Газпромнефть отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»
451 отзыв / 250800 просмотров

Концов не найдешь.

Гость Опубликовано 1 мин 8 сек назад
Никогда не найдете контактов ни одного руководителя. На жалобную книгу никто не реагирует. Все покрыто мраком. Никогда не найдете контактов ни одного руководителя. На жалобную книгу никто не реагирует. Все покрыто мраком.

Постоянный клиент гпн

Женя Опубликовано среда, 22 января
Часто езжу в соседний город своим ходом, так что топлива много уходит. Начальство цену бензина компенсирует, но я и сам стараюсь выгоду получить. Заправляюсь на Газпромнефти. Тут если покупаешь больше 300 литров в месяц, получаешь бонусы дополнительно. Весьма прилично выходит. Часто езжу в соседний город своим ходом, так что топлива много уходит. Начальство цену бензина компенсирует, но я и сам стараюсь выгоду получить. Заправляюсь на Газпромнефти. Тут если покупаешь больше 300 литров в месяц, получаешь бонусы дополнительно. Весьма прилично выходит.

Хороший персонал, как и все остальное

Кирилл Опубликовано понедельник, 6 января
В спешке забыл взять сдачу на кассе. Сумма немаленькая, но приехал, все вернули. Выражаю благодарность персоналу АЗС Газпромнефть. Заезжаю тут часто, в общем-то, никаких конфликтов не было, проблем с бензином тоже. Утром часто тут и перекусываю. Кофе пью много, по акции дают каждый шестой вроде бесплатный. В спешке забыл взять сдачу на кассе. Сумма немаленькая, но приехал, все вернули. Выражаю благодарность персоналу АЗС Газпромнефть. Заезжаю тут часто, в общем-то, никаких конфликтов не было, проблем с бензином тоже. Утром часто тут и перекусываю. Кофе пью много, по акции дают каждый шестой вроде бесплатный.

Некомпетентность персонала

Алина Опубликовано суббота, 4 января
Постоянно заправляемся на АЗС Газпромнефть. В принципе, все устраивает. Но вот некоторые сотрудники портят хорошее впечатление о компании. Купили чай и кофе. Кофе налили, стаканчики для чая очень туго набиты в устройство подачи. Получилось так ,что вытащили два стаканчика.Один отставили в сторону, в другой наливаем чай. И вдруг!!!ор на весь магазин: «У нас стаканчики на счёт!!!» Вот честно, я...  Читать отзыв Постоянно заправляемся на АЗС Газпромнефть. В принципе, все устраивает. Но вот некоторые сотрудники портят хорошее впечатление о компании. Купили чай и кофе. Кофе налили, стаканчики для чая очень туго набиты в устройство подачи. Получилось так ,что вытащили два стаканчика.Один отставили в сторону, в другой наливаем чай. И вдруг!!!ор на весь магазин: «У нас стаканчики на счёт!!!» Вот честно, я даже сначала не поняла, подумала, что какой-то из напитков просто не посчитали и не включили в покупку. А оказалось, что нас приняли за воришек стаканов на АЗС.Вы серьезно??!!!Что за бред?!Блин, ну не приятно!!! Ну уберите вы стаканы эти за прилавок. И при продаже напитков выдавайте нужное количество.
Достоинства:
  1. Хороший бензин. Вкусные напитки и выпечка.

И топливо и сервис на уровне

Алиса Опубликовано воскресенье, 29 декабря
Осталась довольна обслуживанием на заправке Газпромнефть. Заехала первый раз к ним случайно, когда возвращалась из деревни. Предлагают кофе, перекусить, карту бонусную тоже предложили, баллы уже кое-какие накопились. Бензин нормальный, исходя из того, что я вижу, сужу только по работе машины) В принципе, заезжать буду. Осталась довольна обслуживанием на заправке Газпромнефть. Заехала первый раз к ним случайно, когда возвращалась из деревни. Предлагают кофе, перекусить, карту бонусную тоже предложили, баллы уже кое-какие накопились. Бензин нормальный, исходя из того, что я вижу, сужу только по работе машины) В принципе, заезжать буду.

Хорошие акции

Дима Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Радует, что АЗС Газпромнефть предоставляет своим клиентам возможности для экономии. То большой кэшбек был при заправках на большие суммы, а сейчас вот увеличенные баллы. Нужно только приложение на смартфон поставить. Советую озадачиться, там все просто. Радует, что АЗС Газпромнефть предоставляет своим клиентам возможности для экономии. То большой кэшбек был при заправках на большие суммы, а сейчас вот увеличенные баллы. Нужно только приложение на смартфон поставить. Советую озадачиться, там все просто.

Все нравится

Александра Опубликовано 23 декабря, 2019 год
Захотела оставить отзыв о Газпромнефти. Положительный. По мне, так топливо хорошее, и муж мой также говорит. Он у меня вообще водитель с огромным стажем, точно повидал разного на дороге, в том числе и бензина. Да и цены по нынешнему времени нормальные более или менее. Мне нравится, что там можно иногда покупать разные фирменные товары дешевле, если наклейки за заправку собирать. Захотела оставить отзыв о Газпромнефти. Положительный. По мне, так топливо хорошее, и муж мой также говорит. Он у меня вообще водитель с огромным стажем, точно повидал разного на дороге, в том числе и бензина. Да и цены по нынешнему времени нормальные более или менее. Мне нравится, что там можно иногда покупать разные фирменные товары дешевле, если наклейки за заправку собирать.

АЗС №221 Алтайский край.Купил незамерзайку!!

Сергей Опубликовано 22 декабря, 2019 год
Купил незамерзайку. В харю руководству эту продукцию! ОТРАВА!!! Ехали до Горно-Алтайска и всю дорогу плакали и задыхались. Купил незамерзайку. В харю руководству эту продукцию! ОТРАВА!!! Ехали до Горно-Алтайска и всю дорогу плакали и задыхались.

Наплевательское отношение к клиентам!!!

Гость Опубликовано 19 декабря, 2019 год
На сайте выдают заведомо ложную информацию. Можно приехать на заправку,которая по факту не работает. В результате чего будешь вынужден заправляться на другой заправке(без скидок постоянного клиента). По Вашей жалобе(по данному факту) будут идти долгие рассмотрения, и на просьбу компенсации затрат на путь к не работающей заправки и разницу в стоимости(через месяц разбирательств), Вас попросят!!! предоставить документы!!! Полный Абсурд. ОЧЕНЬ...  Читать отзыв На сайте выдают заведомо ложную информацию. Можно приехать на заправку,которая по факту не работает. В результате чего будешь вынужден заправляться на другой заправке(без скидок постоянного клиента). По Вашей жалобе(по данному факту) будут идти долгие рассмотрения, и на просьбу компенсации затрат на путь к не работающей заправки и разницу в стоимости(через месяц разбирательств), Вас попросят!!! предоставить документы!!! Полный Абсурд. ОЧЕНЬ "Клиентоориентированная" организация. ПОЗОР

Стоит своих денег

Илья Опубликовано 17 декабря, 2019 год
На АЗС Газпромнефть качество бензина, на мой взгляд, самое лучшее из всех. Заправлялся я почти на всех заправках конкурентов. Много шлака попадается. Тут хоть знаешь, на что тратишь деньги. Да и авто ни разу из-за топлива не подвело. Надеюсь что так и дальше будет. На АЗС Газпромнефть качество бензина, на мой взгляд, самое лучшее из всех. Заправлялся я почти на всех заправках конкурентов. Много шлака попадается. Тут хоть знаешь, на что тратишь деньги. Да и авто ни разу из-за топлива не подвело. Надеюсь что так и дальше будет.

Хорошая бонусная

Ваня Опубликовано 13 декабря, 2019 год
С бонусной картой, конечно, бензин намного дешевле выходит. Каждый балл оценивается в 1 рубль. Кто часто заправляется на Газпромнефти, тот меня прекрасно понимает. Хорошо, что придумали такую программу лояльности. Для автолюбителей – самое то! С бонусной картой, конечно, бензин намного дешевле выходит. Каждый балл оценивается в 1 рубль. Кто часто заправляется на Газпромнефти, тот меня прекрасно понимает. Хорошо, что придумали такую программу лояльности. Для автолюбителей – самое то!

Долго вам озвращают деньги

Гость Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Здравствуйте, попыталась заправится, расплатившись картой. Произошло какой-то сбой. Возврат ден. средств уже жду 3-е суток. Мало того служба поддержки сообщила, что мои ожидания могут продлиться 30 суток. Простите, но если компания не может автоматически настроить возврат день в день, то может вообще не принимать по безналичному расчёту? Или возвращать наличными? Почему обычные люди должны ждать свои заработанные деньги? Здравствуйте, попыталась заправится, расплатившись картой. Произошло какой-то сбой. Возврат ден. средств уже жду 3-е суток. Мало того служба поддержки сообщила, что мои ожидания могут продлиться 30 суток. Простите, но если компания не может автоматически настроить возврат день в день, то может вообще не принимать по безналичному расчёту? Или возвращать наличными? Почему обычные люди должны ждать свои заработанные деньги?
Недостатки:
  1. Много

Я уже несколько месяцев заливаю на Газпромнефти бензин

Гена Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Машина ездит, не тормозит. Нравится еще система бонусов здесь, с каждой заправки начисляются на карту, когда накопишь, можно заправиться бесплатно. Раз в пару месяцев могу позволить себе бесплатный бак. Хотя друг у меня ездит больше, у него и баллы быстрее копятся. Машина ездит, не тормозит. Нравится еще система бонусов здесь, с каждой заправки начисляются на карту, когда накопишь, можно заправиться бесплатно. Раз в пару месяцев могу позволить себе бесплатный бак. Хотя друг у меня ездит больше, у него и баллы быстрее копятся.

Мне нравится

Михаил Опубликовано 7 декабря, 2019 год
Мой отец уже лет 8-10 Заправляется на 251 азс, рядом с домом. И уже целый год он мне рассказывает о сотруднице, которая ему очень нравится... Очень внимательна к пожилым людям, всё доступно объясняет, когда какая акция... Я начал сам заезжать на эту заправку, стало интересно. С третьего раза попал на ту девушку, о которой говорил батя.. Симпатичная, огромные глаза, говорит...  Читать отзыв Мой отец уже лет 8-10 Заправляется на 251 азс, рядом с домом. И уже целый год он мне рассказывает о сотруднице, которая ему очень нравится... Очень внимательна к пожилым людям, всё доступно объясняет, когда какая акция... Я начал сам заезжать на эту заправку, стало интересно. С третьего раза попал на ту девушку, о которой говорил батя.. Симпатичная, огромные глаза, говорит по делу, ничего лишнего.. Всё объясняет.. Теперь постоянно туда заезжаю, хотя немного неудобно. И особенно радуюсь когда Елена работает. Даже если у неё больше очередь, встаю к ней... Считаю она лучше всех выполняет свою работу.

Благодарнось

Андрей Опубликовано 7 декабря, 2019 год
Хотелось бы выразить особую благодарность некоторым сотрудникам АЗС 251. В частности, белокурой девушке, с большими ресницами, по имени Елена. Внимательная, отзывчивая, всегда доходчиво объясняет проходящие акции, всё понятно. Хотелось бы выразить особую благодарность некоторым сотрудникам АЗС 251. В частности, белокурой девушке, с большими ресницами, по имени Елена. Внимательная, отзывчивая, всегда доходчиво объясняет проходящие акции, всё понятно.

Считаю, что на этом рынке услуг Газпромнефть является лидером

Александр Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Все же практически на всех других заправках что-то доливают, чем-то разбавляют, а потом мы удивляемся, почему машина прямо посреди пути ломается. Ремонт вылетает дорогой. С топливом газпромнефтевским такого пока что не было. У меня лично претензий к ним нет. Все же практически на всех других заправках что-то доливают, чем-то разбавляют, а потом мы удивляемся, почему машина прямо посреди пути ломается. Ремонт вылетает дорогой. С топливом газпромнефтевским такого пока что не было. У меня лично претензий к ним нет.

Меня все устраивает.

Женя Опубликовано 2 декабря, 2019 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Ярославль, пр-кт Фрунзе,21 Уже больше года заправляю машину на Газпромнефти. Когда последний раз чистил фильтр, заметил что он не такой, как был раньше на прошлой машине, я тогда и заправлялся на другой заправке. Значит топливо тут действительно лучше, да и обслуживание на заправках отличное. Уже больше года заправляю машину на Газпромнефти. Когда последний раз чистил фильтр, заметил что он не такой, как был раньше на прошлой машине, я тогда и заправлялся на другой заправке. Значит топливо тут действительно лучше, да и обслуживание на заправках отличное.

Я утром перед работой стараюсь заскочить на АЗС Газпромнефть, покупаю выпечку на обед.

Антон Опубликовано 1 декабря, 2019 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Барнаул, ул. Трактовая, 49 Там вкусно в кафе все, практически, как дома, мне нравится, коллеги тоже подсели) Спасибо Газпромнефти, выручает свежей вкусной выпечкой и хорошим бензином, естественно. Там вкусно в кафе все, практически, как дома, мне нравится, коллеги тоже подсели) Спасибо Газпромнефти, выручает свежей вкусной выпечкой и хорошим бензином, естественно.

Заправляюсь всегда на Газпромнефти, проверенная заправка.

Ванес Опубликовано 29 ноября, 2019 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, Московская область, Чеховский р-н, 70км МКАД-Серпухов Несколько лет не изменяю своему выбору. На Газпромнефти топливо не бадяженное, нормальное обслуживание, цены почти такие же, и как у всех, главное, не скачут. В общем, доволен, меня все устраивает. Несколько лет не изменяю своему выбору. На Газпромнефти топливо не бадяженное, нормальное обслуживание, цены почти такие же, и как у всех, главное, не скачут. В общем, доволен, меня все устраивает.

ЗАКРЫТЫЕ АЗС

Гость Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Уже третий раз расстраивает качество предоставляемой услуги Газпромнефть!!!
Сегодня муж выехал, как обычно на работу, и не мог заправить бак. Закрыто!! АЗС - сразу после выезда из Иваново,в сторону Москвы.. Следующая по пути - опять ЗАКРЫТО!!!
Негодованию нет предела!!!
С 22.30 АЗС не работают?!
Едет человек и рассчитывает... Ну, ладно одна закрыта, а следующая почему?!
Уже третий раз расстраивает качество предоставляемой услуги Газпромнефть!!!
Негодованию нет предела!!!
С 22.30 АЗС не работают?!
Едет человек и рассчитывает... Ну, ладно одна закрыта, а следующая почему?!
Делайте рассылку тогда своим Клиентам! У людей, бензин закончится, что на трассе стоять?!

По области мотаюсь очень часто.

Саня Опубликовано 25 ноября, 2019 год
По работе приходится порой чуть ли не сутками не вылезать из машины. Я все время заправляюсь на Газпромнефти. У меня тут карточка, чтобы бонусы копить есть. Благодаря им отбивается приличное количество денег каждый месяц, в любом случае, баллов тут начисляют больше, чем на других заправках. По работе приходится порой чуть ли не сутками не вылезать из машины. Я все время заправляюсь на Газпромнефти. У меня тут карточка, чтобы бонусы копить есть. Благодаря им отбивается приличное количество денег каждый месяц, в любом случае, баллов тут начисляют больше, чем на других заправках.

Все отлично

Марк Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Не знаю, заправлялся бы я все время на Газпромнефти, если бы не открыли заправку в моем районе. А так, конечно, бензин хороший, с машиной проблем нет от него. Считаю, что на Газпромнефти все получше, чем у конкурентов, но тут еще и дешевле с картой лояльности выходит. Не знаю, заправлялся бы я все время на Газпромнефти, если бы не открыли заправку в моем районе. А так, конечно, бензин хороший, с машиной проблем нет от него. Считаю, что на Газпромнефти все получше, чем у конкурентов, но тут еще и дешевле с картой лояльности выходит.

Давно с Газпромнефтью

Антон Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Вот уже сколько лет заезжаю заправляться на Газпромнефть. Тут действительно все устраивает. И перекусить можно, и воды купить, и омывашки, и много чего еще, и детям конфет, они этот шанс никогда не упускают) Менять заправку не собираюсь, эта у меня прямо рядом с домом, даже ехать никуда специально не надо. Вот уже сколько лет заезжаю заправляться на Газпромнефть. Тут действительно все устраивает. И перекусить можно, и воды купить, и омывашки, и много чего еще, и детям конфет, они этот шанс никогда не упускают) Менять заправку не собираюсь, эта у меня прямо рядом с домом, даже ехать никуда специально не надо.

Заправляюсь тут часто

Кирилл Опубликовано 18 ноября, 2019 год
Машина у меня и своя, и служебная, обе стараюсь заправлять на Газпромнефти. Одна из причин – бонусная программа. Начальство не против, что я бонусные баллы использую в своих целях, так что экономия для меня выходит хорошая. К качеству топлива вопросов нет. Подъезды удобно сделаны. Машина у меня и своя, и служебная, обе стараюсь заправлять на Газпромнефти. Одна из причин – бонусная программа. Начальство не против, что я бонусные баллы использую в своих целях, так что экономия для меня выходит хорошая. К качеству топлива вопросов нет. Подъезды удобно сделаны.

От гпн только положительные впечатления

Александр Опубликовано 17 ноября, 2019 год
Долго заправлялся на одной заправке, но последней каплей стал недолив аж целых двух литров. Не стал ругаться, просто начал искать другой вариант… и нашел, Газпромнефть. Пока впечатления положительные. Тут карта лояльности есть, приложение мобильное, хорошее обслуживание, работают заправщики. Долго заправлялся на одной заправке, но последней каплей стал недолив аж целых двух литров. Не стал ругаться, просто начал искать другой вариант… и нашел, Газпромнефть. Пока впечатления положительные. Тут карта лояльности есть, приложение мобильное, хорошее обслуживание, работают заправщики.

Газпромнефть – заправка, на которой реально приятно останавливаться.

Максим Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Тут очень чисто, операторы все делают за тебя, не надо бежать от кассы к пистолету самому. Постоянно хороший выбор свежей выпечки и горячий кофе. В общем, компания держит марку, так что всем советую, не прогадаете. Тут очень чисто, операторы все делают за тебя, не надо бежать от кассы к пистолету самому. Постоянно хороший выбор свежей выпечки и горячий кофе. В общем, компания держит марку, так что всем советую, не прогадаете.

Качественное топливо

Сергей Опубликовано 10 ноября, 2019 год
Сам предприниматель. Привык доверять только самому лучшему, качественному. Прошли те времена, когда подсчитывалась каждая копеечка. Понял, что лучше на качестве не экономить. Я не из тех, кто вливает что-то непонятное в дорогой мэрс. Только Газпромнефть на данный момент. Сам предприниматель. Привык доверять только самому лучшему, качественному. Прошли те времена, когда подсчитывалась каждая копеечка. Понял, что лучше на качестве не экономить. Я не из тех, кто вливает что-то непонятное в дорогой мэрс. Только Газпромнефть на данный момент.

Приходится много по работе мотаться по области

Влад Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Заправляюсь, конечно, на разных АЗС, но чаще всего стараюсь заезжать на Газпромнефть. Там удобная парковка, даже если заправлять не надо, можно просто отдохнуть, в дороге – это большой плюс заправке. На бензин их тоже не было повода жаловаться. Заправляюсь, конечно, на разных АЗС, но чаще всего стараюсь заезжать на Газпромнефть. Там удобная парковка, даже если заправлять не надо, можно просто отдохнуть, в дороге – это большой плюс заправке. На бензин их тоже не было повода жаловаться.

Все на уровне

Сева Опубликовано 2 ноября, 2019 год
На какую бы заправочную станцию Газпромнефти я не заезжал, везде работают четко, быстро. Не было такого, чтобы кто-то испортил настроение, чтобы захотелось с кем-то поругаться, как бывает на других заправках иногда. Отличная работа руководства по подбору персонала. Заправщики тоже работают неплохо, но на некоторых азс можно было бы и побольше их поставить, чтобы не ждать. На какую бы заправочную станцию Газпромнефти я не заезжал, везде работают четко, быстро. Не было такого, чтобы кто-то испортил настроение, чтобы захотелось с кем-то поругаться, как бывает на других заправках иногда. Отличная работа руководства по подбору персонала. Заправщики тоже работают неплохо, но на некоторых азс можно было бы и побольше их поставить, чтобы не ждать.

Хорошие азс

Игнат Опубликовано 29 октября, 2019 год
Мне нравятся азс Газпромнефть с самообслуживанием. Мне как-то удобнее самому все делать, да и народу у автоматов всегда меньше, чем на обычных заправках. Со сбоями никогда не сталкивался. Заливается строго оплаченный объем, баллы начисляются. Советую попробовать, в бензине не разочаруетесь точно. Мне нравятся азс Газпромнефть с самообслуживанием. Мне как-то удобнее самому все делать, да и народу у автоматов всегда меньше, чем на обычных заправках. Со сбоями никогда не сталкивался. Заливается строго оплаченный объем, баллы начисляются. Советую попробовать, в бензине не разочаруетесь точно.

АЗС

Роснефть