Газпромнефть отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»
Газпромнефть

Зимой не подъехать, ни к одной азс

Гость воскресенье, 29 января
а сегодня приехав в очередной раз на АЗС увидела картину, выехать ни мог грузовик, а сотрудники стояли смотрели и смеялись. Мне интересно как часто вы чистите снег? Это Первомайский район города Новосибирск
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Отзыв о работе Бухгалтерии в г.Тюмени

Виктория четверг, 26 января
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Тюмень, ул. Мельникайте, 12 Постоянные проблемы с документами, ни когда нечего во время не делается и не отправляется, жду по 2-3 месяца свои выплаты.

Обслуживание понравилось

Гость вторник, 24 января
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Ярославль, ул. Магистральная, 1 Заезжаю каждое утро за кофе на заправку на ул.Магистральная 1 . Хочется выразить благодарность девочкам . Всегда с улыбками встречают и провожают . Чистота в туалетной комнате и в зале . Директор Татьяна так же стоит на кассе и с улыбкой встречает посетителей , следит на чистотой и всегда предложит кофе и сопутствующие товары! Молодцы девочки ! К вам хочется... Читать отзыв Заезжаю каждое утро за кофе на заправку на ул.Магистральная 1 . Хочется выразить благодарность девочкам . Всегда с улыбками встречают и провожают . Чистота в туалетной комнате и в зале . Директор Татьяна так же стоит на кассе и с улыбкой встречает посетителей , следит на чистотой и всегда предложит кофе и сопутствующие товары! Молодцы девочки ! К вам хочется возвращаться !

АЗС 92 просто хамство

Гость воскресенье, 15 января
Постоянно закрывают туалеты!Врут что временно не обслуживаются! Просто не хотят убирать видимо! Сотрудники хамят!
Достоинства:
  1. Заправщики
Недостатки:
  1. Работа персонала, обслуживание, услуги

Мне убили двигатель Кайена!

Гость воскресенье, 15 января
4.01.23 по дороге из Москвы в Таганрог заправился на заправке номер 15 Газпромнефть в Воронеже на М4(улица Остужева) .В баке оставалось 15л,залил 80литров дизтоплива.Через 2км на дисплее начали загораться ошибки,пропала мощность,потом вообще заглох,домой приехал на эвакуаторе за 35 тыс.Мотористы уже неделю моют систему от какой то белой хрени(не парафин)весь топливный фильтр ею же забит(ниже фото топливного фильтра).Кто нибудь наверняка... Читать отзыв 4.01.23 по дороге из Москвы в Таганрог заправился на заправке номер 15 Газпромнефть в Воронеже на М4(улица Остужева) .В баке оставалось 15л,залил 80литров дизтоплива.Через 2км на дисплее начали загораться ошибки,пропала мощность,потом вообще заглох,домой приехал на эвакуаторе за 35 тыс.Мотористы уже неделю моют систему от какой то белой хрени(не парафин)весь топливный фильтр ею же забит(ниже фото топливного фильтра).Кто нибудь наверняка еще так же попал на этой заправке 4.01.23.

Девчонки молодцы, всегда уважительно отношение к клиентам, всё быстро

Гость среда, 4 января
Автомобиль, доставляющий бензин, просто ужас ужасный!!! Весь ржавый, убитёхонький.... И это доставляет горючие. жидкости. Это фото надо нести в прокуратуру! Чтобы хозяина наказали!!!

Качество обслуживания оставляет желать лучшего.

Лариса вторник, 3 января
Заправка #339, Сергиево-посадский район. Остановились 3 января, в туалете нет воды для смыва в унитазе и нет бумаги . Для чего он вообще работает? На замечание сотрудникам по этому поводу был ответ- Мы не успеваем , мы все на кухне . Произнесено это было невежливо , с возмущением . Я спросила -У вас человек , который следит и убирает... Читать отзыв Заправка #339, Сергиево-посадский район. Остановились 3 января, в туалете нет воды для смыва в унитазе и нет бумаги . Для чего он вообще работает? На замечание сотрудникам по этому поводу был ответ- Мы не успеваем , мы все на кухне . Произнесено это было невежливо , с возмущением . Я спросила -У вас человек , который следит и убирает туалеты, он же и на кухне работает? Мне ответили, что да, людей не хватает. « Хороший» ответ , я считаю . Вряд ли можно кушать на этой АЗС .

Здесь вас обманывают

Гость вторник, 3 января
Жуткий недолив, первые 6л воздух, низачто не заправляйтесь на этих заправках, а если придётся, то через канистру

АЗС в г.Канаш Чувашии обслуживание плохое

Владислав 30 декабря, 2022 год
Заправил полный бак в АЗС Газпромнефть в г. Канаш Чувашии, заправил сам, бегал к колонке 2 раза, хотя заправщик стоял у стойки и сказал, что он не обязан заправлять. Когда у оператора спросил книгу жалоб и предложений, спросили: "Зачем", сказали, что он заправляет только газ. Кто знает так ли это?

Некачественный бензин

Гость 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Хочу рассказать о бензине в Туринске на заправке Газпромнефть. 29 декабря 2022г. Заправился бензином 95 на 10 л. Хотел раньше но вечером 28 декабря 2022 приехал бензовоз, была заправка.На след день при заводе машины появилась вибрация и загорелся значок топливного бака. 30 декабря 2022 заправил 95 G , но после заправки изменений никаких не произошло, ... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу рассказать о бензине в Туринске на заправке Газпромнефть. 29 декабря 2022г. Заправился бензином 95 на 10 л. Хотел раньше но вечером 28 декабря 2022 приехал бензовоз, была заправка.На след день при заводе машины появилась вибрация и загорелся значок топливного бака. 30 декабря 2022 заправил 95 G , но после заправки изменений никаких не произошло, так же осталась вибрация, перебои в работе двигателя , учитывая что ранее никогда такой проблемы не было.в Туринске привезли некачественный бензин. Пипец какой то, охренели.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Плохой бензин весь

Очередной развод от Газпромнефть

Борис 27 декабря, 2022 год
В декабре 2022 года проходит акция - согласно которой можно списать баллы Спасибо от Сбербанка, но не менее 1000. У меня накопилось более 1000. По итогу приезжаешь на любую заправку Нижнего Новгорода и там говорят, что они о таком никогда не слышали или что у них оборудование не работает для этих целей. По итогу это введение в заблуждение, а значит... Читать отзыв В декабре 2022 года проходит акция - согласно которой можно списать баллы Спасибо от Сбербанка, но не менее 1000. У меня накопилось более 1000. По итогу приезжаешь на любую заправку Нижнего Новгорода и там говорят, что они о таком никогда не слышали или что у них оборудование не работает для этих целей. По итогу это введение в заблуждение, а значит мошенничество

Воры- хамы...

Василий 26 декабря, 2022 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Кемерово, ул. Мирная, 2 В 2020 году ездил в краснодарский край.по дороге искал заправки воров(газпромнефть.Я обычно лето набирал балы,а осенью заправлял и ставил машину в гараж.Но вот в 2020 году я не угодал.Ихние воры работают ударно.И много народа обули и не только на балы.С тех пор я на воровской(газпромнефть) не заправляюсь.Пусть подавятся.

Очень хорошо организация умноженная на "0"

Кобец Валентин 19 декабря, 2022 год
Многое сделано для оптимизации работы автозаправки, НО!
Многое сделано для оптимизации работы автозаправки, НО!
Абсолютно невозможно угадать, когда приедет тягач с топливом и заправку закроют на 1,5 - 2 часа. Сегодня проехал мимо 2 заправки, чтобы заправиться именно на Газпроме и уехал с пустым баком, возвращаться на предидущие не вариант. Теперь даже не знаю, доеду ли до другой заправки. И казалось бы... меры безопасности и всё такое. Но на других заправках такого нет. Если приехал 95-й, то хотябы 98-й себе 5 литров зальёшь, но не уедешь с пустым баком!!! Зачем вы поставили терминал самообслуживания? Для чего поставили кучу народу для непосредственной заливки топлива в бак для чего всё это, если Вы закрываете заправку в самое неожиданное время три раза на день???

Нарушают экологию

Алёна 17 декабря, 2022 год
Припёрся этот вонючий Газпром в Иркутскую область,Казачинско-Ленский район,п.магистральный.Мало того понаприехали вахтовики-это быдло быдлом не умеющее себя вести.Постоянный шум от стройки, грузовые авто стоят в поселке под окнами шумят!Летом эта организация вызывает искусственно дожди и у нас льют дожди три месяца,из-за этих пид**** сгнил весь картофель.Каждый день для прокладки трубы они взрывают на местности, там везде залежи руды, из-за этих убл....... Читать отзыв Припёрся этот вонючий Газпром в Иркутскую область,Казачинско-Ленский район,п.магистральный.Мало того понаприехали вахтовики-это быдло быдлом не умеющее себя вести.Постоянный шум от стройки, грузовые авто стоят в поселке под окнами шумят!Летом эта организация вызывает искусственно дожди и у нас льют дожди три месяца,из-за этих пид**** сгнил весь картофель.Каждый день для прокладки трубы они взрывают на местности, там везде залежи руды, из-за этих убл.... люди чаще стали болеть раком.В поселке ничего не делается для людей, отчёта куда дели деньги наша администрация нет!Мы для нашего мэра и Газпрома никто!Нас-не слушают и слышать не хотят!Накипело

Хамский недолив!

Гость 16 декабря, 2022 год
Заправился 16.12.22 на АЗС №190 г.Тихорецк 50 литров в свою санту. Обычно при загоревшейся лампочке пистолет отрубает, а здесь залетело со свистом. Глянул, на приборку, недобор на одно деление. Кроме того остаток до заправки показывает 382 км, при среднем расходе 10,5, что соответствует чуть больше 40 литров в баке.
Еще обратил внимание на странное поведение заправщика. Ходит у всех спрашивает налом расчет или безнал? И зачем-то что записывает на листик глядя на авто (показалось, что госюномер).
Обратился к управляющему, не помогло.

На горячую линию не дозвониться! Напишу здесь. Такого адского недолива за всю жизнь не встречал. Больше заправляться на Газпроме не буду НИКОГДА!

Пытаются воровать деньги.

Гость 16 декабря, 2022 год
Уже второй раз при заправке бака "до полного" сначала непотраченные деньги возвращают (практически сразу), а на следующий день снимают, надо ещё это заметить. Приходится обращаться в банк, терять время и нет возможности тратить СВОИ деньги. Охренели, а других заправок на Ямале очень мало.

Акции с 07.11 по 15.12.22

Гость 15 декабря, 2022 год
В период акции купили ,, ДТ" - на 33 000 т руб . И так заправляемся каждый месяц ! Заправляемся на АЗС Газпром Очень ОЧЕНЬ Обидно что ничего не выиграли , хотя бы дали пухик какой нибудь задрипанный . Всё-таки наверно существует, что выигрывают только приближенные товарищи ! Я так надеялась . Не буду к вам больше приезжать , есть... Читать отзыв В период акции купили ,, ДТ" - на 33 000 т руб . И так заправляемся каждый месяц ! Заправляемся на АЗС Газпром Очень ОЧЕНЬ Обидно что ничего не выиграли , хотя бы дали пухик какой нибудь задрипанный . Всё-таки наверно существует, что выигрывают только приближенные товарищи ! Я так надеялась . Не буду к вам больше приезжать , есть и другие АЗС там хоть бонусы дают. Лахатрон для дурачков . Покупайте больше .

Плохое качество обслуживания

Гость 12 декабря, 2022 год
Обычно заправляюсь, пью кофе на вашей АЗС на Есенина. Нормальные девчонки, все адекватные, очень приветливые. Только позитив.
Сегодня ночью возвращался из командировки, ехал на такси с аэропорта. Очень захотелось вашего вкусного крепкого кофе. Заехали по дороге сначала на Фабричную 18/2. Кофе машины две в наличии, никаких табличек о их неисправности. Однако девушка сказала, что обе не работают, что они вместе одновременно запросили воды. Добавила , что это займет много времени, минут 15. Сотни раз пил у вас кофе и прекрасно знаю, что это занимает пару минут.
Понял, что оказался нежданным клиентом поздно ночью ( это было примерно в 1.30 ночи), но спорить и ругаться не стал, поехал дальше. Мне нужно было ехать в Джержинский район, поэтому решили заехать на вашу АЗС N 17 на Фрунзе 122. Работали две девушки светленькая и темненькая. Я спросил, можно ли купить у них кофе. Та которая темненькая, (на бейджике было написано Елена, фамилия на К.), посмотрела на меня как на бомжа с большой дороги и сказала грубым тоном, что крайняя (от неё) машина вроде работает. Я направился к этой машине, а у нее на рабочей зоне , где должен стоять стакан стоит какая то табличка. Я повернулся, показал пальцем на эту табличку, на что она очень грубо крикнула, что я же сказала, что она должна работать. Тут появилась светленькая девушка, почувствовала, что назревает конфликт, улыбнулась и вежливо сказала, что работают обе машины, подошла, убрала табличку с крайней машины. Я начал наливать кофе и одновременно решил сделать замечание грубиянке, подошел, спросил, почему она так грубо ведет себя со взрослым, очень серьезным человеком. Мне 58 лет, я заехал попить кофе, заплатил деньги, тем самым принес прибыль ее компании. Передо мной стоит какая то малолетка и продолжает дальше мне грубить и хамить. Я прочитал на бейджике её имя и фамилию. Елена, фамилия на К., забыл. Говорю ей, что оставлю отзыв о ней на сайте. На что получаю ответ, типа вы что меня пугать вздумали. Здесь моё терпение закончилось. Сказал ей несколько слов от себя, но обошёлся без нецензурных слов.
Я очень люблю заправки компании Газпром, заправляюсь только у вас. Запрвлялся здесь даже когда они еще назывались Новосибнефтепродукт.
Очень надеюсь, что вы разберетесь с этой девушкой. Очень не хотелось бы чтобы она и дальше портила вашу репутацию и настроение вашим верным и постоянным клиентам.

Отвратительное поведение администратора.

Гость 5 декабря, 2022 год
Проезжали пос.Итатский, Кемеровской области АЗС94, заправлялись и стали свидетелями отвратительного поведения администратора или управляющей по отношению к подчинённым! При чем это происходило на глазах присутствующих посетителей и покупателей. Просто какой-то беспредел к сотрудникам!!! Было ощущение, что это не администратор, а всемогущий бог! Приказным порядком. Первый раз такое вижу, и это сильно возмущает. Неужели администраторов не учат банальной субординации!
Достоинства:
  1. Девочки хорошо обслуживают.
Недостатки:
  1. Грубое отношение управляющей.

Печально что не везде на заправках есть туалет

Анна 2 декабря, 2022 год
Заправка на въезде Заволжск, нет туалета для посетителей, очень печально, что Газпром не думает о покупателях
Недостатки:
  1. Магазин с бешеными ценами есть а туалета нет. Когда далеко едешь с детьми вот такие казалось бы мелочи, особенно в мороз очень влияют на оценку сервиса

Огромная благодарность

Денис 29 ноября, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо девушке оператору и охраннику которые работали в ночь с 28.11-29.11, у меня сломалась машина я весь промёрз они разрешила у них отогреться и ещё заварили горячий доширак, буду надеяться что не заболею на улице -27° огромное спасибо, Челябинская обл. Сосновский р-он, дер.касарги
Достоинства:
  1. Чисто, тепло и дружелюбно
Недостатки:
  1. Нет пускозарядных устройств и проводов для прикуривания автомобиля

Нет ничего, как и туалета

Миша 28 ноября, 2022 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет туалета, зато персоналу их 2 адрес нахимова 210к1

Дороговизна

Гость 27 ноября, 2022 год
Заехали на заправку на трассе М 9, решили отдохнуть и попить кофе, заплатила за 2 стаканчика 289 рублей, налили 50 мл, это просто жуть, ладно было б вкусное, дерьмо такое! Вы там что совсем обнаглели!

Выманили деньги, загнали в долги

Гость 23 ноября, 2022 год
Приехал на заправку , заправиться на тысячу бонусов, вместо этого мне залили полный бак, когда тронулся по громко говорителю сказали что я не рассчитался и чуть ли не украл этот бензин, хорошо что там был знакомый у которого занял две тыс и рассчитался, свою ошибку не признают и делают меня виновным. Я не просил залить полный бак, а всего на... Читать отзыв Приехал на заправку , заправиться на тысячу бонусов, вместо этого мне залили полный бак, когда тронулся по громко говорителю сказали что я не рассчитался и чуть ли не украл этот бензин, хорошо что там был знакомый у которого занял две тыс и рассчитался, свою ошибку не признают и делают меня виновным. Я не просил залить полный бак, а всего на тыс бонусов. Операторы всячески пытаются это прикрыть

Отвратительное обслуживание

Гость 20 ноября, 2022 год
Дмитровское шоссе. Дер.Варварино. 20.11. Вскр. 20. 50. Грязь, воды по колено, заезд завален снегом, хотя снегопад закончился 2 дня назад. Гоняли с колонки на колонку, прекрасно зная, что 4 колонка неисправна. Заправщиков нет, они до 20.00. Вот и бегали туда-сюда!

Обман с акцией "Кофе заправляет!"

Алексей 15 ноября, 2022 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Потапова, 7, АЗС №38 Здравствуйте, с начала ноября не могу воспользоваться Вашей акцией "Кофе заправляет!" (https://gpnbonus.ru/promotions/207)

Согласно акции указано:
Для получения скидки 3 рубля с литра необходимо:
- Осуществить одновременно покупку Акционного напитка (кофе) и заправку Акционным топливом G-Drive 100, G-Drive 95, АИ-95, «ОПТИ 95», АИ-92, «ОПТИ 92», СУГ от 30 литров и более;

Согласно акции указано:
Для получения скидки 3 рубля с литра необходимо:
- Оплатить приобретаемое Акционное топливо и Акционные товары по одному чеку при помощи Системы Быстрых Платежей (СБП), либо онлайн, посредством мобильного приложения «АЗС Газпромнефть»

Проблема возникает с оплатой на заправках ГПН стоп экспресс.
Ваша организация позиционирует себя как единую сеть заправочных станцией по всей стране, но по факту в разных АЗС я часто слышу "мы не газпром, а стопэкспресс и работаем по франшизе".
Не смотря на данную акцию, на заправках стопэкспресс (например Ветеранов 161) невозможно произвести акционную заправку. При попытке в приложении выбрать топливо, после этого запрос на напиток не выходит и невозможно получить 3 рубля с литра. У меня карта совместная с банковской и находится в приложении, перевыпустить её невозможно, QR-кода у неё нет, т.е. операторы АЗС считать её не могут, а в приложении кофе не предлагает.
Таким образом участие в Вашей акцией всем участникам бонусной программы невозможно, а указание на это нет. Считаю это несправедливым и нарушающим действующее законодательство. Прошу решить этот вопрос как можно скорее.

Мошенники!

Гость 13 ноября, 2022 год
Участвую в акции - делай покупки на 1200 и получи кешбэк 100 рублей! В итоге сделал четыре транзакции и ни каких денег не зачислили.. Звонил в службу поддержки - отговорки, запрашивают все детали транзакций (число, время, сумма, литраж, предоставление чеков) одна дура вообще заявила, что расчёт был наличными..! Короче говоря, лохотрон полный, тем самым заслужили к себе ничтожное отношение и... Читать отзыв Участвую в акции - делай покупки на 1200 и получи кешбэк 100 рублей! В итоге сделал четыре транзакции и ни каких денег не зачислили.. Звонил в службу поддержки - отговорки, запрашивают все детали транзакций (число, время, сумма, литраж, предоставление чеков) одна дура вообще заявила, что расчёт был наличными..! Короче говоря, лохотрон полный, тем самым заслужили к себе ничтожное отношение и уход к альтернативе...

Ничего не меняется!!!!!!

Гость 11 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Да мошенничество наверно не искоренить. Заправились на Гаспромнефть АЗС58 44км Киевского шоссе г Апрелевка. 20литров~46.80=936.00
По факту 19литров
1литр, но надо украсть
А сколько нас проходит день
Каландайк как сказал Высоцкий

Акция - махинация

Гость 10 ноября, 2022 год
Газпромнефть объявила об акции - заправься на 1200 р., оплати картой мир и будет кэш-бэк 100 руб. Оплатила так дважды и в приложении Газпромнефть и просто картой оператору - ничего не пришло. Техподдержка запросила всё данные, включая точное время заправки, вид топлива, номер карты и т. д. В итоге ответа нет уже несколько дней. Ушли в подполье.

Недолив бензина на всех азс

Гость 6 ноября, 2022 год
Мошенничество с недоливом топлива, платишь за 10 литров, наливают 9 литров и это в лучшем случае, счётчики накручены и это по каждой колонке газпром, на одной колонке 68 л на другой 69 л на третей 75 л вмещается. При этом знаю что больше 67 незалить в бак.
Сейчас перешёл на заправку других брендов азс, больше 66 л в бак не залить на протяжении 3 месяцев уже сравниваю. Теперь только от безвыходности заправляясь у вас по минимуму.
Раньше заправлял а/м только на азс Газпром нефть с её самого существования по 4-6 баков в месяц, теперь никому не рекомендую.

АЗС

АЗС "ЛУКОЙЛ"