Газпромнефть отзывы
с оценкой «Плохо»

Сеть АЗС «Газпром нефть»

Минусы АЗС

Игорь 4 февраля, 2024 год
АЗС √44 нет урн на территории,хоть бери кидай перед входом,на замечание ухмылка.территория не чистится от снега и льда
Недостатки:
  1. -

Ухудшилось качество топлива

Станислав 17 ноября, 2023 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Потапова, 7, АЗС №38 Заправился 12.11.2023 на АЗС Газпромнефть в Санкт-Петербурге на ул.Потапова. Заправка только после длительного ремонта. До ремонта постоянно заправлялся на этой азс, никаких проблем не было. После последней заправки 12.11.23 Аи-95 G-drive загорелся чек, вырос расход топлива и двигатель стал громче работать.

Недолив бензина!

Алексей 27 июля, 2023 год
26 июля 2023 г. заправлялся на АЗС на пр. Космонавтов 102, 4-я колонка, 92 бензин
Счётчик отсчитал 2 литра и только потом полился бензин! Вот так я почти 100 рублей подарил автозаправочной сети Газпромнефть! А таких как я там сотни за день.....

Бардак в туалетных комнатах

Анна 11 июня, 2023 год
Доброго времени суток! Сегодня 11 июня заехали на заправку Газпром в Кузнецах Московской области в сторону Москвы. Езжу часто и эта заправка стала для нас родной. Перекусить, выпить кофе, заправиться, сходить в туалет. О туалете и речь. Никогда ещё я не видела такого бардака . Разбросанная использованная бумага, залитый нечистотами пол, в волосах раковина. Я уже не говорю о вони!!... Читать отзыв Доброго времени суток! Сегодня 11 июня заехали на заправку Газпром в Кузнецах Московской области в сторону Москвы. Езжу часто и эта заправка стала для нас родной. Перекусить, выпить кофе, заправиться, сходить в туалет. О туалете и речь. Никогда ещё я не видела такого бардака . Разбросанная использованная бумага, залитый нечистотами пол, в волосах раковина. Я уже не говорю о вони!! Мало того дверь туалета, в котором я находилась приперли тележкой для развоза продукции. Фотографии, и конечно эмоции не передать той обстановки, но все таки попробую выложить. Газпромнефть - Бардак в туалетных комнатах Газпромнефть - Бардак в туалетных комнатах Газпромнефть - Бардак в туалетных комнатах

Плохое топливо

Гость 4 июня, 2023 год
Часто запровляемся на заправке Газпромнефть всегда всё было хорошо, но заправившись на АЗС 225 Челябинской области еле доехали до Свердловской области. Очень плохой бензин.

Хамство на газовой заправке

Гость 31 мая, 2023 год
Впервые вчера хотели заправить газовый баллон на газовой заправке Газпрома в поселке Дагомыс города Сочи. Обалдели от хамства и пофигизма работника. На вопрос, на какой колонке можно заправить, ответил, вы что читать не умеете.Отказался заправлять баллон газом на 35 литров. Только 38. На слова что нам 38 литров не надо, он ответил, что почему это он должен заправлять на 35.... Читать отзыв Впервые вчера хотели заправить газовый баллон на газовой заправке Газпрома в поселке Дагомыс города Сочи. Обалдели от хамства и пофигизма работника. На вопрос, на какой колонке можно заправить, ответил, вы что читать не умеете.Отказался заправлять баллон газом на 35 литров. Только 38. На слова что нам 38 литров не надо, он ответил, что почему это он должен заправлять на 35. К обычным заправкам Газпрома притензий нет
Достоинства:
  1. Не увидели плюсов на данной заправке
Недостатки:
  1. Хамство сотрудника

Заправщик ворует пробки бензобака

Путешественник 27 апреля, 2023 год
Дорого всем времени суток! Хочется предупредить водителей, которые заправляют свои авто на АЗС "Газпромнефть" в районе г. Остров Псковской обл. на трассе М-20 Е-95, если ехать в Питер, то по правой стороне. Будьте бдтельны! Там работает хитрый заправщик. Он, пока водитель не видит, ворует пробку бензобака. Затем сообщает хозяину машины, что у того нет этой пробки и... Читать отзыв Дорого всем времени суток! Хочется предупредить водителей, которые заправляют свои авто на АЗС "Газпромнефть" в районе г. Остров Псковской обл. на трассе М-20 Е-95, если ехать в Питер, то по правой стороне. Будьте бдтельны! Там работает хитрый заправщик. Он, пока водитель не видит, ворует пробку бензобака. Затем сообщает хозяину машины, что у того нет этой пробки и тут же предлагает ему купить другую, которая совершенно случайно есть в наличии у этого заправщика. Всего-то за 1000р. Вот так. Не доверяйте своё авто таким заправщикам!

Проезжаем мимо

Дарья 23 апреля, 2023 год
Помимо грязного туалета, удручают девушки на кассе. Стоя спокойно в очереди могут влезать вперед люди и кассиры благопалучно их обслужат. Я девушка небольшая, спорить с мужиками не буду. Были приобретены бургеры. Ожидание 20 минут. Ну ладно, подождем. Название "фирменный" и цена 329р. Первый как на картинке, все похоже. Второй выдали позже и уже получили без салата и бекона.... Читать отзыв Помимо грязного туалета, удручают девушки на кассе. Стоя спокойно в очереди могут влезать вперед люди и кассиры благопалучно их обслужат. Я девушка небольшая, спорить с мужиками не буду. Были приобретены бургеры. Ожидание 20 минут. Ну ладно, подождем. Название "фирменный" и цена 329р. Первый как на картинке, все похоже. Второй выдали позже и уже получили без салата и бекона. На вопрос почему такая разница, ответ был забавный: потому что это не "фирменный фреш", а просто фирменный. Как можно пробить на одинаковый заказ два разных бургера, не понятно. На мой вопрос "а почему на картинке ваш просто фирменный нарисован с салатам, а в итоге он без? Она сказала что нарисован по сути фреш. Спасибо за обслуживание. Поедем хотя бы на Лукойл.

М-9 Балтия, 76 км, стр 1

Александр 9 апреля, 2023 год
На этой АЗС не заправляют бак до "полного", придется идти в кассу, оставлять какие -то деньги, а после заправки опять идти в кассу за сдачей! Типо предоплатная система!Больше на этой заправке останавливаться не буду!
Недостатки:
  1. Весьма неудобная система оплаты!

АЗС в г.Канаш Чувашии обслуживание плохое

Владислав 30 декабря, 2022 год
Заправил полный бак в АЗС Газпромнефть в г. Канаш Чувашии, заправил сам, бегал к колонке 2 раза, хотя заправщик стоял у стойки и сказал, что он не обязан заправлять. Когда у оператора спросил книгу жалоб и предложений, спросили: "Зачем", сказали, что он заправляет только газ. Кто знает так ли это?

Акции с 07.11 по 15.12.22

Гость 15 декабря, 2022 год
В период акции купили ,, ДТ" - на 33 000 т руб . И так заправляемся каждый месяц ! Заправляемся на АЗС Газпром Очень ОЧЕНЬ Обидно что ничего не выиграли , хотя бы дали пухик какой нибудь задрипанный . Всё-таки наверно существует, что выигрывают только приближенные товарищи ! Я так надеялась . Не буду к вам больше приезжать , есть... Читать отзыв В период акции купили ,, ДТ" - на 33 000 т руб . И так заправляемся каждый месяц ! Заправляемся на АЗС Газпром Очень ОЧЕНЬ Обидно что ничего не выиграли , хотя бы дали пухик какой нибудь задрипанный . Всё-таки наверно существует, что выигрывают только приближенные товарищи ! Я так надеялась . Не буду к вам больше приезжать , есть и другие АЗС там хоть бонусы дают. Лахатрон для дурачков . Покупайте больше .

Печально что не везде на заправках есть туалет

Анна 2 декабря, 2022 год
Заправка на въезде Заволжск, нет туалета для посетителей, очень печально, что Газпром не думает о покупателях
Недостатки:
  1. Магазин с бешеными ценами есть а туалета нет. Когда далеко едешь с детьми вот такие казалось бы мелочи, особенно в мороз очень влияют на оценку сервиса

Обманывают с начислением бонусов

Сергей 3 октября, 2022 год
С 2009 года заправлялся только на заправках Газпрома. Пока два раза не плюнули в душу. 25.09 заправился на АЗС #121 (СПб, пр. Культуры, 3А) на 1958 руб. При оплате QR код с приложения оператор отсканировал, но сказал что код не проходит, поэтому бонусов не будет. Позвонил в поддержку, сказали наверное это сбой. Ну ладно, бывает.
Сегодня, 03.10. Та же заправка, заправился... Читать отзыв
Сегодня, 03.10. Та же заправка, заправился на 1700 руб., всё тоже самое. QR код не работает, бонусов нет.
Ну и зачем ты мне такой нужен, Газпром? С таким отношением к постоянным клиентам.
P.S. Примерно через 500 метров по ходу движения заправка TEBOIL, бывшая Shell. В следующий раз туда, будем посмотреть! 🤔

Качество стало очень плохим

Роман 25 июля, 2022 год
Достоинства:
  1. Пропали
Недостатки:
  1. Качаство бензина сильно ухудшилось. Заливал G-drive 95 на АЗС 61 21.07.2022 в Санк-Петербурге обычно комп авто показывает запас хода 580км при данном колличестве топлива, а тут 381км!!!! О чëм это говорит? Их G-drive совсем G-drive!

Огорчения на АЗС

Гость 5 июля, 2022 год
Газпром нефть г. Талдом ул. Советская ,36 ездим с мужем каждые выходные и в будни иногда как сегодня 05.07.22 на дачу покупаем кофе, да и не важно день, утро или вечер если хочешь купить гамбургер у них всегда один ответ закончился есть только ход доги и теперь по одному виду сосиски. Что за безобразие у... Читать отзыв Газпром нефть г. Талдом ул. Советская ,36 ездим с мужем каждые выходные и в будни иногда как сегодня 05.07.22 на дачу покупаем кофе, да и не важно день, утро или вечер если хочешь купить гамбургер у них всегда один ответ закончился есть только ход доги и теперь по одному виду сосиски. Что за безобразие у меня такое чувство что просто не хотят готовить. И вечно недовольные лица. Прошу обратить внимания и принять меры. Заправки Газпрома нам нравиться мы много ездим и на других заправках в других регионах всё ок. А тут огорчает каждый раз как заезжали .

Бензин очень плохой.

Гость 26 июня, 2022 год
Обслуживание неплохое, нареканий нет, но бензин безобразный. Даже в критической ситуации, лучше ехать "на парах" до города, чем заправляться здесь.
Достоинства:
  1. Народу мало.
Недостатки:
  1. Когда Москвичи едут домой в воскресенье 95 бензин безобразный, улетучивается моментально, а цена высокая. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую у них заправляться!

Качество сопутствующих товаров от партнеров

Олег 20 мая, 2022 год
Доброго дня!
Несмотря на приверженность и лояльность к Компании, хотел бы обратить внимание на неудовлетворительное качество сопутствующих товаров от партнеров сети АЗС "Газпромнефть", а именно:
Доброго дня!
- в период проведения акции по приобретению товаров бренда "Baldinini" мною был приобретен чемодан, указанного бренда. Воспользовавшись всего 4 раза, при этом аккуратно и бережно эксплуатируя, лопнул пластик в 2-х местах и стала расходится молния застежек как внутри, так и снаружи. После появления локальных трещин пластик стал расходиться и дальше по чемодану с наружной части.
Хотя при покупке выглядел как качественное и надежное изделие.
По факту просто хлипкая, хрупкая "бумажная/картонная" коробочка, абсолютно не предназначенная для использования в качестве багажного инвентаря. На самое изделие необходимо наклеивать бирку "осторожно хрупкое изделие".

Качество обслуживания

Алексей 13 января, 2022 год
Постоянно не готова горячая еда, говорят только положили, это в 6.30 утра, тоесть круглосуточно видимо не работает. С-Пб развилка.

Не качественный бенз

Андрей 7 января, 2022 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, МКАД, 42 км, внешняя сторона Раньше заправлялся на Лукойле (2012-2019 года), но в какой то момент из-за высокой цены и не удобного местоположения Лукойла (я переехал в другой район) перешел на Газпромнефть. Радоволо, что на газпромнефти есть возможность немного экономить на заправках самообслуживания, а также начисление бонусных баллов, хоть и не больших. Где то через 2 года пользования заметил, что на 92 бензине начали стучать... Читать отзыв Раньше заправлялся на Лукойле (2012-2019 года), но в какой то момент из-за высокой цены и не удобного местоположения Лукойла (я переехал в другой район) перешел на Газпромнефть. Радоволо, что на газпромнефти есть возможность немного экономить на заправках самообслуживания, а также начисление бонусных баллов, хоть и не больших. Где то через 2 года пользования заметил, что на 92 бензине начали стучать клапана (лада 2018г.в.). Попробовал залитвать 95. О чудо, все нормализовалось. Поездив недолго - примерно 3 мес на 95 газпромнефти, заметил, что начал расти расход топлива.
Начал заправляться 95 на заправке Роснефть (такая старенькая, невзрачная). Расход уменьшился.
Перешел на 92- клапана не стучат!!!
Как вывод - за красивой вывеской выдают плохое качество товара. Раскрутились и зажрались, как это бывает с виноводочными изделиями.
Доверия к сети нет, больше у них заправляться не буду.
Либо Лукойл, либо Роснефть.
Достоинства:
  1. Красиво, удобно, накопит баллы, самообслуживание
Недостатки:
  1. Качество бензина плохое

Плохое качество 92 бензина

Берсенев Сергей 4 января, 2022 год
Качество 92 бензина ужасное, расход огромный , машина не едет, двигатель детонирует!!! Если заправляюсь на лукойле, расход нормальный и детонации нет!!!

Отношение на заправках

Александр 7 ноября, 2021 год
Всегда нравились газпромовские заправки, чисто, вежливо. Много езжу, заправляюсь. Заправлялся на 325км м4 в Ефремовском районе Тульской области 08.11.2021г. Никаких предупреждений, что по предоплате. Стоял в очереди, ещё и получил нелицеприятное грубое замечание кассиром.

Плохое обслуживание.

Елена 21 июня, 2021 год
Запрвка в Рязанской области не хватает персонала. Приходиться ждать пока отпустит кофе,и булки.Надо чтобы один выдовал товар, а другой выбирал чеки.

Обман на заправке в г.Серпухов

Гость 12 мая, 2021 год
Стараемся заправляться на заправках Газпрома. И бензин устраивает и обслуживание. 11 мая заправлялись на заправке в Серпухове. Муж взял чек,потому что мы просматриваем и бонусы и статус. Заправлялись за наличку. После заправки обнаружи- лось ,что сняли бонусы и ещё деньги взяли. Хорошо ,что уехали не далеко. Вернулись обратно. Деньги вернули ,а бонусы нет. А мы не хотели заправляться за... Читать отзыв Стараемся заправляться на заправках Газпрома. И бензин устраивает и обслуживание. 11 мая заправлялись на заправке в Серпухове. Муж взял чек,потому что мы просматриваем и бонусы и статус. Заправлялись за наличку. После заправки обнаружи- лось ,что сняли бонусы и ещё деньги взяли. Хорошо ,что уехали не далеко. Вернулись обратно. Деньги вернули ,а бонусы нет. А мы не хотели заправляться за бонусы. Просматривайте свои чеки. Всё произошло Московское шоссе вл.96 г.Серпухов

Самая худшая заправка в Рязани

Наталья 9 марта, 2021 год
Ужасная волокита, стоять приходится по 10 минут. Работает один заправщик на 6 колонок. На улице Большой была прекрасная заправка с двумя колонками, очереди не было никогда, когда построили эту новую, стало ужасно.

За наличку не заправили

Гость 6 декабря, 2020 год
6.12.202 в 10 часов 30 мин на АЗС 389 г. Ишима не заправили мой автомобиль по причине отсутствия сдачи с 5000 купюры, попросил заправить на 1000 руб. Как так? Что за сервис, почему я должен искать размен для Газпромнефти. Буду жаловаться в Роспотребнадзор
АЗС "Газпромнефть" Ответ представителя АЗС "Газпромнефть" 7 декабря, 2020 год
05.12.2020 в 16-55 указанный клиент посетил АЗС №193 (Екатеринбург) и заказал заправку топливом ОПТИ 92 (ТРК №8) на сумму 1500 рублей. При оплате банковской картой у клиента дважды возникала ошибка «Неверный ПИН-код». Во избежание блокировки карты оператор АЗС предложила заправиться с использованием бонусов программы лояльности «Нам по пути». Клиент согласился, произвел оплату бонусами и осуществил заправку.
После этого клиент вернулся к операторной, показал телефон с смс о списании 1499,75 рублей. Предоставить чек отказа по требованию клиента оператор не смогла, поскольку указанной транзакции в адрес сети АЗС «Газпромнефть» совершено не было – это подтвердила оперативная проверка. Сбоев со стороны сети АЗС также не зафиксировано.
Оператор АЗС рекомендовал клиенту обратиться на горячую линию сети АЗС «Газпромнефть» и банка, выпустившего его банковскую карту. Около 20 часов клиент последовал рекомендации оператора автозаправочной станции и связался с «Горячей линией». После получения разъяснений автолюбитель в 20-10 покинул АЗС.
Проверка показала, что операторы АЗС действовали по регламенту, в адрес клиента хамства и грубости не допускали и со своей стороны сделали все, чтобы помочь клиенту заправиться

Внимание, следите что вам залили

Владимир 23 октября, 2020 год
Заправлялся 7 лет на этих заправках. А тут заправили дизель вместо 92. Позвонил на горячую линию, сказали вызывай эвакуатор, чини машину затраты вернем. Так и сделал. Когда попросил вернуть деньги, сначала запросили дополнительные квитанции, а затем на мой письменный запрос ответили, что я сам виноват, что не уследил что мне залили и по закону они мне ничего не должны.... Читать отзыв Заправлялся 7 лет на этих заправках. А тут заправили дизель вместо 92. Позвонил на горячую линию, сказали вызывай эвакуатор, чини машину затраты вернем. Так и сделал. Когда попросил вернуть деньги, сначала запросили дополнительные квитанции, а затем на мой письменный запрос ответили, что я сам виноват, что не уследил что мне залили и по закону они мне ничего не должны. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ СМОТРИТЕ ЧТО ВАМ ЛЬЮТ.
Недостатки:
  1. П

Негативный отзыв

Гость 21 октября, 2020 год
Был пустой. Заправился поздно вечером в пятницу литров 20 чтобы съездить в деревню. Утром следующего дня около часа не мог завести машину, пока не добавил свежего бензина из другой канистры. Так что лучше воздержаться от использования заправкой № 125 при выезде из г. Владимира в сторону г. Суздаля.

Из чего... высокомерие возникло

Светлана 3 сентября, 2020 год
С таким я еще не сталкивалась...
Сегодня на АЗС по адресу г. Новосибирск, ул. Свердлова 18, заправили мою машину вместо АИ-95 бензином АИ-92. Оператор связалась со своего телефона с менеджером Андреем, который спросив модель моего автомобиля, меня обсмеял, т.к. по его версии моей машине это не навредит. После чего, оператору не понравилось, как я положила ее телефон, и она меня... Читать отзыв
С таким я еще не сталкивалась...
Сегодня на АЗС по адресу г. Новосибирск, ул. Свердлова 18, заправили мою машину вместо АИ-95 бензином АИ-92. Оператор связалась со своего телефона с менеджером Андреем, который спросив модель моего автомобиля, меня обсмеял, т.к. по его версии моей машине это не навредит. После чего, оператору не понравилось, как я положила ее телефон, и она меня еще и обругала.
Но мне то нужен был АИ-95, ситуация ведь произошла не по моей вине, можно же было, как то обойтись без высокомерия.
Заправили не той маркой бензина, обсмеяли, обругали!

Безобразие

Гость 13 августа, 2020 год
Ехали по трассе Омск-Новосибирск и обратно. Заправлялись на АЗС Газпромнефти. Оба раза списали списали лишние деньги. Заставляют по несколько раз прикладывать карту, ссылаясь на сбои в работе кассы и ещё на какую-то ерунду. Не заправляют при этом. Делают чеки на возврат переплаченных денег. Человек уезжает, а в итоге никакого возврата нет. Более того, опять идут какие-то списания. Оба раза добивалась... Читать отзыв Ехали по трассе Омск-Новосибирск и обратно. Заправлялись на АЗС Газпромнефти. Оба раза списали списали лишние деньги. Заставляют по несколько раз прикладывать карту, ссылаясь на сбои в работе кассы и ещё на какую-то ерунду. Не заправляют при этом. Делают чеки на возврат переплаченных денег. Человек уезжает, а в итоге никакого возврата нет. Более того, опять идут какие-то списания. Оба раза добивалась возврата через свой банк путем направления претензий. В таких случаях обязательно сохраняйте чеки. На месте вы ничего не добьётесь. Не думаю, что руководство об этом не знают. В моём банке сказали, что это носит систематический характер. Кто-то требует назад излишне списанных средств, а кто-то заморачиваться не хочет. А ведь с меня списали излишне шесть с лишним тысяч. Не жирно ли им?

Отзыв о газпромнефти

Станислав 3 июня, 2020 год
Доброе время суток друзья, сразу к делу, отзыв о заправочных станций Газпром нефть, постоянно либо не доливают топливо, либо качество не соответствует, авто быстро сжигает его, сравнивал с остальными заправочными станциями, действительно быстрее. Уважаемы руководители Газпром нефти, разберитесь с этой проблемой, не я один так говорю
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, хорошие программы
Недостатки:
  1. Быстрее заканчивается топливо относительно других заправочных станций

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ