Газпромнефть отзывы
с оценкой «Нормально»

Сеть АЗС «Газпром нефть»
34 отзыва / 273004 просмотра

Отзыв о кафе на заправке

Гость 19 июля, 2023 год
Заправлялась на заправке , заправщики приветливые , кассиры дорадорят что ни чего не понятно, попросила приготовить хот-дог, сделали булку теплую ( даже не горячую ) сосиски вообще холодные. Но чистенько , это большой плюс
Достоинства:
  1. Доброжелательные заправщики , пять звезд
Недостатки:
  1. Дорадорят как тришетки операторы

АЗС 37 ЩЕЛКОВСКОЕ ШС.

Андрей 24 апреля, 2023 год
Запралялся на АЗС 37. Сказал отправить чек электронно, пошло 8 часов чек так и не пришёл, наверное почтой России через Казахстан идет)). Бонусы не начислили, сказали либо начисляется, либо списываем, наверное и чека нет поэтому, видать на карман положили. У них всегда муть какая-то. На другой заправке АЗС 34, в этом районе, все по другому и чек сразу... Читать отзыв Запралялся на АЗС 37. Сказал отправить чек электронно, пошло 8 часов чек так и не пришёл, наверное почтой России через Казахстан идет)). Бонусы не начислили, сказали либо начисляется, либо списываем, наверное и чека нет поэтому, видать на карман положили. У них всегда муть какая-то. На другой заправке АЗС 34, в этом районе, все по другому и чек сразу на почту приходит и бонусы начисляются без проблем. Рекомендую заправку АЗС 34. Там нормальные люди работают

Очень хорошо организация умноженная на "0"

Кобец Валентин 19 декабря, 2022 год
Многое сделано для оптимизации работы автозаправки, НО!
Многое сделано для оптимизации работы автозаправки, НО!
Абсолютно невозможно угадать, когда приедет тягач с топливом и заправку закроют на 1,5 - 2 часа. Сегодня проехал мимо 2 заправки, чтобы заправиться именно на Газпроме и уехал с пустым баком, возвращаться на предидущие не вариант. Теперь даже не знаю, доеду ли до другой заправки. И казалось бы... меры безопасности и всё такое. Но на других заправках такого нет. Если приехал 95-й, то хотябы 98-й себе 5 литров зальёшь, но не уедешь с пустым баком!!! Зачем вы поставили терминал самообслуживания? Для чего поставили кучу народу для непосредственной заливки топлива в бак для чего всё это, если Вы закрываете заправку в самое неожиданное время три раза на день???

Пытаются воровать деньги.

Гость 16 декабря, 2022 год
Уже второй раз при заправке бака "до полного" сначала непотраченные деньги возвращают (практически сразу), а на следующий день снимают, надо ещё это заметить. Приходится обращаться в банк, терять время и нет возможности тратить СВОИ деньги. Охренели, а других заправок на Ямале очень мало.

Отвратительное поведение администратора.

Гость 5 декабря, 2022 год
Проезжали пос.Итатский, Кемеровской области АЗС94, заправлялись и стали свидетелями отвратительного поведения администратора или управляющей по отношению к подчинённым! При чем это происходило на глазах присутствующих посетителей и покупателей. Просто какой-то беспредел к сотрудникам!!! Было ощущение, что это не администратор, а всемогущий бог! Приказным порядком. Первый раз такое вижу, и это сильно возмущает. Неужели администраторов не учат банальной субординации!
Достоинства:
  1. Девочки хорошо обслуживают.
Недостатки:
  1. Грубое отношение управляющей.

Недолив в ст. Северская

Алексей 31 марта, 2021 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Газпром нефть бензин супер не спорю, но в Краснодарском крае есть ст. Северская, там рядом с переездом стоит их АЗС самообслуживания. У меня авто не очень Daewoo nexia она ремонта требует, а вот датчик топлива у неё безупречный. Везде, где я заправляюсь хоть то лукойл или Газпром нефть, всегда всё хорошо, а вот когда на той заправке в Северской с 1000 рублей почему-то литра 4-5 не хватает. С такими ценами на бензин ещё так хамить, это мне кажется перебор. Начальники Газпром нефти, вы бы проверили бы ту заправку. Это же Ваш брэнд, а какие-то олухи там жиру бесятся
Достоинства:
  1. Отличный бензин
Недостатки:
  1. По Краснодарскому краю на всех АЗС Газпром нефть очень долгое обслуживание на кассах

Регионы России

Гость 14 декабря, 2020 год
В целом,бензин хороший,но это относится к Москве и области. Чем дальше от Москвы,тем качество хуже,а то и вовсе можно попасть откровенно плохое качество топлива,оказывающее губительное воздействие на двигатель

Бензин или мазут

Гость 9 декабря, 2020 год
Предпочитал заправляться на газпром. Бензин вроде не плохой, но когда загружаешся, то заправлялся лукомл. Недавно заправился в Первоуральске АИ 95, через 15 минут машина стала дёргаться. Позвонил на гарячую линию, сказали через 3 дня датут результат, которого так и не было. После проверки бензина народными методами, пришол в ужас. Бенщин горит чёрным дымом, после испарения на бумаге остались дирные пятна,... Читать отзыв Предпочитал заправляться на газпром. Бензин вроде не плохой, но когда загружаешся, то заправлялся лукомл. Недавно заправился в Первоуральске АИ 95, через 15 минут машина стала дёргаться. Позвонил на гарячую линию, сказали через 3 дня датут результат, которого так и не было. После проверки бензина народными методами, пришол в ужас. Бенщин горит чёрным дымом, после испарения на бумаге остались дирные пятна, такойже результат на ощупь. После сжигания на стекле остались чёрные пятна, похожие на мазут, думаю переборщили с присадками и другой ерундой После всего увиденного на газпром дорогу забуду. Дай бог всем удачи.

Больше не лоялен к этой компании. После 7 лет заправок.

Гость 23 июля, 2020 год
Семь лет заправлялся исключительно на заправке Газпром. Эксплуатировали машину в своём. И карта лояльности была одна на двоих. По совету девушки с заправки установили приложение и создали вертикальную карту. Физическая заблокировали. Виртуальная стала привязана к номеру. Второй уже пользоваться не может. Обратились в службу поддержки. Там ответили помочь не могут, покупай новую физическую карту и начинай с нуля. Взяв колькулятор... Читать отзыв Семь лет заправлялся исключительно на заправке Газпром. Эксплуатировали машину в своём. И карта лояльности была одна на двоих. По совету девушки с заправки установили приложение и создали вертикальную карту. Физическая заблокировали. Виртуальная стала привязана к номеру. Второй уже пользоваться не может. Обратились в службу поддержки. Там ответили помочь не могут, покупай новую физическую карту и начинай с нуля. Взяв колькулятор посчитав расходы на поездку до заправки,. Очереди и т.п. Пришли к выводу: А нахрена козе баян?
Достоинства:
  1. Бензин хороший и литры в баке совпадают со щётчикои колонки.
Недостатки:
  1. Заправка за городом. Цена выше даже с учётом бонусов чем на других частных заправках. Мобильное приложение не работает на двух устройствах под одним акаудом. Очень часто заправка не работает(то бензина нет, то света.). Если большая очередь на колонках под левый бак вставать под правую колонку нельзя(хотя они пустые. Там никого...

Заправщик не закрыл крышку бака и ушел играть в телефон

Гость 10 июля, 2020 год
07.07.2020 в 23:34 примерно по времени я приехал на АЗС "Газпромнефть" по адресу 97 км минского шоссе в область для того, чтобы заправить автомобиль бензином. Сотрудник АЗС вставил бензобак пистолет, я пошел оплатил. Прихожу, а там картина маслом: бензобак закрыт на пробку, ну или как она там называется, а крышка, которая должна закрывать пространство, где находится бак, она просто прикрыта.... Читать отзыв 07.07.2020 в 23:34 примерно по времени я приехал на АЗС "Газпромнефть" по адресу 97 км минского шоссе в область для того, чтобы заправить автомобиль бензином. Сотрудник АЗС вставил бензобак пистолет, я пошел оплатил. Прихожу, а там картина маслом: бензобак закрыт на пробку, ну или как она там называется, а крышка, которая должна закрывать пространство, где находится бак, она просто прикрыта. Молодой мальчик, сотрудник, стоит и пишет любимой смски... Очень мило.. а если бы я не проверил и поехал б так?
Вообще считаю, что эти заправщики не нужны, они не компетентны, или набирайте их грамотно, обучение проводите...
Мне вот лично проще самому заправлять, т.к я это аккуратно сделаю.

Падение качества при постоянном удорожании .

Сергей 6 февраля, 2020 год
На станциях работающих по франшизе бензин плохого качества .В последнее время качество упало и на офиц станциях .Недавно в п Итат (кем обл) чуть не угробил двигатель .Ни кому не советую там заправляться .
Достоинства:
  1. Не плохое качество обслуживания на оф станциях
Недостатки:
  1. Падение качества топлива .Цена для нефтедобывающей страны.

АЗС Газпромнефть

Гость 20 апреля, 2018 год
Всегда заправляюсь на газпромнефть Нижегородская область.Устраивает бонусная программа, достаточно быстрое обслуживание, НО не устраивает:
1)постоянно растущая цена на бензин!!!За 1.5 недели цена выросла на 40 копеек за литр!
2) на каждой заправке сети цены разные и разница значительная!!!это одна сеть,почему цены меняются от заправки к заправке в одном городе???
3) Сдача.Если сдача составляет менее рубля - НИКОГДА не сдают!и не начисляют в бонусы эти деньги. По кодексу РФ об административных правонарушениях полагается, отдать сдачу полностью или округлить в сторону покупателя. Почему я должна дарить свои деньги при каждой заправке?а сколько еще таких, кроме меня...

Никакой работы с обращениями клиентов

Нина 6 марта, 2018 год
Всем привет!
Хочу поделиться опытом общения с консультантами Газпромнефть через чат.
Вкратце о ситуации, с которой я обратилась в данную службу поддерки…
Всем привет!
Хочу поделиться опытом общения с консультантами Газпромнефть через чат.
Вкратце о ситуации, с которой я обратилась в данную службу поддерки…
На ул.Подольских курсантов была проведена масштабная реконструкция дороги. Стеллу АЗС с ценами на топливо снесли. Заезжая на АЗС цену топлива можно было узнать только обратившись к кассиру или на стенде рядом в документах, т.к. простое снятие пистолета также не показывало цену. О чем был оставлен отзыв в книге жалоб и предложений. Спустя некоторое время я решила написать в их чат и изложила суть ситуации. Обращение зафиксировали 27.01.18 г. Срок рассмотрения до 15 рабочих дней. Сегодня уже 6 марта, а мой вопрос так и не был обработан! На все мои попытки прояснить статус и хоть какой-то промежуточный результат не привел ни к чему. Сотрудники отписываются стандартной фразой о сроках и что они могут быть увеличены, но не уточняют на сколько. Самое интересное, что стелла была установлена обратно месяц назад! На днях проезжала, специально заехала, поинтересовалась у кассиров, когда установили. А когда я им написала это факт, до смешного, меня опять сказали про сроки рассмотрения обращения! Полный безпредел! Никто не занимался моим вопросом! Никакой клиентоориентированности!
Достоинства:
  1. Бонусная карта, приложение
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность на нуле, по «барабану» обращения

неудовлетворительное качество обслуживания

Гость 14 декабря, 2017 год
Больше всего раздражает наличие очередей на всех азс . Это не от того, что топливо хорошее, а потому, что персонал еле живой, даже из двух машин могут создать очередь (будут топтаться вокруг кассы, что то перекладывать, но никто к кассе не подойдет.) Кстати, всего одна работающая касса, независимо от количества клиентов, это "конек" этих заправок. Еще можно, отстояв в очереди... Читать отзыв Больше всего раздражает наличие очередей на всех азс . Это не от того, что топливо хорошее, а потому, что персонал еле живой, даже из двух машин могут создать очередь (будут топтаться вокруг кассы, что то перекладывать, но никто к кассе не подойдет.) Кстати, всего одна работающая касса, независимо от количества клиентов, это "конек" этих заправок. Еще можно, отстояв в очереди минут 20, подъехать к колонке и услышать, что бензин больше не заливают( прием топлива, видите ли). А до этого никто не знал, что бензовоз приехал?.
Поставил 3 звезды, потому, что 2,5 нет))
Достоинства:
  1. Всевозможные скидки и бонусы
Недостатки:
  1. 1.Вечные очереди
  2. 2.На разных азс бензин зачастую бывает разного качества (например G-драйв в разы хуже 95го.) Предполагаю, что не без участия самих работников.

канализация

артём 20 сентября, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, азс 63 дорога жизни почему на заправках воду из люков выгоняют швабрами заправщики вместо помощи клиентам???
Достоинства:
  1. работа нравится
Недостатки:
  1. всё очень медленно
1 согласен 2 не согласны

Качество бензина

Владимир 6 августа, 2017 год
Как только появились АЗС Газпрома стал там заправлять свой автомобиль. Супруга заправляла там же. Не было ни каких проблем. Приветливый персонал, но не везде. Хороший сервис, ассортимент,подкачка и т.д. В июле этого года она заправила авто (сузуки) в Бердске, ai95g и тут начались проблемы. У авто пропала тяга сразу( 4-5 км). Поехали к дилеру. Провели полную диагностику. Полный порядок. Проверили... Читать отзыв Как только появились АЗС Газпрома стал там заправлять свой автомобиль. Супруга заправляла там же. Не было ни каких проблем. Приветливый персонал, но не везде. Хороший сервис, ассортимент,подкачка и т.д. В июле этого года она заправила авто (сузуки) в Бердске, ai95g и тут начались проблемы. У авто пропала тяга сразу( 4-5 км). Поехали к дилеру. Провели полную диагностику. Полный порядок. Проверили бензин. Сказали плохой. 93 или даже ниже. Использовал весь бак. Заправил на другой АЗС Газпрома. Чуть лучше, но не так как было раньше. Теперь наливаю бензин на других АЗС. Очень жаль.
Достоинства:
  1. Сервис. Сопутствущие товары. Подкачка. Бонуная программа.
Недостатки:
  1. Самый дорогой бензин. Не везде приветливый персонал. Частные очереди на оплату (хотя рядом персонал который что-то перекладывает из угла в угол).
10 не согласны

Разочаровали Дж

Гость 26 января, 2017 год
Доброго дня, хочу поделиться своим наблюдением, всегда заправлялся на вашей азс расположенной по копейскому шоссе и проблем не было, а не давно залил 26 литров по акции от Ленты, и загорелся чек , мало того цена на ваше топливо растет, так еще и качество ухудшается.
Недостатки:
  1. Персонал азс не знает про акции
29 не согласны

Дерьмо бензин

Гость 22 ноября, 2016 год
Заправляюсь давно на Газпроме, причем в основном в центре, давненько постоянно при запуске загорался чекинжет - информировал о плохом бензине, но в дальнейшем видимо наладили качество топлива, но сейчас заправился на Гурзуфской, 61 специально перед морозами 95 залил, в итоге -22 машина просто крутит, как-будто вода в баке, а не бензин, даже не "пукает". Проблем у меня с заводом при... Читать отзыв Заправляюсь давно на Газпроме, причем в основном в центре, давненько постоянно при запуске загорался чекинжет - информировал о плохом бензине, но в дальнейшем видимо наладили качество топлива, но сейчас заправился на Гурзуфской, 61 специально перед морозами 95 залил, в итоге -22 машина просто крутит, как-будто вода в баке, а не бензин, даже не "пукает". Проблем у меня с заводом при такой температуре не было ни когда. Куда бы написать претензию?!
21 не согласен

Вопрос о качестве

Гость 17 мая, 2016 год
13 мая 2016 г. поехали в гости в г.Мыски Кемеровской обл. Заехали на заправку расположенную по ул. Казанцевых г.Бийска, заправились 92-м по цене 32.60 руб./литр, на сумму 1 500 руб.( по факту налили на 14 999.83). Приехали на место осталось 6-8 литров. Ехали втроем со скоростью до 100 км./ч. на участках где позволяла дорога.
15 мая 2016... Читать отзыв
15 мая 2016 г. поехали обратно домой уже в пятеро. Заехали на заправку , заправились 92-м по цене 32,25 руб./литр, на 1 500 руб. ( залили на 14 999,83). По дороге домой сделали небольшой крюк. заехав в с. Тогул. Скоростной режим был аналогичный. По приезду домой, пришлось еще покататься по городу с часик. Приехал поставил на стоянку и тут посмотрел на остаток бензина и был удивлен осталось ни меньше 1/4 бака.
В общем я в недоумении, как и почему. Хотя понятно и так - обман

Заправка призрак

Гость 10 февраля, 2016 год
Интересует вопрос в Зеленограде по адресу Проспект генерала Алексеева 8с10 работает заправка данной сети но данного адреса нет ни на одном официальном сайте ни на карте компании , как это так? или данная заправка работает по франшизе?
Хотелось бы услышать официальный ответ руководства Газпромнефти.

Закусочные и туалеты

Алена 19 августа, 2015 год
Проехали по всей России,заправки газпрома появляются только на западе(мы ехали с Дальнего востока.Не знаю мы ни разу не налипли на плохой бензин,а наоборот заезжали,чтобы вкусно перекусить.Оченьвкусные фирменные изделия из слоенного теста и кофе -богатый ассортимент.Зв это большая благодарность Газпрому.
Но не бывает бочки меда,без ложки дегтя. На заправке,при въезде в Барнаул, вообще невозможно сходить в туалет,по причине его полного отсутствия.В самой заправке,в здании,его нет,а стоит на улице "щелевик" и тот закрыт на амбарный замок.
Уважаемые путешественники у нас заправляйтесь,а нужду(после длительного пребывания за рулем)справляйте по дороге к нам!!! Это девиз барнаульской заправки. А в ней сидит тетя добрых совдеповских времен,- через губу не переплюнет.
Руководство Газпрома осмотрительнее подбирайте кадры и займитесь наконец благоустройством заправок.
Аркон 6 сентября, 2014 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 11, корп. 2, АЗС №34 Эта АЗС одна из самых дешевых из местных газпромовских станций. Неудобно что надо два раза подходить к кассе. И часто бывают очереди, залив топлива и пересменки. Это огорчает и вынуждает заправляться в соседних АЗС если бензина мало осталось.
Гость 22 января, 2014 год
Заправляюсь на газпроме уже более 2-х лет! бензин хорошего качества! машина работает ровно! но! этой зимой расход этого бензина бешенный!!! бака в 55 литров хватает на 250-300 км!!!! езжу спокойно! больше 3 тыс движок не кручу!!! сейчас докатаю его и заправлюсь в другом месте! слышал от друзей что у них тоже такие проблемы были с газпромом! говорят бенз как будто... Читать отзыв Заправляюсь на газпроме уже более 2-х лет! бензин хорошего качества! машина работает ровно! но! этой зимой расход этого бензина бешенный!!! бака в 55 литров хватает на 250-300 км!!!! езжу спокойно! больше 3 тыс движок не кручу!!! сейчас докатаю его и заправлюсь в другом месте! слышал от друзей что у них тоже такие проблемы были с газпромом! говорят бенз как будто испаряется!((( разочаровался в этой компании.
Александр 31 августа, 2013 год
В Ярославле за 15 минут до нового месяца заправки закрывают, я только узнал! Интересно почему это нигде не прописано?
Являюсь клиентом 3 года.
Евгений (Таганрог) 22 февраля, 2013 год
Около 10 месяцев заправляюсь исключительно на АЗС Газпром (МТЗК №229 Ростовская область, г. Таганрог, Маршала Жукова, 4/1).
В последний раз (10.02.2013) заправил полный бак (в баке оставалось 6л). Через день, два загорелся индикатор "chek", диагностика показала случайные пропуски воспламенения. Свечи менял 3 месяца назад на оригинал, старые свечи выглядели вполне приглядно. Пробег чуть больше 30 000, машине 4 года. (падение катушки... Читать отзыв
В последний раз (10.02.2013) заправил полный бак (в баке оставалось 6л). Через день, два загорелся индикатор "chek", диагностика показала случайные пропуски воспламенения. Свечи менял 3 месяца назад на оригинал, старые свечи выглядели вполне приглядно. Пробег чуть больше 30 000, машине 4 года. (падение катушки сомнительно).
Из всего этого, напрашивается вывод - заправили меня каким то Га*ном. Выкатаю бенз, заправлюсь на Лукойле. По результатам отпишусь.
Сергей 20 февраля, 2013 год
Заправляюсь часто на газпромнефтегазе только 92, по качеству устраивает, но уж очень долго ждать приходиться, всвязи с их дебильной системой: "заправили-расплатился", все бы ничего, да вот так и наровят залить 95-го G-drive. Уже несколько раз 95 плюхали мне, хотя отчетливо говорю "92-го мне",а им по.....-льют 95, а потом начинают съезжать на кассиров, а те на заправщиков, еще раз и....будете сливать!!!... Читать отзыв Заправляюсь часто на газпромнефтегазе только 92, по качеству устраивает, но уж очень долго ждать приходиться, всвязи с их дебильной системой: "заправили-расплатился", все бы ничего, да вот так и наровят залить 95-го G-drive. Уже несколько раз 95 плюхали мне, хотя отчетливо говорю "92-го мне",а им по.....-льют 95, а потом начинают съезжать на кассиров, а те на заправщиков, еще раз и....будете сливать!!! Сколько можно!?Топливо на 5+,персонал 1-,как то так.
8 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Nataly 18 декабря, 2012 год
Постоянно заправляюсь ДТ на Газпромнефть №11 (г. Тюмень), при температуре до -25С машина заводилась, с натягом, но все же. После последней заправки и t -30C машина отказалась заводиться. В общем "спасибо" "специалистам" газпромнефти за 40л проблем, чтоб и им так ездилось . А при низких температурах (ниже t -30) ДТ Арктика рекомендуется.Но правду вам операторы не... Читать отзыв Постоянно заправляюсь ДТ на Газпромнефть №11 (г. Тюмень), при температуре до -25С машина заводилась, с натягом, но все же. После последней заправки и t -30C машина отказалась заводиться. В общем "спасибо" "специалистам" газпромнефти за 40л проблем, чтоб и им так ездилось . А при низких температурах (ниже t -30) ДТ Арктика рекомендуется.Но правду вам операторы не скажут либо сделают вид что не услышали вопрос.сервис...
Dmitrich 7 ноября, 2012 год
Давно заметил, что название заправки, как и название бензина, на качество топлива не влияет. Всё зависит от того кто обслуживает, от начальника и тд.
Леонид 15 октября, 2012 год
Купил бонусную карту "Нам по пути" заправился в выходной на 800 рублей - все как в расчетах и рекламе, но получил бонусов на 80 меньше, так как по их объяснениям техническая возможность не позволяет заправлять ровно на 800 рублей и поэтому заправляют на 799 руб 80 коп. В результате 80 бонусов (8 рублей) не начисляются. Это что недобросовестная реклама?
Сергей 10 октября, 2012 год
Бензин хороший .но приходится ждать по 40 минут когда бензовоз заправит цистерны и это сильно напрягает.потому что путных заправок рядом нет!Вичуга №154

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ