Газпромнефть (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Потапова, 7, АЗС №38) отзывы

Сеть АЗС «Газпром нефть»
4 отзыва / 272821 просмотр

Ухудшилось качество топлива

Станислав 17 ноября, 2023 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Потапова, 7, АЗС №38 Заправился 12.11.2023 на АЗС Газпромнефть в Санкт-Петербурге на ул.Потапова. Заправка только после длительного ремонта. До ремонта постоянно заправлялся на этой азс, никаких проблем не было. После последней заправки 12.11.23 Аи-95 G-drive загорелся чек, вырос расход топлива и двигатель стал громче работать.

Обман с акцией "Кофе заправляет!"

Алексей 15 ноября, 2022 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Потапова, 7, АЗС №38 Здравствуйте, с начала ноября не могу воспользоваться Вашей акцией "Кофе заправляет!" (https://gpnbonus.ru/promotions/207)

Согласно акции указано:
Для получения скидки 3 рубля с литра необходимо:
- Осуществить одновременно покупку Акционного напитка (кофе) и заправку Акционным топливом G-Drive 100, G-Drive 95, АИ-95, «ОПТИ 95», АИ-92, «ОПТИ 92», СУГ от 30 литров и более;

Согласно акции указано:
Для получения скидки 3 рубля с литра необходимо:
- Оплатить приобретаемое Акционное топливо и Акционные товары по одному чеку при помощи Системы Быстрых Платежей (СБП), либо онлайн, посредством мобильного приложения «АЗС Газпромнефть»

Проблема возникает с оплатой на заправках ГПН стоп экспресс.
Ваша организация позиционирует себя как единую сеть заправочных станцией по всей стране, но по факту в разных АЗС я часто слышу "мы не газпром, а стопэкспресс и работаем по франшизе".
Не смотря на данную акцию, на заправках стопэкспресс (например Ветеранов 161) невозможно произвести акционную заправку. При попытке в приложении выбрать топливо, после этого запрос на напиток не выходит и невозможно получить 3 рубля с литра. У меня карта совместная с банковской и находится в приложении, перевыпустить её невозможно, QR-кода у неё нет, т.е. операторы АЗС считать её не могут, а в приложении кофе не предлагает.
Таким образом участие в Вашей акцией всем участникам бонусной программы невозможно, а указание на это нет. Считаю это несправедливым и нарушающим действующее законодательство. Прошу решить этот вопрос как можно скорее.

По баллам можно нормальную цену получить

Леша 2 августа, 2020 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Потапова, 7, АЗС №38 На прошлой неделе заехал на Газпромнефть в Питере, раньше из-за более низких цен заправлялся на другой сети, но машина начала ругаться на их дизель. После заправки на Газпромнефти поехала совсем по-другому, думаю перейти сюда совсем. Если копить баллы, то получается, что и цены нормальные.

У нас около работы открылась новая заправка.

Гость 13 января, 2017 год
 Отзыв о Газпромнефть по адресу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Потапова, 7, АЗС №38 У нас около работы открылась новая заправка. Хорошо, что расширяются, иногда даже за кофе забегаю, да и на бензин не могу жаловаться, по человеческим ценам, не как у некоторых

АЗС

АЗС ЕКА