Газпромнефть отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»

Давно с Газпромнефтью

Антон Опубликовано вторник, 19 ноября
Вот уже сколько лет заезжаю заправляться на Газпромнефть. Тут действительно все устраивает. И перекусить можно, и воды купить, и омывашки, и много чего еще, и детям конфет, они этот шанс никогда не упускают) Менять заправку не собираюсь, эта у меня прямо рядом с домом, даже ехать никуда специально не надо. Вот уже сколько лет заезжаю заправляться на Газпромнефть. Тут действительно все устраивает. И перекусить можно, и воды купить, и омывашки, и много чего еще, и детям конфет, они этот шанс никогда не упускают) Менять заправку не собираюсь, эта у меня прямо рядом с домом, даже ехать никуда специально не надо.

Заправляюсь тут часто

Кирилл Опубликовано понедельник, 18 ноября
Машина у меня и своя, и служебная, обе стараюсь заправлять на Газпромнефти. Одна из причин – бонусная программа. Начальство не против, что я бонусные баллы использую в своих целях, так что экономия для меня выходит хорошая. К качеству топлива вопросов нет. Подъезды удобно сделаны. Машина у меня и своя, и служебная, обе стараюсь заправлять на Газпромнефти. Одна из причин – бонусная программа. Начальство не против, что я бонусные баллы использую в своих целях, так что экономия для меня выходит хорошая. К качеству топлива вопросов нет. Подъезды удобно сделаны.

От гпн только положительные впечатления

Александр Опубликовано воскресенье, 17 ноября
Долго заправлялся на одной заправке, но последней каплей стал недолив аж целых двух литров. Не стал ругаться, просто начал искать другой вариант… и нашел, Газпромнефть. Пока впечатления положительные. Тут карта лояльности есть, приложение мобильное, хорошее обслуживание, работают заправщики. Долго заправлялся на одной заправке, но последней каплей стал недолив аж целых двух литров. Не стал ругаться, просто начал искать другой вариант… и нашел, Газпромнефть. Пока впечатления положительные. Тут карта лояльности есть, приложение мобильное, хорошее обслуживание, работают заправщики.

Газпромнефть – заправка, на которой реально приятно останавливаться.

Максим Опубликовано вторник, 12 ноября
Тут очень чисто, операторы все делают за тебя, не надо бежать от кассы к пистолету самому. Постоянно хороший выбор свежей выпечки и горячий кофе. В общем, компания держит марку, так что всем советую, не прогадаете. Тут очень чисто, операторы все делают за тебя, не надо бежать от кассы к пистолету самому. Постоянно хороший выбор свежей выпечки и горячий кофе. В общем, компания держит марку, так что всем советую, не прогадаете.

Качественное топливо

Сергей Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Сам предприниматель. Привык доверять только самому лучшему, качественному. Прошли те времена, когда подсчитывалась каждая копеечка. Понял, что лучше на качестве не экономить. Я не из тех, кто вливает что-то непонятное в дорогой мэрс. Только Газпромнефть на данный момент. Сам предприниматель. Привык доверять только самому лучшему, качественному. Прошли те времена, когда подсчитывалась каждая копеечка. Понял, что лучше на качестве не экономить. Я не из тех, кто вливает что-то непонятное в дорогой мэрс. Только Газпромнефть на данный момент.

Приходится много по работе мотаться по области

Влад Опубликовано среда, 6 ноября
Заправляюсь, конечно, на разных АЗС, но чаще всего стараюсь заезжать на Газпромнефть. Там удобная парковка, даже если заправлять не надо, можно просто отдохнуть, в дороге – это большой плюс заправке. На бензин их тоже не было повода жаловаться. Заправляюсь, конечно, на разных АЗС, но чаще всего стараюсь заезжать на Газпромнефть. Там удобная парковка, даже если заправлять не надо, можно просто отдохнуть, в дороге – это большой плюс заправке. На бензин их тоже не было повода жаловаться.

Все на уровне

Сева Опубликовано суббота, 2 ноября
На какую бы заправочную станцию Газпромнефти я не заезжал, везде работают четко, быстро. Не было такого, чтобы кто-то испортил настроение, чтобы захотелось с кем-то поругаться, как бывает на других заправках иногда. Отличная работа руководства по подбору персонала. Заправщики тоже работают неплохо, но на некоторых азс можно было бы и побольше их поставить, чтобы не ждать. На какую бы заправочную станцию Газпромнефти я не заезжал, везде работают четко, быстро. Не было такого, чтобы кто-то испортил настроение, чтобы захотелось с кем-то поругаться, как бывает на других заправках иногда. Отличная работа руководства по подбору персонала. Заправщики тоже работают неплохо, но на некоторых азс можно было бы и побольше их поставить, чтобы не ждать.

Хорошие азс

Игнат Опубликовано вторник, 29 октября
Мне нравятся азс Газпромнефть с самообслуживанием. Мне как-то удобнее самому все делать, да и народу у автоматов всегда меньше, чем на обычных заправках. Со сбоями никогда не сталкивался. Заливается строго оплаченный объем, баллы начисляются. Советую попробовать, в бензине не разочаруетесь точно. Мне нравятся азс Газпромнефть с самообслуживанием. Мне как-то удобнее самому все делать, да и народу у автоматов всегда меньше, чем на обычных заправках. Со сбоями никогда не сталкивался. Заливается строго оплаченный объем, баллы начисляются. Советую попробовать, в бензине не разочаруетесь точно.

Недоливают бензин и солярку !!!

Виталий Опубликовано вторник, 29 октября
ГАЗПРОМНЕФТЬ что в д. Карцово 41 км ад КАЛУГА-МЕДЫНЬ ,Не доливают солярку и бензин !!! Мало того ещё и заправщики подворовывают , путём прерывания заправки . В итоге недолив получается ощутимый . Может все они в доле - операторы и заправщики !!!Больше здесь не заправляюсь , и никому не советую !!! ГАЗПРОМНЕФТЬ что в д. Карцово 41 км ад КАЛУГА-МЕДЫНЬ ,Не доливают солярку и бензин !!! Мало того ещё и заправщики подворовывают , путём прерывания заправки . В итоге недолив получается ощутимый . Может все они в доле - операторы и заправщики !!!Больше здесь не заправляюсь , и никому не советую !!!

плохой бензин

Гость Опубликовано воскресенье, 27 октября
заправился 25.10 19 машина встала на ленинско-кузнецкой трассе год заправлялся все нормально было больше я заправляться там не когда не буду адрес заправки молодости 23 заправился 25.10 19 машина встала на ленинско-кузнецкой трассе год заправлялся все нормально было больше я заправляться там не когда не буду адрес заправки молодости 23

Все отлично

Иван Опубликовано суббота, 26 октября
Газпромнефть даже издалека в лучшую сторону отличается от конкурентов. Заправки светятся, оформлены красиво, корпоративный стиль, как говорится, налицо) В залах чистенько, даже туалеты всегда вовремя убирают. Бензин под стать заправке – чистый, качественный, без посторонних примесей. Газпромнефть даже издалека в лучшую сторону отличается от конкурентов. Заправки светятся, оформлены красиво, корпоративный стиль, как говорится, налицо) В залах чистенько, даже туалеты всегда вовремя убирают. Бензин под стать заправке – чистый, качественный, без посторонних примесей.

Есть все и на хорошем уровне

Вероника Опубликовано четверг, 24 октября
Я даже не знаю, Газпромнефть – это заправка или кафе) Казалось бы, ответ очевиден, но тут вкусная выпечка и кофе, что как-то сомнения закрадываются) Пока операторы машину заправляют, я не отказываю себе в удовольствии, покупаю стаканчик. Обслуживают быстро, без волокиты, бензин хороший. Я даже не знаю, Газпромнефть – это заправка или кафе) Казалось бы, ответ очевиден, но тут вкусная выпечка и кофе, что как-то сомнения закрадываются) Пока операторы машину заправляют, я не отказываю себе в удовольствии, покупаю стаканчик. Обслуживают быстро, без волокиты, бензин хороший.

Обман, недолив топлива.

Светлана Опубликовано 21 октября, 2019 год
Здравствуйте! Мы с мужем имели неосторожность посетить эту ужасную заправку "Газпромнефть". Это было 18 октября 2019г., дело было в Подольске по ул. Лапшенкова 1. Заехали с мужем заправить машину до полного бака, он пошел оплачивать на кассу, а я осталась ждать в машине. И вот сижу я и смотрю сколько литров и на какую сумму зальется бензина. Отщелкивает пистолет подходит...  Читать отзыв Здравствуйте! Мы с мужем имели неосторожность посетить эту ужасную заправку "Газпромнефть". Это было 18 октября 2019г., дело было в Подольске по ул. Лапшенкова 1. Заехали с мужем заправить машину до полного бака, он пошел оплачивать на кассу, а я осталась ждать в машине. И вот сижу я и смотрю сколько литров и на какую сумму зальется бензина. Отщелкивает пистолет подходит заправщик вытаскивает его и вешает на место, я смотрю на табло и сумма там зафиксирована 1549-42коп (33-61литр). После чего выходит муж садится в машину и мы отъезжаем и в этот момент он мне отдает чек, я смотрю а на чеке совсем другая сумма 1591 (34литра). После чего говорю мужу останови машину пойдем разбираться. И тут начинается самое интересное мы подошли на кассу с этим чеком и начали объяснять ситуацию что у нас недолив почти на литр, то есть в чеке была сумма на 42р больше чем нам залили. Оператор совершенно спокойно заявила что такого не может быть объясняя своими какими то непонятными терминами. Я потребовала жалобную книгу на что мне сказали, что она закончилась (можно сделать выводы по качеству их обслуживания). В итоге жалобу я писала на обложке. В итоге так и уехали мы ничего никому не доказав. Больше на эту заправку я не ногой.
Достоинства:
  1. плюсов никаких
Недостатки:
  1. минусы обман

Машину берегу

Владимир Опубликовано 21 октября, 2019 год
Я машину свою берегу, это моя надежная ласточка, поэтому и заправляю ее только на заправках Газпромнефти, что и всем советую делать. От хорошего бензина и машина работает отлично, у нас с ней полное взаимопонимание) Не было еще повода сменить эту заправку на другую, надеюсь и не будет. Я машину свою берегу, это моя надежная ласточка, поэтому и заправляю ее только на заправках Газпромнефти, что и всем советую делать. От хорошего бензина и машина работает отлично, у нас с ней полное взаимопонимание) Не было еще повода сменить эту заправку на другую, надеюсь и не будет.

стараюсь заправляться на Газпромнефть

Валентин Опубликовано 16 октября, 2019 год
Езжу давно и много, заправляюсь часто и везде, хотя стараюсь попасть на Газпромнефть. Нормальная горючка, персонал доброжелательный, можно попить кофе, поесть, отдохнуть. Территория всегда ухоженная, чисто, приятно заезжать. Бензин льют, как и положено, без обмана. На карту баллы зачисляют, хотя раз не спросили ее даже, а я полный бак залил и уехал, потом только понял, когда чек смотреть стал. Езжу давно и много, заправляюсь часто и везде, хотя стараюсь попасть на Газпромнефть. Нормальная горючка, персонал доброжелательный, можно попить кофе, поесть, отдохнуть. Территория всегда ухоженная, чисто, приятно заезжать. Бензин льют, как и положено, без обмана. На карту баллы зачисляют, хотя раз не спросили ее даже, а я полный бак залил и уехал, потом только понял, когда чек смотреть стал.

Все стабильно

Илья Опубликовано 14 октября, 2019 год
На многих заправках часто возникают какие-то проблемы, то цены повышают, то горючку наливают явно не ту, что надо. Как ни странно, Газпромнефти удается избежать того, чтобы ее обсуждали в плохом свете. Всегда достойное обслуживание и бензин. Добросовестное отношение к работе сказывается на большом количестве клиентов, я только здесь стараюсь заправляться. На многих заправках часто возникают какие-то проблемы, то цены повышают, то горючку наливают явно не ту, что надо. Как ни странно, Газпромнефти удается избежать того, чтобы ее обсуждали в плохом свете. Всегда достойное обслуживание и бензин. Добросовестное отношение к работе сказывается на большом количестве клиентов, я только здесь стараюсь заправляться.

Приятно находиться на азс

Егор Силкин Опубликовано 10 октября, 2019 год
На Газпромнефть приезжаешь и реально чувствуешь себя человеком. Операторы вежливые, очередей нет, в залах чисто. К конкурентам иногда заедешь – там тихий ужас, полы грязные, колонки вечно барахлят, на 1000 р бензин льется минут по 10… Жалко, что не все на Газпромнефть равняются. На Газпромнефть приезжаешь и реально чувствуешь себя человеком. Операторы вежливые, очередей нет, в залах чисто. К конкурентам иногда заедешь – там тихий ужас, полы грязные, колонки вечно барахлят, на 1000 р бензин льется минут по 10… Жалко, что не все на Газпромнефть равняются.

Отличное топилво

Семен Опубликовано 8 октября, 2019 год
На Газпромнефть заезжаю в основном за их фирменным бензином – G-Drive. Да, можно найти критически настроенных граждан, считающих, что это – чисто реклама, но я по поведению машины вижу, что топливо реально работает. С ним и тянет лучше, и мотор ровнее работает, и разгоняется быстрее. На Газпромнефть заезжаю в основном за их фирменным бензином – G-Drive. Да, можно найти критически настроенных граждан, считающих, что это – чисто реклама, но я по поведению машины вижу, что топливо реально работает. С ним и тянет лучше, и мотор ровнее работает, и разгоняется быстрее.

Дурят народ

Соколов ВИТАЛИЙ Дмитриевич Опубликовано 4 октября, 2019 год
Сначала в Ярославле давали чеки на скидки но они не работами сейчас выдают типа лотерейки тоже не действует скидка .Горячая линия не работает попытайтесь дозвониться . Сначала в Ярославле давали чеки на скидки но они не работами сейчас выдают типа лотерейки тоже не действует скидка .Горячая линия не работает попытайтесь дозвониться .

Отличная программа лояльности

Никита Опубликовано 2 октября, 2019 год
Пользуюсь бонусной картой Газпромнефть, с ней можно получить приличный кэшбэк с заправки на АЗС. Очень удобная штука. Один раз забыл дома карту банковскую, чуть не остался на дороге без бензина. Выручило то, что по пути встретилась заправка Газпромнефть, смог расплатиться за топливо баллами. Вот тогда я как следует оценил эту услугу) Пользуюсь бонусной картой Газпромнефть, с ней можно получить приличный кэшбэк с заправки на АЗС. Очень удобная штука. Один раз забыл дома карту банковскую, чуть не остался на дороге без бензина. Выручило то, что по пути встретилась заправка Газпромнефть, смог расплатиться за топливо баллами. Вот тогда я как следует оценил эту услугу)

Доверяю Газпромнефти

Александр Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Уже лет пять доверяю двум АЗС – одна из них Газпромнефть, кстати, на ней бензин всегда дешевле с бонусной картой получается. Так как мой автомобиль не из дешевых, заливать туда непонятно что не буду. Моя машина особенно на Джи Драйве работает хорошо, ровно, не глохнет, обороты не плавают. Уже лет пять доверяю двум АЗС – одна из них Газпромнефть, кстати, на ней бензин всегда дешевле с бонусной картой получается. Так как мой автомобиль не из дешевых, заливать туда непонятно что не буду. Моя машина особенно на Джи Драйве работает хорошо, ровно, не глохнет, обороты не плавают.

неожиданно

Ярославль ул. Магистральная заправка №4 Опубликовано 28 сентября, 2019 год
первый раз такое! в Ярославле №4 оператор Юля Шалухина просто верх доброжелания. на все вопросы "рычала" : сами должны знать.., читайте всё написано.., и т.д. и всё это при полном отсутствии очереди! конечно у неё могут и свои проблемы быть, просто давно с таким обслуживанием не сталкивался... ясно что заправляться буду, только не у неё это точно! первый раз такое! в Ярославле №4 оператор Юля Шалухина просто верх доброжелания. на все вопросы "рычала" : сами должны знать.., читайте всё написано.., и т.д. и всё это при полном отсутствии очереди! конечно у неё могут и свои проблемы быть, просто давно с таким обслуживанием не сталкивался... ясно что заправляться буду, только не у неё это точно!
Недостатки:
  1. очень грубое обращение.

Дизель отличный

Антон Опубликовано 25 сентября, 2019 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, Ленинский пр-т 142 Как только перешел на АЗС Газпромнефть, сразу почувствовал разницу. Машина стала приемистее и расход на 1-2 литра стал меньше. Да и по отзывам друзей, на этой заправке никогда ни у кого не было проблем. Экспериментировать больше не хочу, у бмв сервис очень дорогой, да и двигатель дизельный не дай Бог что, на ремонт много попросит. Заправок Газпромнефть по Москве да...  Читать отзыв Как только перешел на АЗС Газпромнефть, сразу почувствовал разницу. Машина стала приемистее и расход на 1-2 литра стал меньше. Да и по отзывам друзей, на этой заправке никогда ни у кого не было проблем. Экспериментировать больше не хочу, у бмв сервис очень дорогой, да и двигатель дизельный не дай Бог что, на ремонт много попросит. Заправок Газпромнефть по Москве да и в общем по России больше чем достаточно. Короче устраивает абсолютно все, берегите свои авто, не кормите их чем попало.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Сервис

Дизель с Газпромнефти

Дима Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Дизельным топливом Газпромнефти я начал пользоваться этой зимой. Работаю дальнобойщиком, шеф сказал заправляться только здесь. Так и свою ласточку здесь же заправляю. Уезжали загород на пару дней, так вез топливо с собой в канистрах, больше не хочется кормить свою машину, чем попало. Дизельным топливом Газпромнефти я начал пользоваться этой зимой. Работаю дальнобойщиком, шеф сказал заправляться только здесь. Так и свою ласточку здесь же заправляю. Уезжали загород на пару дней, так вез топливо с собой в канистрах, больше не хочется кормить свою машину, чем попало.

кассир оператор хамка

Denis Опубликовано 24 сентября, 2019 год
кассир оператор Живых Г.В на АЗС №8 по адресу М.О, Сергиев Посад, Ярославское ш..., уч.24. Хамит отказалась пробивать скидку и это причем не первый раз. кассир оператор Живых Г.В на АЗС №8 по адресу М.О, Сергиев Посад, Ярославское ш..., уч.24. Хамит отказалась пробивать скидку и это причем не первый раз.

Самая нормальная заправка в городе у нас – Газпромнефть.

Егор Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Всегда это говорил и буду говорить. Многие знакомые пытаются переманить меня на другие АЗС, мол, там дешевле, но мне важнее качество, а не цена, поэтому я стабильно приезжаю только сюда. Цена устраивает, качество бензина тоже. Всегда это говорил и буду говорить. Многие знакомые пытаются переманить меня на другие АЗС, мол, там дешевле, но мне важнее качество, а не цена, поэтому я стабильно приезжаю только сюда. Цена устраивает, качество бензина тоже.

Отличные азс

Илья Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Иногда вижу отзывы, мол, машина начала сбоить после заправки на Газпромнефти. Только происками конкурентов могу назвать эти опусы. Сам заправляюсь тут уже 4 года, никогда не сталкивался с проблемами. Более того, ТО топливной системы всегда показывает, что она в отличном состоянии. Иногда вижу отзывы, мол, машина начала сбоить после заправки на Газпромнефти. Только происками конкурентов могу назвать эти опусы. Сам заправляюсь тут уже 4 года, никогда не сталкивался с проблемами. Более того, ТО топливной системы всегда показывает, что она в отличном состоянии.

Я год на этих АЗС заправляюсь

Никита Опубликовано 16 сентября, 2019 год
На станциях Газпромнефти бензин приличного качества и обслуживание получше, чем у многих компаний. Еще нравится, что заправки все ухоженные, чистые, приятно приезжать. Никаких претензий нет и не было, все устраивает. На станциях Газпромнефти бензин приличного качества и обслуживание получше, чем у многих компаний. Еще нравится, что заправки все ухоженные, чистые, приятно приезжать. Никаких претензий нет и не было, все устраивает.

Плохое качество топлива

Сергей Опубликовано 9 сентября, 2019 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Екатеринбург, ул.Начдива Онуфриева, 24 Последнее время машина стала плохо работать на топливо Газпромнефть,если центральной России качество топлива на заправках Газпромнефть ещё отслеживается хорошая,то Урал качество отвратительное, Последнее время машина стала плохо работать на топливо Газпромнефть,если центральной России качество топлива на заправках Газпромнефть ещё отслеживается хорошая,то Урал качество отвратительное,

Качественное топливо

Стас Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Многие думают, как определить качество бензина, да просто, по поведению машины. На собственном опыте могу сказать, что на АЗС Газпромнефть топливо хорошее. Обороты не проседают, с динамикой разгона проблем не было ни разу. На других заправках пару раз сталкивался с таким явлением. Мало приятного. Многие думают, как определить качество бензина, да просто, по поведению машины. На собственном опыте могу сказать, что на АЗС Газпромнефть топливо хорошее. Обороты не проседают, с динамикой разгона проблем не было ни разу. На других заправках пару раз сталкивался с таким явлением. Мало приятного.

АЗС

МосНефтеТранс
МосНефтеТранс

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

АЗС ЕКА
АЗС ЕКА

АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"