АЗС Get Petrol отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

АЗС GetPetrol на Промышленной в Перми

Гость 20 августа, 2021 год
Никогда, слышите никогда не ездите на эту убогую заправку на Промышленной. Мало того, что почти никогда нет определенного вида топлива, то у них нет 92-го, то 95-го (постоянно висят наклейки на пистолетах "не работает"). Еще и заправить не могут нормально. Якобы у них перегреваются насосы. Говорят, попробуйте на другую колонку переехать. Но и там точно такая же хрень. Мне... Читать отзыв Никогда, слышите никогда не ездите на эту убогую заправку на Промышленной. Мало того, что почти никогда нет определенного вида топлива, то у них нет 92-го, то 95-го (постоянно висят наклейки на пистолетах "не работает"). Еще и заправить не могут нормально. Якобы у них перегреваются насосы. Говорят, попробуйте на другую колонку переехать. Но и там точно такая же хрень. Мне же по приколу приехать на заправку, мотать круги вокруг колонок, бегать от машины до кассы и каждый делать возвраты (оплата по карте происходила)!!! И на кассе у них сидит какая то деревенская манерная хабалка, которая жрет семечки и ничего внятного объяснить не может. Никаких извинений, ничего. Говорит, что она не виновата, это заправка такая!

Полное дно!

Гость 14 июля, 2021 год
Засрал всю систему, и повелся на ценник 36.6 за литр
Не советую никому такую заправку. Полгода назад поменял бензонасос и сетку, по итогу засрал новую всю систему. Теперь снова всё перебирать. Двигатель на бензине тупит а на Газу чисто. Заправка находится на Куйбышева и Косарева, ужас полный! Не советую!!!!!

АЗС Get petrol отвратительный бензин

Сергей 1 мая, 2021 год
Заправлялся постоянно на этой заправке, по ул. Куйбышева в Челябинске. После очередной заправки вынужден был поехать к диагносту, т.к. двигатель начал тупить. При замере давления в рампе диагност обратим моё внимание на то, что вместо бензина было нечто воняющее ацетоном и самогонкой. Давление в два раза ниже. Основной сюрприз ждал впереди, когда меняли насос и рдт. Всё содержимое бака было... Читать отзыв Заправлялся постоянно на этой заправке, по ул. Куйбышева в Челябинске. После очередной заправки вынужден был поехать к диагносту, т.к. двигатель начал тупить. При замере давления в рампе диагност обратим моё внимание на то, что вместо бензина было нечто воняющее ацетоном и самогонкой. Давление в два раза ниже. Основной сюрприз ждал впереди, когда меняли насос и рдт. Всё содержимое бака было покрыто слоем неизвестного говна, см. фото. Сетку бензонасоса менял полгода назад, цвет стакана и трубок был молочно-белым..
качество бензина - АЗС Get petrol отвратительный бензин качество бензина - АЗС Get petrol отвратительный бензин качество бензина - АЗС Get petrol отвратительный бензин качество бензина - АЗС Get petrol отвратительный бензин качество бензина - АЗС Get petrol отвратительный бензин качество бензина - АЗС Get petrol отвратительный бензин Дозвонился до менеджера, услышал невнятную историю про левый наёмный бензовоз и подтверждение, что они знают про запах их "бензина". Компенсировать расходы на ремонт отказались.
Поменяли фильтры, насос и рдт. Что могли отмыли, труднее всего отмывались руки все в коричневой саже.
Никому не советую эту заправку Get petrol, если не хотите проверить на себе..
getpetrol.ru/
Перейти на сайт