Газпромнефть отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»

Отличные азс

Илья Опубликовано среда, 18 сентября
Иногда вижу отзывы, мол, машина начала сбоить после заправки на Газпромнефти. Только происками конкурентов могу назвать эти опусы. Сам заправляюсь тут уже 4 года, никогда не сталкивался с проблемами. Более того, ТО топливной системы всегда показывает, что она в отличном состоянии. Иногда вижу отзывы, мол, машина начала сбоить после заправки на Газпромнефти. Только происками конкурентов могу назвать эти опусы. Сам заправляюсь тут уже 4 года, никогда не сталкивался с проблемами. Более того, ТО топливной системы всегда показывает, что она в отличном состоянии.

Я год на этих АЗС заправляюсь

Никита Опубликовано понедельник, 16 сентября
На станциях Газпромнефти бензин приличного качества и обслуживание получше, чем у многих компаний. Еще нравится, что заправки все ухоженные, чистые, приятно приезжать. Никаких претензий нет и не было, все устраивает. На станциях Газпромнефти бензин приличного качества и обслуживание получше, чем у многих компаний. Еще нравится, что заправки все ухоженные, чистые, приятно приезжать. Никаких претензий нет и не было, все устраивает.

Плохое качество топлива

Сергей Опубликовано понедельник, 9 сентября
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Екатеринбург, ул.Начдива Онуфриева, 24 Последнее время машина стала плохо работать на топливо Газпромнефть,если центральной России качество топлива на заправках Газпромнефть ещё отслеживается хорошая,то Урал качество отвратительное, Последнее время машина стала плохо работать на топливо Газпромнефть,если центральной России качество топлива на заправках Газпромнефть ещё отслеживается хорошая,то Урал качество отвратительное,

Качественное топливо

Стас Опубликовано понедельник, 9 сентября
Многие думают, как определить качество бензина, да просто, по поведению машины. На собственном опыте могу сказать, что на АЗС Газпромнефть топливо хорошее. Обороты не проседают, с динамикой разгона проблем не было ни разу. На других заправках пару раз сталкивался с таким явлением. Мало приятного. Многие думают, как определить качество бензина, да просто, по поведению машины. На собственном опыте могу сказать, что на АЗС Газпромнефть топливо хорошее. Обороты не проседают, с динамикой разгона проблем не было ни разу. На других заправках пару раз сталкивался с таким явлением. Мало приятного.

Заправки самообслуживания

Гость Опубликовано пятница, 6 сентября
Ужасные заправки с самообслуживанием, это очень не удобно, народ не может сообразить что надо делать заправлять или платить! Очереди безумные! Ужасные заправки с самообслуживанием, это очень не удобно, народ не может сообразить что надо делать заправлять или платить! Очереди безумные!

В целом, все устраивает

Костя Опубликовано понедельник, 2 сентября
Зарплата у меня вряд ли угонится за постоянным ростом цен на топливо, так что приходится пользоваться всеми способами экономии. Газпромнефть в этом отношении – хорошее подспорье, радует их программа лояльности, даже в течение месяца удается сберечь приличную сумму. Заправщиков, правда, бывает маловато – один бегает между колонками, приходится ждать. Зарплата у меня вряд ли угонится за постоянным ростом цен на топливо, так что приходится пользоваться всеми способами экономии. Газпромнефть в этом отношении – хорошее подспорье, радует их программа лояльности, даже в течение месяца удается сберечь приличную сумму. Заправщиков, правда, бывает маловато – один бегает между колонками, приходится ждать.

Мне нравится заезжать на Газпромнефть.

Илья Опубликовано понедельник, 26 августа
Недалеко возле нашего городка на трассе есть одна заправка. Я частенько туда езжу заливать бензин, поскольку от городской заправки другой фирмы уже не раз чинить приходилось машину, меня такое вообще не устраивает. Там даже для выезда за город на шашлыки кое-что купить можно, недавно сам узнал) Недалеко возле нашего городка на трассе есть одна заправка. Я частенько туда езжу заливать бензин, поскольку от городской заправки другой фирмы уже не раз чинить приходилось машину, меня такое вообще не устраивает. Там даже для выезда за город на шашлыки кое-что купить можно, недавно сам узнал)

Обслуживания на АЗС

Гость Опубликовано 22 августа, 2019 год
Здравствуйте меня зовут Максим и я хочу сказать АЗС очень хороший потому что там продавцы хорошие вкусное кофе и самое главное заправка качественная но минус в том что продукты дорого стоят например шоколад, напитки,газировка.
Вот так обслуживали 12 летнего подростка.
Кстати вот цены на сегодня
Сникерс мал 55 руб
Жвачка орбит 39 руб
Мармелад G drive 85 мал 155 большой вот такие цены.
Вот так обслуживали 12 летнего подростка.
Кстати вот цены на сегодня
Сникерс мал 55 руб
Жвачка орбит 39 руб
Мармелад G drive 85 мал 155 большой вот такие цены.

На Газпромнефти знаю, за что плачу.

Николай Опубликовано 20 августа, 2019 год
Нормальный бензин, нормальная заправка… Мне, как автолюбителю с большим опытом, конечно, есть с чем сравнивать. Повидал много заправок и бензина разного, но вот к этой АЗС претензий никогда не имею. Особенно в командировке выручают. Можно не только заправиться, но и отдохнуть, перекусить, дух перевести, как говориться. Нормальный бензин, нормальная заправка… Мне, как автолюбителю с большим опытом, конечно, есть с чем сравнивать. Повидал много заправок и бензина разного, но вот к этой АЗС претензий никогда не имею. Особенно в командировке выручают. Можно не только заправиться, но и отдохнуть, перекусить, дух перевести, как говориться.

Не держите персонал, который не хочет работать

Мария Опубликовано 17 августа, 2019 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, M2/E105 38 км трассы Москва-Крым, д.Александровка, Подольский р-н, Московская обл Всегда заправляюсь только на Газпромнефть, а сегодня около 14:00 посетила, и осталась крайне недовольна, с испорченным настроением. У вас всегда работают приветливые люди, те кто хочет работать. Но сегодня я нарвалась на даму, которая наверно решила, что я к ней незванно пришла домой и прошу от нее какой-то хот-дог, она мало того делает продает еду всем без души, так...  Читать отзыв Всегда заправляюсь только на Газпромнефть, а сегодня около 14:00 посетила, и осталась крайне недовольна, с испорченным настроением. У вас всегда работают приветливые люди, те кто хочет работать. Но сегодня я нарвалась на даму, которая наверно решила, что я к ней незванно пришла домой и прошу от нее какой-то хот-дог, она мало того делает продает еду всем без души, так ещё бросит заказ и пошла свои дела делать. Не держите людей, которые понимают что эта работа не для них и не хотят работать. Пусть будут счастливы и найдут работу которая принесет им настроение. А к вам придут люди которые хотят именно у вас работать.
Номер моей карты 7825682048771334, по нему вы увидите что отзыв не фэйковый.
Дарите работу тем, кто у вас хочет работать)))

Лучшие, среди азс

Сергей Опубликовано 15 августа, 2019 год
На АЗС Газпромнефть впервые заехал случайно, но как-то до сих пор продолжаю пользоваться этой сетью. Работают лучше конкурентов, в залах чище, персонал более вежливый. К качеству топлива никаких претензий нет. Цены на уровне, ну и бонусная программа радует. Заправщики есть почти всегда, но иногда приходится все же подождать. На АЗС Газпромнефть впервые заехал случайно, но как-то до сих пор продолжаю пользоваться этой сетью. Работают лучше конкурентов, в залах чище, персонал более вежливый. К качеству топлива никаких претензий нет. Цены на уровне, ну и бонусная программа радует. Заправщики есть почти всегда, но иногда приходится все же подождать.

Работают грубияны!

Гость Опубликовано 10 августа, 2019 год
г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе 49. Смена 10.08.2019 около 18 часов.
Старший оператор Будилова Д.А и ее команда-мужчины грубияны!!!
г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе 49. Смена 10.08.2019 около 18 часов.
Старший оператор Будилова Д.А и ее команда-мужчины грубияны!!!

Осторожно плохой бензин

Vlad Опубликовано 7 августа, 2019 год
Долгое время заправлялся на газпромнефте. Сегодня отдал машину на то-2, результат свечи красный налет,рекомендовали сделать промывку системы. Говорят,что эта отрыжка белоруской палёной нефти. До этого нареканий по бензину не ьвло Долгое время заправлялся на газпромнефте. Сегодня отдал машину на то-2, результат свечи красный налет,рекомендовали сделать промывку системы. Говорят,что эта отрыжка белоруской палёной нефти. До этого нареканий по бензину не ьвло
Недостатки:
  1. Будьте бдительны

Безин низкого качества

Гость Опубликовано 3 августа, 2019 год
Бензин низкого качества заправляю 95 едет как на 92, G DRIVE тоже гавно , чек двигателя вылетает постоянно ! Отвратительная сеть заправок Бензин низкого качества заправляю 95 едет как на 92, G DRIVE тоже гавно , чек двигателя вылетает постоянно ! Отвратительная сеть заправок

Плохой бензин

Андрей Опубликовано 20 июля, 2019 год
Заправился на газпроме 92-бензином полный бак, через 120км загорелся чек и двигатель за троил. Диагностика показала пропуски зажигания, плохое качество топлива Заправился на газпроме 92-бензином полный бак, через 120км загорелся чек и двигатель за троил. Диагностика показала пропуски зажигания, плохое качество топлива

Жалоба на сотрудников АЗС

Кравцов Виктор Васильевич № 982 139 9370 Опубликовано 17 июля, 2019 год
Очень плохое качество обслуживания на некоторых АЗС, безответственность и халатность к своим обязанностям!!! Очень плохое качество обслуживания на некоторых АЗС, безответственность и халатность к своим обязанностям!!!

Отличные азс

Максим Опубликовано 14 июля, 2019 год
После работы, бывает, что сил не остается уже даже на заправку заехать, что уж говорить о чем-то еще. Приятно, что есть сеть Газпромнефть. По сути, это не просто заправка, а небольшой магазинчик. Пока машину заправляют, можно и к чаю что-то купить. Удобно! Ну и бензин хороший. После работы, бывает, что сил не остается уже даже на заправку заехать, что уж говорить о чем-то еще. Приятно, что есть сеть Газпромнефть. По сути, это не просто заправка, а небольшой магазинчик. Пока машину заправляют, можно и к чаю что-то купить. Удобно! Ну и бензин хороший.

АЗС с качественным топливом

Вадим Опубликовано 9 июля, 2019 год
Я бы не сказал, что на Газпромнефти дорогой бензин, цены такие же, как и у многих. Есть разница в качестве, у Газпромнефти оно реально лучше. Присадками топливо не бадяжат, всегда доливают, карточки бонусные, правда, иногда забывают спросить, но это мелкий нюанс, не особо-то значительный, могу и сам напомнить, если надо. Я бы не сказал, что на Газпромнефти дорогой бензин, цены такие же, как и у многих. Есть разница в качестве, у Газпромнефти оно реально лучше. Присадками топливо не бадяжат, всегда доливают, карточки бонусные, правда, иногда забывают спросить, но это мелкий нюанс, не особо-то значительный, могу и сам напомнить, если надо.

Топливо говно

Денис я Опубликовано 1 июля, 2019 год
1.07.19 заправился на заправке гаспромнефть в щелково и машина перестала ехать , зашёл в приложение зная какое количество баллов там было а там их стало меньне хотя я их не тратил - оператор сказала что кончились какието акционные баллы ,больше заправлятся там небуду. 1.07.19 заправился на заправке гаспромнефть в щелково и машина перестала ехать , зашёл в приложение зная какое количество баллов там было а там их стало меньне хотя я их не тратил - оператор сказала что кончились какието акционные баллы ,больше заправлятся там небуду.

химичат с банковскими картами

Гость Опубликовано 27 июня, 2019 год
26.06.2019 заплатил 1000р. за 95. машину в итоге так и не заправили.Не знаю,что у них там не сработало.Сделали возврат средств на карту. Сегодня 27.06.2019г эти не хорошие люди снова списали 1000р. На горячей линии предлогают подождать 30 дней.Не вздумайте расплачиваться с этой конторой банковскими картами 26.06.2019 заплатил 1000р. за 95. машину в итоге так и не заправили.Не знаю,что у них там не сработало.Сделали возврат средств на карту. Сегодня 27.06.2019г эти не хорошие люди снова списали 1000р. На горячей линии предлогают подождать 30 дней.Не вздумайте расплачиваться с этой конторой банковскими картами

Хуже заправки ещё не видела

Гость Опубликовано 17 июня, 2019 год
Дорога была долгая и в ночь , решили остановиться на заправке , можайский район, сельское поселение спутник, снаружи все блестит и привлекает . У такой компании должны быть самые лучшие заправки . Но , когда зашли внутрь , очень большая очередь на кассу , в туалет очередь т.к. работала одна кабинка , в холле туалета уже было очень грязно...  Читать отзыв Дорога была долгая и в ночь , решили остановиться на заправке , можайский район, сельское поселение спутник, снаружи все блестит и привлекает . У такой компании должны быть самые лучшие заправки . Но , когда зашли внутрь , очень большая очередь на кассу , в туалет очередь т.к. работала одна кабинка , в холле туалета уже было очень грязно , в кабинке туалета ещё хуже , туалетная бумага разбросана ,и с горкой лежит в урне, липкие и грязные ручки , унитаз весь жёлтый , и описан . Ну а какие там стоят ароматы . Самое главное , это то что не работал смыв, в той самой единственной кабинке !!! Когда покупали кофе , кассир без инструкций сккзал можете наливать , и все .. .. и кофе мать его , холодный , ну бля , вообще не круто . Газпром ты хоть знаешь какой дорогой кофе у тебя ? Тогда какого хрена он холодный льется
Я все !!!!

Несколько лет заправляюсь на Газпромнефти.

Игорь Опубликовано 14 июня, 2019 год
Жалоб на плохое топливо не имею, с этим у них полный порядок. С недоливом не сталкивался, добросовестно работают ребята, дорожат репутацией. Сейчас еще бонусы различные придумали, акции, еще выгоднее стало. G-Drive вообще люблю, машина едет хорошо. Жалоб на плохое топливо не имею, с этим у них полный порядок. С недоливом не сталкивался, добросовестно работают ребята, дорожат репутацией. Сейчас еще бонусы различные придумали, акции, еще выгоднее стало. G-Drive вообще люблю, машина едет хорошо.
Достоинства:
  1. Акции, бонусы, качество топлива

Не первый год заправляюсь на Газпромнефти

Вячеслав Опубликовано 10 июня, 2019 год
Никогда никаких претензий к гпн не возникало. Обычно все как делают: привлекут клиента низкими ценами и качеством, а со временем начинают заливать разбавленную жижу, то горючка никчемная, то цены еще взлететь могут. Здесь такого не замечал. Никогда никаких претензий к гпн не возникало. Обычно все как делают: привлекут клиента низкими ценами и качеством, а со временем начинают заливать разбавленную жижу, то горючка никчемная, то цены еще взлететь могут. Здесь такого не замечал.

Только Газпромнефть

Антон Опубликовано 8 июня, 2019 год
Я только на АЗС Газпромнефть и заправляюсь. На других, себе дороже. Здесь и топливо приличное, не разбавленное и цены не скачут. Для постоянных клиентов вообще бонусная программа есть, на карточку за покупки приличная сумма балов набегает. Вроде не очень заметно, но в итоге нормальная экономия. Я только на АЗС Газпромнефть и заправляюсь. На других, себе дороже. Здесь и топливо приличное, не разбавленное и цены не скачут. Для постоянных клиентов вообще бонусная программа есть, на карточку за покупки приличная сумма балов набегает. Вроде не очень заметно, но в итоге нормальная экономия.

Хорошач АЗС

Григорий Опубликовано 5 июня, 2019 год
Конечно, не все идеально на этой АЗС, но достоинств намного больше, чем недостатков. Главное, бензин и дешевле, и лучше, а небольшие очереди и иногда столики грязные в кафешке, так считаю это ничего, наплыв народа не малый бывает, бензин-то хороший всех привлекает. Конечно, не все идеально на этой АЗС, но достоинств намного больше, чем недостатков. Главное, бензин и дешевле, и лучше, а небольшие очереди и иногда столики грязные в кафешке, так считаю это ничего, наплыв народа не малый бывает, бензин-то хороший всех привлекает.

заправил плохой бензин

Дмитрий Опубликовано 29 мая, 2019 год
Бензин от Газпромнефть стал портится. в пятницу 24,05,2019 заправился на азс что на огородном проезде,колонка N 4 влезло 35 литров , мой бак 70л, до дачи доехал нормально. а с дачи начались проблемы машина стала тупить, стучат клапана, в общем еле доехал до дома, приговор - заправился паленым бензином или не мыли долго емкости и мне залили со дна...  Читать отзыв Бензин от Газпромнефть стал портится. в пятницу 24,05,2019 заправился на азс что на огородном проезде,колонка N 4 влезло 35 литров , мой бак 70л, до дачи доехал нормально. а с дачи начались проблемы машина стала тупить, стучат клапана, в общем еле доехал до дома, приговор - заправился паленым бензином или не мыли долго емкости и мне залили со дна да по гуще, я в шоке....... пришлось слиту гадость и заправится уже на другой заправке с чистящими присадками,написал им претензию пока не ответили,жалко что так относятся к постоянным клиентам.

Обман на заправке

ГостьЯ Опубликовано 19 апреля, 2019 год
На АЗС Газпромнефть (Доватора, Ростов-на-Дону) обманывают безбожно: при расходе по БК 20 литров, умудрились заправить более, чем на 30. И сами знают, что обманывают, поскольку, в ответ на претензию мычали что-то невразумительное. Не советую эту заправку никому! На АЗС Газпромнефть (Доватора, Ростов-на-Дону) обманывают безбожно: при расходе по БК 20 литров, умудрились заправить более, чем на 30. И сами знают, что обманывают, поскольку, в ответ на претензию мычали что-то невразумительное. Не советую эту заправку никому!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Обманывают с объемом заливаемого топлива

о заправке

Гость Опубликовано 14 марта, 2019 год
07.03.2019 года заправили некачественный бензин на автозаправке по адресу СПб Краснопутиловская ул. д 46 к.3а был смешан дизель с бензином 07.03.2019 года заправили некачественный бензин на автозаправке по адресу СПб Краснопутиловская ул. д 46 к.3а был смешан дизель с бензином
Недостатки:
  1. некачественный бензин

Качественное топливо

Павел Опубликовано 4 февраля, 2019 год
Мне нравится качество бензина, которое заливают на Газпромнефти. Всегда на заправку приятно зайти, выпить кофе или другие напитки, выпечка свежая, обслуживание быстрое. Приятно, особенно если хочется немного отдохнуть, зайти не только, чтобы заправиться, но и перекусить. Я доволен. Мне нравится качество бензина, которое заливают на Газпромнефти. Всегда на заправку приятно зайти, выпить кофе или другие напитки, выпечка свежая, обслуживание быстрое. Приятно, особенно если хочется немного отдохнуть, зайти не только, чтобы заправиться, но и перекусить. Я доволен.

акция 5 литров бензина в подарок

Максим Опубликовано 3 января, 2019 год
Турбо -приложение которое позволяет покупать бензин со скидкой и получить 5 литров любого бензина на любой заправке в москве и области в подарок по коду XECJJR ВАМ Всего лишь надо скачать приложение ТУРБО в гугл плей маркет и после активации ввести бонус код XECJJR после этого вы получите подарочные 5 л любого топлива.Это приложение реально работает(заправлялся уже больше 5 раз)Всем...  Читать отзыв Турбо -приложение которое позволяет покупать бензин со скидкой и получить 5 литров любого бензина на любой заправке в москве и области в подарок по коду XECJJR ВАМ Всего лишь надо скачать приложение ТУРБО в гугл плей маркет и после активации ввести бонус код XECJJR после этого вы получите подарочные 5 л любого топлива.Это приложение реально работает(заправлялся уже больше 5 раз)Всем советую!!!!!

АЗС

АЗС ПТК
АЗС ПТК

Улучшенное топливо EXTRA
Улучшенное топливо EXTRA

АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"