано, что каждую секунду мыть не собирается и работник-мужчина сказал, что вообще могли бы и мимо ехать. Была я 3 января 2022, примерно 175 км Е22 Владимирская область. С таким обращением к клиентам никогда не заеду на эту заправку. Проведите беседы с работниками в части обслуживания клиентов. Ведь каждый посетитель туалета это потенциальный покупатель топлива.

Ужасная заправка

Гость 29 декабря, 2021 год
Ужасная заправка. Все очень дорого, туалет 25 рублей - грязный, не убрано вообще, самая дешёвая бумага. За такие деньги можно и чистоту навести элеметарно. На трассе Е22 кассира на замечание ехидно улыбнулся - сказал уберемся.... может правда они на туалетах зарабатывают.

Ужасно! Местечковая компания (

Елена 26 декабря, 2021 год
Платный туалет, который находится на другой стороне помещения((( Т.е. нужно пройти через улицу(, кассир не предупредил, прихожу без сумки, а он ещё и платный!!! Потом цена на табло на дизель была 54₽, по факту 58₽, а это была цена по их карте! Т.е. одни негативные впечатления! Не рекомендую!

Туалет платный,все дорого.

Валентин 26 сентября, 2021 год
mad советую проезжать мимо и не заправляться, еда дорогая и непригодная,туалет платный, даже для тех кто там заправляется и ест,никаких отличий. Видимо больше не на чем зарабытвать имbiggrin вот и зарабатывают на туалетах, смешно это конечно. Ни одна уважающая себя компания так не делает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Платный туалет, дорогая еда,некачественная

Туалет платный

Гость 20 декабря, 2020 год
Здравствуйте заправлялась на заправке адрес судогодский район южный обход 3км слева находится на обьездной трассе от владимира до Москвы заправилась на 1000руб поели в кафе на 500руб а туалет платный 25руб с другой стороны вход с улицы ужасно на других заправках туалеты бесплатно и в одном помещении больше не буду там останавливатся

Сити ойл-Обманули на сто рублей

Гость 27 сентября, 2020 год
Заправлялся во Владимире на 1200р, когда загорается лампочка. Стою-смотрю как цыфры суммы денег бегут на дисплее. На сумме 1060 р заправка автомобиля сама остановилась, не понимая что происходит, я отжал курок и снова нажал, после этого секунд через 15 заправка топливом возобновилась, но вот только с суммы 1160р. Внятного ответа на это недоразумение я не получил. Обычно 1200р на киа... Читать отзыв Заправлялся во Владимире на 1200р, когда загорается лампочка. Стою-смотрю как цыфры суммы денег бегут на дисплее. На сумме 1060 р заправка автомобиля сама остановилась, не понимая что происходит, я отжал курок и снова нажал, после этого секунд через 15 заправка топливом возобновилась, но вот только с суммы 1160р. Внятного ответа на это недоразумение я не получил. Обычно 1200р на киа рио мне бортовой компьютер обещал в районе 440 км пробега, после этой заправки - 380 км... Итог-обманули на сто рублей.
Недостатки:
  1. Обманули на сто рублей

жадные и неприветливые

Ирина 24 октября, 2019 год
Остановились по дороге из Москвы в Дивеево. Решили отдохнуть, дорога дальняя. Кипяток закончился, попросили налить в наш термос.В ответ услышали , что нальют ,но заплатить нужно как будто берем стаканы с чаем ? Мы у них купили еду с собой ,шоколадки и сок.При этом и за посещение туалета попросили денег. На обратной дороге останавливались на Лукойл. Там и туалет бесплатный... Читать отзыв Остановились по дороге из Москвы в Дивеево. Решили отдохнуть, дорога дальняя. Кипяток закончился, попросили налить в наш термос.В ответ услышали , что нальют ,но заплатить нужно как будто берем стаканы с чаем ? Мы у них купили еду с собой ,шоколадки и сок.При этом и за посещение туалета попросили денег. На обратной дороге останавливались на Лукойл. Там и туалет бесплатный и кипяток, и улыбки и гостеприимство.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ