Газпромнефть отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»
772 отзыва / 273063 просмотра

Заправляюсь G95

Сергей 6 апреля, 2017 год
Машину заправляю исключительно джидрайвом. Разница с обычным не сильно ощутима, но она есть. Машина становится более тяговитая, лучше отклик на педаль газа, и чуть снизился расход, и из-за последнего разница в цене не ощутима) В общем хороший бензин и дешевле, чем у конкурентов)
Достоинства:
  1. Хорошее топливо
  2. Не высокая цена
  3. Улучшает динамику авто
  4. Снижает расход
Недостатки:
  1. Очереди
  2. Заправщики не всегда в часы пик успевают подойти(

Хороший бензин

Stanislav Svyatogorenko 5 апреля, 2017 год
Качество бензина на азс гпн в мск меня очень радует, остальные не могут похвастать тем же... машина на другом топливе просто не едет, поэтому предпочитаю не эксперементировать)

Выбрал за хорошее обслуживание

Ренат 6 апреля, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, ул. Летчика Бабушкина 27 Каждый раз, когда утром заезжаю к вам на АЗС, то получаю только позитивные эмоции. Девушки операторы приветливы и на позитиве. Всегда подскажут и помогут, сделают вкусные кофе) В общем на таких заправках бывать одно удовольствие!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Кофе
  3. Акции
  4. Бонусы
  5. Бензин
Недостатки:
  1. Не торопливые клиенты, из-за которых бывают очереди, но это не минус в сторону заправки)

Положительный момент

Stanislav Svyatogorenko 5 апреля, 2017 год
Рад что на гпн не только хорошего качество топливо, но и руководство отличное, провели хорошую а главное нужную акцию в Питере... браво

В Питере еще есть добрые люди

Надежда Алексеева 5 апреля, 2017 год
Тоже хотелось бы сказать пару слов в поддержку и выразить соболезнование пострадавшим и близким людям погиюших...
а ГПН только доказывает что в беде люди не должны оставлять друг друга... заправляли авто помогавших в этой беде бесплатно... молодцы!!!

Великодушие от ГПН

Вячеслав Кузнецов 5 апреля, 2017 год
Надеюсь все наслышаны про акцию ГПН в Питере накануне... вот это поступище, молодцы, раздавать не кривя душой топливо для помощи пострадавшим от террористических актов... действие заслуживающее уважения!

Хорошая заправка, много плюсов

Василий 4 апреля, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, Ленинградская область, кировский район, пос.Синявино, ФАД М-18, 45 км У нас в деревне так сказать)) одна их заправка. Я всегда на ней заправляюсь, так как нравится их бензин Джи драйв. Но у них не только бензин цепляет клиентов, бонусы еще, у меня на всю сесью однв карта, бонусы быыыстро копятся, потом бесплатно заливаем бензин, и в поселке перепродаем))) бизнес так сказать ахаха)

Новая АЗС рядом со мной)

Гость 2 марта, 2017 год
Здорово, что они открыли новую заправку недалеко от моего дома! Мне всегда их бензин нравился, но заправляться было неудобно, так как приходилось далеко ездить. Сейчас АЗС в пяти минутах езды. Даже карточку бонунусную приобрел, чтобы баллы копить)

Хорошие акции и бонусная программа

Кирилл 3 апреля, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, 141Б Перешел на газпромнефть в ноябре, когда у них начались акции со скидками 20% и 30%. Это было прикольно) Теперь вот регулярно у них заправляюсь, потому что осталась бонусная карта, и на ней как я понял гораздо быстрее копятся баллы чем на других сетях АЗС)

Хорошее качество

Михаил 4 апреля, 2017 год
Сколько заправляюсь на данной заправке ни разу не заливали плохого топлива, улыбается весь персонал вплоть до водителя бензовоза, отблагодарить за качество и сервис могу только отзывом хорошим, держите)

Сравнил крупные сети АЗС, выбрал Газпромнефть)

Марат 3 апреля, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, ул. Ак. Константинова, 1/2 Попробовал несколько крупных АЗС, сравнивал качество бензина, цены, обслуживание и пришел к выводу, что Газпромнефть, пожалуй, лучшая сеть. Говорю только за Ленинградскую область и Питер, в другом месте может быть иначе) Но тут и тебе и цена и качество и бонусы. В общем все есть, чтобы привлечь покупателя)

хорошая работа для студентов

Леонид 4 апреля, 2017 год
Учусь в унике, подрабатываю заправщиком, всё отлично, совмещать получается, начальство к этому хорошо относится, потом диплом получу буду может быть еще и на меннеджерское место метить))

Хорошая заправка

Ксения Куприна 28 февраля, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 11, корп. 2, АЗС №34 С первого дня покупки авто в 99,9 % случая я заправляюсь на Газпром. Недалеко от дома, по пути на дачу-всегда есть моя заправка. Бонусная карта немного привязывает меня,скидка около 1 рубля на литр.
Достоинства:
  1. Бонусы за заправку
  2. много заправок рядом с домом и по пути
Недостатки:
  1. Очень часто какие-то проблемы на АЗС, то автомат не работает, то наличные не принимает, то замерзло все

Лучшее качество

Дмитрий 31 марта, 2017 год
Качество бензина у них везде одинаковое. Серьезно, я не преувеличиваю. Я поездил по России, заправлялся в разных регионах, как в городах, так и сельской местности и Джи-драйв везде был Джи-драйвом.

Хорошая бонусная программа

Анатолий 1 марта, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Екатеринбург, ул.Начдива Онуфриева, 24 Я был очень удивлен, когда мне рассказали, что карточка газпромнефти позволяет получать до 5% кэшбека! Обычно бывает 1%. А тут 5%! Ну 5 конечно не сразу, сначала 3, потом 4, но все же по нынешним временам это просто невиданная щедрость!

Одна из лучших сетей заправок.

Гость 1 марта, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Барнаул, пр. Калинина, 37а Одна из лучших сетей заправок. В основном это благодаря тому, что у них хороший бензин продается по вполне адекватным ценам. Но и сервис в принципе тоже норм. Но больше всего мне понравилась бонусная система у газпромнефти, работает как кэшбек, возвращается до 5%, в итоге баллы быстро копятся и я раз в месяц-полтора бак бесплатно на бонусы заливаю)

Фишки от ГПН

Виктор 21 марта, 2017 год
Радует в них то, что они постоянно запускают достаточно выгодные акции. Например, сейчас можно копить фишки за каждые 500 рублей в чеке, которые потом можно потратить на покупку бытовой техники со скидкой. Кому-то может быть это не интересно, а для меня сейчас очень актуально — скидка на технику получается нормальная, но при этом я дополнительно ничего не трачу.

Заправки ГПН везде, круто

Гость 20 января, 2017 год
Радует, что у них не только в городах есть заправки, но и в области. Просто я часто езжу по России и хочется по дороге заправляться не где попало, а в проверенном месте, и вот у них заправки на протяжении всей дороге через каждые 15-20 км)

АЗС в Кемерово

Егор 17 июня, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Кемерово, ул. Мирная, 2 Был только один раз на этой заправке, на ул. Терешковой, 22 в Кемерово иии в целом понравилось. Бензин хороший, расход у него небольшой, так что с финансовой точки зрения, пользоваться можно.
Достоинства:
  1. Ну и еще запомнилось их кафе и вкусности там всякие,отлично кормят))
Недостатки:
  1. Не заметил, мне понравилось

ДжиДрайв хорошее топливо)

Гость 2 марта, 2017 год
Посмотрел по показаниям расхода топлива и понял, что джидрайв расходуется медленнее, чем лукойловский бензин. По качеству они примерно одинаковые, так что теперь буду заправляться только на газпромнефти джидрайвом.

На газпроме расход меньше)

Матвей 20 января, 2017 год
Поспорили с другом у кого быстрее сожрется бензин: у меня газпромовский, у него лукойловский (посчитали естественно коэффициент расхода для разных машин). Так вот я выиграл, мой примерно на 10% дольше продержался. Теперь друг проставляется)

Про Газпромнефть

Кирилл 18 июня, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, Варшавское ш., 141 У них достаточно хорошая программа лояльности. То есть можно получать кэшбек до 5%, редкость в нынешней обстановке, все только наживаются. Ну и еще приятно, что постоянно бывают разные акции, даже 50 литров 1 раз выиграл!!! Приятно очень), в магазине скидки постоянно, в общем клиентоориентированность на высшем уровне)

Хорошая сеть

Захар Самусенко 16 июня, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, МКАД, 42 км, внешняя сторона Раньше на «Газпромнефть» ездил на трассу после работы, потому что только там ближайшая для меня заправка была. Потом как открыли такую возле дома, на улице Вернадского 100, счастью предела не было. Удобно, что на сегодня у сети много заправочных станций, всегда по пути можно заправиться.
Достоинства:
  1. Качественное топливо, цена не высокая, программа лояльности
Недостатки:
  1. раньше далеко ездить было, щас минусов нет

Хорошая работа.

Алена 13 июня, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, Ленинградская область, кировский район, пос.Синявино, ФАД М-18, 45 км Наверно мне просто повезло, но у меня прекрасные отношения как с начальством, так и с остальным коллективом. Что касается зарплаты и премий, то я нигде не получала больше)) В общем пока работа практически идеальная))
Достоинства:
  1. Хорошая ЗП
  2. Есть премии
  3. Коллектив
Недостатки:
  1. Для меня нет

бонусыыы!)

Кирилл 30 марта, 2017 год
У них достаточно выгодная программа лояльности, советую обратить внимание. Мне, например, на карточку поступает 4% от каждой покупки. То есть получается, что каждая 25 покупка возвращается. А можно и до 5% возвращать.

Лейте G-Drive

Серёга 29 марта, 2017 год
Сначала думал, что такой мощный, практически гоночный бензин как G-Drive, будет дико жраться движком, но поездив месяц понял, что разницы в расходе с обычным бензином фактически нет. Может даже G-Drive помедленнее расходуется. Но при этом ощущения от вождения на G-Drive горааааздо лучше!

Цена и качество вне конкуренции

Александр Страхилов 4 апреля, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Марьяновка, Марьяновский р-н, с. Пикетное, ул.1-я Советская, 4Б. Бывал на разных азс, но с джидрайвом от гпн не сравнится ничто, автомобиль буквально из под себя начинает рвать, не как дакаровские траки конечно, но тоже очень заметно, а по цене много говорить не стану, просто скажу, дешевле остальных!

Отлично сработали

Дмитрий Антипов 5 апреля, 2017 год
В Питере в свете последних, печальных событий ГПН сработали на ура, раздавали бензин - молодцы, убедился, что мир еще не без добрых людей!

Протестировал бензин и понял что на газпромнефти лучшее)

Михаил 8 февраля, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, ул. Варшавское шоссе, 141Б Решил взять пробы бензина с ближайших от дома заправок и отнес в лабораторию на анализ. В результате выяснилось, что у газпромовского октановое число совпадает с заявленным и топливе меньше примесей и присадок. На остальных же такого эффекта не было( Так что принял решение пока заправляться только на газпромнефти)

Первая заправка на ура

Женя 14 июня, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, 17А Насмотрелся видео на ютубе, где люди тестируют бензин Джидрайв и самому захотелось. Ну у меня нет никаких особо навороченных приборов, поэтому могу только собственными впечатлениями поделиться. В общем поехал на азс ГазпромНефть, она тут у меня рядом на 2-ой Советской... и да, машина становится мощнее, особенно это ощущается, когда едешь в горку. Кроме того, как мне показалось, улучшается управляемость. В... Читать отзыв Насмотрелся видео на ютубе, где люди тестируют бензин Джидрайв и самому захотелось. Ну у меня нет никаких особо навороченных приборов, поэтому могу только собственными впечатлениями поделиться. В общем поехал на азс ГазпромНефть, она тут у меня рядом на 2-ой Советской... и да, машина становится мощнее, особенно это ощущается, когда едешь в горку. Кроме того, как мне показалось, улучшается управляемость. В общем, отличный бензин, судя по всему
Достоинства:
  1. Мощность увеличивается, динамика улучшается!
Недостатки:
  1. за него всё таки надо платить)))

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ