Газпромнефть отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сеть АЗС «Газпром нефть»

Хорошее масло

Евгений 27 октября, 2023 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Куйбышево, р-он завода КБИ, Куйбышев Сойдёт. Но только - на первом этапе. Дальше нужно идти в ногу с известными марками - снижать температуру сгущения, кристаллизации, улучшать моющие и антикоррозийные свойства, повышать ресурс и так далее. Чтобы в результате весь мир знал бы эту марку и пользовался ею. Ясно, что очень хорошее масло не может стоить 900 руб. за 4 л. Возможно, Газпром, как госкорпорация, намеренно... Читать отзыв Сойдёт. Но только - на первом этапе. Дальше нужно идти в ногу с известными марками - снижать температуру сгущения, кристаллизации, улучшать моющие и антикоррозийные свойства, повышать ресурс и так далее. Чтобы в результате весь мир знал бы эту марку и пользовался ею. Ясно, что очень хорошее масло не может стоить 900 руб. за 4 л. Возможно, Газпром, как госкорпорация, намеренно не занимается выпуском масла высшего сорта, чтобы не расстраивать население дорогими продуктами. А возможно, и нет научно-исследовательской базы для этого.

Обслуживание понравилось

Гость 24 января, 2023 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Ярославль, ул. Магистральная, 1 Заезжаю каждое утро за кофе на заправку на ул.Магистральная 1 . Хочется выразить благодарность девочкам . Всегда с улыбками встречают и провожают . Чистота в туалетной комнате и в зале . Директор Татьяна так же стоит на кассе и с улыбкой встречает посетителей , следит на чистотой и всегда предложит кофе и сопутствующие товары! Молодцы девочки ! К вам хочется... Читать отзыв Заезжаю каждое утро за кофе на заправку на ул.Магистральная 1 . Хочется выразить благодарность девочкам . Всегда с улыбками встречают и провожают . Чистота в туалетной комнате и в зале . Директор Татьяна так же стоит на кассе и с улыбкой встречает посетителей , следит на чистотой и всегда предложит кофе и сопутствующие товары! Молодцы девочки ! К вам хочется возвращаться !

Девчонки молодцы, всегда уважительно отношение к клиентам, всё быстро

Гость 4 января, 2023 год
Автомобиль, доставляющий бензин, просто ужас ужасный!!! Весь ржавый, убитёхонький.... И это доставляет горючие. жидкости. Это фото надо нести в прокуратуру! Чтобы хозяина наказали!!!

Хорошее топливо

Марк Агеев 4 ноября, 2022 год
Уже не первый раз заправляюсь по сравнению с другими азс от этой расход стабильный, а то не некоторых мешают потом проблемы с фильтрами да и не только с ними

Хорошее топливо

Ульяна 12 мая, 2021 год
Отличная бонусная программа, топливо и персонал на заправках устраивает.
Только цена на всех заправках отличается, что странно.

Проблема с оплатой, но в остальном все нормально

Гость 3 декабря, 2020 год
К АЗС Газпромнефть претензий у меня нет. Пожелания есть. На некоторых заправках, одних и тех же, уже пару раз были проблемы с оплатой через терминал. Приходилось наличку искать. Неудобно, конечно. К самой заправке и к топливу вопросов нет, топливная в порядке.

на хорошем уровне

Гость 29 октября, 2020 год
Заправляюсь не первый год на АЗС Газпромнефть, 9 раз из 10 только положительные эмоции от G-drive. Бенз просто шикарный, двигатель и топливная радуют. А вот заправщиков раньше больше было, то ли экономить стали, то ли что, но иногда ждать приходится, когда он один бегает.

Чуток поднатаскать работников

Алексей 16 августа, 2020 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, МКАД, 42 км, внешняя сторона На Газпромнефти нужно некоторых работников проинструктировать не забывать спрашивать у клиентов бонусную карту. Я постоянно забываю ее предъявлять, и они порой ничего не говорят. Из хорошего – неплохой кэшбэк, больше даже, чем на других азс. Вообще здесь чаще заправляешься – больше выгода! Нравится еще акция шестой кофе в подарок, когда компанией едешь, вообще хорошо.

Достойное азс

Анатолий 20 июля, 2020 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, Московская область, Чеховский р-н, 70км МКАД-Серпухов Газпромнефть порой откровенно радует! Недавно тут приобрел кучу полезных штук: фонарик, инструмент специальный, термос хороший. Акция была. Чтобы не рекламировать, бренд не назову, но вещи реально качественные, не хуже куда более дорогих аналогов. Хорошо, что приложение поставил на смартфон – пришло оповещение об этой акции, заинтересовался и приехал!

Есть некоторые вопросы

Андрей 5 июня, 2020 год
В целом, претензий к работе компании нет, но иногда напрягают нерабочие терминалы. Причем это не на одной станции со мной случалось, а на нескольких раза три. Не знаю уж, с чем связано, но в современном мире невозможность безналичной оплаты выглядит странно. Хотелось бы, чтобы более ответственно к этому относились. А так все нормально. По бензину тоже вопросов нет.

азс на хорошем уровне

Никита 5 мая, 2020 год
Газпромнефть на карту начисляет бонусы за заправку. Сколько не сравнивал их с другими АЗС, здесь все равно выгоднее выходит. Иногда бывает очередь на кассе, операторы не успевают быстро рассчитывать клиентов. Когда времени мало, это совсем неудобно. Однако в остальном претензий к заправке и к бензину нет.

Опыт пользования заправкой

Александр 18 марта, 2020 год
В городе на всех заправках Газпромнефти обслуживают операторы, а вот за городом с этим сложнее. Чаще встречаю, что один оператор работает на всей заправке. В остальном вопросов нет, и топливо нормальное, и цены адекватные.

Я на Газпромнефть стала ездить только когда в новый район жить переехала.

Инга 25 февраля, 2020 год
Мне раньше вообще неудобно было сюда заезжать. Теперь сподручно. Могу и утречком перед работой заскочить, и вечером. На старую заправку я старалась утром не ездить. Туда как заедешь, так это минут на 20. На работу точно опоздаешь. А здесь ребята быстренько всех заправляют, без накладок и растягивания резины.

Некомпетентность персонала

Алина 4 января, 2020 год
Постоянно заправляемся на АЗС Газпромнефть. В принципе, все устраивает. Но вот некоторые сотрудники портят хорошее впечатление о компании. Купили чай и кофе. Кофе налили, стаканчики для чая очень туго набиты в устройство подачи. Получилось так ,что вытащили два стаканчика.Один отставили в сторону, в другой наливаем чай. И вдруг!!!ор на весь магазин: «У нас стаканчики на счёт!!!» Вот честно, я... Читать отзыв Постоянно заправляемся на АЗС Газпромнефть. В принципе, все устраивает. Но вот некоторые сотрудники портят хорошее впечатление о компании. Купили чай и кофе. Кофе налили, стаканчики для чая очень туго набиты в устройство подачи. Получилось так ,что вытащили два стаканчика.Один отставили в сторону, в другой наливаем чай. И вдруг!!!ор на весь магазин: «У нас стаканчики на счёт!!!» Вот честно, я даже сначала не поняла, подумала, что какой-то из напитков просто не посчитали и не включили в покупку. А оказалось, что нас приняли за воришек стаканов на АЗС.Вы серьезно??!!!Что за бред?!Блин, ну не приятно!!! Ну уберите вы стаканы эти за прилавок. И при продаже напитков выдавайте нужное количество.
Достоинства:
  1. Хороший бензин. Вкусные напитки и выпечка.

Хорошая бонусная

Ваня 13 декабря, 2019 год
С бонусной картой, конечно, бензин намного дешевле выходит. Каждый балл оценивается в 1 рубль. Кто часто заправляется на Газпромнефти, тот меня прекрасно понимает. Хорошо, что придумали такую программу лояльности. Для автолюбителей – самое то!

От гпн только положительные впечатления

Александр 17 ноября, 2019 год
Долго заправлялся на одной заправке, но последней каплей стал недолив аж целых двух литров. Не стал ругаться, просто начал искать другой вариант… и нашел, Газпромнефть. Пока впечатления положительные. Тут карта лояльности есть, приложение мобильное, хорошее обслуживание, работают заправщики.

Машину берегу

Владимир 21 октября, 2019 год
Я машину свою берегу, это моя надежная ласточка, поэтому и заправляю ее только на заправках Газпромнефти, что и всем советую делать. От хорошего бензина и машина работает отлично, у нас с ней полное взаимопонимание) Не было еще повода сменить эту заправку на другую, надеюсь и не будет.

стараюсь заправляться на Газпромнефть

Валентин 16 октября, 2019 год
Езжу давно и много, заправляюсь часто и везде, хотя стараюсь попасть на Газпромнефть. Нормальная горючка, персонал доброжелательный, можно попить кофе, поесть, отдохнуть. Территория всегда ухоженная, чисто, приятно заезжать. Бензин льют, как и положено, без обмана. На карту баллы зачисляют, хотя раз не спросили ее даже, а я полный бак залил и уехал, потом только понял, когда чек смотреть стал.

Качественное топливо

Павел 4 февраля, 2019 год
Мне нравится качество бензина, которое заливают на Газпромнефти. Всегда на заправку приятно зайти, выпить кофе или другие напитки, выпечка свежая, обслуживание быстрое. Приятно, особенно если хочется немного отдохнуть, зайти не только, чтобы заправиться, но и перекусить. Я доволен.

Я всегда свою машину заправляю только на АЗС «Газпромнефть».

Семён 12 апреля, 2018 год
Бензин у них всегда отличный, никогда меня не подводил в пути. Работники автозаправочной станции всегда помогают заправиться, правда, заправщиков иногда не бывает, либо один работает и не успевает – стоишь тогда ждешь. Один раз на АЗС была большая очередь из машин, поэтому мне пришлось долго ждать, чтобы заправить свою.

Бензин и цены, которые ниже, чем у них конкурентов

Игорь Р. 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Барнаул, пр. Калинина, 37а У Газпромнефти есть явные плюсы – бензин и цены, которые ниже, чем у них конкурентов, но есть и минусы. Например, не везде есть заправщики, далеко не во всех регион эта сеть вообще присутствует,
Достоинства:
  1. бензин хороший и цены ниже чем у конкурентов
Недостатки:
  1. не везде есть заправщики

всё здорово

Серёга 22 сентября, 2017 год
Всё здорово сделано: бензин хорошие, сотрудники молодцы, кухня вкусная, но вот очереди немного расстраивают

МОжно заправить как и авто, так и себя)

Алексей 16 мая, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, 17А Я раньше вообще на заправках ни разу не ел, а зря, на газпромнефть и не дорого и вкусно. Оказалось, приятное кафе у них, особенно советую хотдоги =D
Достоинства:
  1. Хороший бензин
  2. Вкусная еда и кофе
Недостатки:
  1. Для меня нет

Хороший бензин, работников бы побыстрее и вообще все отлично было бы

Михаил 15 мая, 2017 год
Хочу только покритиковать эту сеть за медлительных сотрудников. Я конечно понимаю, они тоже люди устают и т.д., но блин деньги же им платят. Тогда увеличивайте персонал что ли…Но все равно я продолжаю заправляться в газпромнефть, так как по качеству бензина с ним никто не сравниться-это факт.
Достоинства:
  1. Хороший бензин
  2. Недорого
  3. Акции
  4. Бонусы
Недостатки:
  1. Медлительность сотрудников АЗС

Уберите очереди)

Дмитрий 30 марта, 2017 год
Могу поругать газпром за то, что они часто не могут решить вопрос с очередями в своих АЗС, но при этом я считаю, что по сочетанию цены и качества у них лучший на сегодняшний день бензин. А для меня это значительнее важнее

В целом, отличные азс!

Ярослав 29 марта, 2017 год
У нас в Пскове две их заправки. Я иногда заезжаю, так как нравится их бензин Джи драйв. Но, кстати, не один бензином они берут. У них и магазины хорошие, кофе вкусный продают, в общем сервис отличный) Да, еще и карточка их у меня есть, я 3% кэшбека получаю. Не то чтобы это очень много, но все равно деньги

Если бы цены были ниже, то было бы отлично)

Борис 2 марта, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, Московская область, Чеховский р-н, 70км МКАД-Серпухов Ну нормальная АЗС. Заправщик есть. Бенз вроде ниче. Но цены конечно высоковаты. С другой стороны, в лукойле еще выше, что так что наверно я все же за газпромнефть, тем более что бонусная программа у них намного выгоднее)
Достоинства:
  1. Заправщик есть, хороший бензин
Недостатки:
  1. Неоправданная цена

Хороший сервис и бензин

Гость 2 марта, 2017 год
Я очень удивился, что в Газпромовской АЗС вполне приличный сервис. Думал, как и везде у нас будет всем наплевать на клиента, но нет: есть заправщик, кассиры быстро работают, отвечают на вопросы. Все ок, и бензин в том числе) Если бы еще цены пониже были, вообще было бы отлично!
Достоинства:
  1. Сервис, бенизн.
Недостатки:
  1. Цена

Хорошая заправка

Ксения Куприна 28 февраля, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 11, корп. 2, АЗС №34 С первого дня покупки авто в 99,9 % случая я заправляюсь на Газпром. Недалеко от дома, по пути на дачу-всегда есть моя заправка. Бонусная карта немного привязывает меня,скидка около 1 рубля на литр.
Достоинства:
  1. Бонусы за заправку
  2. много заправок рядом с домом и по пути
Недостатки:
  1. Очень часто какие-то проблемы на АЗС, то автомат не работает, то наличные не принимает, то замерзло все

Хороший бензин и цена него, но раздражают очереди)

Сергей 9 февраля, 2017 год
На заправке, которой я пользуюсь, пожалуй, только один недостаток – очереди, но это ли не показатель популярности? В остальном все ок: хороший бензин, хороший магазин, вполне адекватные цены. И заправщик есть, без него наверно очереди еще больше бы были)
Достоинства:
  1. Цена, бензин, акции и бонусы, заправщик.
Недостатки:
  1. Очереди...

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ