Газпромнефть (Москва, МКАД, 42 км, внешняя сторона) отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»
4 отзыва / 272991 просмотр

Не качественный бенз

Андрей 7 января, 2022 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, МКАД, 42 км, внешняя сторона Раньше заправлялся на Лукойле (2012-2019 года), но в какой то момент из-за высокой цены и не удобного местоположения Лукойла (я переехал в другой район) перешел на Газпромнефть. Радоволо, что на газпромнефти есть возможность немного экономить на заправках самообслуживания, а также начисление бонусных баллов, хоть и не больших. Где то через 2 года пользования заметил, что на 92 бензине начали стучать... Читать отзыв Раньше заправлялся на Лукойле (2012-2019 года), но в какой то момент из-за высокой цены и не удобного местоположения Лукойла (я переехал в другой район) перешел на Газпромнефть. Радоволо, что на газпромнефти есть возможность немного экономить на заправках самообслуживания, а также начисление бонусных баллов, хоть и не больших. Где то через 2 года пользования заметил, что на 92 бензине начали стучать клапана (лада 2018г.в.). Попробовал залитвать 95. О чудо, все нормализовалось. Поездив недолго - примерно 3 мес на 95 газпромнефти, заметил, что начал расти расход топлива.
Начал заправляться 95 на заправке Роснефть (такая старенькая, невзрачная). Расход уменьшился.
Перешел на 92- клапана не стучат!!!
Как вывод - за красивой вывеской выдают плохое качество товара. Раскрутились и зажрались, как это бывает с виноводочными изделиями.
Доверия к сети нет, больше у них заправляться не буду.
Либо Лукойл, либо Роснефть.
Достоинства:
  1. Красиво, удобно, накопит баллы, самообслуживание
Недостатки:
  1. Качество бензина плохое

Чуток поднатаскать работников

Алексей 16 августа, 2020 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, МКАД, 42 км, внешняя сторона На Газпромнефти нужно некоторых работников проинструктировать не забывать спрашивать у клиентов бонусную карту. Я постоянно забываю ее предъявлять, и они порой ничего не говорят. Из хорошего – неплохой кэшбэк, больше даже, чем на других азс. Вообще здесь чаще заправляешься – больше выгода! Нравится еще акция шестой кофе в подарок, когда компанией едешь, вообще хорошо.

Хорошая сеть

Захар Самусенко 16 июня, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, МКАД, 42 км, внешняя сторона Раньше на «Газпромнефть» ездил на трассу после работы, потому что только там ближайшая для меня заправка была. Потом как открыли такую возле дома, на улице Вернадского 100, счастью предела не было. Удобно, что на сегодня у сети много заправочных станций, всегда по пути можно заправиться.
Достоинства:
  1. Качественное топливо, цена не высокая, программа лояльности
Недостатки:
  1. раньше далеко ездить было, щас минусов нет

Нравится их бонусная программа!

Гость 26 января, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Москва, МКАД, 42 км, внешняя сторона Нравится, что они сделали реально выгодную программу лояльности. Я часто заправляюсь, баллы капают по 4 проценты за раз. Считай, 25 раз заправился и получил бесплатную заправку. Или оплатил кофе или еще чего из их магазина) По-моему, такие условия – это очень даже неплохо)))

АЗС

АЗС "ЛУКОЙЛ"