Газпромнефть отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»

Обман потребителей.

Гость 5 мин 24 сек назад
Одна звезда - это очень много для такой конторы! Обращения рассматриваются по полгода, и то, если названивать постоянно.. Операторы горячей линии некомпетентны совершенно, ничего не знают. Говорят как попугаи "Еще остались вопросы, еще остались вопросы!" Мошенники!

Залёт на ремонт в 10 тыс руб , после заправки

Гость 22 августа, 2022 год
I 12 августа 2022 года , двигаясь по Тобольскому тракту , и направляясь на Велижанский , заехала заправить машинку , заправилась на 500 р . Еду , машина начала останавливаться , я успела съехать на обочину , заглушила Авто , и она больше не запустилась . Уехала домой на такси , тк муж не могу сию минуту подъехать посмотреть ,... Читать отзыв I 12 августа 2022 года , двигаясь по Тобольскому тракту , и направляясь на Велижанский , заехала заправить машинку , заправилась на 500 р . Еду , машина начала останавливаться , я успела съехать на обочину , заглушила Авто , и она больше не запустилась . Уехала домой на такси , тк муж не могу сию минуту подъехать посмотреть , что с машиной . Таксист каким то пробором проверил на ошибки Авто , показывало все ровно , ошибок нет . Что делать , пришлось ехать на такси ( 350 р ) , оставлять машину на обочине . Вечером ввернулись за ней и поняли , что нужно вызывать эвакуатор (2200 р ) везти домой , СТО Ни кто не мог принять в это время . По поведению казалось это бензонасос ( 1400) вышел из строя , решили самостоятельно купить его и замерить , но проблема не решилась . Тогда вызвали эвакуатор ( 2200 р ) до СТО , там парни проверили все , что можно было , до 01 ночи !!! В итоге слили бензин , которым им и не пах, одна вода ! Прочистили , и залили ЛУКОйл и машинка запустилась ! За работу взяли 3000 р

Заправки Газпромнефть

Гость 9 августа, 2022 год
Несколько лет в основном заправлялся на заправках Газпромнефть, но сейчас думаю надо сменить на другую заправку. Последнее время, что не заправка, то косяк. ( не открывается Q - код, снимаю дважды оплату с карты, грубят заправщики, и т. п. ) Всё это уже начинает раздражать.

Отвратительное качество обслуживания

Гость 8 августа, 2022 год
Воронежская область,Лискинский район,а/м М4 "Дон"571 км справа:купила 3 мороженных,при раскрытии оказалось что есть его просто нельзя.Подошла к кассиру показала ,что мороженое непригодно для еды,на что получила хамский ответ,что машина привезла его полчаса назад и оно не успело заморозиться!А то что есть его теперь нельзя это ее не волновало!!!При раскладке значит сотрудники понимают что мороженое расстаяло и все равно пускают... Читать отзыв Воронежская область,Лискинский район,а/м М4 "Дон"571 км справа:купила 3 мороженных,при раскрытии оказалось что есть его просто нельзя.Подошла к кассиру показала ,что мороженое непригодно для еды,на что получила хамский ответ,что машина привезла его полчаса назад и оно не успело заморозиться!А то что есть его теперь нельзя это ее не волновало!!!При раскладке значит сотрудники понимают что мороженое расстаяло и все равно пускают в продажу!!!Это крайняя моя заправка на сети АЗС "Газпромнефть".

Упало качество

Гость 5 августа, 2022 год
Направлялся много лет - нравились накопления. Вдруг начались проблемы с машиной. Оказалось что просто расплавились дорогие оригинальные свечи. Им всего 7000 км. Больше на Газпром ни ногой

Ужасное качество топлива

Гость 1 августа, 2022 год
Заправил полный бак на АЗС Пулково 42, бензин 95 G-Drive, заправился сразу после технического перерыва на заправке, до этого откатал полный бак с лукойла. Выехал на трассу, решил немного дать пинка машине, начались детонации, загорелся чек и сработало ограничение мощности, двигатель сейчас троит, все планы пришлось отменить, завтра буду ехать в сц сливать бензин и проводить диагностику двигателя, сейчас жалко... Читать отзыв Заправил полный бак на АЗС Пулково 42, бензин 95 G-Drive, заправился сразу после технического перерыва на заправке, до этого откатал полный бак с лукойла. Выехал на трассу, решил немного дать пинка машине, начались детонации, загорелся чек и сработало ограничение мощности, двигатель сейчас троит, все планы пришлось отменить, завтра буду ехать в сц сливать бензин и проводить диагностику двигателя, сейчас жалко насиловать машину.
Достоинства:
  1. Бонусы и бесконтактная заправка
Недостатки:
  1. Ужасное качество топлива, так и до капитального ремонта двигателя не далеко.

Заправщик хамло

Алекс 29 июля, 2022 год
Заправка 092!!Заправщики хамят водителям!!!Пистолеты вставляют только за деньги!! Более там заправлять свою машину не буду!!

бракованные товары

Александра 26 июля, 2022 год
04.06.2022 Купила товар на АЗС "Газпромнефть" по адресу Газпромнефть№322 г. Котельники Дзержинское ш 7/1. Купила на 7 тысяч в подарок две пары наушников. Одни хорошие были,другие не рабочие.Приехала поменять,так управляющая Мустафаева. Л.Ю нахамила,предложила мне рубль за них а мне надо было ПРОСТО заменить плохие на хорошие. Начилась волокита, позвонила на горячую линию обращение зарегистрировали за № 079864812, акция прошла уже,... Читать отзыв 04.06.2022 Купила товар на АЗС "Газпромнефть" по адресу Газпромнефть№322 г. Котельники Дзержинское ш 7/1. Купила на 7 тысяч в подарок две пары наушников. Одни хорошие были,другие не рабочие.Приехала поменять,так управляющая Мустафаева. Л.Ю нахамила,предложила мне рубль за них а мне надо было ПРОСТО заменить плохие на хорошие. Начилась волокита, позвонила на горячую линию обращение зарегистрировали за № 079864812, акция прошла уже, а вопрос с наушниками остался не решенным, звонила 26.07.2022

Качество стало очень плохим

Роман 25 июля, 2022 год
Достоинства:
  1. Пропали
Недостатки:
  1. Качаство бензина сильно ухудшилось. Заливал G-drive 95 на АЗС 61 21.07.2022 в Санк-Петербурге обычно комп авто показывает запас хода 580км при данном колличестве топлива, а тут 381км!!!! О чëм это говорит? Их G-drive совсем G-drive!

Отвратительное хамство

Гость 25 июля, 2022 год
Был у вас 23.07.22, за последний месяц 5 раз, и только у Этот день девушка брюнетка очень зависала за кассой, делала вид, что не слышит элементарное, около 5 раз, ну ничего, сложный день бывает, хотя считаю не допустимо, находится в облаках на работе, другая девушка блондинка, приготовила гриль дог и френч дог, и были они очень сухие, беру все соусы... Читать отзыв Был у вас 23.07.22, за последний месяц 5 раз, и только у Этот день девушка брюнетка очень зависала за кассой, делала вид, что не слышит элементарное, около 5 раз, ну ничего, сложный день бывает, хотя считаю не допустимо, находится в облаках на работе, другая девушка блондинка, приготовила гриль дог и френч дог, и были они очень сухие, беру все соусы кроме горчицы, и всегда было идеально, купив в этот раз было очень сухо, мне казалось что соусов совсем нет, я вернулся и спросил у блондинки девушки положила ли она их, на что она ответила: «Если не нравится, больше сюда не приезжайте» я дополнил, что было всегда все отлично, перебив меня девушка говорит: «если увидите меня здесь, езжай сразу мимо» испортила полностью впечатление возвращаться сюда снова… пожалуйста, примите меры, разъяснительную меру двушки блондинки работающую 23 июля, фото приложил, таких хамок в работе такой сети, быть не должно

Грубые операторы

Альбина Чеченова 17 июля, 2022 год
Заехали даже не заправляться ,а перекусить ,на вопрос что хотите мы отвечаем 2 комбо ,одна из операторов ,имя не запомнила по старше которая сегодня была 17.07.2022 года примерно в15:00 с возмущением отвечает ,вы чего не видите сегодня таких сосисок нет ,закончились ,мы немного ошалели конечно ,вместо того чтоб извиться и сказать как например:увы сегодня их нету с возмущением ещё отвечает... Читать отзыв Заехали даже не заправляться ,а перекусить ,на вопрос что хотите мы отвечаем 2 комбо ,одна из операторов ,имя не запомнила по старше которая сегодня была 17.07.2022 года примерно в15:00 с возмущением отвечает ,вы чего не видите сегодня таких сосисок нет ,закончились ,мы немного ошалели конечно ,вместо того чтоб извиться и сказать как например:увы сегодня их нету с возмущением ещё отвечает ,муж мой уже не выдержал говорит тогда почему не убираете рекламу ,так сразу у нас сосиски есть ,но придётся подождать 40 минут ,скорее всего вы не захотите да?т.е она нам красиво отказала ,и плюс ещё замечание ,вместо капучино купили молоко с сахаром ,то ли зёрен не хватает ,то ли аппарат не в рабочем состоянии ,ещё хочу заметить ,подошёл мужчина заправиться ему в грубом виде ответили что машину не правильно поставили ,он психанул и ушёл ,объясняя тем что может я не правильно поставил ,объясните нормально ,впрочем надо вашим сотрудникам поучится у сотрудников ЛУКОЙЛа ,где бы не заправлялись очень вежливое обслуживание клиентов !они работают для клиентов ,а не на себя ! 46.755176,40.454858 АЗС Ростовская область,зерноградский район №161

Говнообслуживание

Гость 16 июля, 2022 год
Отвратительно! Чеки электронные не приходят, баллы не начисляются! При оставлении обращения, не рассмотрение в установленные сроки! Да и бензин конечно говно!
Недостатки:
  1. Все полностью

Ужасно Плохой бензин.

Гость 7 июля, 2022 год
Вторая машина сдохла от этого «гавеного» бензина.
Заправляюсь всегда 95’
Пишу для тех кто проезжает в год 100-150 тыс. км.
1-я машина , распался каталик на 65тыс , было пофиг тк машина на гарантии , заменили двигатель.
Сразу поменяла машину.
2-я машина , Проехала 101 тыс. год машине , с гарантии с летела , теперь за свои деньги надо менять.... Читать отзыв
Вторая машина сдохла от этого «гавеного» бензина.
Заправляюсь всегда 95’
Пишу для тех кто проезжает в год 100-150 тыс. км.
Сразу поменяла машину.
Газпром я понимаю там деньги куры не клюют , но правда за такие деньки которые мы платим , за парашу которую льём в бак , СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ.

Огорчения на АЗС

Гость 5 июля, 2022 год
Газпром нефть г. Талдом ул. Советская ,36 ездим с мужем каждые выходные и в будни иногда как сегодня 05.07.22 на дачу покупаем кофе, да и не важно день, утро или вечер если хочешь купить гамбургер у них всегда один ответ закончился есть только ход доги и теперь по одному виду сосиски. Что за безобразие у... Читать отзыв Газпром нефть г. Талдом ул. Советская ,36 ездим с мужем каждые выходные и в будни иногда как сегодня 05.07.22 на дачу покупаем кофе, да и не важно день, утро или вечер если хочешь купить гамбургер у них всегда один ответ закончился есть только ход доги и теперь по одному виду сосиски. Что за безобразие у меня такое чувство что просто не хотят готовить. И вечно недовольные лица. Прошу обратить внимания и принять меры. Заправки Газпрома нам нравиться мы много ездим и на других заправках в других регионах всё ок. А тут огорчает каждый раз как заезжали .

Я против АСЗ рядом с жилым комплексом!

Елена 3 июля, 2022 год
Ужасно!!!! Живу в Мещерский лес. Хожу в метро Говорово ежедневно рядом с АЗС. Невозможно идти! Вонь и испарения нефтепродуктов ужасная! А ведь здесь ходят и с детьми и беременные. ходит молодые девушки. Когда же ее закроют! Все испарения перемещаются в жилой комплекс. Закройте же ее!!!!

Наебка на акции 3 р с литра

Доброжелатель 2 июля, 2022 год
В июле 2022 на АЗС Газпромнефть акция при заправке до 30 и при покупке кофе скидка 2 р с литра, а при более 30 л+ кофе - 3 р с литра.
Внимание! Самый дешёвый кофе от 150 р.
Выгодно хоть сколько нибудь и при заправке от 50 л.
Так вот б..ть те у кого танки с баком более 50 л... Читать отзыв
Внимание! Самый дешёвый кофе от 150 р.
Выгодно хоть сколько нибудь и при заправке от 50 л.
Так вот б..ть те у кого танки с баком более 50 л нах... Эти кофе

Благодарность

Катерина 2 июля, 2022 год
02/07-22 в 06:49 заправлялась на АЗС 220, Московская область, Воскресенский район, Гостилово А-108; с недосыпа забыла сумочку- документы на машину, права, паспорт, деньги, карточки.В 07:04 мне уже позвонили, я ещё и не обнаружила отсутствие документов. Когда вернулась, сотрудница( не могу сказать фамилию, т.к. оплачивала бензин на другой кассе у Чёрных О.)- возможно Катерина, вернула... Читать отзыв 02/07-22 в 06:49 заправлялась на АЗС 220, Московская область, Воскресенский район, Гостилово А-108; с недосыпа забыла сумочку- документы на машину, права, паспорт, деньги, карточки.В 07:04 мне уже позвонили, я ещё и не обнаружила отсутствие документов. Когда вернулась, сотрудница( не могу сказать фамилию, т.к. оплачивала бензин на другой кассе у Чёрных О.)- возможно Катерина, вернула потеряшку, от вознаграждения отказалась, охранник просил посмотреть все ли цело. Я всегда любила Газпромнефть больше, чем Лукойл( права с 88года), но сегодня, не успев испугаться , хочу сказать большое спасибо и сотруднице и руководству- потому, что все идёт с Головы, т.е какие требования и пожелания у начальства, как подбирают работников- таков и результат.Еще раз благодарю, всех вам благ и удачи!

Обслуживание

Гость 2 июля, 2022 год
Ужас и ещё раз ужас!!! Позорище! Девочки операторы моют и убирают туалеты а потом идут клиентам еду готовить! Как так можно вы же людей кормите тем более детей! К девчонкам претензий нет а вот к руководству есть! А вы бы кушали если бы уборщица вам готовила бы еду?! И это Московская область Газпромнефть!
Достоинства:
  1. Операторы
Недостатки:
  1. Еда после уборки туалетов

Бензин очень плохой.

Гость 26 июня, 2022 год
Обслуживание неплохое, нареканий нет, но бензин безобразный. Даже в критической ситуации, лучше ехать "на парах" до города, чем заправляться здесь.
Достоинства:
  1. Народу мало.
Недостатки:
  1. Когда Москвичи едут домой в воскресенье 95 бензин безобразный, улетучивается моментально, а цена высокая. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую у них заправляться!

Жалоба на обслуживание

Юлия Соболева 24 июня, 2022 год
Хочу обратить внимание на отвратительное обслуживание оператора заправки Андреевой Людмилы (148 км в направлении Ростова на Дону по трассе М4). Заехали купить кофе, но она предложила мне встать в очередь к другому оператору, где была уже очередь из 6 человек, хотя у самой клиентов не было. Через 1 мин. встала к кассе и начала обслуживание, я стояла рядом с кассой,... Читать отзыв Хочу обратить внимание на отвратительное обслуживание оператора заправки Андреевой Людмилы (148 км в направлении Ростова на Дону по трассе М4). Заехали купить кофе, но она предложила мне встать в очередь к другому оператору, где была уже очередь из 6 человек, хотя у самой клиентов не было. Через 1 мин. встала к кассе и начала обслуживание, я стояла рядом с кассой, просила пробить кофе, но она игнорируя мою просьбу предлагала подходить тем, кто заправляет машины. А на другой кассе оператор ошибочно заправил не ту машину, бегала разбирались в ситуации. В итоге кофе я так и не дождалась, потеряв время почти 10 мин!!!
Недостатки:
  1. Обслуживание безобразное! Желания заезжать на заправку Газпромнефть напрочь пропало

Безобразное обслуживание.

Светлана 13 июня, 2022 год
13 июня 2022 г. 21.30
АЗС на трассе А7 около остановки Бензоколонка.
Некомпетентные кассиры, отсутствие администратора, несоответствие наличия бензина по факту и на штендере. (95 не было) Просьба наладить работу, не хотелось бы менять место заправки.
Достоинства:
  1. Удобный подъезд, средние цены, хороший бензин.
Недостатки:
  1. Некомпетентное обслуживание;
  2. Несоответствие в наличии бензина на штендере и по факту;
  3. Отсутствие администратора.

Отвратительное отношение заправщиков к клиентам

Михаил 11 июня, 2022 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Серпухов, Борисовское шоссе Сегодня, 11 июня 2022 года в 19-40 час. подъехал на АЗС 12204 Московская область, г. Серпухов, Борисовское ш. на 2 колонку заправиться дизтопливом. Заправщику сказал заправить литров 40. Пошел в кассу… Смотрю в окно, а заправщик пытается впихнуть все 40 литров обливая весь бок моей машины с колесами вместе. Подбегаю, спрашиваю, что он творит? А в ответ: пытаюсь дозаправить, мыл... Читать отзыв Сегодня, 11 июня 2022 года в 19-40 час. подъехал на АЗС 12204 Московская область, г. Серпухов, Борисовское ш. на 2 колонку заправиться дизтопливом. Заправщику сказал заправить литров 40. Пошел в кассу… Смотрю в окно, а заправщик пытается впихнуть все 40 литров обливая весь бок моей машины с колесами вместе. Подбегаю, спрашиваю, что он творит? А в ответ: пытаюсь дозаправить, мыл пена одна идет… и всё такое. Я в шоке от таких даунов!!! Никогда больше не буду проездом там заправляться((( Литра два-три вылел на машину и колеса. Затем взял грязную тряпку и начал протирать царапая краску…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бездарное, отвратительное обслуживание. Мало того, что заправляют не в машину, а на машину топливо, но и ждать приходиться, пока клиент впереди стоящей машины напьется и наестся((

обман в оплате

Гость 8 июня, 2022 год
Утром подъехал заправить на АЗС №102 (автоматическая). Оплатил банковской картой. Топливо не пошло. Подошел оператор, предложил сделать возврат денег на карту на что я согласился. Вручил мне чек и сказал что в районе 5 мин. деньги вернут. В течении 3 часов, ничего. Поехал туда же. Это щегол рапортует, что ничем мне не может помочь, предложил звонить по горячей линии. Звоню,... Читать отзыв Утром подъехал заправить на АЗС №102 (автоматическая). Оплатил банковской картой. Топливо не пошло. Подошел оператор, предложил сделать возврат денег на карту на что я согласился. Вручил мне чек и сказал что в районе 5 мин. деньги вернут. В течении 3 часов, ничего. Поехал туда же. Это щегол рапортует, что ничем мне не может помочь, предложил звонить по горячей линии. Звоню, на том конце вежливый говорит что гозпромнефть уже перевел платеж на возврат в банк и от них уже ничего не зависит. Короче - ЖЛОБЫ.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. отношение к клиентам

Алексей 5 июня, 2022 год
Я этой АЗС доверяю, заправляюсь тут много лет. А недавно увидел что по подписке огонь, можно 1,5 бонуса за каждый литр бензина получать, тоже неплохая экономия получается. Одним словом радует АЗС акциями и скидками

Заправка по адресу Центральная ул., 25, Черноголовка, Россия

Katarina 3 июня, 2022 год
Ужасное обслуживание!!!! Большего бардака, непрофессионализма и хамства я давно не встречала. Сегодня утром так и не смогла заправиться на данной с позволения сказать заправке. Я конечно знаю, что наш отечественный бизнес не страдает особой клиентоориентированностью, но всему есть предел ((( Тупо пользуются тем, что в городе других заправок нет, а значит полюбому приедут заправляться и можно особо не заморачиваться на... Читать отзыв Ужасное обслуживание!!!! Большего бардака, непрофессионализма и хамства я давно не встречала. Сегодня утром так и не смогла заправиться на данной с позволения сказать заправке. Я конечно знаю, что наш отечественный бизнес не страдает особой клиентоориентированностью, но всему есть предел ((( Тупо пользуются тем, что в городе других заправок нет, а значит полюбому приедут заправляться и можно особо не заморачиваться на сервис. ПОЗОР!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Ужасный сервис!!!

Обман, пьянство ихамство сотрудников

Сергей 30 мая, 2022 год
29.05.2022 г в 12ч11минут заехал на заправку 127 респ.Адыгея, Тахтамукайский район, аул Старобжегокай. Машину не заправили, деньги с карты списали, разбираться ни кто не стал. Параллельно со мной пьяный заправщик оскорбил другого водителя. Бардак полный. Обращение к клиенту: «братан» оставил претензию на горячей линии. Раньше на этих заправках не было инциндентов, но в последнее время качество обслуживания стало хуже. Советую... Читать отзыв 29.05.2022 г в 12ч11минут заехал на заправку 127 респ.Адыгея, Тахтамукайский район, аул Старобжегокай. Машину не заправили, деньги с карты списали, разбираться ни кто не стал. Параллельно со мной пьяный заправщик оскорбил другого водителя. Бардак полный. Обращение к клиенту: «братан» оставил претензию на горячей линии. Раньше на этих заправках не было инциндентов, но в последнее время качество обслуживания стало хуже. Советую в Адыгее не заправляться. Обманут, а потом ничего не докажете!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, пьянство и безнаказанность. В результате обман клиента.

Порча имущества

Ольга 29 мая, 2022 год
АЗС минское шоссе в сторону Можайска
Заправщик не закрыл бензобак , сломал крышку
Управляющий даже не извинился Безобразное отношение к клиентам
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство

Качество сопутствующих товаров от партнеров

Олег 20 мая, 2022 год
Доброго дня!
Несмотря на приверженность и лояльность к Компании, хотел бы обратить внимание на неудовлетворительное качество сопутствующих товаров от партнеров сети АЗС "Газпромнефть", а именно:
Доброго дня!
- в период проведения акции по приобретению товаров бренда "Baldinini" мною был приобретен чемодан, указанного бренда. Воспользовавшись всего 4 раза, при этом аккуратно и бережно эксплуатируя, лопнул пластик в 2-х местах и стала расходится молния застежек как внутри, так и снаружи. После появления локальных трещин пластик стал расходиться и дальше по чемодану с наружной части.
Хотя при покупке выглядел как качественное и надежное изделие.
По факту просто хлипкая, хрупкая "бумажная/картонная" коробочка, абсолютно не предназначенная для использования в качестве багажного инвентаря. На самое изделие необходимо наклеивать бирку "осторожно хрупкое изделие".

Когда снизят цены на бензин

Югорск 18 мая, 2022 год
Уже по всей России снизили цены на АЗС Газпромнефть. А у вас почему нет в городе Югорске ? Надо телевидение пригласить

Все ок, никаких больших косяков не замечено

Валерий 17 мая, 2022 год
Нормальная заправка, несколько лет заправляюсь тут, никаких критических ситуаций не было. Мелочи недопонимания решались сразу без проблем. Кофе на их заправках тоже нравится, перекусить можно. Сейчас еще по подписке Огонь коплю специальные бонусы и кэшбэк, заправляться стало еще выгоднее и приятнее

АЗС

АЗС Шелл (Shell)