Плохой сервис - Отзывы о Газпромнефть

Газпромнефть
Гость Отзыв написан 21 октября, 2024 год 66 просмотров
АЗС - это в первую очередь - заправка. А, на Газпром нефть занимаются чем то другим :( сосиски, кофе, соки.) Ну, полная ерунда, только, не заправка автомобилей. Поменяйте подход к работе.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Газпромнефть
Все отзывы

2.2 5
841 отзыв / 280389 просмотров
Газпромнефть
Газпромнефть

АЗС

Teboil
Teboil

Рейтинг: 3.6
34 отзыва
CITY OIL
CITY OIL

Рейтинг: 3.3
35 отзывов
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Рейтинг: 3
402 отзыва
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 1.9
532 отзыва
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
341 отзыв
АЗС Get Petrol
АЗС Get Petrol

Рейтинг: 2.7
14 отзывов
Роснефть
Роснефть

Рейтинг: 1.5
748 отзывов
АЗС ТРАССА
АЗС ТРАССА

Рейтинг: 2.9
246 отзывов
АЗС Трасса 14
АЗС Трасса 14

Рейтинг: 1
1 отзыв
Топливные карты
Топливные карты

Рейтинг: 4.2
62 отзыва